АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10518
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10326
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19087
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9993

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Король драмы [2012] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 812378»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ки Ун / Park Ki Woong / 박기웅 (Корейский актер)
Пак Ки Ун / Park Ki Woong / 박기웅
mankiДата: Среда, 02.01.2013, 02:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline

Настоящее имя: Пак Ги Ванг / Park Gi Wung / 박기웅
Дата рождения: 13 февраля 1985 года
Место рождения: Кенсан-Пукто, Южная Корея
Профессия: актер, модель

mankiДата: Среда, 02.01.2013, 02:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус

mankiДата: Среда, 02.01.2013, 02:35 | Сообщение # 3
Генералиссимус

mankiДата: Среда, 02.01.2013, 02:44 | Сообщение # 4
Генералиссимус

на премьере фильма Моя подруга репетитор 2

ШинтайкаДата: Среда, 02.01.2013, 02:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (manki)
Пак Ки Ун / Park Ki Woong

я в восторге от Пак Ки Уна! все началось с Полного дома 2, где он очаровал своей улыбкой!
после я была удивлена его образом в Свадебной маске- герой Кимуры Шунджи раскрыл его совершенно с иной стороны, очень запоминающийся у него персонаж получился- сложный и интересный.
Недавно посмотрела Моя подруга репетитор 2 - забавный фильм , Пак Ки Ун играет весьма дерзкого парня))
мне очень интересно за ним наблюдать) happy happy happy

mankiДата: Среда, 02.01.2013, 03:07 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
я в восторге от Пак Ки Уна!

я тоже. поэтому и подумала, что он достоин страницы у нас на сайте! такой интересный и талантливый актер happy
Цитата (Шинтайка)
Полного дома 2, где он очаровал своей улыбкой!

да его улыбка это отдельная тема! biggrin в полном доме2 он конечно покорил своим обаянием.
Цитата (Шинтайка)
я была удивлена его образом в Свадебной маске- герой Кимуры Шунджи

оо это вообще мега интересный персонаж! роль очень своеобразная. так сыграть отрицательного героя-это нужен талант.

Сообщение отредактировал manki - Среда, 02.01.2013, 03:15

mankiДата: Среда, 02.01.2013, 03:14 | Сообщение # 7
Генералиссимус

[/c]

mankiДата: Среда, 02.01.2013, 03:32 | Сообщение # 8
Генералиссимус

Пак ГиУн никогда не мечтал стать актером. Фактически, кроме недолгого восхищения ребенком-звездой Ким МинЧжун, у Пак ГиУна не было любимых актеров. Он был парнем, который только рисовал, так, что он даже не знал о других аспектах изучения искусства.
Многим любопытно, как Пак ГиУн попал в актеры. Он был обнаружен агентом на улице Сеула, Sincheon и агент попросил Пак ГиУна отвезти к себе домой, чтобы убедить его отца. В то время Пак ГиУн только что потерпел неудачу при поступлении в университет его мечты. Это было огромным ударом для него, он хотел пересдать экзамен, но обстоятельства этого не позволили.

"В то время, я по-настоящему задыхался будучи загнанным в угол. Тогда меня и "открыли". Из-за того, что мне не удалось попасть в выбранный мной университет, я подумал: "Может быть, это и к лучшему", и стал актером". Когда Пак Ги Ун начинал, он не возлагал слишком много надежд на актерство. Он сказал: "Я думал о том, чтобы зарабатывать много денег и стать известным. Когда я был новичком, у меня не было постоянного дохода и, продолжая играть, я преподавал в своей школе. Я думал, что я хороший актер, и я хотел стать еще лучше. Я полагаю, что, даже если бы я поступил в университет своей мечты, я бы все равно выбрал актерство".

Пак ГиУн рассказал о своей новой мечте: "Хотя это очень тяжело, это также очень интересно. Если бы это было возможно, я хотел бы продолжать играть в течение длительного времени. Возможность посвятить свою жизнь только одной профессии мала, так что, в будущем, я хочу заняться чем-нибудь, связанным с преподаванием. Будучи преподавателем в школе и обучая английскому, я понял, что преподавание - очень важная работа. Приходите в один прекрасный день, когда я накоплю достаточно мастерства и опыта, и я познакомлю вас со своими учениками».

TV report via soompi
перевод CityCrazy

http://vk.com/park_ki_woong

Сообщение отредактировал manki - Среда, 02.01.2013, 03:33

ШинтайкаДата: Среда, 02.01.2013, 03:34 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (manki)
так сыграть отрицательного героя-это нужен талант.

я бы сказала героя очень сложного по характеру, я за него очень переживала.

Цитата (manki)
Бросок - История одного человека

шикарно выглядит wink я дораму еще не видела, а вообще планирую больше всего с Пак Ки Уном насмотреть. wink

mankiДата: Среда, 02.01.2013, 03:57 | Сообщение # 10
Генералиссимус
герой Пак Ки Уна в дораме Бросок - История одного человека

Сообщение отредактировал manki - Среда, 02.01.2013, 03:57

mankiДата: Среда, 02.01.2013, 04:10 | Сообщение # 11
Генералиссимус

В дораме свадебная маска Пак Ки Ун играет отрицательную роль. Но сами актеры Свадебной Маски, Чжу Вон и Пак Ги Ун стали близкими друзьями.

За эти 6 месяцев, эти двое, пережили вместе как счастливые, так и трудные моменты, как любящие братья, какими они были в начале дорамы. Теперь же, они очень хорошие друзья, хубе и сонбе. Не смотря на то, что их роли существенно отличаются, они могут работать как единое целое. Пак Ги Ун говорит: "Чжу Вон, естественно, очень сильный актер, он тот тип-актера, который поражает своим умением вжиться в роль. С другой стороны, я был наполовину в полудреме. Благодаря руководству Чжу Вона, мы получили замечательные результаты. Благодаря ему, я вырос как актер, и моя игра стала более эмоциональной. Двое мужчин, чьи эмоции и актерское мастерство, становились все сильнее, часто доходили до того, что были не в силах остановить слезы.

На протяжении всего интервью, это двое парней, не прекращали хвалить друг друга. Пак Ги Ун сказал: "На съемках кулачного боя в 27 эпизоде и сцены самоубийства в 28, я вдруг подумал, что хотел бы продолжить работать с Чжу Воном. Я подумал, что если мы продолжим совместные съемки, это будет интересно. Он действительно партнер, которого сложно отыскать». Сказав это, он показал любовь, нежную привязанность и доверие к Чжу Вону.

Чжу Вон тоже похвалил Ги Уна, сказав: "Хотя наши стили отличались, мы понимали друг друга с полуслова, Ки Ун-хен тип-человека, который любит много размышлять и стремится к совершенству, он знает, как найти общий язык с партнером. На съемках, хен, никогда не задирал нос, он появлялся, только тогда, когда действительно был нужен, чтобы помочь актеру в его сюжетной линии. Для того чтобы сцена выглядела отлично, он всегда, все тщательно продумывает и обсуждает с остальными.

Без Чжу Вона и Пак Ги Уна, нам бы не представилось возможности, увидеть настолько прекрасное партнерство и огромный успех Свадебной Маски.

Английский вариант: soompi.com
Русский вариант: vk.com/moon_joo_won

http://vk.com/club39364229

mankiДата: Среда, 02.01.2013, 04:49 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Пак Ки Ун и Но Мин У

[/c]

mankiДата: Среда, 02.01.2013, 04:56 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Пресс конференция "полного дома2"

mankiДата: Среда, 02.01.2013, 05:06 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Пак Ки Ун покрасил волосы в рыжий цвет для новой роли

Сюжет фильма:

Эта веселая история с динамичным сюжетом основана на популярной манге "Covertness", опубликованной в 2010 г на портале Daum.
Три привлекательных шпиона из Северной Кореи пытаются жить в бедном районе Сеула, выдавая себя за обычных людей. Один из них, Вон Рю Хван, сомневающийся в себе, обаятельный простоватый деревенский парень, прикидывается дурачком. Другой, его беззаботный и очаровательный соперник Ри Хэ Ран (Пак Ки Ун), сын высокопоставленного генерала, пытается стать айдолом. И, третий, красивый и правильный студент Ри Хэ Чин.

http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17508

Сообщение отредактировал manki - Среда, 02.01.2013, 05:09

mankiДата: Среда, 02.01.2013, 05:17 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Пак Ки Ун получил премию Лучшего Актера второго плана за свадебную маску!

happy happy happy happy

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ки Ун / Park Ki Woong / 박기웅 (Корейский актер)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Хостинг от uCoz