АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10561
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19182
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Дьявольские деньги [201...
Одержимые мечтой [2011]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Со Ин Гук / Seo Ii Gook / Seo In Guk / 서인국 (актер, певец)
Со Ин Гук / Seo Ii Gook / Seo In Guk / 서인국
Jula2464Дата: Вторник, 22.04.2014, 10:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

СО ИН ГУК / SEO IN GOOK / SEO IN GUK / 서인국 (на сайте)

Дата рождения: 23 октября 1987 года
Образование: Университет Будды, Отделение Музыки
Прослушивание: 2009 Mnet Superstar K Winner
Агентство: Jellyfish

Jula2464Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:15 | Сообщение # 121
Генералиссимус
видео с офиц. канала.

Jula2464Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:17 | Сообщение # 122
Генералиссимус
25.11.15

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 29.11.2015, 15:22

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:10 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Награды: 129
Jula2464, Спасибо за ту малую инфу и парочку видео,что ты иногда сохраняешь и  обновляешь здесь, немного ознакомилась  с творчеством. Как певца очень мало слышала,а хорошо поёт, люблю баллады) Вот как актёра поближе тут решила что то присмотреться, в общем  скажу Ин Гук классный в Ответы из прошлого, смешной, я с него угораю))

Jula2464Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:33 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Jula2464, Спасибо за ту малую инфу и парочку видео,что ты иногда сохраняешь и обновляешь здесь, немного ознакомилась с творчеством. Как певца очень мало слышала,а хорошо поёт, люблю баллады) Вот как актёра поближе тут решила что то присмотреться, в общем скажу Ин Гук классный в Ответы из прошлого, смешной, я с него угораю))

Он классный) мне давно уже нравится))) талант)
Кстати

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:04 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Он классный) мне давно уже нравится))) талант)
Доступно только для пользователей
Цитата Jula2464 ()
мне даже стыдно стало

Jula2464Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:12 | Сообщение # 126
Генералиссимус

Jula2464Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:25 | Сообщение # 127
Генералиссимус
После Ответов из прошлого)))я просто влюбилась в него) а потом я прошлась по всем работам с ним))) шикарный с ним фильм "задержав дыхание" и дорамка "король старшей школы". если не смотрела,то обязательно посмотри! happy это дикий ржач и умиление))))
а как поет то)))одно удовольствие слушать. начинал с пения,теперь игра задвинула немного.хорошо хоть и тут и там успевает)

Jula2464Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:39 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Ин Гук для журнала Nylon (октябрь 2015)

1 часть

-Это просто какой-то ритуал? Я слышал, что вы пойдете пить после того, как закончите проект.

Я не такой активный. Предпочитаю простую встречу с моими близкими друзьями. Но я пытаюсь исправиться. Думая об этом,т.к. в прошлый раз я только сказал- “хочу пойти в отпуск, хочу отдохнуть”,но так и не смог реализовать мои слова. У меня было достаточно времени для этого. Наверное,я-ленивый.

-Есть ли у вас особые планы?

В последнее время я был занят вейкбордингом.
Я начал заниматься в этом году, и даже вчера сходил. Вместо того,чтобы играть, у меня были мысли, что я могу лучше смотреться на фотосессиях, если я буду наслаждаться процессом. И не обязательно ехать куда-то далеко. Я тоже очень люблю ходить в noraebang (караоке) с друзьями.

-Караоке- это место,в которое вы ходите с очень близкими друзьями. Кто это?

Есть хен-не знаменитость, а также хожу с Джунхеном из 2Bic и Чан Вуком (Ji). У меня нет конкретной песни, которую я всегда исполняю, но я вроде как за баллады.

-Конечно, не все баллады портят атмосферу?

Нет, дело не в этом. Выбор песни зависит от времени. В начале мы пытаемся выбирать легкие песни,напевая, главным образом, баллады, но в конце, мы заканчиваем тем, что кричим во все легкие со стаканом пива в руках. biggrin Мы заканчиваем с великим финалом прежде, чем пойти домой …

- С момента завершения проекта "Я тебя помню" прошел месяц. Вероятно, было не легко понять характер Ли Хена.

Это верно. После подсказок по делу, решая головоломку и соединяя все точки, я, кажется, делал эту работу каждый день. Я должен был сначала обсудить с сценаристом и режиссером то, что произойдет позже в истории, но я был немного в противоречивом состоянии. Должен ли я играть со знанием всей истории? Или я должен делать вид, что не знаю, и выяснять все по ходу? Если бы я играл, зная все, зрители, вероятно, почувствовали бы это, поэтому я решил не спрашивать о событиях заранее.

- Играя исключительно рационального героя, вы часто задумывались о том, как будете показывать эмоции?

Было очень сложно. Это, наверное, самый уникальный персонаж, который очень трудно найти в целом мире. Он обедает с человеком, который убил его отца, но он не возмущался вообще. Я смог бы почувствовать облегчение, если бы я хоть как-то изобразил гнев, но для такого человека, как Ли Хен, наверное, было бы поражением показывать какие-либо признаки гнева. Даже при повседневном общении с Ли Джун Яном, я постоянно думал-"Итак, ты воспитывал моего младшего брата все это время?", и я вдруг начинал чувствовать жар, поднимающийся от задней части моей головы, как Режиссер говорит “снято”.

- Это - действительно необычный персонаж.

Да. Но я не хотел бы рассматривать Хена как чрезмерно особенного героя. Из того, что я вижу, и Ли Хен и Ли Мин - персонажи с дремлющими преступными тенденциями. За исключением того, что Хен изучил метод рационального контроля своего отца, когда он рос и развивался, в то время как Мин был увезен Ли Джуном прежде,чем смог узнать,что “Личность человека изменяется в зависимости от ее среды”. Я думаю, что это - ключевой момент драмы.

перевод:Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 29.11.2015, 20:56

Kassandra2013Дата: Понедельник, 30.11.2015, 19:35 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
После Ответов из прошлого)))я просто влюбилась в него) а потом я прошлась по всем работам с ним))) шикарный с ним фильм "задержав дыхание" и дорамка "король старшей школы"

Kassandra2013Дата: Понедельник, 30.11.2015, 19:43 | Сообщение # 130
Генералиссимус

Jula2464Дата: Вторник, 01.12.2015, 22:47 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Досмотрела Ответы вчера, в целом дорама получилась очень даже , очень))

да шикарная дорамка получилась) мне вся компашка очень понравилась)))
Цитата Kassandra2013 ()
А фильм сейчас смотрела твой , что посоветовала ,умиление и ещё раз умиление, Чон Сок и Ин Гук, не знала за кого болеть, в итоге победила дружба)))

может и хорошо,что так все закончилось)))
Цитата Kassandra2013 ()
Он хорошо сыграл там, как в прочем и актёр , играющий младшего брата, Пак Бо Гом))) а маньячина вызывал мурашки...особенно в молодости, ДИО только маньяков или психов играть)))

вот маньячина для меня лучше ДИО))) шикарно справился.взрослый псих как-то не пугал)
Цитата Kassandra2013 ()
, посмотрела в начале ты кидала видео на эту песню, но его заблочили)) Он тут такой милый, я думаю ты не против будешь, продублирую если

не против конечно)
Цитата Kassandra2013 ()
А ещё не знаешь, как называлась баллада, которую он в ответы из прошлого исполнял, в караоке?

оооой.хороший вопрос)не помню)это надо искать из остов к дорамке.
Цитата Kassandra2013 ()
я тоже Дева, так что рано или поздно он бы и меня пробил)) ещё кто у нас Дева? :shy:

ух ты))) в нашем полку прибыло ^_^
кто еще дева? Ямазаки Кента biggrin и Ли Чон Сок кстати ) последний-очень неожиданная дева))) ооо, и Со Чжун Ки!

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 01.12.2015, 22:53

Jula2464Дата: Среда, 02.12.2015, 21:01 | Сообщение # 132
Генералиссимус
2 часть

-Воспоминания Ли Хена о детстве также имели важное влияние на него. Если вы оглянетесь назад, что сразу приходит на ум?

Во-первых, самая важная вещь,которая произошло в моей жизни-это пение. Я начал петь, когда влюбился в удивительную певицу, которую увидел по телевизору. И,в конечном итоге, это актерская игра. Это было самое главное в моей жизни. Я также думаю, что должен жить своей жизнью, подражая родителям. Раньше моя семья жила плохо. Моей матери, как женщине, пришлось зарабатывать на жизнь, собирая макулатуру. Она продолжала делать это даже после моего дебюта,когда я получил доход. Я хочу подражать упорству и добросовестности моей матери.

-Не зная финал этой истории, о чем вы думали, когда получили сценарий последнего эпизода?

Ли Хен,которого я видел до 15 серии, был очень упрямым человеком. Если дело не может быть решено с помощью законных средств, он будет идти иным путем для расследования дела. Для такого хладнокровного человека, как Ли Хен,у него были интересные отношения с братом, который совершил преступления, Ли Джун Яном и Ча Чжи Ан. Оказывается, это был открытый финал. По сравнению с тем, когда я впервые прочитал сценарий последнего эпизода, мне больше понравилось окончание во время съемок. Открытый финал дает возможность людям подумать. Эти люди, вероятно, столкнутся с более интересными событиями в будущем. Это интересно также, потому что я могу себе представить, что они, вероятно, будут сотрудничать и бороться до конца.

-После этой драмы, вы, вероятно, можете испытать удовлетворение от решения слишком сложной задачи.

Среди персонажей, которые я до сих пор играл, этот, кажется, самый трудный. Если мне было весело, играя других героев, то на этот раз,если сравнить, я столкнулся со значительно большей трудностью. В каждый критический момент я задерживал дыхание, но, с другой стороны, мысль о том, что проблема решена заставляет меня чувствовать себя счастливым. Это странно? Ха-ха.В такие моменты моя голова раскалывается от боли, и эта кромешная тьма в моих глазах, но после одного или двух часов, я буду думать "Это удивительно". Когда я понимаю, что мой персонаж становится лучше.

-Учитывая все трудности,через которые вы прошли, было бы лучше, если бы рейтинги зрительской аудитории могли сравниться с ожиданиями.

Конечно.Нет большего удовольствия, если вы получаете одобрение людей и внимание. Тем не менее,было утешением, что атмосфера на съемочной площадке не оказывала негативного влияния на зрительские рейтинги. Вероятно, в этом была заслуга режиссера. Даже когда все уставали,режиссер продолжал заботиться о людях вокруг него с улыбкой.

-В то время как вы прощаетесь с одной ролью, у вас уже запланирован новый проект?

К счастью, я получаю много предложений. Впрочем, главное не только количество, но и диапазон и очарование роли. Раньше я имел много предложений на "сладкие" роли, но сейчас я получаю предложения на самые различные виды ролей. Я не пытаюсь хвастаться, но оглядываясь назад, я понимаю,что в подобных ролях еще не снимался. Я счастлив, что мне удалось показать людям свои разные стороны.

перевод:Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 02.12.2015, 21:03

Kassandra2013Дата: Среда, 02.12.2015, 22:28 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
вот маньячина для меня лучше ДИО))) шикарно справился.взрослый псих как-то не пугал)
согласна))

Цитата Jula2464 ()
Во-первых, самая важная вещь,которая произошло в моей жизни-это пение. Я начал петь, когда влюбился в удивительную певицу, которую увидел по телевизору.

)) Вот я во многих влюблялась певцов и певиц и нет такого эффекта, я даже на кухне боюсь петь biggrin

Цитата Jula2464 ()
это был открытый финал.
Брат всё-таки мне кажется с повинной потом придёт... Вот с главным маньяком как то обошлись, как будто отпустили и затерялся...С одной стороны, ну да, ужасное детство, но это не повод убивать так жестоко и остаться без наказанным...хотя он понятное дело психически не здоров. Финал очень открытый, сама уже как хочешь для себя его открывай. 

Kassandra2013Дата: Среда, 02.12.2015, 22:30 | Сообщение # 134
Генералиссимус
А я тут всё смотрю Короля старшей школы и отметила внешнее  сходство его героя, с ЕН Далем из Треугольника)) глянь, есть же что то общее с Дже/Ен Даля? Может мне уже тут кажется)))

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Среда, 02.12.2015, 22:31

Kassandra2013Дата: Среда, 02.12.2015, 22:36 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Со Ин Гук отправится 13 декабря в Шанхай и примет участие в мероприятии, посвященному открытию выставки в честь выхода новой части фантастического фильма "Звездные войны. Пробуждение силы"

Я фанат Звёздных войн)) ну не могла пройти мимо, этой инфы и такого Ин Гука  

Источник:vk.com/seoinguk.

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Со Ин Гук / Seo Ii Gook / Seo In Guk / 서인국 (актер, певец)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Хостинг от uCoz