| За своим кумиром Я пройду полмира!!! 2 |
| Kokoro | Дата: Суббота, 25.05.2013, 18:04 | Сообщение # 46 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2222 Награды: 34Репутация: 18Статус: Offline | ну посмотрела записи, поняла что только моего НЕ хватает!! Исправлю ситуацию 
Сообщение отредактировал Kokoro - Суббота, 25.05.2013, 18:05 | | | |
|
|
| Люсик2040 | Дата: Суббота, 25.05.2013, 18:06 | Сообщение # 47 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1849 Награды: 56Репутация: 36Статус: Offline | Ещё и блондин в компанию к нижним фото....................Джуню прихватим
 
Сообщение отредактировал Люсик2040 - Суббота, 25.05.2013, 18:15 | | | |
|
|
| Люсик2040 | Дата: Суббота, 25.05.2013, 18:10 | Сообщение # 48 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1849 Награды: 56Репутация: 36Статус: Offline | Мой новенький и Ули блондины.........
 
И губкиииииииииииии........................ Минхошиным не уступают 
Сообщение отредактировал Люсик2040 - Суббота, 25.05.2013, 18:13 | | | |
|
|
| Люсик2040 | Дата: Суббота, 25.05.2013, 18:18 | Сообщение # 49 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1849 Награды: 56Репутация: 36Статус: Offline | Младое тело...........
| | | |
|
|
| venera82 | Дата: Суббота, 25.05.2013, 18:21 | Сообщение # 50 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1731 Награды: 19Репутация: 14Статус: Offline | Статус моей сестры: Когда я была маленькой, мечтала о принце,который однажды заберёт меня куда-нибудь далеко-далеко......ТЕПЕРЬ ОБ ЭТОМ МЕЧТАЕТ МОЙ МУЖ. | | | |
|
|
| Люсик2040 | Дата: Суббота, 25.05.2013, 18:29 | Сообщение # 51 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1849 Награды: 56Репутация: 36Статус: Offline | Цитата (venera82) Статус моей сестры: Сочувствую.............. А мечтать не вредно  | | | |
|
|
| venera82 | Дата: Суббота, 25.05.2013, 18:53 | Сообщение # 52 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1731 Награды: 19Репутация: 14Статус: Offline | Цитата (Люсик2040) Сочувствую.............. А мечтать не вредно )))))))))))) Все кто ее знает,понимают мужа))))))) Но он ходит влюбленный и ослепленный вот уже лет 12 после свадьбы))) | | | |
|
|
| riaria | Дата: Суббота, 25.05.2013, 19:09 | Сообщение # 53 | Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 7643 Награды: 166Репутация: 141Статус: Offline | Абалдеть просто... захожу,а тут Широтик собственной персоной явился значит... Люсик2040, ты как на него вышла? да еще и в образе блондинистого принца из СейлорМун,хд... ну все осталось тебя тока на специфические японские мюзиклы и стеджи Ди-Бойзов подсадить) Широтик там вполне регулярно играет) вот недавно играл Ромео в мюзикле Ромео и Джулдьетта) | | | |
|
|
| riaria | Дата: Суббота, 25.05.2013, 19:10 | Сообщение # 54 | Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 7643 Награды: 166Репутация: 141Статус: Offline | наконц то вы добили старый флуд  с прогрессом | | | |
|
|
| Люсик2040 | Дата: Суббота, 25.05.2013, 19:10 | Сообщение # 55 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1849 Награды: 56Репутация: 36Статус: Offline | Цитата (venera82) Все кто ее знает,понимают мужа))))))) Но он ходит влюбленный и ослепленный вот уже лет 12 после свадьбы))) интрига, так он мечтает о принце или она мечтает, чтоб он помечтал??????????? | | | |
|
|
| Люсик2040 | Дата: Суббота, 25.05.2013, 19:16 | Сообщение # 56 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1849 Награды: 56Репутация: 36Статус: Offline | Цитата (riaria) Люсик2040, ты как на него вышла? Я же говорю, что по мальчикам............... Да и с чьей легкой руки????????????????? Он сам меня нашел, после вчерашнего я загрузила себе японской музыки и вдруг голос - проникший в мою душу, потом Нюша просветила, а дальше я сама.................  | | | |
|
|
| riaria | Дата: Суббота, 25.05.2013, 19:22 | Сообщение # 57 | Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 7643 Награды: 166Репутация: 141Статус: Offline | Цитата (Люсик2040) Да и с чьей легкой руки????????????????? ну молодца 
Цитата (Люсик2040) Он сам меня нашел, после вчерашнего я загрузила себе японской музыки и вдруг голос - проникший в мою душу, потом Нюша просветила, а дальше я сама....... хм, я кстати регалась в юкосе как раз ради закрытого сайта Широтика  куча там было всего, прям сладости и вкусняшки, все стырила вовремя, пока мега не накрылся медным тазом  есть закрытая группа в вк, не хочешь вступить? он кстати друган Аканишевича бывшего каттун и Пишки, а также с Сатиком они дружат, ну и конечно с ди-бойзами, он хоть оттудова слинял, но все ж семья есть семья 
голос неплох и Широтик тусуется на две страны - Японию и Испанию | | | |
|
|
| Люсик2040 | Дата: Суббота, 25.05.2013, 19:46 | Сообщение # 58 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1849 Награды: 56Репутация: 36Статус: Offline | Цитата (riaria) есть закрытая группа в вк, не хочешь вступить? Я подумаю............................ Не хочу прям в омут с головой ......................... Мои еле моего Бинни терпят....................... Но хорош, чертовски хорош.........
| | | |
|
|
| Люсик2040 | Дата: Суббота, 25.05.2013, 19:48 | Сообщение # 59 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1849 Награды: 56Репутация: 36Статус: Offline | если бы вы знали, что означает это слово на местном языке!!!!!!!!!!!!!  | | | |
|
|
| riaria | Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:14 | Сообщение # 60 | Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 7643 Награды: 166Репутация: 141Статус: Offline | Цитата (Люсик2040) если бы вы знали, что означает это слово на местном языке!!!!!!!!!!!!! где на местном? в японском Пи - это принцесса, но у ЯмаПи - производное от Пинк - розовый - его цвет в группе)
Цитата (Люсик2040) Но хорош, чертовски хорош.........
нууу... четыре года назад наверно бы согласилась и фанатели бы вместе, сейчас уже не прокатывает  | | | |
|