АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10517
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10324
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19086
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9991

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
Моя любовь Патчжви [200...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 193 из 194«12191192193194»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Хён Бин / Hyun Bin / 현빈
NarukoYaДата: Четверг, 06.12.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (на сайте)

Настоящее имя: Kim Tae Pyung (Gim Tae Pyeong) /김태평
Дата рождения: 25 сентября 1982 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Jungang University
Агентство: Star M Entertainment

Люсик2040Дата: Среда, 16.12.2015, 21:51 | Сообщение # 2881
Генералиссимус
Награды: 166
Сорри, что с такими задержками информации! Итак фан митинг с интересным названием HIS'TORY 12.12.15, которое можно трактовать - Его история или просто История;)

Красавчик Хен Бин осчастливил тысячи своих фанатов, пообещав жениться и завести(обзавестись, родить - помогите подобрать приличное слово) детей. wink Он отвечал на вопросы, готовил салат, рассказывал о ближайших планах и очаровывал всех в зале 

Не могу не рассказать об одной  истории - Бинни сообщили, что в зале находится женщина с тяжким заболеванием(последняя стадия рака) и её мечта сфотографироваться и обнять Хен Бина. Он тут же спустился со сцены и исполнил её желание. 

Он продемонстрировал всем желающим свою любимую позу во время сна(а вы о чем подумали? ;)

Зачитывал обращение к своим поклонникам, благодарил их, желал всех благ и просил беречь себя!

К фан матингу я ещё разок вернусь, а в следующем  посте немного рекламы с Хен Бином. ;)

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Четверг, 17.12.2015, 17:54

Люсик2040Дата: Среда, 16.12.2015, 22:11 | Сообщение # 2882
Генералиссимус
Рождество не за горами и, помимо подготовки к новому, фильму Бинни снимался в Рождественских постерах - Сладкий красавчик!!!!! ;)

Зарядитесь праздничным настроением!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Четверг, 17.12.2015, 17:56

Люсик2040Дата: Четверг, 17.12.2015, 18:36 | Сообщение # 2883
Генералиссимус
Хен Бин участвует в благотворительной акции " 10 миллионов способов оказать помощь", под всемирной программой ООН - помощь людям, лишившихся крова и в первую очередь речь идет о миллионах беженцев.
Бинни рекламирует  одежду UNIQLO и часть средств перечисляется в фонд пострадавших.

Сейчас не удивить тем, что знаменитости занимаются благими делами, но я уверенна, что Бинни делает все от чистого сердца! hearts hearts :hearts:

Люсик2040Дата: Четверг, 24.12.2015, 22:33 | Сообщение # 2884
Генералиссимус
В Корее уже наступило католическое Рождество и Бинни всех поздравляет!!!!!!!!

Проморолик дорамы Бинни в Японии.

Хорошего всем настроения, мира и благополучия!!!!!!!!

ZofkaДата: Среда, 30.12.2015, 22:33 | Сообщение # 2885
Генерал-майор
Награды: 35
Люсик2040, Спасибо тебе большое за твой труд. Я пишу редко, но периодически захожу посмотреть на светлый лик Бинни. Годы идут, а он  Все так же чертовски обаятелен и привлекателен)). 
Девочки, дорогие, с наступающим вас Новым годом! Пусть мечты сбываются, а звезды улыбаются! salute

Люсик2040Дата: Четверг, 31.12.2015, 20:39 | Сообщение # 2886
Генералиссимус
Цитата Zofka ()
Люсик2040, Спасибо тебе большое за твой труд. Я пишу редко, но периодически захожу посмотреть на светлый лик Бинни. Годы идут, а он  Все так же чертовски обаятелен и привлекателен)).

Спасибо за теплые слова! Это все ОН - Бинни -прекрасный человек, актер, наслаждение для глаз и ушей,  мой стимул, мой первый кумир и моя вторая реальность!;)

Цитата Zofka ()
Девочки, дорогие, с наступающим вас Новым годом! Пусть мечты сбываются, а звезды улыбаются!

Всех С Новым годом!!!!!!

Перевернув листок календаря,
Вдруг понимаешь: праздник – у порога,
В последние минуты декабря
Я пожелать хочу вам очень много:
Пусть Новый год подарит свет любви,
Даст все, что для счастливой жизни нужно,
Поможет все мечты осуществить,
Как в танце, в вихре счастья вас закружит!

Новый Год вместе с любимым Хен Бином!!!!!

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Четверг, 31.12.2015, 20:56

esmaralda7010Дата: Пятница, 01.01.2016, 01:26 | Сообщение # 2887
Сержант
Награды: 5

Дорогие девочки! wink Всех кто знает меня и не знает на страничке, нашего самого скромного, милого, доброго, красивого, талантливого, сердечного, застенчивого, неповторимого, незабываемого - Хён Бина! write Одна мысль об этом человеке и уже в душе становиться светлее и спокойнее, а от того и на лице улыбке, а в сердце счастье. Я никогда не забуду ушедший год, который и открыл мне его. Образец - идеального мужчины. Не побоюсь этого пафоса. cake

Хочу поздравить всех с Наступившим Новым Годом и пожелать всех тех эмоций в обыденной жизни, которые я выше перечислила...

Если в доме - мир, то на сердце спокойно, а от спокойствия, рождается радость и счастье. Не болейте, любите, творите добро сами, будьте источником светом для кого-то и от того мир станет светлее и добрее
.

С Новым Годом! Пусть с Божьей помощью, Новый Год станет счастливее предыдущего, для нас!

Люсик2040Дата: Суббота, 02.01.2016, 01:27 | Сообщение # 2888
Генералиссимус
Цитата esmaralda7010 ()
Я никогда не забуду ушедший год, который и открыл мне его. Образец - идеального мужчины.

Это мой четвертый Новый год вместе с Хен Бином!!!!!!! 

Спасибо Катюша за яркие и искренние чувства!^_^ 
Пусть у нашего любимчика будет удачный год, чтоб он нас радовал новыми проектами, чтоб устраивал свою личную жизнь (время летит), а мы будем рассказывать всем обо всех его успехах!!!! hearts hearts :hearts:

Январь вместе с Бинни.

Провожал старый 2015 год наш красавчик с друзьями, а с кем встречал новый??????? Может скоро узнаем;) 

Я вот думаю, может с Юной в новом фильме у них "захимичит" что-нибудь, а может с Хан Чжи Мин что-то срослось? wacko

Люсик2040Дата: Четверг, 14.01.2016, 16:37 | Сообщение # 2889
Генералиссимус
Всем привет!!!!!!!!!!!!

Вчера наш Бинни полетел в Бангкок на фотосессию и у нас есть снимки от поклонников и стафа.

Это он вылетает из Кореи.

Снимки из Тайланда.

Сегодня уже весь в работе!

Красивая фигура! love

Скоро будет больше фото с нашим любимым ХБ

Люсик2040Дата: Пятница, 15.01.2016, 18:09 | Сообщение # 2890
Генералиссимус
Всем привет!

Профессиональных фоток пока нет, но.......................... кто она???????Ассистентка? Переводчица? Подруга????????

Будем наблюдать за событиями!!!!!! ;)

Люсик2040Дата: Пятница, 15.01.2016, 20:33 | Сообщение # 2891
Генералиссимус
Hyun Bin планирует открыть агентство со своим наставником и другом. 

Сообщается, что актер Hyun Bin планирует открыть агентство при поддержке своего близкого друга и наставника по актерскому мастерству. После того, как в прошлом году срок действия его контракта с O&Entertainment подошел к концу, многим был интересен его следующий шаг. Известно, что многие менеджеры связывались с актером, но ни одно предложение не изменило его желания открыть собственное агентство. 

Согласно инсайдерам индустрии, актер объединится со своим наставником и директором академии актерского мастерства Kang Kun Taek, который, как известно, также является его ближайшим другом. Предполагается, что этот союз в будущем ждет успех, учитывая связи и средства Kang Kun Taek. 

Тем временем, Hyun Bin возвращается на большие экраны в боевике "Cooperation". кредит naver

Люсик2040Дата: Четверг, 21.01.2016, 18:05 | Сообщение # 2892
Генералиссимус
Чукахамнида! У  Хен Бина   появилось новое агенство - "Vast Entertainment" - по поводу названия он пошутил, что "Вэст - колоссальный" и "Бэст - лучший" в английском созвучны. Желаю ХБ  творческих успехов и хороших проектов в новом коллективе!

Сегодня Бинни посетил мероприятие Tong yang Magic, он рекламировал их товары бытовой техники - аквафильтры, воздушные фильтры и прочую утварь для домашнего уюта.

Это в рекламе............

Сегодня он такой!

Люсик2040Дата: Четверг, 21.01.2016, 18:22 | Сообщение # 2893
Генералиссимус
Несколько студийных кадров рекламы К2.

Люсик2040Дата: Понедельник, 01.02.2016, 23:41 | Сообщение # 2894
Генералиссимус
С первым днем последнего месяца зимы!!!!

Реклама двигатель торговли.........все равно благодарна за дополнительные порции положительных эмоций!
;)

Новая коллекция К2 Весна-Лето 2016

Спортивный февраль!!!!!!

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Понедельник, 01.02.2016, 23:45

Люсик2040Дата: Четверг, 04.02.2016, 19:38 | Сообщение # 2895
Генералиссимус
Всем привет!!!!!!!!!

Hyun Bin открыл свое собственное агентство, VAST Entertainment.

В этом ему помог гендиректор Kang Kun Taek, который первое время будет помогать ему в управлении, давая наставления. Тем не менее, Hyun Bin является полноправным главой VAST Entertainment и в скором времени приступит к поиску потенциальных стажеров. Кроме того, сообщается, что слухи о том, что финансирование новое агентство получает из Китая - неправда; любые вопросы, касающиеся компании, решаются и будут решаться только на территории Южной Кореи.

Новое агентство, новый адрес!!!!!

Недавно, Национальный Университет Искусств Кореи провел опрос среди учеников и их родителей, где они выбрали лучшую невестку и зятя среди знаменитостей, которыми, по мнению большинства, стали Хён Бин и Хери, занявшие вершину опроса.

Благодаря их безмерному очарованию Хери и мужской харизме Хён Бина, он набрали 132 и 125 голосов соответственно.

А сегодня официальный фанклуб Хен Бина опубликовал послание Бинни поклонникам.

В двух словах: Бинни приветствует всех поклонников и интересуется все ли в порядке у нас. ХБ понимает, что некоторым грустно оттого, что он очень мало оставляет информации в соцсетях, обещает исправить ситуацию  и со временем максимально сблизиться со всеми подписчиками
;).  Желает в ближайшие 10-15 лет оставаться со всеми фанами, кто был с ним до сих пор. Он благодарил всех поклонников за поддержку и заботу, которую он получал все эти годы. Бинни с радостью будет делиться всеми новыми планами и проектами со своими фанами, чтобы способствовать большей близости и единению. Как то так...... ;)

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Четверг, 04.02.2016, 19:39

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Страница 193 из 194«12191192193194»
Поиск:

Хостинг от uCoz