| За своим кумиром Я пройду полмира!!! 2 |
| Люсик2040 | Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:17 | Сообщение # 61 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1849 Награды: 56Репутация: 36Статус: Offline | Цитата (riaria) где на местном? На моём!!!!!!!!! В простонародье это м. достоинство.......... | | | |
|
|
| riaria | Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:20 | Сообщение # 62 | Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 7643 Награды: 166Репутация: 141Статус: Offline | Цитата (Люсик2040) На моём!!!!!!!!! В простонародье это м. достоинство..........
ты думаешь у Ямапитко оно большое? чет сомневаюсь *оглядываюсь по сторонам чтобы смываться быстро ежели разозленные фанаты Пи явятся на защиту своего Маленького Достоинства...  | | | |
|
|
| Люсик2040 | Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:25 | Сообщение # 63 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1849 Награды: 56Репутация: 36Статус: Offline | Цитата (riaria) Ямапитко оно большое Не проверяла , но звучит так - Бюк пишка :DБ, а М - кючук пишка........ 
Сообщение отредактировал Люсик2040 - Суббота, 25.05.2013, 20:26 | | | |
|
|
| venera82 | Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:30 | Сообщение # 64 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1731 Награды: 19Репутация: 14Статус: Offline | что-то собачье напоминает,нет? | | | |
|
|
| Люсик2040 | Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:31 | Сообщение # 65 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1849 Награды: 56Репутация: 36Статус: Offline | Цитата (venera82) что-то собачье напоминает,нет? по болгарски - кученце - собачка...... | | | |
|
|
| riaria | Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:33 | Сообщение # 66 | Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 7643 Награды: 166Репутация: 141Статус: Offline | Цитата (Люсик2040) по болгарски - кученце - собачка......
браво, с легкой руки Пишка у нас терь собачка с меленьким пи-пи  боже тока фанатов упаси бог это прочесть, тогда секир башка будет  | | | |
|
|
| Люсик2040 | Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:36 | Сообщение # 67 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1849 Награды: 56Репутация: 36Статус: Offline | по гагаузски кючук - маленький .... кючук ушак, маленький ребенок....... | | | |
|
|
| venera82 | Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:40 | Сообщение # 68 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1731 Награды: 19Репутация: 14Статус: Offline | Цитата (Люсик2040) по гагаузски кючук - маленький ....кючук ушак, маленький ребенок..... Спасибо,теперь я знаю на 2 два слова больше)))) Ты досмотрела дораму,которую мы скачивали? | | | |
|
|
| Люсик2040 | Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:46 | Сообщение # 69 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1849 Награды: 56Репутация: 36Статус: Offline | Цитата (venera82) Ты досмотрела дораму,которую мы скачивали? О чем это ? Не помню | | | |
|
|
| venera82 | Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:47 | Сообщение # 70 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1731 Награды: 19Репутация: 14Статус: Offline | Цитата (Люсик2040) О чем это ? Не помню Я название забыла,где они уже в Нью Йорке,вторая часть? | | | |
|
|
| Люсик2040 | Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:50 | Сообщение # 71 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1849 Награды: 56Репутация: 36Статус: Offline | Цитата (venera82) где они уже в Нью Йорке,вторая часть? Богатый мужчина, бедная женщина - это фильм - продолжение дорамы. я уже посмотрела и забыла............... - не совсем - там Огури снимается!!!!!!!!!!!! | | | |
|
|
| venera82 | Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:52 | Сообщение # 72 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1731 Награды: 19Репутация: 14Статус: Offline | Цитата (Люсик2040) - не совсем - там Огури снимается!!!!!!!!!!!! Точно,а я уже не знаю как вспомнить название... сейчас посмотрю,после Ли Сун Ши.. понравилось? | | | |
|
|
| Люсик2040 | Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:53 | Сообщение # 73 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1849 Награды: 56Репутация: 36Статус: Offline | Мне да, но опять хочется большего..................  | | | |
|
|
| venera82 | Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:55 | Сообщение # 74 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1731 Награды: 19Репутация: 14Статус: Offline | Цитата (Люсик2040) Мне да, но опять хочется большего....... Чего большего,продолжения? | | | |
|
|
| Kokoro | Дата: Суббота, 25.05.2013, 21:01 | Сообщение # 75 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2222 Награды: 34Репутация: 18Статус: Offline | Цитата (Люсик2040) по гагаузски кючук - маленький .... кючук ушак, маленький ребенок....... у нас тоже так ))))
Цитата (Люсик2040) Богатый мужчина, бедная женщина - это фильм - продолжение дорамы. я уже посмотрела и забыла............... - не совсем - там Огури снимается!!!!!!! дораму смотрела а фильм нет. А он интересный или нет?? обычно продолжение мне мало нравится. | | | |
|