АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10510
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10317
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19076
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9982

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: riaria, seva 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры др. стран Азии » Тайские красавчики (Обсуждаем тайских актеров, делимся новостями и фото.)
Тайские красавчики
sevaДата: Вторник, 18.03.2014, 14:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 8
Статус: Offline
В последнее время появились много Тайских лакорнов и фильмов. Яркие эмоциональные сериалы с красивыми актерами love и актрисами. Но многие из них нам не знакомы. Здесь мы будем их узнавать, делиться впечатлениями. Расскажите кто вам понравился? Какие лакорны с его участием смотрели? Что хотите о нем узнать? Поделитесь новостями, выложите фото и просто болтайте.

sevaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:24 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Не думаю, что они живут вместе. Об этом не было информации. Обычно отношения тайских звезд всегда в центре внимания, любой намек может стать скандалом. Вот недавно был скандал с Бомбом. Он все отрицал, но девушка по имени Фокас подняла шумиху в прессе.

hemДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:24 | Сообщение # 32
Полковник
Награды: 27
Тогда что это?И таких  special video- 9 .Мне кажется, или их специально заставили сниматься в передаче типа "за стеклом" (даже квартиру им выделили из-за фанатовкоторые  отпускать их не хотят,или они действительно вместе живут и согласились снять один день совместной жизни.Как я поняла это транслировали на одном из кабельных каналов у них.

Сообщение отредактировал hem - Воскресенье, 11.05.2014, 23:28

hemДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:32 | Сообщение # 33
Полковник
Для поднятия настроения фанатов.ДрУгой причины это снимать -не вижу!

sevaДата: Пятница, 16.05.2014, 21:06 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Скорее всего это так. Тайцы любят парочки составлять из любимых артистов. Обычно эти парочки все отрицают, а временами подкидывают пищу для  новых слухов. А тут идея прям с лакорна, жить вместе для рекламы.

sevaДата: Пятница, 16.05.2014, 21:23 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Один из моих любимых тайских актеров Ом Акапон (лакорны Горничная с наворотами, Любовь повсюду, День, которого я жду). К сожалению, его лакорн День, которого я жду не смогли перевести до конца, но это не вина переводчиков. Просто канал, снявший этот фильм очень быстро удаляет свои лакорны с ютуба, а наши не могут перевести без ансаба. В этом году покажут сразу три лакорна с Омом, один с сестрами близнецами (уже закончился), второй с перемещением во времени, а третий на тему месть (обожаю эту тему). Надеюсь их переведут wink .

cr. asisnfuse и альянс

sevaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:34 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Красивая пара тайских актеров Cee Siwat & Amy Amika для журнала Wedding Guru, май, 2014.

И еще

cr.magazinedee

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:34 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Награды: 129
Тут подруга с Тая вернулась и сказала, что нет там таких красавцев - это фантастика, говорит без слез на мужей их не взглянешь...щуплые низкие...неееемогу в это поверить, они точно где-то прячутся))))

После просмотра Кубика-рубика, в душу запал Бомб Танин...ооо этот мужчинка с трехдневной щетинкой love ох, как он хладнокровное лицо колотил, когда уже втрескался...прям умилялась))))

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:38 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Цитата seva ()
Ом Акапон (лакорны Горничная с наворотами
симпатичный, но что то этот лак у меня с потугами шел, решила не насиловатся и бросила...неужели зря????

hem, видушки милые! Да чего только не сделаешь ради популярности и фанатов...нам же главное хлеба и зрелищ  biggrin

hemДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:29 | Сообщение # 39
Полковник
KuRuKiTa, не говори!  Но мы что,мы рады!Добрые люди стали эти спешл на английский переводить ,т.что теперь можно понять о чем они там говорят.Вот вчера смотрела интервью с Аом и Майком  ,где они рассказывали про съемки Full House.И где они его давали?..... в кровати(причем она бигуди так и не сняла ).А в другом спешл показывали  как Майк (минут 15) уговаривает ее пойти с ним вместе в душ,попутно обсуждая его ״мамонта".Корейцы   просто тихо отдыхают в сторонке! happy

sevaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:06 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Kurukita, ты права. В основном они не красивые, но встречаются и красавчики. А большинство наших любимых актеров метисы. Да и маршрут русских туристов не совпадает со злачными местами тайского бомонда, вот и не встречаются. Одна девушка специально, чтобы увидеть кумира поехала на встречу в большой торговый центр. Рассказывала, что она одна там выделялась блондинка, а все остальные местные были, темненькие и низкие. И говорят красивые встречаются в Чанг Мае, на севере Таиланда. Ом у меня  тоже в Горничной не выделился, хоть и глаза светились. Потом в Дне очень понравился. Может все дело в роли, в одном лаке был страдальцем, в другом красивым, умным и сильным принцем. А в Любовь повсюду мне понравились его отношения с героиней. Последний его лакорн нашим не понравился, но в Таиланде были высокие рейтинги.

sevaДата: Среда, 21.05.2014, 09:37 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Порше Саран и Мин для журнала Kazz, май, 2014

еще

И еще

cr.: Postjung

KuRuKiTaДата: Среда, 21.05.2014, 17:17 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Цитата hem ()
KuRuKiTa, не говори!  Но мы что,мы рады!Добрые люди стали эти спешл на английский переводить ,т.что теперь можно понять о чем они там говорят.Вот вчера смотрела интервью с Аом и Майком  ,где они рассказывали про съемки Full House.И где они его давали?..... в кровати(причем она бигуди так и не сняла ).А в другом спешл показывали  как Майк (минут 15) уговаривает ее пойти с ним вместе в душ,попутно обсуждая его ״мамонта".Корейцы   просто тихо отдыхают в сторонке!
меня конечно так не зацепил Майк и лак, чтоб я спешлы смотрела, но тайцы молодцы душевный лак сняли, красивых актеров взяли - приятно смотреть)))

hemseva, вы не встречали ни где на русском спешлы так сказать или сериал "Ошибка банкомата 2"?

Цитата seva ()
Порше Саран и Мин для журнала Kazz, май, 2014
мужичонка какой то не казистый,а девчуля очень даже очень даже ничего))) из какого лака?

sevaДата: Среда, 21.05.2014, 17:46 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Порше иМин вместе в Нефритовая кровь дракона. Мин еще была в Пин Анон с Вейром, сейчас начали перевод лакорна Шлепанцы для Золушки с Пэ Араком. А у Порше сейчас переводится еще два лакорна- Сын театра Кхон и Мой рыцарь.

sevaДата: Среда, 21.05.2014, 20:23 | Сообщение # 44
Генерал-майор
А эта пару я бы назвала самой удачной парой 2014-го года. Обожаю hearts их. Бомб Танин и Минт Чалида для журнала Lemonade, май, 2014.

и еще парочка

cr. postjung

sevaДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:17 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Майк и Аом

cr. Postjung

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры др. стран Азии » Тайские красавчики (Обсуждаем тайских актеров, делимся новостями и фото.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Хостинг от uCoz