| Испорть желание |
| S=T=A=L=K=E=R | Дата: Четверг, 25.08.2011, 11:04 | Сообщение # 46 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 492 Награды: 5Репутация: 5Статус: Offline | Но врач запретил.
Мечтаю о войне. | | | |
|
|
| ポーリーナ | Дата: Четверг, 25.08.2011, 11:18 | Сообщение # 47 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 1000 Награды: 8Репутация: 3Статус: Offline | положили в дурку...
Хочу помыть голову
Сообщение отредактировал ポーリーナ - Четверг, 25.08.2011, 11:18 | | | |
|
|
| S=T=A=L=K=E=R | Дата: Четверг, 25.08.2011, 11:19 | Сообщение # 48 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 492 Награды: 5Репутация: 5Статус: Offline | Воды нет...
Хочу встать с дивана... | | | |
|
|
| ポーリーナ | Дата: Четверг, 25.08.2011, 11:20 | Сообщение # 49 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 1000 Награды: 8Репутация: 3Статус: Offline | но не получиться, застрял)
хочу начать смотреть новую дораму) | | | |
|
|
| S=T=A=L=K=E=R | Дата: Четверг, 25.08.2011, 12:53 | Сообщение # 50 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 492 Награды: 5Репутация: 5Статус: Offline | Но нет времени.
Мечтаю о втором пришествии!  | | | |
|
|
| Маленький_Принц | Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:17 | Сообщение # 51 | Лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 40 Награды: 4Репутация: 2Статус: Offline | точно в дурку попадешь)))))))))))
покрасила волосы | | | |
|
|
| ポーリーナ | Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:41 | Сообщение # 52 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 1000 Награды: 8Репутация: 3Статус: Offline | только цвет перепутала, теперь "трава" на голове)))
хочу дыню
Сообщение отредактировал ポーリーナ - Четверг, 25.08.2011, 20:41 | | | |
|
|
| S=T=A=L=K=E=R | Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:52 | Сообщение # 53 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 492 Награды: 5Репутация: 5Статус: Offline | А она тебя нет!
Мечтаю о яхте. | | | |
|
|
| Ольча | Дата: Пятница, 26.08.2011, 00:14 | Сообщение # 54 |  Генерал-лейтенант Группа: Администраторы Сообщений: 562 Награды: 100Репутация: 131Статус: Offline | мечтать не вредно...а денег как не было, так и нет)))
Лампочка перегорела | | | |
|
|
| Летта | Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:45 | Сообщение # 55 |  Полковник Группа: Проверенные Сообщений: 150 Награды: 321Репутация: 249Статус: Offline | Ты вкрутила новую-а она опять перегорела)
Солнце светит) | | | |
|
|
| Ольча | Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:48 | Сообщение # 56 |  Генерал-лейтенант Группа: Администраторы Сообщений: 562 Награды: 100Репутация: 131Статус: Offline | ...ты сгорела...)))
Хочу новую тачку) | | | |
|
|
| ポーリーナ | Дата: Суббота, 27.08.2011, 16:25 | Сообщение # 57 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 1000 Награды: 8Репутация: 3Статус: Offline | и бюджет позволяет) ты купила...и её угнали(((
Хочу обезьянку | | | |
|
|
| Ольча | Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:50 | Сообщение # 58 |  Генерал-лейтенант Группа: Администраторы Сообщений: 562 Награды: 100Репутация: 131Статус: Offline | сбежит при первом же удобном случаи....
ввели фейс контроль на работе | | | |
|
|
| Тама-чан | Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:41 | Сообщение # 59 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3254 Награды: 66Репутация: 32Статус: Offline | а ты вчера сделала татуировку на лице и дреды... выиграла путёвку в турцию | | | |
|
|
| Airashii | Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:46 | Сообщение # 60 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 872 Награды: 29Репутация: 21Статус: Offline | пешком, по берегу Чёрного моря
хочу пиво
Сообщение отредактировал Airashii - Воскресенье, 28.08.2011, 22:48 | | | |
|