| Клуб по интересам: "Да или Нет???" |
| Oli-chan | Дата: Пятница, 03.01.2014, 03:57 | Сообщение # 2041 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2402 Награды: 51Репутация: 24Статус: Offline | да, взрослеть интересней самостоятельно
досмотреть неинтересную дораму? | | | |
|
|
| KuRuKiTa | Дата: Пятница, 03.01.2014, 04:10 | Сообщение # 2042 |  Генералиссимус Группа: Друзья Сообщений: 1950 Награды: 129Репутация: 67Статус: Offline | нет, чего насиловаться)
Отдохнуть в Финляндии?
Сообщение отредактировал KuRuKiTa - Пятница, 03.01.2014, 04:10 | | | |
|
|
| Oli-chan | Дата: Пятница, 03.01.2014, 04:22 | Сообщение # 2043 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2402 Награды: 51Репутация: 24Статус: Offline | нет, зимой хочется тепла. лучше на юга)))
позвать гостей? | | | |
|
|
| manki | Дата: Пятница, 03.01.2014, 04:26 | Сообщение # 2044 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 7035 Награды: 22Статус: Offline | да, новогодние праздники..будет весело
завести домашнее животное? | | | |
|
|
| Oli-chan | Дата: Пятница, 03.01.2014, 04:28 | Сообщение # 2045 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2402 Награды: 51Репутация: 24Статус: Offline | да, они приносят массу положительных эмоций)))
завести аккаунт на фейсбуке? | | | |
|
|
| Sanym | Дата: Суббота, 01.02.2014, 19:02 | Сообщение # 2046 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 826 Награды: 132Репутация: 92Статус: Offline | Да, узнала, что на многих иностранных сайтах для рег-ции нужно войти на Фейсбук 
Научиться вязанию у бабушки?) | | | |
|
|
| Oli-chan | Дата: Суббота, 01.02.2014, 19:26 | Сообщение # 2047 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2402 Награды: 51Репутация: 24Статус: Offline | нет, на это нет времени. ещё столько не просмотренных дорам!
поменять андроид на яблочную продукцию? | | | |
|
|
| Sanym | Дата: Суббота, 01.02.2014, 19:55 | Сообщение # 2048 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 826 Награды: 132Репутация: 92Статус: Offline | Ни в коем случае!!! На андроиде держится Самсунг. А его производят в КОРЕЕ.
Закончить 9 классов или лучше все 11??? | | | |
|
|
| KuRuKiTa | Дата: Суббота, 01.02.2014, 22:18 | Сообщение # 2049 |  Генералиссимус Группа: Друзья Сообщений: 1950 Награды: 129Репутация: 67Статус: Offline | Sanym, все 11, школьная жизнь самая классная, грех ее сокращать=)
попробовать сготовить что нить из корейской кухни? | | | |
|
|
| Oli-chan | Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:34 | Сообщение # 2050 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2402 Награды: 51Репутация: 24Статус: Offline | да, потом хвастаться 
выйти на работу в законный выходной? | | | |
|
|
| KuRuKiTa | Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:55 | Сообщение # 2051 |  Генералиссимус Группа: Друзья Сообщений: 1950 Награды: 129Репутация: 67Статус: Offline | да, только за отдельную плату)
увидеть белые ночи? | | | |
|
|
| Sanym | Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:57 | Сообщение # 2052 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 826 Награды: 132Репутация: 92Статус: Offline | Конечно, это зрелище нужно видеть своими глазами!
Перестать смотреть дорамки по ночам?)))
| | | |
|
|
| Oli-chan | Дата: Среда, 05.02.2014, 01:07 | Сообщение # 2053 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2402 Награды: 51Репутация: 24Статус: Offline | нет!!! когда же их тогда смотреть?
сменить очки на линзы? | | | |
|
|
| Владмира | Дата: Четверг, 06.02.2014, 18:08 | Сообщение # 2054 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 916 Награды: 19Репутация: 13Статус: Offline | нет!!! проще оправдаться, что "очки куда-то запропастились" наткнувшись "случайно" на симпогягу
заняться йогой? | | | |
|
|
| Oli-chan | Дата: Пятница, 07.02.2014, 01:08 | Сообщение # 2055 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2402 Награды: 51Репутация: 24Статус: Offline | нет! всё время кажется, что йоги- мазохисты.
купить новый фотоаппарат, если старый- среднего качества? | | | |
|