| Super Junior |
| Belka | Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:00 | Сообщение # 1 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1819 Награды: 36Репутация: 91Статус: Offline |
Super Junior (на сайте)
Super Junior (Супер Джуниор, кор. 슈퍼주니어) - южно-корейская айдол-группа, первоначально состоявшая из 13 человек. По своему официальному составу, считается самой большой группой в мире. Основана в Сеуле (Южная Корея) в 2005 году агентством SM Entertainment.
Участники группы: Итук/Итык / 이특 / Пак Чонсу / 박정수 / 01.07.1983 - Лидер, вокалист, рэппер Хичоль / 희철 / Ким Хичоль / 김희철 / 10.07.1983 - Вокалист, рэппер Хангён / 한경 / Хань Гэн / 韩庚 / 09.02.1984 - Главный танцор, вокалист (покинул группу) Йесон / 예성 / Ким Чонун / 김종운 / 24.08.1984 - Лидирующий вокалист Канин / 강인 / Ким Ёнун / 김영운 / 17.01.1985 - Вокалист Шиндон / 신동 / Шин Донхи / 신동희 / 28.09.1985 - Главный танцор, рэппер Сонмин / 성민 / Ли Сонмин / 이성민 / 01.01.1986 - Главный вокалист Ынхек / 은혁 / Ли Хёкджэ / 이혁재 / 04.04.1986 - Главный танцор, лидирующий рэппер Донхэ / 동해 / Ли Донхэ / 이동해 / 15.10.1986 - Главный танцор, вокалист, рэппер Шивон / 시원 / Чхве Шивон / 최시원 / 10.02.1987 - Вокалист Реук / 려욱 / Ким Рёук / 김려욱 / 21.06.1987 - Главный вокалист Кибом / 기범 / Ким Кибом / 김기범 / 21.08.1987 - Рэппер (официально занят актерской карьерой, не участвует в деятельности группы) Кюхён / 규현 / Чо Кюхён / 조규현 / 03.02.1988 - Главный вокалист, главный танцор, макнэ Чжоу Ми / 조미 / Чжоу Ми / 周觅/ 19.04.1986 - Вокалист подгруппы SJ-M Генри / 헨리 / Генри Лау / 劉憲華 / 11.10.1989 - Вокалист, рэппер, танцор подгруппы SJ-M
Состав группы
| | | |
|
|
| Тэя_Войс | Дата: Понедельник, 15.07.2013, 20:20 | Сообщение # 1156 |  Генералиссимус Группа: Модераторы Сообщений: 9102 Награды: 156Репутация: 97Статус: Offline | Super Junior выпустили превью своего первого японского студийного альбома ‘Hero’
Релиз 24 июля
| | | |
|
|
| Тэя_Войс | Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:18 | Сообщение # 1157 |  Генералиссимус Группа: Модераторы Сообщений: 9102 Награды: 156Репутация: 97Статус: Offline | Куда будет переведён Литук после того, как департамент для солдат-знаменитостей будет распущен?
Теперь, когда Министерство Обороны объявили о том, что Специальный Департамент для Солдат-Знаменитостей будет распущен, фанатам Super Junior любопытно больше, чем когда-либо, узнать, куда переведут LeeTeuk‘а.
Изначально, LeeTeuk был помещён в резерв 306 части в Gyeonggido Uijeongbu, но затем, Министерством Обороны был перенесён в Департамент для солдатов-знаменитостей вместе с Sangchu.
Но теперь, когда Министерство Обороны объявили о том, что Специальный Департамент для Солдат-Знаменитостей будет распущен, заявив, что 15 знаменитостей, которые отбывают службу в этом департаменте, будут расформированы по другим частям начиная с 1 августа, появилось множество предположений, в том числе и такие, в которых говорится, что LeeTeuk будет возвращён в своё первоначальное место службы, в 306 резерв.
До сих пор нет никаких определённых ответов, так что следите за обновлениями.
© YesAsia | | | |
|
|
| Тэя_Войс | Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:22 | Сообщение # 1158 |  Генералиссимус Группа: Модераторы Сообщений: 9102 Награды: 156Репутация: 97Статус: Offline | Цитата (Тэя_Войс, ) Куда будет переведён Литук после того, как департамент для солдат-знаменитостей будет распущен?
Итогом всех скандалов стал роспуск...кто знает оно может и к лучшему,может быть это мера позволит всем скандалам, связанными с солдатами-знаменитостями сойти на нет,ведь теперь они будут служить наравне со всеми без всяких привилегий. | | | |
|
|
| Тэя_Войс | Дата: Вторник, 23.07.2013, 13:35 | Сообщение # 1159 |  Генералиссимус Группа: Модераторы Сообщений: 9102 Награды: 156Репутация: 97Статус: Offline | Ын Хёк для июньского выпуска "10asia"
| | | |
|
|
| Тэя_Войс | Дата: Среда, 24.07.2013, 14:23 | Сообщение # 1160 |  Генералиссимус Группа: Модераторы Сообщений: 9102 Награды: 156Репутация: 97Статус: Offline | SUPER JUNIOR - HERO [JAPANESE]
| | | |
|
|
| Тэя_Войс | Дата: Пятница, 26.07.2013, 12:59 | Сообщение # 1161 |  Генералиссимус Группа: Модераторы Сообщений: 9102 Награды: 156Репутация: 97Статус: Offline | РёУк из Super Junior выпустил саундтрек ‘Maybe Tomorrow’ для ‘Класс королевы’
| | | |
|
|
| Тэя_Войс | Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:01 | Сообщение # 1162 |  Генералиссимус Группа: Модераторы Сообщений: 9102 Награды: 156Репутация: 97Статус: Offline | 110,000 фанатов посетили концерт Super Junior в Токио Доум
110,000 фанатов посетили концерт Super Junior в Токио Доум, который прошёл в рамках тура ‘Super Show 5′!
Super Junior провели два концерта в Токио Доум, 27 и 28 июля, во время которых исполнили, в общей сложности, 29 песен. В их числе «Sorry, Sorry», «Mr. Simple», «BONAMANA», «Sexy, Free & Single», а также японские песни «Hero», «Tuxedo» и многие другие.
Super Junior проведут следующий концерт в Таиланде 3 и 4 августа, а потом вернутся в Японии и проведут концерт в Осаке 15 и 16 ноября.
© YesAsia | | | |
|
|
| pretty_girl | Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:52 | Сообщение # 1163 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 258 Награды: 12Репутация: 11Статус: Offline | Всем привет.Мне тоже нравится это группа. очень понравилась их последняя песня hero. И вопрос у нас на сайте есть выпуск молодоженов китай с кюхеном и кит. актрисой ляо ои кажется.(We got Married China (Kyuhyun & Lou Уixiao). На doramatv случайно наткнулась. | | | |
|
|
| pretty_girl | Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:08 | Сообщение # 1164 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 258 Награды: 12Репутация: 11Статус: Offline | Всем привет!!! Изначально я не была фанаткой этой группы. Из всей группы я знала только Шивона и то как актера. Меня всегда настораживало и отпугивало количество участников. Но после просмотра молодоженов (пара тыксо)я заинтересовалась ими. Чем больше я о них узнаю, тем больше они мне нравится. Они заслужили право называться королями корейской волны. Первой программой для ознакомления я выбрала ИЧТ, затем дружественные записки, фулхаус,молодожены(канин и кюхен)5000 вопросов Суджу, мистери 6 и сегодня Супер джуниор мини-дорамы(потрясающее шоу)и это еще не все я смотрю все что связано с ними. Кажется вирус суджу у меня в крови. Итык- более заботливого и доброго лидера по моему нет ни в одной группе мира. И то, что группа несмотря ни на что очень сплоченная - это все благодаря ему и мемберы не раз признавали это.У него прекрасный голос и очаровательная ангельская улыбка. Хичоль-самая экстраординарная и яркая личность в группе. У меня нет слов чтоб описать его.Он уникальный неповторимый!!!!!!!!! Йесон-человек с невероятно прекрасным и сильном голосом и немного замкнутый в себе.(по-моему) Канин-мембер к-ый не понравился в ИЧТ, но безумно понравился в молодоженах. Ну и в последующем я открыла его с другой стороны. Сонмин-удивительный человек в к-ом сочетается любовь к розовому цвету, владение боевыми искусствами и умение играть на многих музыкальных инструментах. Шивон-прекрасный актер, красавчик, спортсмен,прекрасный принц-"мечта девушек" Донхэ-очень застенчивый но полностью преобразующийся когда поет и танцует. Ынхек-бог танца, милая обезьянка суджу. Каждый раз поражаюсь его пластике. Шиндон- Очень пластичный и один из комиков группы как я поняла. Реук- самый милый в суджу. Вечный макнеша,личный повар суджу. Он самый хрупкий в группе обладатель самого шикарного прекрасного голоса. Кюхен- Мой самый любимый участник в суджу. Великолепный певец, превосходный танцор. The beautiful face of an angel, the charming voice of devil.
Сообщение отредактировал pretty_girl - Суббота, 17.08.2013, 23:12 | | | |
|
|
| pretty_girl | Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 08:05 | Сообщение # 1165 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 258 Награды: 12Репутация: 11Статус: Offline | Кстати среди эльфов оказывается различают: Ангелы - Итыка - Angels Лепесточки - Хичоля-Petals Облачко - Йесона-Clouds Ромашки - Канина-Camomile Друзья Шина - Шиндона - ShinFriends Витаминки - Сонмина - VitaMIN Драгоценности - Ынхека - Jewels Элфиш - Донхэ - ELFish Шивонест - Шивона - Siwonest Ресомния - Реука - Ryeosomnia Снежки - Кибома - Snowers Геймеры - Кюхена - Gamers Струны - Генри -Strings Генгстеры - Хангена - Gengfans Милые - Чжоу Ми - Honey | | | |
|
|
| Тэя_Войс | Дата: Четверг, 29.08.2013, 18:58 | Сообщение # 1166 |  Генералиссимус Группа: Модераторы Сообщений: 9102 Награды: 156Репутация: 97Статус: Offline | Ким ХиЧхоля уже засыпают предложениями развлекательные шоу и сериалы
Теперь, когда дата демобилизации ХиЧхоля из Super Junior видна невооруженным глазом, представители индустрии развлечений сходят с ума, чтобы заполучить его. Он вернется из армии 30 августа. Его агентство сделало следующее заявление: «В настоящее время ХиЧхоль получает много запросов от развлекательных шоу и сериалов. После демобилизации он тщательно изучит все предложения и примет решение об участии. Однако пока ничего не подтверждено«. Кроме того, они добавили: «После возвращения он будет усиленно репетировать. По мере готовности он присоединится к остальным участникам Super Junior в рамках их мирового турне. Но мы не можем сказать наверняка, когда это случится«. Демобилизация ХиЧхоля пройдет без лишней помпы и каких-либо официальных встреч с фанатами или СМИ, так как он считает, что просто исполнял свой гражданский долг и не нуждается в фанфарах по этому поводу.
@SHOWASIA | | | |
|
|
| Selenarit | Дата: Четверг, 29.08.2013, 19:16 | Сообщение # 1167 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 903 Награды: 14Репутация: 14Статус: Offline | Уже завтра. О Боже, я дожила до этого счастливого дня! Наверняка Chocoballs закатят вечеринку по этому поводу. | | | |
|
|
| Selenarit | Дата: Четверг, 29.08.2013, 19:18 | Сообщение # 1168 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 903 Награды: 14Репутация: 14Статус: Offline | pretty_girl, написали мои мысли по поводу мемберов. Вам респект и уважуха! | | | |
|
|
| pretty_girl | Дата: Четверг, 29.08.2013, 22:27 | Сообщение # 1169 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 258 Награды: 12Репутация: 11Статус: Offline | Уау супер!! Потрясающая новость  | | | |
|
|
| Selenarit | Дата: Четверг, 29.08.2013, 22:41 | Сообщение # 1170 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 903 Награды: 14Репутация: 14Статус: Offline | А, кстати, кто-нибудь владеет информацией, кто из Джуниоров еще не был в армии? Я знаю, что отслужили ( или еще служат) Канин, Хичоль, Литук. А что с остальными? Шивоньчика там случайно не забирают? | | | |
|