| Испорть желание |
| Я_СвЕтИк | Дата: Суббота, 11.06.2011, 00:30 | Сообщение # 1 | Генерал-лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 600 Награды: 15Репутация: 18Статус: Offline | Правила просты: Один человек загадывает желание, а второй его портит... похожа на игру "ОБЛОМИНГО", но не такая)
например: 1: хочу прыгнуть с парашутом.. 2: И забываешь его одеть... ( загадываешь свое желание)
начнем: Хочу поехать в Турцию | | | |
|
|
| RegiShiki | Дата: Суббота, 11.06.2011, 00:58 | Сообщение # 2 |  Генерал-лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 611 Награды: 20Репутация: 20Статус: Offline | Хочу поехать в Турцию но тебя ограбили и у тебя нет денег на поездку
хочу, чтоб меня показали по телеку | | | |
|
|
| Я_СвЕтИк | Дата: Суббота, 11.06.2011, 01:30 | Сообщение # 3 | Генерал-лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 600 Награды: 15Репутация: 18Статус: Offline | много хочешь, мало получишь)) 
я так хочу мороженкку!)) | | | |
|
|
| Такеру | Дата: Суббота, 11.06.2011, 10:27 | Сообщение # 4 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1258 Награды: 15Репутация: 16Статус: Offline | на улице зима -40 хочу банан | | | |
|
|
| KriSss369 | Дата: Суббота, 11.06.2011, 11:49 | Сообщение # 5 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 250 Награды: 34Репутация: 31Статус: Offline | ты его купила, но он оказался гнилой.
Хочу на эйфелеву башню. | | | |
|
|
| Manekineko | Дата: Суббота, 11.06.2011, 14:10 | Сообщение # 6 |  Генералиссимус Группа: Друзья Сообщений: 2246 Награды: 69Репутация: 71Статус: Offline | залезла-упала
Хочу коробку конфет | | | |
|
|
| Mate1ko | Дата: Суббота, 11.06.2011, 17:20 | Сообщение # 7 |  Генерал-майор Группа: Друзья Сообщений: 253 Награды: 7Репутация: 14Статус: Offline | Лето,жарко...вот они и растаяли все
Хочу есть | | | |
|
|
| haruko-san | Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:02 | Сообщение # 8 |  Полковник Группа: Проверенные Сообщений: 167 Награды: 5Репутация: 4Статус: Offline | а плесень в холодильнике это тоже еда?????????
хочю стать депутатом  | | | |
|
|
| ВЕРОЧКА | Дата: Понедельник, 13.06.2011, 14:45 | Сообщение # 9 |  Генералиссимус Группа: Друзья Сообщений: 1405 Награды: 37Репутация: 44Статус: Offline | когда нибудь в следующей жизни
хочу в отпуск | | | |
|
|
| Manekineko | Дата: Понедельник, 13.06.2011, 14:58 | Сообщение # 10 |  Генералиссимус Группа: Друзья Сообщений: 2246 Награды: 69Репутация: 71Статус: Offline | на дачу...полоть грядки..обгореть...получить солнечный удар
Хочу чупа-чупс | | | |
|
|
| haruko-san | Дата: Понедельник, 13.06.2011, 15:14 | Сообщение # 11 |  Полковник Группа: Проверенные Сообщений: 167 Награды: 5Репутация: 4Статус: Offline | ...со вкусом чеснока
хочу стать умнее | | | |
|
|
| Manekineko | Дата: Понедельник, 13.06.2011, 15:26 | Сообщение # 12 |  Генералиссимус Группа: Друзья Сообщений: 2246 Награды: 69Репутация: 71Статус: Offline | на данный момент твой IQ -1,все еще впереди
Хочу дорисовать свою мангу как можно скорее | | | |
|
|
| ВЕРОЧКА | Дата: Понедельник, 13.06.2011, 15:28 | Сообщение # 13 |  Генералиссимус Группа: Друзья Сообщений: 1405 Награды: 37Репутация: 44Статус: Offline | это только мечты... 
хочу гулять... | | | |
|
|
| haruko-san | Дата: Понедельник, 13.06.2011, 15:36 | Сообщение # 14 |  Полковник Группа: Проверенные Сообщений: 167 Награды: 5Репутация: 4Статус: Offline | а то уж надоело в психушке сидеть
хочу танцевать хип-хоп | | | |
|
|
| Manekineko | Дата: Понедельник, 13.06.2011, 22:10 | Сообщение # 15 |  Генералиссимус Группа: Друзья Сообщений: 2246 Награды: 69Репутация: 71Статус: Offline | а ты настолько неуклюжая что просто попой крутануть не можешь
Сейчас бы тортик огромный съесть... | | | |
|