АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10566
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10396
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10096

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Да Хэ / Lee Da Hae / 이다해 (актриса, модель)
Ли Да Хэ / Lee Da Hae / 이다해
KuRuKiTaДата: Четверг, 24.07.2014, 13:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Ли Да Хэ / Lee Da Hae (Yi Da Hae) / 이다해

Настоящее имя: Byun Da Hye / 변다혜
Дата рождения: 19 апреля 1984 года
Место рождения: Южная Корея
Профессия: Актриса и модель
Агентство: Star K Entertainment

KuRuKiTaДата: Четверг, 24.07.2014, 13:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус

Ли Да Хэ благодарна актерам, стафу, и зрителям «Король Отеля» приближаясь к финалу

Ли Да Хэ поделилась своими мыслями о «Король Отеля», который к сожалению, подходит к концу в эти выходные!

Ли Да Хэ дала свое прощальное обращение через ее агентство, «У А  Мо Нэ было много эмоциональных сцен, в которых было много слез и мести, она была персонажем, который подарил много счастья. Даже после того, как драма закончится, Я буду помнить как можно дольше свое время в роли А Мо Нэ словно драгоценные воспоминания «.

«Спасибо всем, актерам и стафу «Король Отеля» , которые прошли через многое со мной в Канвондо и Сеуле, и спасибо зрителям, которые любили драму.»

Кон Хён Джу , которая играет помощницу А Мо Нэ (Ли Да Хэ) в «Король Отеля» , также твитнула 23 июля: «Финальный день съемок драмы «Король Отеля» приближается. Актеры, которые пропустят это ~ Я надеюсь, что драгоценные связи [дружбы] продолжаться в течение длительного времени <3″, а также дружественные фото, сделанных с Ван Чжи Хе.

TanyaGreece©YesAsia

KuRuKiTaДата: Четверг, 24.07.2014, 13:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Не смотрю Короля, но помню актрису из дорамы "Моя девушка", о как это было давно, не скажу, что мне дорама особо понравилась, но помню то, что Ли Да Хэ затмила для меня Ли Дон Ука и Ли Джун Ки, если ее я помню, то мужчины как то не запомнились в этой истории! 

Не давно посмотрела "Охотников на рабов", ее игра мне там понравилась и в целом дорама была восхитительна, конечно там мужские персонажи были куда ярче, но все же она не меркла на их фоне! Мне так понравился трио ее с Чан Хеком и с Чжи Хо, что я прям хотела шведскую семью)))

А вот 18-ти летней невесте никак ее не помню....совсем...

Мне нравиться ее внешность и фотосеты у нее очень и очень красивые!

В ближайшем будущем Айрис 2 посмотрю, хотя комменты и не очень рассполагают, как люди пишут, что Айрис лучше от которого я в восторге, но все же возьмусь, в конце концов я должна увидеть ее с Чан Хеком и Ли Джуна)))

KuRuKiTaДата: Понедельник, 04.08.2014, 03:03 | Сообщение # 4
Генералиссимус
В 2013 году Ли Да Хэ на шоу  Mnet «Wide Celebrity News –Quick Talk» призналась, что делала несколько пластических операций на лице т.к. склонна к ожирению!  © YesАsia

А я наивная думала, что у нее только веки сделаны, хирурги корейские иной раз творят чудеса прям и не подкопаешь)))

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Да Хэ / Lee Da Hae / 이다해 (актриса, модель)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz