АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10543
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10361
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19138
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10048

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
Прости, я люблю тебя [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Джун / Lee Joon / 이준 (MBLAQ) (певец, актер, модель)
Ли Джун / Lee Joon / 이준 (MBLAQ)
Mad_RedДата: Среда, 16.10.2013, 15:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Настоящее имя: Lee Chang Sun / Ли Чан Сон
Никнэйм: Fox (Лиса)
Дата рождения: 7 февраля 1988 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Образование: Kyung Hee Cyber University
Агентство: J.Tune Camp
Участник группы MBLAQ (на сайте)

Mad_RedДата: Четверг, 27.02.2014, 20:23 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Ли Джун рассказал о реакции участников MBLAQ на его постельную сцену в фильме

Ли Джун из MBLAQ рассказал, как другие мемберы реагировали на его постельную сцену в фильме "Актер есть актер"

«Возможно, они сказали так, потому что мы все - мужчины, но они сказали, что это было ‘отвратительно’,» - сказал он со вздохом.  «Они даже изменили название фильма и стали называть его ‘Задница есть задница’»

«Там были некоторые неловкие моменты» - добавил он, рассмешив аудиторию шоу ‘Section TV‘.

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Пятница, 14.03.2014, 12:50 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Ли Джун, Рю Сын Рён и Син Ын Гён снимутся в фильме-катастрофе "Сеульская станция"

Ли Джун из MBLAQ, Рю Сын Рён и Син Ын Гён утверждены на роли в фильме “Сеульская станция” (рабочее название).

“Сеульская станция” расскажет историю о бездомном человеке, живущем в центральной точке города, Сеульской Станции, где наблюдаются странные и опасные происшествия, которые позже распространяются по всему городу.

Снимать фильм будет режиссер Ён Сан Хо.

“Сеульская станция” выйдет на экраны кинотеатров в 2015 году.

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:40 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Постеры и трейлеры дорамы "Кап Дон" ("Капдонги")

«Кап Дон» - это криминально-детективная драма, главным героем которой является детектив по имени Ми Ём, чья цель жизни поймать убийцу Кап Дона. 20 лет назад отец Ми Ёма (Юн Сан Хён) был подозреваемым по делу серийного убийцы «Кап Дона». Из-за огромного давления, оказываемого на него детективами, расследующими это дело, отец Ми Ёма кончает жизнь самоубийством. Будучи детективом он безрезультатно пытается достичь своей цели, но когда дело закрывают за истечением срока давности, он уходит в отставку с убеждением, что Кап Дон мертв. Однако, вдруг появляются новые улики, свидетельствующие о деятельности серийного убийцы, и Ми Ём вновь горит желанием поймать его раз и навсегда.

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Среда, 09.04.2014, 16:48 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Ли Джун признан "Лучшим новым актером" за фильм "Грубая игра (Актер есть актер)"

J.Tune Camp сообщили, что участник MBLAQ получил почетный приз за актерское мастерство.

Ли Джун был признан "Лучшим новым актером" на церемонии «Wildflower Film Awards» в Сеуле, Южная Корея.

Воплотив в жизнь персонаж актера-однодневки О Ёна, который не выдержал испытание мимолетной славой, в фильме "Грубая игра"

© ShowAsia.ru

Mad_RedДата: Среда, 30.04.2014, 16:50 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Ли Джун для "Evisu"

KuRuKiTaДата: Среда, 14.05.2014, 13:35 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Награды: 129
Ли Джун снимется в новом фильме "Guest"

К списку ролей Ли Джуна совсем скоро добавится еще одна. Он получил предложение сняться в новом фильме "Guest".

J.Tune Camp объявили 13 мая, что айдол-актер снимется в фильме вместе с Рю Сын Рён и Ли Сон Мин.

"Guest" (Гость) станет первым фильмом режиссера Ким Хван Тэ. История расскажет о небольшой корейской деревушке послевоенного времени. Отец (Рю Сын Рён) и его сын (Ли Джун) побывают в этой деревне, и как только они окажутся там, с ними начнут происходить странные вещи.

Премьера фильма "Guest" (Гость) назначена на следующий год.

© YesАsia

KuRuKiTaДата: Среда, 14.05.2014, 14:11 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
Ли Джун снимется в новом фильме Guest

Сюжет основан на немецкой легенде, согласно ей, музыкант, обманутый магистром города Гамельна, отказавшимся выплатить вознаграждение за избавление города от крыс, c помощью колдовства увёл за собой городских детей, сгинувших затем безвозвратно.

Интересно как связали эту легенду с фильмом и какую версию выдвинут корейцы, куда музыкант дел детей...

Версии из Википедии:
1. Музыкант был дьяволом, который не смог погубить детей - версия Братьев Грим
2. Музыкант - маньяк-педофил - теория Уильема Манчестера
3. Эрготизм - отравление спарыньей. Гриб, который вызывает массовый психоз, галлюцинации
4. Продал цыганям - версия цыган=)
5. НЛО

Очень жду фильм, Ли Джун меня покорил своей игрой, было бы здорово если это будет какая нибудь неординарная роль!)

Я теперь внимательно буду следить за его работами, уж больно он хорош)))

Mad_RedДата: Среда, 14.05.2014, 14:19 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
Ли Джун снимется в новом фильме "Guest"

Ждем, Ли Джун в последнее время меня очень радует своими ролями  yes   wink

Цитата KuRuKiTa ()
Сюжет основан на немецкой легенде, согласно ей, музыкант, обманутый магистром города Гамельна, отказавшимся выплатить вознаграждение за избавление города от крыс, c помощью колдовства увёл за собой городских детей, сгинувших затем безвозвратно.

Ох, как же я люблю такие страшные сказки на подобие "Братьев Гримм" или "Красной шапочки"  yes Надеюсь, корейцы меня не разочаруют  wink

KuRuKiTaДата: Вторник, 20.05.2014, 08:28 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Ли Джун рассказал Vogue Girl о том, как он готовился к роли психопата

Ли Джун принял участие в цветочной фотосессии для журнала Vogue Girl.

В интервью он рассказал, «Одна из сцен, где мой персонаж планирует убийство, чем-то похожа на эту фотосессию. Так что, в этот раз я почувствовал себя жертвой»

Когда его спросили, как он готовился к роли психически неуравновешенного человека, он ответил, «Я просматривал интервью психически больных людей и видео с ними на Ютубе»

Mrs. Zu© YesАsia

KuRuKiTaДата: Вторник, 20.05.2014, 08:31 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
Ли Джун рассказал Vogue Girl о том, как он готовился к роли психопата
и такие ролики есть на ютубе  surprised обалдеть....

в лилиях он действительно притягательно красив)))

Mad_RedДата: Вторник, 08.07.2014, 20:35 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Ли Джун говорит, что неудовлетворен своей игрой в "Кап Доне"

Ли Джун из MBLAQ считает, что мог больше постараться и лучше сыграть свою роль в драме "Кап Дон".

В интервью tvN он сказал: «Я не был особо удовлетворен своей игрой. Было много моментов, которые мне не нравятся (в плане игры).»

Он добавил: «Поскольку у меня была еще и певческая деятельность, я не смог полностью выложиться в драме. Эта работа будет преследовать меня до конца моих дней, поэтому мне есть о чем беспокоиться. К счастью, режиссер отбирал только самые лучшие мои дубли, поэтому я полностью на него положился и слушал его инструкции.»

©ShowAsia.ru

Mad_RedДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:57 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Ли Джун покидает MBLAQ  и сосредоточится на актерской карьере

Согласно Star News, участник MBLAQ, Ли Джун, не возобновил контракт с  J.Tune Camp после его окончания и ушел из группы, чтобы сосредоточится на актерской карьере.
Хотя его контракт закончился, Ли Джун примет участие в предстоящем концерте MBLAQ, “MBLAQ Curtain Call,” который пройдет 29 и 30 ноября.

ShowAsia.ru

Mad_RedДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:24 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Ли Джун утвержден на роль в дораме "Мистер Пэк"

Ли Джун был утвержден на роль в новой дораме канала MBC "Мистер Пэк".

Ему предстоит сыграть сына председателя конгломерата Чхве Дэ Хана.

По сюжету, Чхве Дэ Хан - испорченный ребенок, который никогда не принимает во внимание то, что о нем думают окружающие. Вместо того, чтобы осознавать свою значимость как будущего наследника компании, он считает, что все что ему нужно  - деньги, чтобы выжить, из-за чего постоянно попадает в неприятные ситуации. Однако, все меняется, когда он встречает девушку-стажёра Ын Ха Су (Чан На Ра).

Ли Джун поделился своими мыслями по поводу новой роли: «Это та роль, которую я всегда хотел сыграть, я понял это, как только взял в руки сценарий. С помощью этой дорамы я раскрою себя с новой стороны, отличной от той, что была в «Кап Дон», вот почему я решился на этот проект.  Я буду усердно трудиться, чтобы показать хорошую работу»

© YesАsia

Mad_RedДата: Четверг, 06.11.2014, 14:02 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Ли Джун рассказал о текущих переговорах с J.Tune Camp: «Ещё ничего не решено»

Ли Джун, наконец-то, высказался о ситуации вокруг его возможного ухода из MBLAQ.  

3 ноября он принял участие в пресс-конференции своей новой драмы «Господин Пэк», во время которой его спросили об истечении контракта с агентством J.Tune и планах на будущее.  

Ли Чжун объяснил: «Это правда, что мой контракт подходит к концу, но я ещё ничего не решил. Я до сих пор веду переговоры с агентством. Я хотел прокомментировать эту ситуцацию, но у меня нет аккаунтов в социальных сетях. Я думаю, что окончательное решение объявит агентство или СМИ».  

Напомним, что 13 октября появилась информация о том, что Ли Чжун покидает MBLAQ и сосредоточится на актёрской карьере. Однако, агентство позже заявило, что пока ещё ничего не решено.
ShowAsia.ru

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Джун / Lee Joon / 이준 (MBLAQ) (певец, актер, модель)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Хостинг от uCoz