| Клуб по интересам: "Да или Нет???" |
| RockBabY | Дата: Четверг, 29.09.2011, 20:48 | Сообщение # 31 | Рядовой Группа: Проверенные Сообщений: 3 Награды: 1Репутация: 0Статус: Offline | что такое контра?о
Сообщение отредактировал RockBabY - Четверг, 29.09.2011, 20:51 | | | |
|
|
| Тама-чан | Дата: Четверг, 29.09.2011, 20:57 | Сообщение # 32 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2468 Награды: 66Репутация: 32Статус: Offline | Quote (RockBabY) что такое контра?о Это известная компьютераня игра ContreStrike (пишется вроде бы так)...
Контра Нет, потому что не оч люблю стратегии и стрелялки (не знаю к какому жанру относится)
Пессимизм | | | |
|
|
| Discord | Дата: Четверг, 29.09.2011, 21:04 | Сообщение # 33 |  Лейтенант Группа: Друзья Сообщений: 63 Награды: 3Репутация: 3Статус: Offline | Нет, жизнь мимо пройдет если будешь во всем сомневаться 
Кофе | | | |
|
|
| Тама-чан | Дата: Четверг, 29.09.2011, 21:05 | Сообщение # 34 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2468 Награды: 66Репутация: 32Статус: Offline | Нет, повышает давление
Кружок умелые ручки | | | |
|
|
| Сфинкс | Дата: Четверг, 29.09.2011, 21:36 | Сообщение # 35 | Генерал-лейтенант Группа: Друзья Сообщений: 550 Награды: 27Репутация: 30Статус: Offline | да!!! буду вышивать крестиком
сон | | | |
|
|
| Тама-чан | Дата: Четверг, 29.09.2011, 21:57 | Сообщение # 36 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2468 Награды: 66Репутация: 32Статус: Offline | Да. Хороший сон - залог здоровья.
Диета | | | |
|
|
| Discord | Дата: Пятница, 30.09.2011, 11:22 | Сообщение # 37 |  Лейтенант Группа: Друзья Сообщений: 63 Награды: 3Репутация: 3Статус: Offline | Нет.. вредно для здоровья..
стрельба из лука | | | |
|
|
| ---Фемида--- | Дата: Пятница, 30.09.2011, 11:23 | Сообщение # 38 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 335 Награды: 73Репутация: 63Статус: Offline | Да, люблю что то неизведанное
катание на воздушном шаре
Сообщение отредактировал ---Фемида--- - Пятница, 30.09.2011, 11:23 | | | |
|
|
| Тама-чан | Дата: Пятница, 30.09.2011, 11:50 | Сообщение # 39 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2468 Награды: 66Репутация: 32Статус: Offline | Да... Хочется увидеть землю с высоты птичьего полёта)
Копание картошки | | | |
|
|
| ---Фемида--- | Дата: Пятница, 30.09.2011, 12:11 | Сообщение # 40 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 335 Награды: 73Репутация: 63Статус: Offline | Да, я обожаю её есть, но без труда её не покушать на даче)))))
ловля мышей | | | |
|
|
| Тама-чан | Дата: Пятница, 30.09.2011, 13:18 | Сообщение # 41 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2468 Награды: 66Репутация: 32Статус: Offline | Нет... Пусть кот этим занимаается. 
Обучение японскому | | | |
|
|
| ---Фемида--- | Дата: Пятница, 30.09.2011, 13:33 | Сообщение # 42 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 335 Награды: 73Репутация: 63Статус: Offline | Да, очень хочу научиться, но вначале корейский)
купание с дельфинами | | | |
|
|
| Тама-чан | Дата: Пятница, 30.09.2011, 13:41 | Сообщение # 43 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2468 Награды: 66Репутация: 32Статус: Offline | Да))) Дельфинчики - очень милые существa, к тому же на них можно покататься)))
Купание в городском фонтане  | | | |
|
|
| ---Фемида--- | Дата: Пятница, 30.09.2011, 13:52 | Сообщение # 44 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 335 Награды: 73Репутация: 63Статус: Offline | Нет, сделаю это только на спор ))))
Лопать пальцем пузырики в джакузи | | | |
|
|
| Discord | Дата: Пятница, 30.09.2011, 14:02 | Сообщение # 45 |  Лейтенант Группа: Друзья Сообщений: 63 Награды: 3Репутация: 3Статус: Offline | нет.. лучше в боссейне плавать чем в ванне сидеть.. полезнее..
рисовать на природе | | | |
|