| Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 |
| riaria | Дата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline |
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (на сайте)
Дата рождения: 21 марта 1989 Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan Знак зодиака: овен Группа крови: A Рост: 170 см Образование: North High School Koshigaya, Саитама Семья: младшая сестра Профессия: актер, танцор, певец, модель Агентство: Amuse | | | |
|
|
| riaria | Дата: Четверг, 07.02.2013, 00:07 | Сообщение # 226 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | Цитата (spirit) начала смотреть дораму "Новички". Буду потихоньку выкладывать сканы я уже третий годдальше второй серии продвинуться не могу - во всех ролях мои любимки, а не идет,хоть тресни по башке не знаю что уж меня заставит ее посмотреть 
Цитата (spirit) самый угарный момент в первой серии это я помню, как он волосы поджег, дозакручивал  это же момент, когда Сато Рюта приперся(мое самое большое препятствие я очень сильно не люблю этого товарисча)  | | | |
|
|
| riaria | Дата: Четверг, 07.02.2013, 00:10 | Сообщение # 227 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | | | | |
|
|
| riaria | Дата: Четверг, 07.02.2013, 00:11 | Сообщение # 228 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | | | | |
|
|
| samaosen | Дата: Четверг, 07.02.2013, 00:24 | Сообщение # 229 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1419 Награды: 57Репутация: 55Статус: Offline | Цитата (riaria) я уже третий годдальше второй серии продвинуться не могу - во всех ролях мои любимки, а не идет,хоть тресни по башке не знаю что уж меня заставит ее посмотреть я думала,я одна такая 
riaria, ии,какие фото=)особенно первая надо уволочь немедля  | | | |
|
|
| Kassandra2013 | Дата: Четверг, 07.02.2013, 01:07 | Сообщение # 230 | Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 5222 Награды: 131Репутация: 89Статус: Offline | Цитата (natashaN) Да. Там бонус, закадровый текст читает Сато ( кайфовала, как в Кьюто) Даже так,надо как нибудь собраться и глянуть, что же там такое, спасибо spirit, 
Цитата (riaria) Кадры из дорамы "Коршун"
Будущими кадрами завлекаешь?, мы то смотрим с samaosen и natashaN, , нам самое оно подогревать интерес:) ты наверно до конца будешь держаться и не глянешь даже одним глазком первую серию? 
Цитата (riaria) вот его профайл на сайте Каменаши Казуя и группы КАТ-ТУН на форуме а это профайл Араки Хирофуми и группы ДиДейто на форуме Хорошие ребята))))))
Цитата (riaria) И еще у нас на сайте сейчас идет голосовалка,а я тут всех агитирую за Сатика голосвать как лучшего актера, так что ждем и на нашей локальной голосвалке, до 9го февраля надо успеть) Да, да обязательно проголосуйте, может в тройку попадёт?)
Цитата (spirit) начала смотреть дораму "Новички". Буду потихоньку выкладывать сканы С тобой по скринам посмотрю Новичков))) | | | |
|
|
| samaosen | Дата: Четверг, 07.02.2013, 01:12 | Сообщение # 231 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1419 Награды: 57Репутация: 55Статус: Offline | Цитата (Kassandra2013) Будущими кадрами завлекаешь?, мы то смотрим с samaosen и natashaN, , нам самое оно подогревать интерес:)
меня уже успели мазохисткой окрестить за мою любовь к онгоингом,ахах=)если ещё интерес подогреть,то там уж и не знаю,кем величать начнуть 
Цитата (Kassandra2013) Хорошие ребята)))))) заодно и их проагетировать надо,всё правильно=)
Цитата (Kassandra2013) Да, да обязательно проголосуйте, может в тройку попадёт?) мы вечерком завербовали одну милую леди в наши ряды  | | | |
|
|
| Kassandra2013 | Дата: Четверг, 07.02.2013, 01:21 | Сообщение # 232 | Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 5222 Награды: 131Репутация: 89Статус: Offline | Цитата (samaosen) меня уже успели мазохисткой окрестить за мою любовь к онгоингом,ахах=)если ещё интерес подогреть,то там уж и не знаю,кем величать начнуть ахахаха, ну меня с тобой на пару тогда))))
Цитата (samaosen) заодно и их проагетировать надо,всё правильно=) Это была бы тогда не riaria, ну они и мои любимки тоже)
Цитата (samaosen) мы вечерком завербовали одну милую леди в наши ряды так понимаю нефрит, про которую вчера во флуде говорили))и фулхаус тоже молодец 
Цитата (samaosen) )особенно первая согласна, я уже успела заценить ещё у неё на страничке,подумав, что ж она такую классную фотку здесь не сохранила)) | | | |
|
|
| samaosen | Дата: Четверг, 07.02.2013, 02:20 | Сообщение # 233 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1419 Награды: 57Репутация: 55Статус: Offline | Цитата (Kassandra2013) ахахаха, ну меня с тобой на пару тогда)))) вместе веселее 
Цитата (Kassandra2013) Это была бы тогда не riaria, дооооо 
Цитата (Kassandra2013) так понимаю нефрит, про которую вчера во флуде говорили) она,родимая
Цитата (Kassandra2013) согласна, я уже успела заценить ещё у неё на страничке,подумав, что ж она такую классную фотку здесь не сохранила)) а я утащила уже,да=)всё в норку=) | | | |
|
|
| natashaN | Дата: Четверг, 07.02.2013, 11:32 | Сообщение # 234 |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 37 Награды: 3Репутация: 7Статус: Offline |
Сообщение отредактировал natashaN - Четверг, 07.02.2013, 13:09 | | | |
|
|
| riaria | Дата: Четверг, 07.02.2013, 13:15 | Сообщение # 235 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | | | | |
|
|
| natashaN | Дата: Четверг, 07.02.2013, 20:27 | Сообщение # 236 |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 37 Награды: 3Репутация: 7Статус: Offline |
Сообщение отредактировал natashaN - Четверг, 07.02.2013, 20:29 | | | |
|
|
| spirit | Дата: Четверг, 07.02.2013, 21:45 | Сообщение # 237 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2078 Награды: 97Репутация: 59Статус: Offline | Цитата (riaria) я уже третий годдальше второй серии продвинуться не могу - во всех ролях мои любимки, а не идет,хоть тресни по башке не знаю что уж меня заставит ее посмотреть
Цитата (samaosen) я думала,я одна такая
хаха, я то обязательно досмотрю, и постараюсь и вас завлечь
Цитата (Kassandra2013) С тобой по скринам посмотрю Новичков)))
Kassandra2013, это вряд ли. там такие персонажи, что всех можно только в дораме заценить, сюда ж буду только Сато кидать 
хаха, я на первых кадрах Игарашика за Миуру Шохея приняла, у них причёски немного похожи. у Миурки в Гимнастике такой же хайер  | | | |
|
|
| riaria | Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:30 | Сообщение # 238 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | | | | |
|
|
| natashaN | Дата: Пятница, 08.02.2013, 10:34 | Сообщение # 239 |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 37 Награды: 3Репутация: 7Статус: Offline | | | | |
|
|
| riaria | Дата: Пятница, 08.02.2013, 14:12 | Сообщение # 240 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | | | | |
|