АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10605
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10444
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19239
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Принц с чердака [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: riaria, seva 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры др. стран Азии » Тайские красавчики (Обсуждаем тайских актеров, делимся новостями и фото.)
Тайские красавчики
sevaДата: Вторник, 18.03.2014, 14:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 8
Статус: Offline
В последнее время появились много Тайских лакорнов и фильмов. Яркие эмоциональные сериалы с красивыми актерами love и актрисами. Но многие из них нам не знакомы. Здесь мы будем их узнавать, делиться впечатлениями. Расскажите кто вам понравился? Какие лакорны с его участием смотрели? Что хотите о нем узнать? Поделитесь новостями, выложите фото и просто болтайте.

sevaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 03:47 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Март тоже выступает в роли мстительного засранца, в некотором роде даже оригинальнее Кена biggrin .  Попробуй с ним лакорн Радужное сияние. Есть еще Превратности любви в паре с Анной, там тоже порядком напортачил, обхохочешься. В связи этих лакорнов Марта у нас меж девочками прошла дискуссия на тему девственность и глупость тайских мужчин biggrin . Хорошо хоть в Девушке с десертами обошлось простой шуткой с кетчупом ( я еще не досмотрела, может и что то еще было). А вот парочка фото из фейсбука милого глупенького Марта со смешными ямочками .

cr.: facebook.com

Сообщение отредактировал seva - Воскресенье, 06.04.2014, 03:49

sevaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:35 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Ммм... Как взрослый мужчина может быть таким лапочкой? Так и хочется тискать love .

cr.: facebook.com

sevaДата: Вторник, 15.04.2014, 19:40 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Печаль души моей cry , Аум вчера поженился (новости с Альянса). Поздравляю от всего сердца salute2 .

c.: picpost.postjung
    instagram

KuRuKiTaДата: Вторник, 15.04.2014, 23:19 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 129
ох, раз о красавчиках, то я из старой гвардии выделяю Вейера, ну у меня аж слюни в пол от этого горячего брутального красавчика)))
и Тик будоражит мою кровь...вот это мужчинки мейд ин Тайланд  cool

К сожалению из новых никого и не знаю, кроме Майка, хорош засранец, но все же нет в нем того тайского что так меня притягивает, он мне корейского айдола напоминает, тайцев я предпочитаю брутальных, которые по стеночки размажут))))))

sevaДата: Вторник, 15.04.2014, 23:44 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Согласна на все сто. Я тоже из молоденьких мало кого выделяю. Пока только Вомб Танин из Кубика понравился, но он немного неуклюжий какой то. И еще парень, который играет там Дени (First Parada Chutchavalchotikul), с конкурса Thailand Most Famous. Думаю в будущем он нас еще порадует. Многим нравится Порше Саран, но я еще его не заценила. Так что пока держусь за старую гвардию  hearts .

KuRuKiTaДата: Среда, 16.04.2014, 00:59 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Я таких и знать не знаю и слыхать не слыхала, чисто визуально Порше и Вомба сейчас заценила...куда катиться тайские мужики, по видимому к корейским айдолам, все смазливые, напомаженные.......от них и не пахнет самцами от которых бы в жар бросало только при взгляде....эх эх эх....ох ох ох......ведь я в свое время на тайцах зависла именно потому что они отличались от корейцев ярко выраженной мужественностью и во внешности в том числе....ну чтож поживу и может увижу молодняк и тут все решиться вернусь я к старой гвардии или полюблю новые образы мужиков  аля тайланд)))

sevaДата: Среда, 16.04.2014, 01:39 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Вот и я жду sad .

sevaДата: Суббота, 19.04.2014, 23:23 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Джеймс Джираю нынче довольно популярен в Таиланде. Вот снимки с журнала за апрель, 2014

Джеймс и Май Давика 

А здесь он с Пат Патриция

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:27 | Сообщение # 24
Генералиссимус
seva, ну точно не видать нам по видимому брутальных самцов, с каждым разом все моськи смазливее и смазливие, даже девчонки по старше Джеймса выглядят...

Заметила, что и лакорны то у них пошли аля дорамы....нет самцов, которые к каждому столбу ревнуют, и оплеухами баловали, а в наказание для кучи насиловали, нет мсти несусветной, которая глаза застилает, нет истеричных и склочных баб, злых родственничков, только геи не измены =) или может я только случайно на такие нарываюсь....

Полный дом который продолжаю смотреть...... ни чего там от тайского и не осталось, только гей.....а так, если бы тайский ухо не резал, вполне за корейский дорамолэнд приняла бы....

sevaДата: Понедельник, 21.04.2014, 01:36 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Они и правда старше smile . Ты права, в последнее время таких лакорнов нету. Со склочными дамами бывает, а вот изнасилование запретили вообще. Теперь если и переспят герои, то только полюбовно. Не знаю видела ли Месть научившая любить, там ненавижу, ненавижу и бац в пастель. А в старой версии совсем по другому было, жестко, изнасилование в свадебную ночь. Поэтому мне новая не понравилась sad . Уже пару лет в третьем канале были под запретом и поцелуи, поэтому в Кубике их так и не дождались. Но к счастью запрет снят и в новых они будут.  В этом году парочка лакорнов с темой месть с любимыми актерами. Посмотрим что будет. Пока рано судить.

Сообщение отредактировал seva - Понедельник, 21.04.2014, 01:37

KuRuKiTaДата: Среда, 23.04.2014, 21:00 | Сообщение # 26
Генералиссимус
seva, где можно увидеть на русском старую версию Месть научившая любить?

sevaДата: Четверг, 24.04.2014, 10:48 | Сообщение # 27
Генерал-майор
К сожалению на русском нету, только оригинал. Наши редко переводят старые. Я смотрела ради интереса, чтобы оценить разницу. Люблю старые лакорны)))

sevaДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:49 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Певец и по совместительству актер Kong Saharat для журнала Dichan, май 2014

И парочка фото Сона, а то совсем забыли бедняжку wink , апрель, 2014
cr.: asianfuse

Сообщение отредактировал seva - Понедельник, 05.05.2014, 14:50

sevaДата: Суббота, 10.05.2014, 22:48 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Красавчик с широкой улыбкой Грейт Варинторн (лакорны Дикая Роза, Муж) в фото сессии и сьемках нового лакорна. Форма летчика ему очень идет love .

hemДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:15 | Сообщение # 30
Полковник
Награды: 27
Майк из Full House -очень ,очень хорош!Да и Аом мне тоже очень понравилась!Такая химия между ними!В YouTube очень много видео с ними:мейкинги ,встречи с фанатами и т.д.По- моему ,они живут вместе.Так как есть видео съемки  с ними в их доме  типа передачи  "за стеклом".

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры др. стран Азии » Тайские красавчики (Обсуждаем тайских актеров, делимся новостями и фото.)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Хостинг от uCoz