| Повелитель солнца [2013] / The Master's Sun |
|
| Дата: Пятница, 23.08.2013, 23:15 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: Репутация: Статус: Offline |
Название: Повелитель солнца [2013] / The Master's Sun Производство: Южная Корея, 2013 год Тип: сериал, 17 серий (доб. 15 серия) Жанр: мистика, фантастика, романтика, комедия Режиссер: Jin Hyeok
В ролях:
Сюжет: История о женщине, которая видит призраков, и мужчине, который понемногу начинает в это верить. Чу Чжун Вон (Со Чжи Соп) - исключительно жадный топ-менеджер. Он соотносит в денежный эквивалент все, даже личные отношения. Тэ Гон Шиль (Гон Хё Чжин) - простая секретарша, и ее с легкостью можно довести до слез. По воле случая она начинает видеть духов. И с того момента бессонница становится ее вечной ночной спутницей.
Сообщение отредактировал aning - Пятница, 23.08.2013, 23:20 | | | |
|
| Дата: Пятница, 23.08.2013, 23:21 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: Репутация: Статус: Offline | Почему-то сразу же Шекспир вспомнился... У сердца с глазом - тайный договор: Они друг другу облегчают муки, Когда тебя напрасно ищет взор И сердце задыхается в разлуке.
Твоим изображеньем зоркий глаз Дает и сердцу любоваться вволю. А сердце глазу в свой урочный час Мечты любовной уступает долю.
Так в помыслах моих иль во плоти Ты предо мной в мгновение любое. Не дальше мысли можешь ты уйти.
Я неразлучен с ней, она - с тобою. Мой взор тебя рисует и во сне И будит сердце, спящее во мне.
 | | | |
|
| Дата: Пятница, 23.08.2013, 23:22 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: Репутация: Статус: Offline | Ну и конечно, куда же без Кенди-Кенди
Улыбайся, Кенди, как бы не было тяжело, не плачь! Смейся!
| | | |
|
| Дата: Пятница, 23.08.2013, 23:34 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: Репутация: Статус: Offline | Жила-была на свете ХлОпушка Любятово, и захотелось ей узнать откуда она и где ее родственники. Мудрый пень в дремучем лесу рассказал ей про золотое поле. Там колосья встретили хлопушку, как родную, ведь она из их зерна, на русских полях бережно собрана"....
| | | |
|
| Дата: Пятница, 23.08.2013, 23:39 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: Репутация: Статус: Offline | Вышел Иванушка в чистое поле, в широкое раздолье, лукошко под куст бросил, а сам свистнул молодецким посвистом, гаркнул богатырским покриком: Сивка-бурка, вещий каурка, стань передо мной, как лист перед травой! — Конь бежит, земля дрожит, из ушей дым столбом валит, из ноздрей пламя пышет. Прибежал и стал перед Иванушкой как вкопанный. Что угодно, Иванушка? — Хочу посмотреть на царскую дочь Елену Прекрасную! — отвечает Иванушка. — Ну, влезай ко мне в правое ухо, в левое вылезай! — Влез Иванушка коню в правое ухо, а в левое вылез — и стал таким молодцом, что ни вздумать, ни взгадать, ни в сказке сказать, ни пером описать!
| | | |
|
| Дата: Пятница, 23.08.2013, 23:45 | Сообщение # |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 398 Награды: Репутация: Статус: Offline | Ты не поверишь, Анинг, я какраз хотела тему создать - зашла, а тут уже такая красота.  | | | |
|
| Дата: Пятница, 23.08.2013, 23:46 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: Репутация: Статус: Offline | Цитата (Мира888) я какраз хотела тему создать - зашла привет... предупредила бы я бы затаилась | | | |
|
| Дата: Пятница, 23.08.2013, 23:53 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3902 Награды: Репутация: Статус: Offline | aning, 10 из 10, умничка! Я хохотала как ненормальная!  | | | |
|
| Дата: Пятница, 23.08.2013, 23:56 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3902 Награды: Репутация: Статус: Offline | Мира888, привет! Слухайте дамы, а дорамка то супер! Просто на грани, то слёзы, то розовые сопли! Ну такие контрасты! Музыка вообще отдельное спасибо  | | | |
|
| Дата: Пятница, 23.08.2013, 23:56 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: Репутация: Статус: Offline | Цитата (Vinika) Я хохотала как ненормальная! чинча? тебе понравилось? ой ну тогда я радая
Так мне они любы... даже не знаю кто и больше.... но вообще я конечно за монополиста аджосси.. аджосси наше все | | | |
|
| Дата: Пятница, 23.08.2013, 23:57 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: Репутация: Статус: Offline | Цитата (Vinika) Музыка вообще отдельное спасибо а забыла осты
Сообщение отредактировал aning - Пятница, 23.08.2013, 23:59 | | | |
|
| Дата: Пятница, 23.08.2013, 23:58 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3902 Награды: Репутация: Статус: Offline | Цитата (aning) чинча? тебе понравилось? ой ну тогда я радая Ну дык, отличненько!
Цитата (aning) Так мне они любы... даже не знаю кто и больше.... но вообще я конечно за монополиста аджосси.. аджосси наше все Ну и как тут с тобой не согласиться? Такой аджосси, ещё та заноза ну и королевич будь здоров! А деваха, ваще улёт! | | | |
|
| Дата: Суббота, 24.08.2013, 00:00 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3902 Награды: Репутация: Статус: Offline | Цитата (aning) а забыла осты Вот мне прям до жути нравятся эти переходы от холодного, к горячему! Я со стула чуть не свалилась, когда в 5 серии, Хлопушка застыл перед дверью...и не открыл её, такая трагедия звучала, и тут бац и хохот на весь дом  | | | |
|
| Дата: Суббота, 24.08.2013, 00:00 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1467 Награды: Репутация: Статус: Offline | ОННИ наконец то!! Надо было раньше - ведь уже 6 серий прошло - а можно было столько всего обсуждать )))))
Суперские гифки и картинки )))Цитата (aning) Принц, который правда пока не понимает своего счастья ВСе Корейские принцы такие ... им долго доходить (кстати, эта одна из моих любимых сцен )
Цитата (aning) Но что-то неудержимо тянет его к ней да.. после 6 серий уже можно )))))
Цитата (aning) И есть царевич молодой Цитата (aning) Всегда готовый придти на помощь Мой Тонсен разве он не очаровательный 
Цитата (aning) Но боится он работы принцессы МНЕ очень интересно что будет когда узнает ...
Цитата (aning) И есть у него своя принцесса и есть у нее башня золотая… только он не знает об этом пока да, сразу поняла - но здесь они оба тупят )))
Цитата (aning) И конечно есть злая тетушка не.. она смешная  | | | |
|
| Дата: Суббота, 24.08.2013, 00:02 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: Репутация: Статус: Offline | Цитата (Vinika) Такой аджосси, ещё та заноза он не заноза... он монополист.. я правда пока не поняла как он может демпинговать... но мне так нравится как он распоряжаться неликвидными с первого взгляда активами...
Деваха (Vinika, надо бы их оозначить - я ее киса зову) для меня
 | | | |
|