Дорамы - Городские леге...Дорамы - Городские леге...
Комментариев: 1
Просмотров: 87
Дорамы - Мисс пилот / M...Дорамы - Мисс пилот / M...
Комментариев: 1
Просмотров: 86
Дорамы - Королева ночи ...Дорамы - Королева ночи ...
Комментариев: 5
Просмотров: 1324
Аниме - Самураи Фламенк...Аниме - Самураи Фламенк...
Комментариев: 0
Просмотров: 736

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
Священная земля [2012] ...
Перейти к полному списку»
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 607«123456…606607»
Акихабара Online» Акихабара Online» Maid-cafe» За своим кумиром Я пройду полмира!!! 2 (за кем, как именно и куда готова отправится.)
За своим кумиром Я пройду полмира!!! 2
KokoroДата: Суббота, 25.05.2013, 18:04 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2222
Награды: 34
Репутация: 18
Статус: Offline
ну посмотрела записи, поняла что только моего НЕ хватает!! Исправлю ситуацию wink


Сообщение отредактировал Kokoro - Суббота, 25.05.2013, 18:05
 
Люсик2040Дата: Суббота, 25.05.2013, 18:06 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 56
Репутация: 36
Статус: Offline
Ещё  и блондин в компанию к нижним фото....................Джуню прихватим



Сообщение отредактировал Люсик2040 - Суббота, 25.05.2013, 18:15
 
Люсик2040Дата: Суббота, 25.05.2013, 18:10 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 56
Репутация: 36
Статус: Offline
Мой новенький                                                                                                  и Ули                                    блондины.........



 И губкиииииииииииии........................ Минхошиным не уступают tongue


Сообщение отредактировал Люсик2040 - Суббота, 25.05.2013, 18:13
 
Люсик2040Дата: Суббота, 25.05.2013, 18:18 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 56
Репутация: 36
Статус: Offline
Младое тело...........

 
venera82Дата: Суббота, 25.05.2013, 18:21 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1731
Награды: 19
Репутация: 14
Статус: Offline
Статус моей сестры:
Когда я была маленькой, мечтала о принце,который однажды заберёт меня
куда-нибудь далеко-далеко......ТЕПЕРЬ ОБ ЭТОМ МЕЧТАЕТ МОЙ МУЖ.
 
Люсик2040Дата: Суббота, 25.05.2013, 18:29 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 56
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (venera82)
Статус моей сестры:

Сочувствую..............  А мечтать не вредно tongue
 
venera82Дата: Суббота, 25.05.2013, 18:53 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1731
Награды: 19
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Люсик2040)
Сочувствую.............. А мечтать не вредно
)))))))))))) Все кто ее знает,понимают мужа))))))) Но он ходит влюбленный и ослепленный вот уже лет 12 после свадьбы)))
 
riariaДата: Суббота, 25.05.2013, 19:09 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7643
Награды: 166
Репутация: 141
Статус: Offline
Абалдеть просто... захожу,а тут Широтик собственной персоной явился значит... Люсик2040, ты как на него вышла? да еще и в образе блондинистого принца из СейлорМун,хд...
ну все осталось тебя тока на специфические японские мюзиклы и стеджи Ди-Бойзов подсадить) Широтик там вполне регулярно играет) вот недавно играл Ромео в мюзикле Ромео и Джулдьетта)
 
riariaДата: Суббота, 25.05.2013, 19:10 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7643
Награды: 166
Репутация: 141
Статус: Offline
наконц то вы добили старый флуд wink
с прогрессом
 
Люсик2040Дата: Суббота, 25.05.2013, 19:10 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 56
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (venera82)
Все кто ее знает,понимают мужа))))))) Но он ходит влюбленный и ослепленный вот уже лет 12 после свадьбы)))
интрига, так он мечтает о принце или она мечтает, чтоб он помечтал???????????
 
Люсик2040Дата: Суббота, 25.05.2013, 19:16 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 56
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (riaria)
Люсик2040, ты как на него вышла?

Я же говорю, что по мальчикам............... tongue Да и с чьей легкой руки?????????????????
Он сам меня нашел, после вчерашнего я загрузила себе японской музыки и вдруг голос - проникший в мою душу, потом Нюша просветила, а дальше я сама................. wink
 
riariaДата: Суббота, 25.05.2013, 19:22 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7643
Награды: 166
Репутация: 141
Статус: Offline
Цитата (Люсик2040)
Да и с чьей легкой руки?????????????????

ну молодца wink
Цитата (Люсик2040)
Он сам меня нашел, после вчерашнего я загрузила себе японской музыки и вдруг голос - проникший в мою душу, потом Нюша просветила, а дальше я сама.......

хм, я кстати регалась в юкосе как раз ради закрытого сайта Широтика biggrin
куча там было всего, прям сладости и вкусняшки, все стырила вовремя, пока мега не накрылся медным тазом biggrin
есть закрытая группа в вк, не хочешь вступить?
он кстати друган Аканишевича бывшего каттун и Пишки, а также с Сатиком они дружат, ну и конечно с ди-бойзами, он хоть оттудова слинял, но все ж семья есть семья biggrin

голос неплох и Широтик тусуется на две страны - Японию и Испанию
 
Люсик2040Дата: Суббота, 25.05.2013, 19:46 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 56
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (riaria)
есть закрытая группа в вк, не хочешь вступить?

Я подумаю............................ Не хочу прям в омут с головой .........................
Мои еле моего Бинни терпят.......................
Но хорош, чертовски хорош.........

 
Люсик2040Дата: Суббота, 25.05.2013, 19:48 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 56
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (riaria)
Пишки
 если бы вы знали, что означает это слово на местном языке!!!!!!!!!!!!! wacko
 
riariaДата: Суббота, 25.05.2013, 20:14 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7643
Награды: 166
Репутация: 141
Статус: Offline
Цитата (Люсик2040)
 если бы вы знали, что означает это слово на местном языке!!!!!!!!!!!!!

где на местном?
в японском Пи - это принцесса, но у ЯмаПи - производное от Пинк - розовый - его цвет в группе)

Цитата (Люсик2040)
Но хорош, чертовски хорош.........

нууу... четыре года назад наверно бы согласилась и фанатели бы вместе, сейчас уже не прокатывает biggrin
 
Акихабара Online» Акихабара Online» Maid-cafe» За своим кумиром Я пройду полмира!!! 2 (за кем, как именно и куда готова отправится.)
Страница 4 из 607«123456…606607»

Хостинг от uCoz