АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10532
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10345
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19115
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10024

Рекомендуем к просмотру:

Стритбол [2008] / Bull ...
Я тебя слышу [2013] / I...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 45 из 50«1243444546474950»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후
NarukoYaДата: Четверг, 24.01.2013, 03:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (на сайте)

Настоящее имя: Пак Пён Хо / Park Pyung Ho
Дата рождения: 3 апреля 1978 года
Профессия: актер, модель
Агентство: EYAGI Entertainment

TodoДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:26 | Сообщение # 661
Сержант
Награды: 5
ООО да хочу чтоб он там снялся обожаю дорамы про месть. В его исполнении видела только одного *мстителя* по сути и тот вышел уж очень милым  . На данный момент самый крутой мститель Ким Нам Гиль как мне кажется.  .В фильме признание убийцы  Пак Ши Ху там и был мистер коварство по крайне мере половину фильма. Хочу что нибудь вроде этого увидеть еще и пожёще . И да очень рада что начали его вновь снимать в корее .Буду с нетерпением ждать сие чудное творение 

Сообщение отредактировал Todo - Понедельник, 03.03.2014, 20:28

AnnitaДата: Пятница, 07.03.2014, 14:31 | Сообщение # 662
Полковник
Награды: 18
Оказывается, Пак Ши Ху  отказался от предложения сняться в дораме "Золотой Крест"
потому, что  KEMA (Korean Entertainment Management Association)  выступают против возвращения ПШХ  на корейские телеэкраны.  Их заявление от 5 марта: "Мы хотели бы выразить нашу позицию по отношении к вопроосам, касающимся  ПШХ,  который по этическим причинам не может пока продолжать  свою актёрскую деятельность  в Корейской индустрии развлечений. Так как он был замешан  в обвинении  в изнасиловании, и хотя юридически он был оправдан, но корейская общественность против, так как считает, что он недостаточно раскаялся, и что ему ещё пока рано возвращаться. КЕМА  сослались на  корейский Комитет по этике, который повысил требование к моральному  облику лиц, принимающих участие в корейской индустрии развлечений.  И вот, что интересно, в этом так называемом Комитете по этике, одним из сотрудников является  г-н Хван, бывший директор агентства,  из которого ушёл Ши Ху, и который  всё это организовал  (и мисс "А", и СМИ). Ещё  этот Хван был обвинён  в мае 2013г японкой (своей бывшей девушкой) в изнасиловании и мошенничестве с её деньгами, дело было передано в полицию, но г-н Хван не только не осуждён, но и учит людей этике. Теперь понятно, кто и почему так  активно препятствует возвращению Ши Ху и постоянно  ведёт против него травлю.
фото из кит. фильма "Запах"

@parksihoo4u.com

TodoДата: Пятница, 07.03.2014, 18:04 | Сообщение # 663
Сержант
Этож пипец какой то =(. И что значит не достаточно раскаялся? Как вообще можно недостаточно раскаяться за то что тебя подставили. Ну надеюсь ему найдется место в китайско индустрии пока корейская высокоморальная общественность в лице высокоморального мистера Хвана не соизволят его простить.

zajaДата: Пятница, 07.03.2014, 19:38 | Сообщение # 664
Полковник
Награды: 24
Вот такая непогрешимая общественность с "рыльцем в пушку" и против!Г-н Хван и иже...Не получилось для мисс"А" срубить пару миллиончиков,вот и бесятся,хоть как-то гавкнуть издалека.

flowerrozaДата: Суббота, 15.03.2014, 23:04 | Сообщение # 665
Рядовой
Награды: 2
Почему так жестоко? Неужели ему действительно не дадут вернуться? А как же фанаты? Есть какие-нибудь новости? Что он собирается теперь делать? Хоть бы не сломался...

flowerrozaДата: Суббота, 15.03.2014, 23:06 | Сообщение # 666
Рядовой
Почему так жестоко? Неужели ему действительно не дадут вернуться? А как же фанаты? Есть какие-нибудь новости? Что он собирается теперь делать? Хоть бы не сломался...

hemДата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:00 | Сообщение # 667
Полковник
Награды: 27
Интересно как одна организация может говорить от имени всей общественности?!Она что референдум проводила?!Интересно ,а чем занимаются его корейские фанаты?!Как травить звезд,нарушать их покой,работу ,вмешиваться в их личную жизнь-это они первые!А  как  нужно вмешаться и отстоять   репутацию любимого кумира-так на это энергии им почему-то  не хватает! angry

Люсик2040Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:05 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата flowerroza ()
Есть какие-нибудь новости?

Вчера была фан встреча в Китае - Сынцзян......

Выглядел прекрасно, правда очки не снимал......( прятал зеркало души)

Обновления есть каждый день, я не успеваю.....
Если есть желающие - обратитесь в личку я дам "Явки, пароли" и страничка Ши Ху будет более полной и живой......

AnnitaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:56 | Сообщение # 669
Полковник
Награды: 18
Почему так жестоко? Неужели ему действительно не дадут вернуться? А как же
фанаты? Есть какие-нибудь новости? Что он собирается теперь делать? Хоть
бы не сломался...
Как не печально, но  в Корее  в ближайший год  ПШХ  вряд ли будет сниматься, очень  идёт агрессивная  компания против  его возвращения в Корейский шоу-биз.  И всё это только  по одной причине -месть, и ещё раз месть  его бывшего директора агентства  г-на Хвана, который не смог смириться с тем, что ПШХ стал невероятно популярным, востребованным  актёром  в Корее,  и  начал зарабатывать огромные деньги для агентства, а потом решил уйти и организовал своё агентство, чтобы не отдавать  львиную долю денег г-ну Хвану.  Этот Хван и его агентство очень могущественные, влиятельные люди в Корее и потому они сделали всё, чтобы  разрушить его карьеру, жизнь,посадить в тюрьму. Слава Богу,  тюрьмы ему удалось избежать, а вот будущее в Корее Хван ему всё таки перекрыл. Он умело натравливает периодически некоторые сми на ПШХ  и
корейцы  читают всё это и,  к сожалению, верят.  Например, на корейском сайте: "Onehallyu.com" в разделе форума "Знаменитости,новости, сплетни"  создана тема от 01.03.2014г  -"Национальный сексуальный преступник ПШХ  выходит из подполья" Это связано было с предложением от KBST2  для  ПШХ   сняться в дораме "Золотой Крест" (как видим его хотят снимать в Корее!) и  Ши Ху очень бы даже согласился, но   KBS  сделали KEMA замечание,  и они отказали, а ПШХ  пришлось сослаться на "занятость".  На корейских форумах пишут против него следующее: "Его карьера  закончена!", "Независимо от того, сколько времени прошло, его образ разрушен и не может быть исправлен.","Он что испытывает нас?","В Корейской индустрии развлечений не место насильникам!", "Скатертью дорога!", "Мы надеемся,что его  у нас больше никто не будет нанимать на работу, и он должен гнить в тюрьме!", "Я боюсь за любую актрису, которая будет с ним работать!", "Его дело судебное  так и не закончилось, и он не считает себя виновным! Так, что в конце концов невозможно понять виновен он или нет?" и т.д. и т п.
В Корее есть его фанклуб, но что они могут сделать? У него невероятно большая поддержка зарубежных фанов из известного "parksihoo4u.com", и они  постоянно пишут и в посольства Кореи, и в Министерство культуры Кореи, и в KEMA,  на  форумах  корейских сайтов поддерживают его, спорят с корейцами, но те  в ответ написали: "Виноват он или нет, его образ как порядочного человека разрушен, и мы не хотим, чтобы он был образцом для подражания других. И этот парень должен держаться подальше от нас! Ему нет места в корейском шоу-бизнесе! К  счастью, ваше мнение в меньшинстве и если вы не корейцы, ваше мнение действительно не имеет  никакого значения для нас вообще! Никто в нашей отрасли не посмеет нанять ПШХ для любого будущего проекта, и нет ни малейшего шанса проявить себя в Корее!"
 Так что пока вот так!  Конечно же Ши Ху это всё читает, слышит и понимает, и конечно же очень переживает, потому часто в тёмных очках, чтобы скрыть эту тоску в глазах, скрыть "зеркало души"(как  написала выше  Люсик 2040). Но жизнь продолжается и он ещё молод, красив, любим, востребоваан в других странах и надо жить и двигаться дальше.
@Onehallyu.com., @allkpop., @parksihoo4u.com

flowerrozaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:22 | Сообщение # 670
Рядовой
Да, печально все это, конечно((( Я взрослая женщина, и, естественно, далека от слепого фанатского восхищения, ведь только близкие люди знают какой человек на самом деле, и то не всегда... Однако, я узнала о скандале буквально пару месяцев назад, посмотрев "Алису", которую тщательно обходила стороной из-за главной актрисы (ничего не имею против, просто внешность ее не импонирует), ПШХ понравился настолько, что взахлеб буквально посмотрела все его работы (остались только ранние). Благодаря ему я посмотрела 54-часовой сериал, хотя раньше и 20-серийные напрягали. "Честь семьи" пересматриваю время от времени. Не могу переключиться на другие сериалы. Что хочу сказать... Совершенно незнакомый и чужой человек, но мне почему-то обидно до слез, больно, что разрушается его актерская карьера. Ужасно жаль... Ведь он, действительно, очень талантливый. Вообще, он просто другой, какой-то не в формате, отличный от всех. Действительно, видимо, сильно мешает своей независимостью. Что ж, еще раз хочется пожелать ему не сломаться, продолжать жить и работать, а главное, улыбаться его фирменной супер-улыбкой. Будем смотреть китайские сериалы ради него))) а может японские... Пусть братские народы его поддержат. А господину Хвану пусть пусто будет, желаю благополучного разорения его компании.

звонок1Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:30 | Сообщение # 671
Генерал-майор
И,назло всем недоброжелателям ПШХ становится все более привлекательным. Удачи ему.

flowerrozaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:46 | Сообщение # 672
Рядовой
Мне одной кажется, что он стал выглядеть еще моложе???

звонок1Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:03 | Сообщение # 673
Генерал-майор
И я об этом.Красавец.

flowerrozaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:01 | Сообщение # 674
Рядовой
Может это мои тараканы, но вы обратили внимание, что во всех своих фильмах ПШХ дома переодевается в домашнюю одежду. Вроде бы пустяк, но меня лично очень напрягает, когда герои в одежде, в которой они были на улице, ложатся спать. Да и вообще ПКШ очень красиво одевается, со вкусом.

TodoДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:41 | Сообщение # 675
Сержант
Наверное скажу глупость, но может ему в американский шоубиз податься . Во первых у них нет напряга насчет морального облика ( там сплош наркоманы да алкоголики ). во вторых корейцы на америку молятся и если он там добьется успеха. то утрется вся корей и этот мистер хван лично . Как с Виктором аном отчасти ( хотя тут плохо сравнивать но все же). Вообщем надеюсь он их сделает под орех . ну а корее пусть дальше малчики одуванчики просят прощения на коленях за то что держались за руке с какой то девочкой .

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Страница 45 из 50«1243444546474950»
Поиск:

Хостинг от uCoz