| Клуб по интересам: "Да или Нет???" |
| Taki^^ | Дата: Среда, 28.09.2011, 20:57 | Сообщение # 16 | Рядовой Группа: Проверенные Сообщений: 1 Награды: 0Репутация: 2Статус: Offline | да, развивает воображение кино | | | |
|
|
| ---Фемида--- | Дата: Среда, 28.09.2011, 21:03 | Сообщение # 17 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 335 Награды: 73Репутация: 63Статус: Offline | да, потомучно можно приятно провести время.
серфинг
Сообщение отредактировал ---Фемида--- - Среда, 28.09.2011, 21:06 | | | |
|
|
| Al-papillon | Дата: Среда, 28.09.2011, 21:44 | Сообщение # 18 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 1052 Награды: 36Репутация: 26Статус: Offline | Нет, страшновато.... да и возможностей нет.
Танго | | | |
|
|
| Mate1ko | Дата: Среда, 28.09.2011, 21:51 | Сообщение # 19 |  Генерал-майор Группа: Друзья Сообщений: 253 Награды: 7Репутация: 14Статус: Offline | Нет, бальные танцы я не люблю
Кулинария | | | |
|
|
| Al-papillon | Дата: Четверг, 29.09.2011, 08:15 | Сообщение # 20 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 1052 Награды: 36Репутация: 26Статус: Offline | Нет, вечно всё переваривается или подгорает
Коньки | | | |
|
|
| Тама-чан | Дата: Четверг, 29.09.2011, 09:39 | Сообщение # 21 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2468 Награды: 66Репутация: 32Статус: Offline | Дааа))) Развивается твоё творческое мышление и фантазия)))
Фан - клуб | | | |
|
|
| Discord | Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:24 | Сообщение # 22 |  Лейтенант Группа: Друзья Сообщений: 63 Награды: 3Репутация: 3Статус: Offline | Да.. там можно найти много людей со схожими интересами.. 
изучение новых языков | | | |
|
|
| Тама-чан | Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:48 | Сообщение # 23 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2468 Награды: 66Репутация: 32Статус: Offline | Да, т.к сможешь свободно общаться с его носителями без капли стеснения)))
паркур
Сообщение отредактировал Тама-чан - Четверг, 29.09.2011, 10:48 | | | |
|
|
| Татьян@ | Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:18 | Сообщение # 24 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 807 Награды: 103Репутация: 120Статус: Offline | Нет, экстремально для девушки и травмоопасно плавание | | | |
|
|
| Al-papillon | Дата: Четверг, 29.09.2011, 15:37 | Сообщение # 25 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 1052 Награды: 36Репутация: 26Статус: Offline | Да, так как обожаю воду. А так же полезно для здоровья и фигуры 
Караоке | | | |
|
|
| Такеру | Дата: Четверг, 29.09.2011, 16:43 | Сообщение # 26 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1258 Награды: 15Репутация: 16Статус: Offline | да, так как мне каждый день надо тренироваться вокалу гитара | | | |
|
|
| Гаука | Дата: Четверг, 29.09.2011, 16:47 | Сообщение # 27 |  Генерал-лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 621 Награды: 1Репутация: 4Статус: Offline | Да, потому что это безумно интересно и здорово)))
Учеба | | | |
|
|
| ---Фемида--- | Дата: Четверг, 29.09.2011, 17:17 | Сообщение # 28 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 335 Награды: 73Репутация: 63Статус: Offline | нет, потомучно я уже отучилась )))
прыжки с парашютом | | | |
|
|
| Такеру | Дата: Четверг, 29.09.2011, 19:52 | Сообщение # 29 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1258 Награды: 15Репутация: 16Статус: Offline | нет - это слишком опасно флейта | | | |
|
|
| Сфинкс | Дата: Четверг, 29.09.2011, 19:55 | Сообщение # 30 | Генерал-лейтенант Группа: Друзья Сообщений: 550 Награды: 27Репутация: 30Статус: Offline | Нет, потому что уже играю на фортепиано и гитаре...
Контра | | | |
|