АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10512
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10321
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19078
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9984

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Чжу Джи Хун / Joo Ji-Hoon / 주지훈 (Корейский актер, модель)
Чжу Джи Хун / Joo Ji-Hoon / 주지훈
mankiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline

Дата рождения: 16 мая 1982 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: актер, модель

mankiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Роль в дораме "Дворец" принесла ему известность.
Там он сыграл наследного принца Ли Шина

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 12.08.2012, 18:49

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 303
Очень нравится актер Чжу Джи Хун,и я очень рада его возвращению после 3 летнего отсутствия,2 года из которых он был в армии.Впервые я увидела его в дораме "Дворец",где он произвел на меня неизгладимое впечатление.Я верю Чжу Джи Хун преодолеет все трудности и его актерская карьера пойдет в гору.Жду с нетерпением его работы и удачи ему в творческих начинаниях.

mankiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
В "Антикварной кондитерской"

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:08 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 303
Факты из биографии Чжу Джи Хуна

Джи Хун начал свою карьеру в качестве модели для таких брендов как Calvin Klein , Levi 's и Reebok. Дебютной ролью Джи Хуна стала роль Ли Шина в драме Goong, также известной под названием Princess Hours, где он изобразил принца с холодным сердцем, который был вынужден жениться на обычной городской девушке. За эту роль он выиграл премию как "Лучший новый актер" на MBC Drama Award. Чжу Джи Хун / Joo Ji Hoon
В 2007 году Хун снялся в драме The Devil наряду с популярной актрисой Шин Мин. В драме "The Devil" он играет роль адвоката, для этой роли ему пришлось поменять имидж, также он похудел на 5 кг. 30 марта 2007 года он был выбран в качестве новой азиатской звезды на 1st Astar TV Drama Awards среди южнокорейских звезд.
Утром 23 июня 2008 года он предстал перед судом, чтобы получить свой приговор после того, как признал себя виновным в употреблении таких наркотиков как экстази и кетамин. Его наказание было таковым: шесть месяцев лишения свободы (условно) с одним годом испытательного срока и 120 часов общественной работы, а также штраф в размере 360 000 вон (который составляет приблизительно 280 долл. США). Это более легкий приговор, чем тот что, он получил месяцем раньше (1 год и штраф 440 000 вон). Во время испытательного срока он не должен нарушить никакой закон (не только о наркотиках), в этом случае его преступление по существу будет искуплено и он не должен будет исполнять первоначальный приговор. То есть Джу не посадят в тюрьму, если он не соввершит преступлений во время ипытательного срока.
2 февраля 2010 года Хун сообщил, что пойдет служить в армию. В августе того же года было объявлено, что Хун будет играть роль военного музыканта, совместно с Министерством национальной обороны Кореи и ассоциацией музыкальных театров Кореи в честь 60-летия Корейской войны. Спектакль был показан с 21 августа - 29 в Национальном театре Кореи.
В 2011 году по данным пресс-релиза агенства KEYEAST, Джу Хун, который в то время находился в армии, завершил контракт с агенством. KEYEAST заявил, что планирует поддерживать Джу в его будущей деятельности как дома, так и за рубежом.
В 2012 году Хун сыграл в телевизионной драме "Five Fingers" и в фильме "I am a King".

mankiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:13 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Новая дорама Чжу Джи Хуна "Пять пальцев"

В дораме будут рассказаны истории талантливых молодых людей,
которые преодолевая трудности и личные трагедии, идут к своей мечте.
Чу Чжи Хун сыграет роль очень талантливого пианиста с непростой судьбой и семейной драмой.

mankiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:17 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Quote (Тэя_Войс)
и.Впервые я увидела его в дораме "Дворец",где он произвел на меня неизгладимое впечатление

Да, дорама потрясающая и Чжу Джи Хун в роли принца сыграл очень впечатляюще!! я его увидела впервые в "антикварной кондитерской"- там он тоже впечатлил своим обаянием.

Quote (manki)
Новая дорама Чжу Джи Хуна "Пять пальцев"

очень жду эту дораму!! хочется увидеть этого талантливого актера в новом образе!

mankiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:46 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Интервью Чжу Джи Хун (о дораме "Дворец")

Это интервью состоялось на съёмочной площадке, и напротяжение разговора на лице Джи-Хун была приятная улыбка. Видимо во время съемок дорамы он прибывал в хорошее настроении.

- Какова была реакция на вашу роль принца?
Ji Hoon:-Комментарии разделились 50 х 50. Я благодарю тех, кто поддержал меня. Но я также благодарю другую половину честно высказавшихся о моей деятельности.

- Какие трудности возникли во время съемок?
Ji Hoon: -Многие сцены не так легко дались для меня, особенно там, где мне нужно было выразить крайние изменения в эмоциях. Это трудно для меня, как молодого актера, выразить противоположные эмоции в течение короткого периода времени. Кроме того, я чувствовал недостаток мастерства, когда например меня должны были ударить или во время моего удара. я не доволен собой во время съёмок таких сцен. Я слышал, что существуют специальные школы, которые могут помочь мне с этой частью моей игры. Я думаю, что буду продолжать попытки делать свою игру более реалистичной.

- Вы были моделью. Какие плюсы или минусы при переходе от модельного бизнеса к актерскому?
Ji Hoon:-Сниматься для фото и для видео безусловно различные процессы. С 3-х летним опытом в модельном бизнесе Я уверенно чувствую себя в фотосессии. Но я чувствую себя как робот перед кинокамерой. Я понимаю, что играть естественно гораздо сложнее, чем просто делать тоже самое без камеры.

- Были ли у Вас трудности из-за вашего роста?

Ji Hoon:-«Разнорабочий»- была моя кличка в школе. Из-за моего роста, я был очень узнаваем для каждого учителя и ученика. Я был высокий в 22 лет, и теперь я еще вытянулся немного. Я делаю специальные упражнения каждое утро, днем и ночью. Это легко и действительно работает. Если у вас есть проблемы с ростом, попробуйте это.

- У вас, как у принца Шина есть любовь к куклам?
Ji Hoon:-Я хотел бы поднять кукол из торговых автоматов. Мои шансы на успех довольно высоки, так как я потратил столько денег в этих игровых автоматах когда я был в школе. Мне нравится играть принца Шин, у меня есть с ним несколько общих черт.

- Что вы думаете об идее брак по расчету?
Ji Hoon:--Мне не нравится брак для иных целей, чем настоящая любовь. Кроме того, я не люблю слишком много различий между парами. я надеюсь, что моя девушка будет похож на меня.

- Вы хорошо работают вместе с актрисой Юн Ын Хе?
Ji Hoon:-Мы оба находимся в стадии изучения сейчас, поэтому мы становимся лучше с каждой сцены. Со временем, Yun Ын Хе действительно становится похожей на героиню «Чи-Кен». Она имела обыкновение иметь образ певицы из "Babybox" Однако теперь она имеет свой собственный образ.

- Какова ваша личность по сравнению с принцем Шин?

Ji Hoon:-Каждый человек имеет различные стороны своей личности. я люблю слушать музыку и читать книги. Лично я считаю, что каждый должен иметь свое собственное пространство, чтобы они могли наслаждаться временем сами по себе. Я в значительной степени схож с характером принца Шин в начале драмы. Он интроверт. Однако он медленно открывает свое сердце "Че-Кен" в конце драмы.

- Как ваши родители реагируют, когда вы решили стать актером?
Ji Hoon:-У меня очень большая семья, 8 человек, в том числе мои бабушка и дедушка, поэтому они очень консервативны. Однако, когда я решил изменить свою карьеру модели - никто ничего не говорил об этом.

перевод: manki
Прикрепления: 0420683.jpg(90Kb)

Jula2464Дата: Понедельник, 13.08.2012, 23:32 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 158
оооооооооооооооооооо! большой респект за тему с этим актером! happy happy happy happy happy ъ

и вот мои обойки))) manki, помниши я их давно выкладывала? только ты не знала тогда кто он biggrin

1.

2.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120813/UnUwohvS.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120813/LDnl7JHU.jpg

mankiДата: Вторник, 14.08.2012, 11:48 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Jula2464, happy happy happy аригато за классные обойки!
Quote (Jula2464)
респект за тему с этим актером!

не говори- он потрясающий актер! я еще на днях посмотрела "неприкрытую кухню" с ним и Шин Мин А- фильм здоровский! если не видела-обязательно зацени wink
Quote (Jula2464)
только ты не знала тогда кто он

biggrin да я недавно познакомилась с его творчеством-но довольно активно- дворец, антикварная кондитерская и кухня -уже просмотрены smile

mankiДата: Среда, 15.08.2012, 23:04 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Joo Ji Hoon с Шин Мин А

mankiДата: Среда, 15.08.2012, 23:14 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Joo Ji Hoon & Park Shin Hye для clr!de

Сообщение отредактировал manki - Среда, 15.08.2012, 23:15

BBINДата: Среда, 15.08.2012, 23:48 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 311
manki, замечательная тема,я люблю этого мужчину! happy
Quote (manki)
- Были ли у Вас трудности из-за вашего роста?

да какие проблемы ТЫ ПРЕКРАСЕН,ТАКОМУ РОСТУ МОЖНО ПОЗАВИДОВАТЬ,я всегда западаю на высоких wink biggrin

Lev13Дата: Понедельник, 24.12.2012, 16:16 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 211
Мне очень нравится этот актер,а после его роли в "Пять пальцев" - я его поклонница!))) happy
А,какие они Классные с Шин Мин А на фото! Какая Энергетика - Я в Восторге!))) love love
Чжу Джи Хун, Удачи тебе!))) hearts

Manki,Спасибо за его страничку! happy

mankiДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:10 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Цитата (Lev13)
Manki,Спасибо за его страничку!

я сама балдею от этого актера. он меня покорил во "дворец" и в "антикварной кондитерской" smile
а вообще советую с ним "неприкрытая кухня" -если не смотрели;) с шин мин а они там восхитительно смотрятся.

Цитата (Lev13)
после его роли в "Пять пальцев" - я его поклонница!)))

я вот все планирую посмотреть - но никак не доберусь до нее dry

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Чжу Джи Хун / Joo Ji-Hoon / 주지훈 (Корейский актер, модель)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Хостинг от uCoz