| ROH (NOH) JI HOON |
|
| Дата: Среда, 07.11.2012, 18:11 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: Репутация: Статус: Offline |
ROH (NOH) JI HOON / Ро Чжи Хун
Настоящее имя: Roh Ji Hoon / Po ДжиХун / 노지훈 Дата рождения: 12 июля 1990 года Место рождения: Ичихон, Южная Корея Знак зодиака: Рак Рост: 186 см. Группа крови: АВ Лейблы: UFO Entertainment (2009 – 2011) Cube Entertainment (2011 – наст.время)
Roh Jihoon - южнокорейский исполнитель, дебютировавший в 2012 году. В 2009 году ДжиХун, находясь под управлением лейбла UFO Entertainment, выпустил первый мини-альбом. Но альбом оказался не востребованным и деятельность артиста приостановилась. В 2011 году, продолжая тренироваться под лейблом UFO Entertainment, ДжиХун принял участие в вокальном шоу "Birth of a Great Star / Рождение Великой Звезды". По окончанию шоу артист подписал контракт с Cube Entertainment. Летом 2012 года ДжиХун снимался вместе с лидером группы 4Minute ДжиХен в клипе друга по лейблу ЫнКвана (лидера группы BTOB). В октябре 2012 года Cube Entertainment объявили об официальном дебюте ДжиХуна. 7 ноября артист выпустил второй дебютный мини-альбом под названием "The Next Big Thing". На следующий день ДжиХун провел первую встречу с фанатами "SHOWCASE". Официальный дебют артиста состоялся 9 ноября 2012 года на сцене музыкального шоу канала M.net "M!Countdown" с заглавным треком дебютного мини-альбома "Punishment". | | | |
|
| Дата: Среда, 07.11.2012, 18:13 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: Репутация: Статус: Offline | Roh Ji Hoon-Punishment MV
| | | |
|
| Дата: Среда, 07.11.2012, 19:08 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: Репутация: Статус: Offline | Quote ( Тэя_Войс, ) Roh Ji Hoon-Punishment MV
Какая песня!!!Для меня хит!Особенно понравилось и запомнилось красиво напетое ту-ту-ту,здесь он был уместен и звучал как призыв)Ро Чжи Хун порадовал дебютом) | | | |
|
| Дата: Среда, 07.11.2012, 21:08 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: Репутация: Статус: Offline | Фото к альбому
| | | |
|
| Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:27 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: Репутация: Статус: Offline | Quote ( Тэя_Войс, ) Фото к альбому
Красавчик) | | | |
|
| Дата: Среда, 21.11.2012, 18:56 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: Репутация: Статус: Offline | Фото Roh Ji Hoon для Star Today
| | | |
|
| Дата: Среда, 21.11.2012, 22:15 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2947 Награды: Репутация: Статус: Offline | Quote (Тэя_Войс) Roh Ji Hoon-Punishment
ахах какой классный! дебют удался на славу! и песня, и хореография - все на высоте! 
Quote (Тэя_Войс) Красавчик)
не то слово  | | | |
|
| Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:47 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: Репутация: Статус: Offline | Фото для Newsen
| | | |
|
| Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:51 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: Репутация: Статус: Offline | Любимое фото)))
| | | |
|
| Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:03 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2947 Награды: Репутация: Статус: Offline | Quote (Тэя_Войс) Любимое фото)))
ууу класс хотя мне и с предыдущего сообщ. тоже понравились  | | | |
|
| Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:19 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: Репутация: Статус: Offline | Интервью Чжи Хуна для Sports Donga
Все вопросы на английском языке. Ро Чжи Хун: Здравствуйте, я - Ро Чжи Хун.
- Что больше всего изменилось после дебюта? Ро: Думаю, что моё выражение лица стало лучше с тех пор, как я выступаю на сцене. Думаю, что [иностранные] фанаты узнают меня, когда я нахожусь возде компании. Думаю, что это очень отличается от корейский фанатов. Они говорят со мной по-английски.
- Что самое лучшее из того, что случилось после дебюта? Ро: Я могу показывать на сцене всё, над чем работал столько времени. Такое чувство, будто я нахожусь в облаках.
- Что ты с самого начала думал о концепции плохого парня? Ро: Думал, что я больше хороший парень. Когда я в начале получил концепцию, я был примерно "..."
- Многие айдолы пользовались концепцией плохого парня. Чем твой "плохой парень" отличается от остальных? Ро: Я хотел показать "плохого парня" своего возраста. Иногда холодного, иногда жестокого. Это связано с моей линостью. Это мои спокойные, но действенные слова.
- Тебе хотелось сделать в этом альбоме что-то особенное? Ро: Хотел отделиться от своего имиджа. Хотел показать отличность от моей реальной жизни. Это правильный тип плохого парня? Как тигр, выходящий из своей клетки в джунгли.
- Если бы ты мог заниматься одной работой до конца жизни, не включая пение и танцы, что бы это было? Ро: Если это не музыка, думаю снова футбол. Я 10 лет играл в футбол. Я был вратарём. Я должен доказать это? (играет с мячом) Это весело. Как видишь, моя обувь... У меня кризис.
- Что ты думаешь о своей популярности за рубежом? Ро: Я пока не выступал на сцене другой страны, пока это нереально. Но иногда, когда вижу комментарии к своим видео на английском, думаю, что отправиться на международную сцену вполне возможно.
- Ты работал с Хён А, создавая Maker. Как все прошло? Ро: Я видел, как она вышла из студии записи, она была очень красивая. Большое спасибо, давай хорошо поработаем вместе. Есть ли какой-то артист, с кем бы тебе хотелось поработать в будущем? Ро: Ne-Yo? Как мне нужно его называть? Не знаю, как я должен его называть. Я хотел бы работать с Ne-Yo в R&B танце.
- Я слышала, что у тебя лучший пресс. Пожалуйста, поделись, как ты это сделал! Ро: Я не уверен... У меня всегда напряжённый живот. Я слышал, что это очень хорошо, и помагает сбросить вес. (показывает на постер сзади) Это не очень хорошая поза. (показывает на фигуру сзади). Как Халк?
- Есть ли какое-то прозвище, которым ты хотел бы, чтобы тебя называли фанаты? Ро: Я хочу, чтобы мой образ был максимально приближенным к публике. Национально известный певец Ро Чжи Хун?
- Что значат фанаты для Ро Чжи Хуна? Ро: Для меня фанаты - это моя вторая половина. Сейчас я должен работать как исполнитель. Спасибо вам и, пожалуйста, продолжайте следить за моей усердной работой. Я буду великим певцом Ро Чжи Хуном.
Это был “Ask in a box” с Ро Чжи Хуном. Спасибо! А можно мне футбольный мяч? (играет мячом) Попробуем еще в другой раз. | | | |
|
| Дата: Пятница, 21.12.2012, 19:25 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: Репутация: Статус: Offline | Ро Чжи Хун исполнил колядку “Last Christmas” для поклонников на фан-встрече ‘Oh! Carol’ + специальные сцены из “Punishment”
| | | |
|
| Дата: Пятница, 21.12.2012, 19:56 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2947 Награды: Репутация: Статус: Offline | Цитата (Тэя_Войс) Ро Чжи Хун исполнил колядку “Last Christmas” для поклонников на фан-встрече ‘Oh! Carol’
как мило)))  | | | |
|
| Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:19 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: Репутация: Статус: Offline | Roh Ji Hoon выпустил ‘live version 1′ “Punishment” MV
| | | |
|
| Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:21 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: Репутация: Статус: Offline | Цитата ( Тэя_Войс, ) Roh Ji Hoon выпустил ‘live version 1′ “Punishment” MV
Потрясающе  | | | |
|