АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10552
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Джун / Lee Joon / 이준 (MBLAQ) (певец, актер, модель)
Ли Джун / Lee Joon / 이준 (MBLAQ)
Mad_RedДата: Среда, 16.10.2013, 15:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Настоящее имя: Lee Chang Sun / Ли Чан Сон
Никнэйм: Fox (Лиса)
Дата рождения: 7 февраля 1988 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Образование: Kyung Hee Cyber University
Агентство: J.Tune Camp
Участник группы MBLAQ (на сайте)

Mad_RedДата: Среда, 16.10.2013, 16:47 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Режиссер фильма "Актер есть актер" похвалил игру Ли Джуна

До премьеры фильма с участием Ли Джуна "Актер есть актер", режиссер Син Ён Сик рассказал о том, как участник MBLAQ был выбран на главную роль в этом фильме.

«Большинство всегда утверждает, что айдолы получают роли лишь потому, что они айдолы, но я никогда не был заинтересован в актерах-айдолах,» - сказал он. «В случае Ли Джуна, я видел лишь его возможности и энтузиазм актера-новичка. Когда я впервые его встретил, у него было действительно огромное желание играть» - поведал режиссер. «Среди всех 20-летних актеров (20-29 лет) нет ни одного, подобного Ли Джуну, который проявил бы столько же настойчивости в желании стать актером. Думаю, бессмысленно пытаться определить, кто играет лучше, а кто хуже среди актеров такого возраста» - продолжил он. Это словно определять лучшего школьника в младших классах. Самое верное - это наблюдать, как они относятся к своей игре. И хотя Джун был очень занят съемками в других проектах (шоу), он прилагал очень много усилий во время съемок фильма»

С его кастингом связана одна случайность, о которой вспомнил режиссер. "В начале мы о нем и не помышляли, затем вместе с Ким Ки Дуком увидели его в "Сильном Сердце" - вспомнил Син Ён Сик. Вся съемочная группа увидела талант Ли Джуна, поэтому мы начали обсуждать его участие в фильме. Думаю, сами небеса приложили руку к этому кастингу»

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Среда, 16.10.2013, 16:53 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Ли Джун снимался в постельной сцене для фильма "Грубая игра" ("Актер есть актер") на протяжении всего дня

Певец и актёр Ли Джун сказал, что он снимался в постельной сцене на протяжении всего дня для фильма «Грубая игра» («Актёр есть актёр»).

25 сентября Ли Джун и режиссёр Син Ён Сик посетили пресс-конференцию фильма. Участник MBLAQ сказал: «Мы снимали постельную сцену в течение 24 часов. Я снял с себя всю одежду. Мне было очень неловко, потому что на съемочной площадке присутствовали сотрудники женского пола. Когда режиссёр говорил «Снято!», я закутывал себя в полотенце».

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Среда, 16.10.2013, 16:57 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Второй трейлер фильма "Актер есть актер" 19+

Mad_RedДата: Суббота, 19.10.2013, 16:46 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Третий трейлер фильма "Актер есть актер"

Mad_RedДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:36 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Ли Джун благодарен за его сравнение с Т.О.Р

Узнав, что публика сравнивает его с T.O.P из Big Bang, Ли Джун из MBLAQ почувствовал, что должен выразить свою благодарность.
В недавнем интервью Enews о его грядущем  фильме «Актер есть Актер» (Грубая игра), Ли Джун сказал: «Спасибо за сравнение меня с T.O.P.«, когда говорил об участниках идол-групп, достигших успеха в качестве актера.
«Я не очень близок с T.O.P, но недавно столкнулся с ним на Международном Кинофестивале в Пусане, и он очень красивый« - сказал Ли Джун. «Он такой красивый, что я подумал: «Я хотел бы выглядеть как он«.
«Люди также восхищаются T.O.P, и увидев его близко в реальности - он действительно кто-то особенный« - сказал Ли Джун. «Я просто благодарен, что меня сравнивают с ним«.

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:44 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Ли Джун сказал, что он чувствует себя ребенком рядом с Шиваном

В интервью с MBN артист сказал: «Я похож на ученика средней школы. А Шиван действительно выглядит зрелым. Когда я нахожусь рядом с ним, то чувствую себя ребенком. Он всегда держит осанку и спокойно выражает свои мысли. К счастью, у меня есть чему у него поучиться. Когда я смотрю на него, я чувствую, что у меня впереди еще долгий путь».
Как известно, Ли Джун, Шиван и его коллега по группе Кванхи являются хорошими друзьями. Они часто гуляют вместе.

Ли Джун также сказал: «Большие цели придают мне энергии. Я считаю, что даже нереальные мечты могут сделать тебя более зрелым».

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Четверг, 24.10.2013, 17:33 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Ли Джун для "Harper's Bazaar"

Mad_RedДата: Среда, 30.10.2013, 18:42 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Ли Джун и Пак Чжин Хи сыграют в фильме "Ботокс"

Ранее сообщалось, что Ли Джун снимется в новом фильме "Ботокс" вместе с Ким Хи Сон, теперь же стало известно, что его партнершей по фильму станет актриса Пак Чжин Хи.
Фильм основан на веб-комиксе, выходившем с апреля 2009 по март 2011, который был невероятно популярен среди читателей 30-40 лет. Автором комикса является Хван Ми На, она же является автором сценария и режиссером фильма.
Фильм расскажет историю о любовных взаимоотношениях 40-летней Ён Сук, мечтающей стать писательницей, и 20-летнего Гон И.
Съемки фильма начнутся в ноябре.

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Пятница, 29.11.2013, 17:40 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Ли Джун для журнала "Marie Claire"

Mad_RedДата: Пятница, 06.12.2013, 14:51 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Ли Джун отказался от роли в фильме "Ботокс"

Хотя ранее Ли Джун согласился сыграть роль в фильме "Ботокс", на днях он решил все же отказаться от проекта в связи с новым музыкальным релизом MBLAQ.

Его агентство, J.Tune Camp в интервью OSEN 5 декабря сообщило: "Из-за подготовки к выходу нового альбома, Ли Джун вынужден отказаться от съемок в "Ботоксе". Изначально планировалось, что в декабре он уже завершит свою частью съемок, а затем приступит к промоушену музыки в январе. Однако, так как начало съемок продолжает откладываться, он решил покинуть проект. У нас нет другого выбора; съемки фильма задерживаются, но музыкальный промоушен уже запланирован. Именно на таких условиях он согласился на роль в "Ботоксе", поэтому естественно, что сейчас вынужден уйти. Он получил много сценариев после "Грубой игры". Мы собираемся обсудить их и внимательно отнестись к выбору следующего проекта. На данный момент он готовится к концерту в Японии и выходу нового альбома"

Представитель Ли Джуна также сообщил прессе: "Мы получили предложение сыграть в фильме режиссера Рю Сын Вана "Ветеран" и фильме режиссера Им Сан Су "Для нас нет завтра". Сейчас мы рассматриваем эти предложения"

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Четверг, 12.12.2013, 18:53 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Ли Джун говорит о своем фильме "Грубая игра" + считает IU своей соперницей

Ли Джун появился 11 декабря в передаче SBS ‘Одна ночь из ТВ-развлечений‘, где говорил о своем фильме "Грубая игра", а также о своих соперниках.
Касательно фильма он сказал: "Когда я получил сценарий, то был настолько шокирован, что мурашки по коже побежали. Я подумал, что если у меня не получится, то буду сильно раскритикован. С другой стороны, подумал, что если все получится, меня будут хвалить"
Когда у Ли Джуна спросили, кого он считает своим соперником, он выбрал IU со словами: "IU действительно очень хорошо играет".  Затем задумался об этом и сказал: "Я снимался в постельной сцене. Готов поспорить, IU не смогла бы сняться в такой сцене. А я вот снялся",  на что ведущий прокомментировал: "Молодец"

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Среда, 25.12.2013, 16:38 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Ли Джун для журнала "Sure"

Mad_RedДата: Вторник, 07.01.2014, 14:00 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Ли Джун снялся в клипе Ailee "Singing got better"

Mad_RedДата: Вторник, 07.01.2014, 14:02 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Ли Джун снялся в клипе Ailee "Singing got better"

Что-то мне подсказывает, что Ли Джун скоро переквалифицируется в актера, потому что в последнее время он уделяет актерству гораздо больше времени, чем певческой карьере  yes

Mad_RedДата: Среда, 22.01.2014, 14:28 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Ли Джун снимется в новом детективном сериале "Gabdongi"

Ли Джун продолжает развивать свою актерскую карьеру, в этот раз он снимется в новом сериале канала tvN "Gabdongi"
Идол-актер сыграет роль Рю Тхэ О,  20-летнего баристы, обладающего и внешностью и мозгами (его IQ аж 150 баллов), а также отличной памятью.
Действие ‘Капдонги’ происходит в воображаемом городе Илтан, где детективы пытаются выйти на след подозреваемого в серийных убийствах, Капдонги. Сериал будет снимать режиссер Чо Су Вон, известный зрителям по ‘Алисе из Чхондамдон‘ и ‘Я слышу твой голос‘. Кроме Ли Джуна в драме будут сниматься Юн Сан Хён, Ким Мин Чжон и Сон Дон Иль.
Премьера сериала состоится вслед за ‘Хочу романтики 3‘ - 10 марта.

@SHOWASIA

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Джун / Lee Joon / 이준 (MBLAQ) (певец, актер, модель)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Хостинг от uCoz