| Дата: Пятница, 14.02.2014, 20:35 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: Репутация: Статус: Offline |
Bebop / 비밥 Группа Bebop официально дебютировали с комичным музыкальным видео на заглавный трек «I’m the Best» (корейское название: ‘I’m the Main‘). Bebop состоит из трех участниц: A-Ён, ЧжуУ и Чжи Ин. Чжи Ин вероятно знакома многим фанатам к-поп, так как является бывшей участницей Girl’s Day.
| | | |
|
| Дата: Пятница, 14.02.2014, 20:37 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 13229 Награды: Репутация: Статус: Offline | Bebop дебютировали с музыкальным видео на трек ‘I’m the Best’
| | | |
|