АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10476
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10281
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19033
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9906

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Чо Ин Сон / Jo In Sung (Jo In Seong) / 조인성 (актер,модель)
Чо Ин Сон / Jo In Sung (Jo In Seong) / 조인성
Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Чо Ин Сон / Jo In Sung (Jo In Seong) / 조인성 (на сайте)

Профессия: актер, модель
Дата рождения:28 июля 1981 года
Образование: Университет Донгу
Агентство: SidusHQ

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Воскресенье, 16.03.2014, 19:46

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
[Интервью] Часть 1.
О Су из «Этой зимой дует ветер» – очень чувственный мужчина в моих глазах.

Сценарист Но Хи Кён беспокоится о Чо Ин Соне, т.к. он пролил много слез: «Я плачу чуть ли не до смерти».

О Су из «Этой зимой дует ветер» – очень чувственный мужчина в моих глазах.

О Су, ой нет, актер Чо Ин Сон улыбается. Потому ли, что сильный и непокорный характер О Су сдуло ветром? Кажется, для этого человека зима закончилась, и наступила весна. Но Чо Ин Сон сказал: "Я еще не ощущаю этого". На следующий день после того как финал вышел в эфир, его постигло очень странное и неожиданное чувство; он позвонил сценаристу Но, и «поплакался» ей некоторое время. "Я знаю, это немного странно, но я не понимал, что чувствовал тогда". "Это было очень странно. Я не знаю, связано ли это с внезапной пустотой после окончания проекта ... Вся работа заняла 5-6 месяцев. И это намного больше по сравнению с фильмом. Я не уверен, связано ли это с моей эмоциональной привязанностью к этому проекту, или же я настолько не желал отпускать своего героя. Я позвонил сценаристу Но примерно в 11:30, и изрядно пожаловался. Она ничего не говорила, лишь слушала ".

".. Сцены со слезами…я вложил в них все, что мог ..."

► Насколько сильно вы обычно плачете? Вам пришлось плакать так долго с утра ...

-«Я не «нытик», просто тогда я чувствовал жалость. Я думаю, что это больше похоже на благодарность или признательность. Я спросил сценариста Но, "Можете ли вы добавить еще несколько сцен для меня?" Она ответила: «Я не хочу, чтобы ты испытывал себя и разрывал свою душу вновь. Иначе ты просто загубишь себя». Все потому, что сценарист Но видела, что мы вкладываем всю душу в свою игру; она сказала: "Не делай так больше." И спросила: «Как ты собираешься играть в следующий раз?» - «Я думаю, на тот момент она вела себя как мать»

► В этой дораме вам пришлось часто плакать. Не так ли?

-«Все потому что сценарист Но написала именно так (Смеется): плачь; слезы, заполняющие глаза; лицо, прикрытое ладонями и рыдание » и т.д. Хотя сценарист Но может казаться сильной женщиной, но на самом деле она очень чуткая. Полагаю, она написала это все, потому что разделяет чувства О Су».
-"Но было время, когда я чувствовал напряжение от этих сцен. Я не знал, что делать. Ведь я не актриса. Все же существуют ограничения для актера в плане слезных сцен. Я был обеспокоен, ведь я чувствовал, что должен вложить все, что имею. Если слезные сцены входят в оборот и являются центром внимания, я должен показать эти сцены с большим разнообразием. Но иногда это может стать еще одним испытанием. Так что после просмотра 9 эпизода, сценарист Но сказала мне: «С такими сценами пока завяжем, но придется еще плакать в самом конце».

► Я и не знал, что у вас были такие сложности. Никто не предполагал, что вы чувствовали себя таким образом играя эти сцены ...

-"На самом деле, я думаю, сценарий играет важную роль. Зрители полностью предались истории, поэтому мои постоянные слезы не показались им скучными. Если бы это была дорама, которая потеряла свой темп и не привлекала зрителей своей сюжетной линией, я думаю, что аудитория расценила бы мою игру поддельной и не сопереживала бы персонажам настолько. То, как аудитория увлечена сюжетом, играет важную роль. Именно поэтому моя игра так влияла на сердце зрителя и эти сцены выглядели всегда по-разному».

"Я думаю, О Су очень чувственный человек"

Из-за душераздирающих слез О Су «That Winter, The Wind Blows» стремительно набирает популярность, уже утвердив свою лидирующую позицию в жесткой конкуренции между дорамами транслирующимися по средам четвергам. Сообщение актрисы из той же компании Ко Хён Чжон к Чо Ин Сону: ( «Но Хи Кён потрясающая! Режиссер Ким Тхэ Кю потрясающий! Сон Хё Кё потрясающая! Ты тоже неподражаем!») является одной из причин, почему Чо Ин Сон уверенно продолжает съемки.

► Глазами Ин Сона, что вы находите очаровательного в О Су?

-«Я думаю, О Су очень чувственный. Он знает, что значит жертвовать собой. Он обманул О Ён, и смерть её брата произошла тоже по его вине. Да, он солгал, но мне очень нравится то, что он не надеется как-то оправдать себя и следует каждому слову О Ён».
-"Он сделал так много ради О Ён, в том числе наказал доктора К. Он мог бы думать «Почему она меня не понимает, несмотря на все, что я сделал?; Видит ли она все то, что я делаю для нее? Но О Су заранее определил, что не будет открыто показывать свои чувства, и он сдержано проявлял свою любовь на протяжении всей дорамы ".

► Сценарист Но упомянула в интервью, что вы сильно впечатлили ее практикуя рыдания в одной из сцен, что это была за сцена?

-"Та, в которой я пил соджу с Хи Сон. Сценарист Но потратила два с половиной дня для написания этой сцены, и чуть было не заболела. Ей очень трудно дались строчки "Я должен был просто обмануть ее". Я чувствовал себя очень подавленным, читая эти строки. И когда я подошел к части «она сказала: " Я любила тебя ", но она выглядела одинокой» эмоции просто взорвались во мне. Сценарист Но затем остановила репетицию сказала: «Давай пропустим эту часть. Я думаю, мы все понимаем, как это будет выглядеть. Больше никакого чтения, никакой практики ".

► Довольно редкая ситуация! Обычно сценаристы стараются как-то пробудить эмоции у актеров, но она остановила вас? ...

-"На самом деле, я думал, эта сцена будет последней в дневном графике, я ни в коем случае не ожидал, что мы будем снимать ее с утра. Мы снимали ее в помещении, утром. Это не одна из тех вещей, что дается человеку с легкостью! Заставить себя плакать сразу после пробуждения ... (смеется) Даже если я актер, даже если мне платят за мою игру, это слишком! Мне нужно было передать все эти эмоции в самой первой сцене дня. Я планировал играть с помощью соджу; если бы мы снимали ночью, это бы могло помочь моей игре. Но это была первая сцена утра, поэтому я не мог пить. К счастью, мы отсняли эту сцену с первого дубля! "

► Были ли еще сцены в этой дораме, которые дались вам с трудом?

-"Сцена, в которой я тащил О Ён на холм, сфотографировал ее и сказал: « Сегодня я бросаю тебя». Она была наиболее трудной. На тот момент я был истощен физически, если вы посмотрите на расписание, в нем было только «О Су »,«О Су Су Су Су Су Су Су Су». У меня было больше всего сцен, а время съемок было ограничено. Я так благодарен режиссеру за то что он терпел все мои небрежности".

► А какие сцены вам больше всего понравились?

-"Я думаю, что самый крутой была сцена, в которой бандиты забрали телефон О Ён и я протащил голову одного из них по стене. Наверное, подобную сцену хотел бы сыграть каждый актер. (Смеется). К другим относится та, в которой я говорю адвокату : «Вы становитесь старше», «Нужна ли людям причина, чтобы жить?» Но больше всего мне понравилась сцена, в которой О Ён говорит:" Единственная вещь, которую человек может сделать для других это не прощение, а утешение». «Мне настолько понравилась эта реплика, что я плакал нон-стоп, когда я услышал это на съемочной площадке. Так же момент просмотра видеозаписи в последнем эпизоде тоже был довольно трагичным ».

«Поцелуй со сладкой ватой», сначала я подумал:" Что это такое? "

► В дораме очень много съемок крупным планом ваших лиц и рук.

-"Мы много сделали для этого. Благодаря съемкам крупным планом мне впервые пришлось сделать маникюр. (Смеется) Когда я снимался в «Весеннем дне», режиссер сказал мне, что я должен убрать руки из кадра. Я не понимал его и не особо задумывался об этом. Затем он сказал, что я много жестикулирую, когда играю. Я никогда не осознавал этого. Режиссер Ким Тхэ Кю должно быть заметил это".
-"В нашем случае игра руками лишь облегчает нам задачу. Ведь было бы немного странно, если бы я просто положил руку на лице О Ён. Поэтому, должны быть небольшие движения рук в соответствии с эмоциональными изменениями. Мне не требовалось дополнительное время, чтобы как-то спланировать это. Это приходит само собой, когда я действую, когда я играю. Если я постараюсь изобразить чувства лишь лицом, то это может быть слишком. Но если я могу разбавить эмоции руками, это будет выглядеть более сбалансировано. Я думаю, режиссер хорошо справился с этим ".

►Как и ожидалось, поцелуй с сахарной ватой стал остро-обсуждаемой темой. Как вы себя чувствовали снимая её?

-"Мы провели два дня, снимая только эту сцену. Сначала у нас не очень хорошо получилось, поэтому, мы попробовали еще раз. Сначала я подумал: "Что это?" Режиссер Ким сказал нам просто согласиться и хотя бы попробовать . В конце концов именно он создал Candy-поцелуй в «Айрис», так что я полагаю, что он стремится к более эстетичным сценам ".
-"Но это не был поцелуй, мы просто стояли, прильнув к сахарной вате. (Чо Ин Сон вдруг поднялся со стула, немного сутулясь.) Я чувствовал себя очень неловко, и я сказал директору: «Будет хорошо, если это станет хитом!» У нас обоих были мурашки по коже от этой сцены. Но в итоге все смотрелось замечательно. Режиссер Ким является человеком предвидения. После экранизации этого момента, я думаю, что бизнес сахарной ваты пошел в гору. (Смеется) "

► Длинные пальто и подтяжки, которые вы носили в дораме, очень модны в последнее время, это ваше предложение?

-"Иногда мне кажется , что представление и определение характера через его одежду очень важно. Зрители начинают понимать кто такой О Су. Все это не только ради того, чтобы хорошо выглядеть, но так же чтобы создать для зрителя визуальное впечатление от персонажа. О Су носил много длинных пальто, бордовых костюмов, подтяжек и т.д. Он носил яркие цвета, что усиливало впечатление зрителей о О Су как о Казанове в самом начале дорамы. Воспринимая героев при помощи костюмов, зритель будет понимать роли быстрее ".

Во время съемок «That Winter, The Wind Blows», Чо Ин Сон ощутил рост своей популярности, и получил много поддержки. «Хе Ке и я не снимались долгое время, и мы действительно ощутили вашу поддержку. Раздумывая о любви зрителей и популярности, я предложил директору Киму, «Давайте сниматься в Lotte World» ! Он в шутку ответил: «Давай попробуем?"
В финале «Этой зимой дует ветер» О Су и О Ён убедились в своей любви друг к другу, и воссоединились под деревьями вишни. На самом деле эта сцена была отснята последней. Чо Ин Сон сказал: «Поскольку история закончилась поцелуем, так же закончились и съемки". Так каким же будет будущее О Су и О Ён? "Утопая в своей любви, отправились ли они в Италию?"

Источник: ohmystar; Перевод: SyanTsag

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:45 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Интервью Часть 2. Чо Ин Сон, «парень, которому не нравится играть» –заблуждение.

В дорамах «Этой зимой дует ветер», «Весенний день», «Воспоминания о Бали» и фильмах «Карнавал бесчестия»" актер Чо Ин Сон продолжает демонстрировать нам свое очарование мужчины-одиночки. Но когда я встретился с ним вне места интервью, он выглядел очень веселым, в отличие от многих из его ролей. Он опустил голову немного вниз, дабы соответствовать моему росту, и «застывал» время от времени, чтобы внимательнее прослушать мои вопросы. Его улыбки были светлыми и теплыми, и он отвечал на мои вопросы с находчивостью.
Когда я собирался рассказать ему о своем впечатлении о нем, он быстро добавил: «очаровательно? Не глупо, не так ли?», Хотя я произносил тысячи раз про себя «конечно, очень мило! Совсем не глупо», Я все же проглотил мои слова, чтобы создать более комфортную и спокойную атмосферу для обсуждения различий между « актером Чо Ин Соном, который всегда был недоволен своими подростковыми годами в кино » и « истинным - ярким и добродушным Ин Соном».

"«Исцеление» Чо Ин Сона» " : Я почувствовал облегчение, как после разговора по душам с другом.

► В «Этой зимой дует ветер» О Су черпал так много поддержки от О Ён. Есть ли у вас такой человек в реальной жизни?

-"Конечно, такие люди есть. Но если я озвучу их имена, это может принести им некоторые неудобства. Я довольно часто говорил об одном из них в прошлом. Это был мой тренер по тхэквондо, который скончался. Он был моим другом и наставником в средней школе. Мне не разрешали пить в то время. Но мои родители были бы спокойны, если бы я пил с ним. Он был моим советчиком и покровителем в подростковые годы - тогда, когда я был склонен легко терять самообладание ".

► Как вы боритесь со стрессом?

-"Если такое случается, обычно, я ищу компанию. Я звоню друзьям, которые живут поблизости; предпочтительно близким, ведь они знают меня лучше. Устройство развлекательной сферы ничем не отличается от устройства обычного общества. В моем окружении у меня есть близкие друзья. Поэтому я отыскиваю некоторых из них, разговариваю по душам, и это освобождает мой разум от забот. Затем хорошенько отсыпаюсь дома. Вот так я и «исцеляю» себя. (Смеется ~ ~ KKKKK) "
"Я и сам могу как-то успокоить себя, но считаю нормальным «использовать» дружбу, ведь они также используют меня. (Смеется) Всего лишь 5 - 10 минут ходьбы. Разве это не здорово? Ким Ки Пан * мой лучший друг. Когда он с девушкой, то любит приодеться. (Смеется) Он когда-то был известен своей привлекательностью, а так же и прозвищем «Аэробные штаны». (Имеется в виду любовь Ким Ки к узким брюкам и курткам.) "

► Друзья, конечно, хорошо, но поддержка семьи, наверное, еще лучше. Есть ли мысли о женитьбе?

-"Честно говоря, мой возраст как раз подходящий для вступления в брак. На самом деле, я не раз думал об этом. На ком мне жениться? Думаю, мужчина остается ребенком на протяжении всей своей жизни. Моя мама всегда говорила мне и моему отцу: "Я воспитала троих сыновей! (У Чо Ин Сона есть младший брат.) "Думаю, именно так мужчина и воспринимается." (Смеется)
"Говоря о второй половинке .. Я не хочу, чтобы девушка была старше меня. Я хочу найти девушку, которая будет крепко держаться за меня, куда бы я ни шел. Будет замечательно, если иногда и я смогу опереться на нее. Я хотел бы влюбиться в женщину, которая полюбит меня так же, как и я, тогда я смогу отдать ей все свое сердце. (Смеется) Ча Тэ Хен-хен как-то сказал, чтобы я поторопился с женитьбой. Брак – дело хорошее! Так что, я надеюсь, что женюсь до 40 лет".

"Слова монаха Гемина поразили и вдохновили меня."

► Не смотря на то, что вы весельчак и юморист по натуре, в ваших проектах вы преимущественно олицетворяете мужественность. Потому ли, что аудитория любит такой образ?

-"Я не выбирал проекты специально, дабы изображать лишь мужественные натуры. Я всегда хотел избавиться от актерских стереотипов, даже если они и не сильны. Как бы доказать, что я пробовал?... Именно поэтому я выбрал «Ледяной цветок ». Но этот жанр полон и другими прекрасными работами. Так же, как и жанр романтической комедии. Чха Сын Вон-сонбэ, Чанг Юнг Лим-сонбэ и Чха Тхэ Хён-хен прекрасно работают в этом жанре (ром. комедии). Наверное, я не особо хорошо справлюсь с таким жанром, т.к. у меня не было подобного опыта, и возможно я не особо впишусь в подобное ".
"Но с другой стороны, я все же думаю, что должен уделять больше внимания своей игривой стороне. Я вложил чуточку своего в «Карнавал бесчестия», «Весенний день», «Воспоминания о Бали» ,а так же и в этот проект («Этой зимой дует ветер»). Я старался выразить себя, работая над этими проектами. Иначе, думаю, что О Су получился бы более трагичным персонажем, с тяжелым характером ".
"Для романтической комедии вы должны обладать способностью заставлять публику смеяться вместе с вами, как это делают мои сонбэ. Но я не уверен, что справлюсь так же хорошо как Цой Кан Хи сонбэнним. Мне не хватает опыта. Так что, все что я могу делать, это внедрять чуток свей натуры в дораму, в результате чего люди понимают - "Ах, это почерк Чо Ин Сона!" Я и вправду не уверен в романтических комедиях и ром. драмах (Смеется) ".

► После демобилизации из армии, на одном из ток-шоу вы как-то сказали: «Похоже, что мне не так сильно нравится актерство». Изменили ли вы свое мнение?

-"Некогда я ошибочно полагал, что актерство – не моё. Все потому что, в отличие от большинства актеров, которые посвящают все сердце и душу своей карьере, я таковым не являлся. Я не плодовитый актер. Причина в том, что я устаю. Если вы предложите мне еще один проект в этом году – я не соглашусь. Мне нужно жить и своей жизнью. Вот почему я однажды заблуждался, думая, что мне не нравится актерство".
"Но не так давно я наткнулся на слова, которые немного меня вдохновили. Это строки из книги монаха Гемина «Спасибо» - «Вы можете чувствовать тревогу, думая о будущем, но если вы уверены в настоящем, то это чувство никогда не настигнет вас». Я действительно ДОВОЛЕН своим настоящим. На съемочной площадке мне очень весело, и я реально счастлив. Среди всего персонала и команды, моя работа заключается в актерстве, в игре. Все, что мне нужно, это общаться с каждым на съемочной площадке, играть и получать веселый опыт. И я более чем доволен своей работой. Так что, я осознал – то, что я не любил актерство и игру – было заблуждением ".

► Что навело вам такие мысли? Это как-то связано с давлением?

-"Я чувствую давление критики со стороны коллег по работе в данной сфере. Поэтому я хочу вкладывать больше времени и энтузиазма в свои проекты. Кажется, актерство уже не доставляет былого удовольствия. Но то чувство, когда я размышляю о том, какое настроение я должен привести в действие, мне нравится до сих пор. Я очень доволен результатами этой дорамы. Полагаю, что вряд ли мне еще попадется проект, подобный «Этой зимой дует ветер». Но, все же, я на это надеюсь. (Смеется) "

► Есть ли желание поработать за границей?

-"Я - Местный актер".

Наверное, проект «Этой зимой дует ветер» подарил ему парочку крыльев. И теперь нам остается только наблюдать за парящим вверх Ин Соном. Лучшим моментом интервью было его признание в остром желании попробовать себя в различных жанрах. Его глаза блестели, когда он сказал, что хочет попробовать что-то уникальное. За последнее время многие звезды объявили о своих планах заняться собственными проектами. Но у Чо Ин Сона иные мысли. Он сказал мне, что, возможно, и начнет что-нибудь свое, но тогда актерство станет под вопросом; разве что персонаж не будет слишком хорошим, чтобы отказаться от него.

► Должно быть, теперь вы планируете заняться несколько иным проектом?

-"Уверен, что дорамой не займусь определенно. Я только закончил свои съемки в «Этой зимой дует ветер», и, если опять займусь дорамой, то ее снова будут транслировать зимой, не так ли? Так что, думаю, это будет фильм. Я очень скучаю по фильмам ".

► Является ли О Су причиной того, что вы теперь будете избегать дорамы?

"Я думаю, мне нужно некоторое время, чтобы отпустить О Су; полагаю, так же, как и зрителям . Должно быть, они еще хранят его в сердце. Если я скажу, что уже отпустил О Су, и появлюсь вновь (в другой дораме), люди могут вспомнить о Хё Кё, или даже о «Воспоминаниях о Бали». Это вне моего контроля. Поэтому, мне нужно столько же времени, сколько и зрителю, чтобы успокоиться и наслаждаться «послевкусием». И я думаю, что пока завяжу с мелодрамами. Не многим актерам удалось сняться в нескольких мелодрамах. И я не думаю, что у меня это получится».

► В последние годы многие звезды начинают зарубежную деятельность. У вас случайно нет таких мыслей?

"Может быть, я и подхвачу подобную возможность, но я больше «местный актер». (Смеется) Такая, как Хё Кё - талантливая и всесторонне-развитая, может заняться зарубежной деятельностью. А мне довольно и возможности заниматься хорошими проектами и получать любовь зрителей в Корее. Ведь должны же быть актеры, заботящиеся и о корейских фанатах, не так ли? Я думаю, актеры с хорошими знаниями иностранного языка могут начать продвигаться за рубежом. Такие, как Хё Кё, которая довольно хороша в английском и китайском. Но я не из таких. Мне не хватает языковых навыков….наверняка, мне и корейский нужно освежить (Смеется) ".

* Актер Ким Ки Пан - лучший друг Ин Сона со средней школы, и когда-то был его помощником.

Источник: ohmystar;
Перевод: SyanTsag

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Чо Ин Сон для рекламы "LOVE YOUR SKIN, LOVE YOUR SOUL" бренда Missha
[/video]

КаRинаДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
Награды: 40
Спасибо Тэя теперь и у моего любимчика есть страница на форуме!

Тэя_ВойсДата: Вторник, 18.03.2014, 19:56 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата КаRина
Спасибо Тэя теперь и у моего любимчика есть страница на форуме!

Присоединяйся,жду и твои посты wink

bukakaДата: Вторник, 18.03.2014, 19:59 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Награды: 28
О! не хватало странички Чо Ин Сона, спасибо Тэя_Войс!

Тэя_ВойсДата: Вторник, 18.03.2014, 22:08 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Чо Ин Сон и Гон Хё Чжин утверждены на роли в драме «Все хорошо, это любовь»

Чо Ин Сон и Гон Хё Чжин исполнят главные роли в новом сериале ‘It’s Okay, That’s Love‘ (Все хорошо, это любовь/рабочее название)!
Чо Ин Сон снова будет работать с режиссером и сценаристом драмы ‘Этой зимой дует ветер‘, Ким Кю Тхэ и Но Хи Гён, в медицинской драме, события в которой будут развиваться в психиатрической больнице.
Чо Ин Сон сыграет роль писателя серии мистических рассказов и радио-диджея Чан Чжэ Ёля, в то время как Гон Хё Чжин исполнит роль Чи Хё Су, сотрудницы университетской больницы.
Как сообщалось ранее, роли в сериале также получили Ли Кван Су, До Кён Су (он же D.O из EXO) и Сон Дон Иль.
Драма выйдет на канале SBS в июле этого года!

SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Вторник, 18.03.2014, 22:13 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Чо Ин Сон получил награду ‘Модник года’ на церемонии ’2014 SOHU Fashion Awards’ в Китае

Актер Чо Ин Сон на прошлой неделе посетил церемонию ‘2014 SOHU Fashion Awards‘, которая состоялась в Китае. Он стал первым корейским актером, удостоенным награды ‘Модник года’ на этой церемонии!
В благодарственной речи он сказал: «Думаю, у меня будет просто замечательное начало 2014 году, потому что меня пригласили в такое удивительное место. Благодарю все представителей SOHU, которые меня пригласили . . . Еще раз хочу поблагодарить поклонников, которые приветствуют меня, когда бы я сюда (в Китай) ни приехал.«
Наши поздравления Чо Ин Сону!

SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Вторник, 18.03.2014, 22:14 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс
Чо Ин Сон получил награду ‘Модник года’ на церемонии ’2014 SOHU Fashion Awards’ в Китае

Поздравляем happy

HaskyДата: Среда, 19.03.2014, 13:10 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 50
страничка Чо Ин Сона - это хорошо! Тэя, молодец!
неужели могло такое случиться, что ее не было...
в дорамах его пока не встречала, только фильмы с ним смотрела.
люблю их дуэт с Чжин Гу в "Карнавале бесчестия", потрясный фильм!
один из самых любимых в азиатском кино.
играли незабываемо! ну, а песня про пчёлку - это просто улёт)))

Сообщение отредактировал Hasky - Среда, 19.03.2014, 13:27

КаRинаДата: Пятница, 21.03.2014, 22:15 | Сообщение # 12
Лейтенант
Цитата Тэя_Войс ()
Присоединяйся,жду и твои посты wink
Прикрепления: 3029253.jpg(31Kb)

КаRинаДата: Пятница, 21.03.2014, 22:17 | Сообщение # 13
Лейтенант
Цитата Тэя_Войс ()
Чо Ин Сон и Гон Хё Чжин утверждены на роли в драме «Все хорошо, это любовь»
Жду дораму, надеюсь не разочаруюсь))) Спасибо за информацию!

Тэя_ВойсДата: Четверг, 27.03.2014, 23:53 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Цитата Hasky
страничка Чо Ин Сона - это хорошо! Тэя, молодец!
неужели могло такое случиться, что ее не было...
в дорамах его пока не встречала, только фильмы с ним смотрела.
люблю их дуэт с Чжин Гу в "Карнавале бесчестия", потрясный фильм!
один из самых любимых в азиатском кино.
играли незабываемо! ну, а песня про пчёлку - это просто улёт)))

Я же с ним только и дорамы смотрела,не считая Ледяной цветок,надо будет посмотреть Карнавал,раз советуешь wink

Тэя_ВойсДата: Четверг, 27.03.2014, 23:59 | Сообщение # 15
Генералиссимус
BLACK YAK 2014
весна

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Чо Ин Сон / Jo In Sung (Jo In Seong) / 조인성 (актер,модель)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Хостинг от uCoz