Аниме - Мисс Хокусай / ...Аниме - Мисс Хокусай / ...
Комментариев: 0
Просмотров: 266
Дорамы - Продюсер / The...Дорамы - Продюсер / The...
Комментариев: 0
Просмотров: 1444
Дорамы - Клуб бывших по...Дорамы - Клуб бывших по...
Комментариев: 1
Просмотров: 1506
Фильмы - Битва семей 2 ...Фильмы - Битва семей 2 ...
Комментариев: 0
Просмотров: 1295

Рекомендуем к просмотру:

Дитя Луны [2003] / Moon...
Человек из ниоткуда [20...
Перейти к полному списку»
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 62123…6162»
Акихабара Online» Кафе» Игры Online» Испорть желание
Испорть желание
Я_СвЕтИкДата: Суббота, 11.06.2011, 00:30 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Правила просты: Один человек загадывает желание, а второй его портит...
похожа на игру "ОБЛОМИНГО", но не такая)

например:
1: хочу прыгнуть с парашутом..
2: И забываешь его одеть...
( загадываешь свое желание)

начнем:
Хочу поехать в Турцию
 
RegiShikiДата: Суббота, 11.06.2011, 00:58 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Хочу поехать в Турцию
но тебя ограбили и у тебя нет денег на поездку

хочу, чтоб меня показали по телеку
 
Я_СвЕтИкДата: Суббота, 11.06.2011, 01:30 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
много хочешь, мало получишь)) biggrin

я так хочу мороженкку!))
 
ТакеруДата: Суббота, 11.06.2011, 10:27 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
на улице зима -40
хочу банан
 
KriSss369Дата: Суббота, 11.06.2011, 11:49 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Награды: 34
Репутация: 31
Статус: Offline
ты его купила, но он оказался гнилой.

Хочу на эйфелеву башню.
 
ManekinekoДата: Суббота, 11.06.2011, 14:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2246
Награды: 69
Репутация: 71
Статус: Offline
залезла-упала

Хочу коробку конфет
 
Mate1koДата: Суббота, 11.06.2011, 17:20 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
Лето,жарко...вот они и растаяли все

Хочу есть
 
haruko-sanДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:02 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
а плесень в холодильнике это тоже еда?????????

хочю стать депутатом cool
 
ВЕРОЧКАДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:45 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1405
Награды: 37
Репутация: 44
Статус: Offline
когда нибудь в следующей жизни

хочу в отпуск
 
ManekinekoДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:58 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2246
Награды: 69
Репутация: 71
Статус: Offline
на дачу...полоть грядки..обгореть...получить солнечный удар

Хочу чупа-чупс
 
haruko-sanДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:14 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
...со вкусом чеснока

хочу стать умнее
 
ManekinekoДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:26 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2246
Награды: 69
Репутация: 71
Статус: Offline
на данный момент твой IQ -1,все еще впереди

Хочу дорисовать свою мангу как можно скорее
 
ВЕРОЧКАДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:28 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1405
Награды: 37
Репутация: 44
Статус: Offline
это только мечты... smile

хочу гулять...
 
haruko-sanДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:36 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
а то уж надоело в психушке сидеть

хочу танцевать хип-хоп
 
ManekinekoДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:10 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2246
Награды: 69
Репутация: 71
Статус: Offline
а ты настолько неуклюжая что просто попой крутануть не можешь

Сейчас бы тортик огромный съесть...
 
Акихабара Online» Кафе» Игры Online» Испорть желание
Страница 1 из 62123…6162»

Хостинг от uCoz