АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10609
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10447
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19245
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10180

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 18«12131415161718»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Обсуждения актёров » Похожие актеры (Сравнение похожих друг на друга айдолов)
Похожие актеры
riariaДата: Среда, 02.10.2013, 22:45 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline
Цитата (Kassandra2013)
я тебе трейлер щас скину  с Санни в личку, его последнего сериала, где он на данный момент как выглядит)может ты не увидишь сильно то уж ужасно перекаченным

посмотрела трейлер)
похож на Чен Чаня wink

Kassandra2013Дата: Четверг, 03.10.2013, 00:28 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riariaВздох Ким Ки Дука не смотрела? он там как раз играет)
Не смотрела. Но читала про этот фильм, стоит вообще посмотреть? по сюжету описание норм, но это же Ким Ки Дук, не всё так просто, жена с тюремщиком связалась, кровопролитие наверно будет)

Цитата (riaria)
посмотрела трейлер) похож на Чен Чаня
)) вот и я когда увидела в фильме Чена, сразу параллель провела между ними, вспомнив Санни wink

riariaДата: Четверг, 03.10.2013, 12:48 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
Не смотрела. Но читала про этот фильм, стоит вообще посмотреть? по сюжету описание норм, но это же Ким Ки Дук, не всё так просто, жена с тюремщиком связалась, кровопролитие наверно будет)

да нет же, Ким Ки Дук не по триллерам кровавым, там все на уровне психологии, восприятия, души, сердца. Героиня, уставшая от измен мужа просто однажды приходит в тюрьму на свиданку к убийце приговоренному к смертной казни (Чен Чань) и так своего рода страсть начинается, прям там в тюрьме... ну а муж, муж понимает. что теряет...Ким Ки Дук как всегда просто бьет по морали, чувству вины и раскаянию...
посмотри, не факт, что понравится, но фильм воздушный, непередаваемый словами, как туман, коснешься и исчезнет...

Kassandra2013Дата: Четверг, 03.10.2013, 14:46 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (riaria)
да нет же, Ким Ки Дук не по триллерам кровавым, там все на уровне психологии, восприятия, души, сердца.
Которые смотрела фильмы, там крови было предостаточно и жестокость, поэтому   тут подумалось, если такой сюжет, то вполне возможно от него это ожидать.  
Цитата (riaria)
посмотри, не факт, что понравится, но фильм воздушный, непердоваемый словами, как туман, коснешься и исчезнет...
У него в фильмографии много картин неплохих. Обязательно что-нибудь с ним посмотрю, в Шёлке роль его понравилась, сам фильм правда не сразу пошёл, два раза начинала, но досмотрела)

riariaДата: Четверг, 03.10.2013, 17:21 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
Которые смотрела фильмы, там крови было предостаточно и жестокость, поэтому   тут подумалось, если такой сюжет, то вполне возможно от него это ожидать.  

это какие же? Пьету? или Мебиуса? забей) у него есть однако и Вздох и Время и Мечта и Пустой дом - они другие
Цитата (Kassandra2013)
У него в фильмографии много картин неплохих. Обязательно что-нибудь с ним посмотрю, в Шёлке роль его понравилась, сам фильм правда не сразу пошёл, два раза начинала, но досмотрела)

более чем неплохие, его любят на западе кстати)

зайчегДата: Вторник, 29.10.2013, 23:35 | Сообщение # 216
Генерал-полковник
Награды: 63
Чан Шин Ён и Сон Хе Ге

ШинтайкаДата: Среда, 30.10.2013, 00:46 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата зайчег ()
Чан Шин Ён и Сон Хе Ге
ни знаю ни одну из девушек- похожи. для меня нет разницы - как будто при разном освещении одна и та же .

зайчегДата: Среда, 30.10.2013, 19:29 | Сообщение # 218
Генерал-полковник
Цитата Шинтайка ()
ни знаю ни одну из девушек- похожи. для меня нет разницы - как будто при разном освещении одна и та же .
Сон Хе Ге (Полный дом, Мир, в котором они живут), а Чан Шин Ен пока видела только в одной дорамке (Реинкарнация. В поисках потерянной любви), с определенного ракурса они практически одинаковые.

а вот еще тройка: Ким Хен Джун, Ен Хва и /их позрослевшая версия/ Пэ Ен Чжун

Сообщение отредактировал зайчег - Среда, 30.10.2013, 19:31

riariaДата: Четверг, 31.10.2013, 20:03 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Цитата зайчег ()

ХенДжун и Пе Ен Джун похожи

ЕнХва не похож, он скорее на МинВу похож, сегодня сидела и размышляла, почему в касте Кумихо нет ЕнХва, когда в фанвидео он там, потом смотрю, а это МинВу... хотя особой разницы не заметила... по мне оба на одно кукольное лицо biggrin ...

зайчегДата: Четверг, 31.10.2013, 23:53 | Сообщение # 220
Генерал-полковник
Цитата riaria ()
а это МинВу... хотя особой разницы не заметила... по мне оба на одно кукольное лицо
да, простят меня сейчас фанаты МинВу....(на всякий одела каску!), но Ен Хва в своей кукольности понатуральнее смотрится.

mankiДата: Пятница, 01.11.2013, 00:18 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата зайчег ()
да, простят меня сейчас фанаты МинВу..
МинВу посл. время пострашнел... и сильно исхудал. самым настоящем красавцем был в девушке-кумихо <_< 

Цитата зайчег ()
нууу... на фотках может и похожи-но а так вообще никогда и в голову не приходила мысль об их сходстве.

riariaДата: Пятница, 01.11.2013, 00:34 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
да, простят меня сейчас фанаты МинВу....(на всякий одела каску!), но Ен Хва в своей кукольности понатуральнее смотрится.

ой не говори - МинВу кукленок в Кумихо, разве это естественно? лицо абсолютно фарфоровое... wacko пластика видать... не понравилось(((

зайчегДата: Пятница, 01.11.2013, 00:56 | Сообщение # 223
Генерал-полковник
Цитата manki ()
нууу... на фотках может и похожи-но а так вообще никогда и в голову не приходила мысль об их сходстве.
у них у всех очаровательно-мальчишеская улыбка, может из-за этого они мне и кажутся похожими..

Цитата riaria ()
ой не говори - МинВу кукленок в Кумихо, разве это естественно? лицо абсолютно фарфоровое...
очень даже соглашусь))))))все боялась, как бы у него при улыбке что не треснуло, да и... я там за Чебурашку была  wink , вот где очарование ушастое))))

Full_HouseДата: Пятница, 01.11.2013, 01:46 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Награды: 199
Доступно только для пользователей

BBINДата: Пятница, 01.11.2013, 17:23 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Награды: 311
Цитата зайчег ()
Чан Шин Ён и Сон Хе Ге

Шин Ен попроще будет все же

Акихабара Online » Актёры и роли » Обсуждения актёров » Похожие актеры (Сравнение похожих друг на друга айдолов)
Страница 15 из 18«12131415161718»
Поиск:

Хостинг от uCoz