АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10518
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10326
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19087
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9993

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
Моя любовь Патчжви [200...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 192 из 194«12190191192193194»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Хён Бин / Hyun Bin / 현빈
NarukoYaДата: Четверг, 06.12.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (на сайте)

Настоящее имя: Kim Tae Pyung (Gim Tae Pyeong) /김태평
Дата рождения: 25 сентября 1982 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Jungang University
Агентство: Star M Entertainment

Люсик2040Дата: Пятница, 13.11.2015, 23:00 | Сообщение # 2866
Генералиссимус
Награды: 166
Всем привет!!!!!!!!!

Сегодня маленький юбилей прекрасной дорамы Таинственный сад! Вот уже пять лет магия и очарование этой дорамы не ослабевает, она по прежнему в топе лучших и любимых! Я смотрела и пересматривала её много раз, и каждый следующий просмотр был как новое открытие. Много жизненных ситуаций, не смотря на мистический сюжет, цитаты на все случаи, прекрасные актеры, интересный сценарий и мой любимый ХЭ - хэппи енд. happy Ну конечно Хен Бин ещё любимее чем ХЭ, роль Джу вона получилась удачной и к "лицу".
;)

Небольшая подборка из дорамы.

Всем Удачи, верьте в чудеса и в настоящую Любовь! hearts :hearts: hearts :hearts: :hearts:

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Пятница, 13.11.2015, 23:02

esmaralda7010Дата: Понедельник, 16.11.2015, 00:19 | Сообщение # 2867
Сержант
Награды: 5
Девочки, дорогие! Не знаю можно ли тут такое просить, но сердце аж кровью обливается, когда прочла тут - http://grouple.ru/forum/posts/list/185518.page обсуждения дорамы "Хайд,Джекилл и я" и самого Хён Бина, который по мнение тех людей перекроил своё лицо пластикой.Очень прошу, кто зарегистрирован на дорама.тв. Напишите там тоже отзыв в поддержу Хён Бина, wacko а то незнающий прочтут и примут за чистую монету. Как можно такое писать о человеке, ничего не зная.

Люсик2040Дата: Понедельник, 16.11.2015, 22:20 | Сообщение # 2868
Генералиссимус
esmaralda7010, не переживай, кто является настоящим поклонником Хен Бина того никакие рецензии не запутают. У каждого свое мнение и даже если оно ошибочное не всегда можно переубедить. Поклонников дорамы "Хайд, Джекилл и я" довольно большое количество, а фанатов Хен Бина в разы больше. Я слежу за творчеством и жизнью Бинни не один год, очень пристально рассматриваю все изменения во внешности wink - прическа, имидж и прочее, но не замечала за последние 5 лет никаких хирургических вмешательств или уколов ботоксом. От его улыбки сеть морщинок(красивых, любимых) и лобик хмурит и все у него отлично с мимикой, а особенно со взглядом ( как будто в душу заглядывает). Очень тронута твоим искренним переживанием, но поверь - все будет хорошо! Даже самая распрекрасная дорама по мнению многих может не нравится отдельным людям и даже самый заурядный актер оставит в чьем то сердце след. Свое мнение высказать нужно, но навязывать не стоит. :hearts:

И новость дня: новой героиней в паре с Бинни, в фильме Сотрудничество, будет милая Юна, когда то я прочила её в невесты Хен Бину, чем черт не шутит, она теперь девушка свободная (жаль, что с Ли Сын Ги расстались). Если она такая как её преподносит пресса и все её благородные дела, то была бы неплохой партией для Бинни

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Понедельник, 16.11.2015, 22:22

esmaralda7010Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:40 | Сообщение # 2869
Сержант
Люсик, обращайся ко мне - Катя, если можно! wink Я не не навязываю своё мнение, просто мне обидно, что от таких коментов. Люди незнающие примут все, за чистую монету.
И еще я немного знакома с анатомией и физиологией человека и видела детские фото Бинни! НЕТ ТАМ ПЛАСТИКИ ТОВАРИЩИ! У него такой нос аккуратный с детства и губы!

Ой, а можешь рассказать о её благородных делах? Очень интересно!!! Еще я сегодня читала на ФС, что она когда-то на шоу говорила, что хотела бы сотрудничать с Хён Бином! :p

Сообщение отредактировал esmaralda7010 - Понедельник, 16.11.2015, 23:41

Люсик2040Дата: Вторник, 17.11.2015, 00:15 | Сообщение # 2870
Генералиссимус
Катюша про навязывание мнений я не о тебе говорила, мне самой неприятно читать нелестные отзывы о моем любимом Хен Бине. Мне не понравилась даже не столько эта субъективная(дурацкая ИМХО) рецензия, сколько некая подача "Мэтра" с апломбом и неким суждением "истины в последней инстанции". Я тоже ожидала от Хайда немного другого, но это были мои ошибочные представления ( я ожидала другого сценария, сюжета, может даже другого каста актеров). Если бы я себя не запрограммировала, то восхищалась бы как многие и многие другие зрители. Бинни был великолепен и я наслаждалась его игрой. Любое мнение имеет право на существование, а мы имеем право принять его или нет ;)

Это одна из статей об Юне

Ещё одна

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Вторник, 17.11.2015, 00:44

esmaralda7010Дата: Вторник, 17.11.2015, 06:01 | Сообщение # 2871
Сержант
Люсик! Значит ему очень повезло с партнершой! Прекрасно, что она такой добрый человек. Они быстрей найдут общий язык.

Пишут, фильм выходит на экраны в 2017 году и пугает только одна мысль. Неужели мы в 2016 не увидим ХБ на малых экранах
? sad

Люсик2040Дата: Среда, 18.11.2015, 19:03 | Сообщение # 2872
Генералиссимус
Цитата esmaralda7010 ()
Пишут, фильм выходит на экраны в 2017 году и пугает только одна мысль. Неужели мы в 2016 не увидим ХБ на малых экранах?

Не увидим.   wink Сейчас он уже занят подготовкой к фильму - изучает северокорейский диалект, репетирует экшн сцены, готовится к фанмитингу 12 декабря. ^_^

Сегодня Бинни посетил премьеру фильма -You call it passion

Там было много знаменитостей, Бинни на 28 секунде
;)

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Среда, 18.11.2015, 19:04

ЛебедьДата: Вторник, 24.11.2015, 00:30 | Сообщение # 2873
Генерал-майор
Награды: 29
Люсик, спасибо тебе за нашего красавца во всех ракурсах!!!  hearts Он прекрасен! Саранхеим нашего любимчика из в далекой Кореи! Ждем новых ролей!!!!!
Прикрепления: 7467419.jpg(38Kb)

esmaralda7010Дата: Вторник, 24.11.2015, 22:08 | Сообщение # 2874
Сержант

http://koreanupdates.com/kuawards2015/

Проголосуйте за ХБ!

Сообщение отредактировал esmaralda7010 - Вторник, 24.11.2015, 22:13

Люсик2040Дата: Вторник, 01.12.2015, 00:09 | Сообщение # 2875
Генералиссимус
Катюша, Ирина, девчонки, спасибо за поддержку!!!!! hearts hearts :hearts: 

Всех с первым днем зимы, пусть зима будет по дружески теплой и пусть Бинни чаще мелькает на этих страничках!!!! salute salute salute

Люсик2040Дата: Суббота, 05.12.2015, 18:12 | Сообщение # 2876
Генералиссимус
Наткнулась на фото трехлетней давности и поняла, что завтра 3 года со дня мобилизации Хен Бина и три года этому форуму, который создала NarukoYa, ещё раз благодарю и прости, что хозяйничаем здесь без тебя.

Хочу напомнить всем, что ровно через неделю в Сеуле состоится встреча Хен Бина с поклонниками, а через месяц начнутся съемки фильма Сотрудничество. happy
Съемки, монтаж, прокат и 2016 год пролетит, новую дораму мы увидим не раньше 2017 года, хотя.......................... кто знает как все будет в реале. wink

Мира всем!!!!!!!!!!!

esmaralda7010Дата: Понедельник, 07.12.2015, 04:23 | Сообщение # 2877
Сержант
Читаю, тебя Люсик и думаю, ну точно Бинни тебе звонил и все это рассказал?! wink

Ты и обнадёжила и расстроила... А я вот думаю, разве не лучше для него, плюс интерес к фильму, подогреть дорамой? Съёмки фильма если начнутся в январе-феврале, будет максимум 4-5 месяцев. Так почему бы, осенью, ему не сняться в какой-то дорамке, он ведь к тому времени, уже освободиться? cool

Я себя настроила позитивно и решила, что буду об этом мечтать! happy

Сейчас уже столько дорам корейских посмотрела, столько есть красивых и талантливых актёров... А кроме Кореи, еще есть: Тайвань, Китай, Япония, Таиланд, да уж на любой вкус... Но Бинни, есть в нём что-то родное, чего так ждёт душа. Этот голос как бальзам, лицо... Улыбка САМАЯ КРАСИВАЯ НА СВЕТЕ! smile А когда еще начинаешь думать, какой он воспитанный, скромный, добрый, стеснительный и замкнутый, так как я считаю, что мужчине лучше быть таким, нежели клоуном, то и вовсе понимаешь, если, по кому-то создавали - ИДЕАЛ МУЖЧИНЫ, то за "образец" брали Хён Бина.
Часто думаю я, а существуют ли еще идеалы? Наверно, да! Ведь, Хён Бин - существует! Да уж ,кому-то ооооооооооооооооооооооочень повезёт, настолько, что просто не описать.

Скучаю, за Бинни! cry Кстати, наткнулась на фото, пишут, что это Его РОДИТЕЛИ! А значит, Бинни похож на свою мамочку!

Люсик2040Дата: Четверг, 10.12.2015, 17:14 | Сообщение # 2878
Генералиссимус
Цитата esmaralda7010 ()
Читаю, тебя Люсик и думаю, ну точно Бинни тебе звонил и все это рассказал?!

Рассмешила!!!!!

Бинни сегодня на премьере  "The Himalayas".

Рада, что он не обстриг волосы, интересно каким он будет северокорейцем?

Люсик2040Дата: Суббота, 12.12.2015, 17:38 | Сообщение # 2879
Генералиссимус
Этот день наступил!!!!!!!!

Очень уж европейский стиль wink

Люсик2040Дата: Суббота, 12.12.2015, 22:32 | Сообщение # 2880
Генералиссимус
Немного хроники: в зал Хен Бин вошел в костюме анимешного медведя, взобрался на сцену и эффектно снял "голову" ;)

Под мехами он оказался в костюме и шерстяного стрейч габардина от DOLCE & GABBANA ( и даже цену узнала - 4,5 тысяч Евро wink )

Затем шоу программа.

И переодевание во второй части!

Продолжение следует!!!!!!!!;)

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Страница 192 из 194«12190191192193194»
Поиск:

Хостинг от uCoz