Дорамы - Городские леге...Дорамы - Городские леге...
Комментариев: 1
Просмотров: 100
Дорамы - Мисс пилот / M...Дорамы - Мисс пилот / M...
Комментариев: 1
Просмотров: 94
Дорамы - Королева ночи ...Дорамы - Королева ночи ...
Комментариев: 5
Просмотров: 1331
Аниме - Самураи Фламенк...Аниме - Самураи Фламенк...
Комментариев: 0
Просмотров: 742

Рекомендуем к просмотру:

Беглец: план Б [2010] /...
Прости, я люблю тебя [2...
Перейти к полному списку»
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 607«1234567…606607»
Акихабара Online» Акихабара Online» Maid-cafe» За своим кумиром Я пройду полмира!!! 2 (за кем, как именно и куда готова отправится.)
За своим кумиром Я пройду полмира!!! 2
Люсик2040Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:17 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 56
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (riaria)
где на местном?
 На моём!!!!!!!!! biggrin В простонародье это м. достоинство..........
 
riariaДата: Суббота, 25.05.2013, 20:20 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7643
Награды: 166
Репутация: 141
Статус: Offline
Цитата (Люсик2040)
 На моём!!!!!!!!! В простонародье это м. достоинство..........

biggrin biggrin biggrin ты думаешь у Ямапитко оно большое? чет сомневаюсь biggrin *оглядываюсь по сторонам чтобы смываться быстро ежели разозленные фанаты Пи явятся на защиту своего Маленького Достоинства... biggrin
 
Люсик2040Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:25 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 56
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (riaria)
Ямапитко оно большое
 Не проверяла  biggrin , но звучит так - Бюк пишка  :DБ, а М - кючук пишка........ biggrin

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Суббота, 25.05.2013, 20:26
 
venera82Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:30 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1731
Награды: 19
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Люсик2040)
кючук
что-то собачье напоминает,нет?
 
Люсик2040Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:31 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 56
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (venera82)
что-то собачье напоминает,нет?
 по болгарски - кученце - собачка......
 
riariaДата: Суббота, 25.05.2013, 20:33 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7643
Награды: 166
Репутация: 141
Статус: Offline
Цитата (Люсик2040)
 по болгарски - кученце - собачка......

biggrin biggrin браво, с легкой руки Пишка у нас терь собачка с меленьким пи-пи biggrin
боже тока фанатов упаси бог это прочесть, тогда секир башка будет biggrin
 
Люсик2040Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:36 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 56
Репутация: 36
Статус: Offline
по гагаузски кючук - маленький ....
кючук ушак, маленький ребенок.......
 
venera82Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:40 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1731
Награды: 19
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Люсик2040)
по гагаузски кючук - маленький ....кючук ушак, маленький ребенок.....
Спасибо,теперь я знаю на 2 два слова больше)))) Ты досмотрела дораму,которую мы скачивали?
 
Люсик2040Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:46 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 56
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (venera82)
Ты досмотрела дораму,которую мы скачивали?

О чем это ?  Не помню
 
venera82Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:47 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1731
Награды: 19
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Люсик2040)
О чем это ? Не помню
Я название забыла,где они уже в Нью Йорке,вторая часть?
 
Люсик2040Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:50 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 56
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (venera82)
где они уже в Нью Йорке,вторая часть?
 Богатый мужчина, бедная женщина - это фильм - продолжение дорамы. я уже посмотрела и забыла............... - не совсем - там Огури снимается!!!!!!!!!!!!
 
venera82Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:52 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1731
Награды: 19
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Люсик2040)
- не совсем - там Огури снимается!!!!!!!!!!!!
Точно,а я уже не знаю как вспомнить название... сейчас посмотрю,после Ли Сун Ши.. понравилось?
 
Люсик2040Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:53 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 56
Репутация: 36
Статус: Offline
Мне да, но опять хочется большего.................. tongue
 
venera82Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:55 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1731
Награды: 19
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Люсик2040)
Мне да, но опять хочется большего.......
Чего большего,продолжения?
 
KokoroДата: Суббота, 25.05.2013, 21:01 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2222
Награды: 34
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (Люсик2040)
по гагаузски кючук - маленький .... кючук ушак, маленький ребенок.......
у нас тоже так ))))

 
Цитата (Люсик2040)
Богатый мужчина, бедная женщина - это фильм - продолжение дорамы. я уже посмотрела и забыла............... - не совсем - там Огури снимается!!!!!!!

дораму смотрела а фильм нет. А он интересный или нет?? обычно продолжение мне мало нравится.
 
Акихабара Online» Акихабара Online» Maid-cafe» За своим кумиром Я пройду полмира!!! 2 (за кем, как именно и куда готова отправится.)
Страница 5 из 607«1234567…606607»

Хостинг от uCoz