АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10553
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

Моя любовь Патчжви [200...
Первая Любовь [2010] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 95 из 98«12939495969798»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 (Корейский актер, модель)
Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석
Mad_RedДата: Пятница, 07.06.2013, 16:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 (на сайте)

Дата рождения: 14 сентября 1989 года
Место рождения: Южная Корея, Yongin
Профессия: Актер, модель
Фанклуб: WithJS
Образование: Yang Jae High School
Агентство: Wellmade STARM

Mad_RedДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:22 | Сообщение # 1411
Генералиссимус
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сегодня свой День Рождения отмечает мой самый любимый оппа, великолепный актер, сногшибательная модель, весельчак, балагур, парень с самой ослепительной в мире улыбкой - Ли Чон Сок!
Оппа, желаю тебе всего самого хорошего, и чтобы ряды твоих верных фанов пополнялись с каждым днем!

Lev13Дата: Понедельник, 15.09.2014, 22:55 | Сообщение # 1412
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Mad_Red ()
День Рождения отмечает мой самый любимый оппа, великолепный актер, сногшибательная модель, весельчак, балагур, парень с самой ослепительной в мире улыбкой - Ли Чон Сок! Оппа, желаю тебе всего самого хорошего, и чтобы ряды твоих верных фанов пополнялись с каждым днем!
...хоть и с опозданием, присоединяюсь:  hearts ПОЗДРАВЛЯЮ, СОЛНЫШКО!!!!!!!)))))))  :hearts:

Mad_RedДата: Среда, 17.09.2014, 18:58 | Сообщение # 1413
Генералиссимус
Фанмитинг Ли Чон Сока в Сеуле

Официальный фанклуб Чон Сока назвали "WithJS" (кто не знает, его официальное фанкафе называется точно также).

Ли Чон Сок станцевал под песню Wonder Girls "Tell Me".

Часто использует английский, самые простые фразы: "Hello", “And you? Thank you”.

Ким У Бин пришел на фанмитинг. Они обнялись, и Чон Сок расплакался.

В начале года Ким У Бин проводил фанмитинги, и был объявлен его официальный фанклуб. У Бин позвонил Чон Соку, сказал, что очень нервничает, и попросил успокоить и поддержать его.

Ли Чон Сок спел песню Lee Seunggi 다줄꺼야

Во время вступительной песни Ли Чон Сок забыл слова и спел один раз мимо нот. В середине песни после первого куплета аудитория зааплодировала, Ли Чон Сок подумал, что будет проигрыш, и не смог догнать слова песни. После окончания выступления он пожаловался, что слова не написали на экране, поэтому он их забыл. Это было очень мило. (Песня Jo Gyu Mahn - I’ll Give You Everything, 조규만 - 다 줄 꺼야)
Ведущей фанмитинга была нуна из программы One Night’s TV Entertainment. Она подшучивала над Чон Соком, говоря, что изначально он планировал дебютировать как певец. Ведущая знала, как создать приятную атмосферу. МС призвала кричать аудиторию «Ли Чон Сок! Ли Чон Сок!», потом спросила, долго ли они ждали, все закричали: «Дааа!». МС повернулась к Ли Чон Соку и спросила, готов ли он, и тот: «Еще нет».

Ведущая спросила, что Чон Сок делал в последнее время. Чон Сок ответил, что лежал в кровати и смотрел сериал «Шерлок». В последнее время вышло столько хороших дорам, что он смотрел их без остановки. Ведущая спросила, а что он делал вчера. Чон Сок ответил, что пошел в караоке и репетировал песню. Ведущая спросила, действительно ли он много практиковался, он ответил, что много-много раз, он понизил тональность в песне. Чон Сок сказал, что владелец караоке, должно быть, очень удивился, что он поет одну и ту же песню.

Сегмент фанмитинга был посвящен ключевым словам о теле Ли Чон Сока. Первым был мозг. Ведущая сказала, что разум Чон Сока – самый особенный среди знаменитостей. Она спросила, занялся ли Чон Сок чем-то. Он сказал, что взялся за новый проект, но еще не отошел от Doctor Stranger, поэтому он очень беспокоится. У Ли Чон Сока хороший аппетит, поэтому он не худеет.

Второе слово было «человек с длинными ресницами». Ведущая спросила, нарастил ли Чон Сок себе ресницы. Чон Сок сказал, что его ресницы были раньше еще длиннее, но они застревали у него в глазах, поэтому он укоротил их. МС заметила, что у Чон Сока красивая родинка возле глаза, которая напоминает слезинку. Чон Сок сказал, что у него была родинка возле уголка рта, но он ее удалил.

Когда коснулись вопроса об отношениях, Ли Чон Сок сказал, что девушка, которая будет с ним встречаться, очень об этом пожалеет. И фанатки начали кричать: «Нет, все в порядке, давай сделаем это»

Ли Чон Сок сказал, что он не любит печенье и отдает предпочтение шоколаду. Ведущая спросила, почему он не ест горький шоколад, когда он на диете. Он сказал «Что?», как шоколад может быть горьким, он настаивал, что шоколад может быть только сладким.

Ведущая спросила о росте и весе. Ли Чон Сок сначала назвал 188 см, но потом поменял на 186 см, сказав, что ошибся. Его вес 71 кг.

В девушке его привлекает в первую очередь изящная линия шеи.

Когда его спросили, когда он врал в последний раз (отсылка к новой дораме Пиноккио), Чон Сок ответил, что своему персональному тренеру о своем питании.

Он беспокоится о своем произношении, так как в дораме он будет играть репортера новостей.

Чон Сок признался, что успешно борется с боязнью публики. Он все еще нервничает во время пресс-конференций, но стал более разговорчивым, красноречивым.

Он постоянно жаловался на свою фигуру и вес. На экране показали его фотографии CeCi с кубиками пресса, Чон Сок похвалил себя и сказал, что это пик красоты его фигуры. Он пообещал снова тренироваться.

Своим очарованием он выбрал губы. В зависимости от состояния губ он может использовать тинт (пигмент для губ) или нет. Сегодня губы Чон Сока были в отличном состоянии, поэтому он использовал только бальзам.

Он считает свою родинку возле глаза сексуальной.
Другими вариантами названия фанклуба были: а) "Kantapia" б)Dooli в)Ddochi. Персонал отклонил их, потому что они были слишком ржачные. Чон Сок позволил фанатам выбрать имя факлубу, самым популярным было "WithJS" .

Перед тем, как зашел У Бин, начала играть песня ‘Appear (나타나)" (ОСТ Secret Garden). МС, Чон Сок и фанаты подумали, что пришел Yoon Sang Hyun, но никто не появлялся. Тогда МС решила продолжить сегмент мероприятия, подумав, что это очередные проблемы (было много проблем с видео, светом, музыкой). Но тут из ниоткуда послышался голос У Бина. Все фанатки просто сошли с ума. Они мило обнялись, и немного...отчаянно? Как-будто обнимаются люди, не видевшие друг друга годами. Чон Сок выглядел счастливо и грустно одновременно. Казалось, у У Бина сердце разрывалось, он дал ему пару салфеток, чтобы вытереть слезы. Ведущая попросила У Бина сказать что-то. Но тот ответил, что если скажет, Чон Сок еще больше заплачет. И он был прав. Чон Сок как- будто не мог поверить, что У Бин пришел, и продолжал прикасаться к нему.

Чон Сока попросили объяснить значение слова "Megaton", которое он использовал в дизайне одежды в DS. Он засмущался и сначала отказывался отвечать, потому что это слишком по-детски. В конце-концов, он признался, что это покемон в игре, в которую он играл в детстве.

Фанаты спели ему песню, которую он исполнял на предыдущем фанмитинге (사랑해도 될까요”). Чон Сок снова расплакался.
На экране появлялись вопросы для Чон Сока от фанатов. Внезапно появился огромный вопрос на английском от фанатки из Гонконга. Чон Сок выглядел напуганным (он в англ. ни бум-бум), потом появился перевод, и он вздохнул с облегчением. Его попросили сказать фанатке что-то на английском, и Чон Сок такой: "Thank you". Его попросили выбрать лучший вопрос, он долго сомневался и молчал, даже пытался подсмотреть в карточки ведущей. Наконец-то выбрал лучшим вопрос от фанатки из Гонконга.

«Сейчас я на той стадии, когда становится все тяжелее и тяжелее. Когда я дома читаю письма от фанатов, я думаю: «Даже если так тяжело, я должен продолжать». Получая поддержку от всех, я буду работать все лучше и лучше. Официальный фанклуб открывается сегодня, и я надеюсь, мы сможем создать еще больше прекрасных воспоминаний. Как я и обещал вам, я буду продолжать расти. Я очень нервничал, когда думал о нашей встречи с вами, я немного подготовил, но кажется, этого недостаточно. В следующий раз я подготовлюсь намного лучше перед встречей с вами, потому что вы считаете, что это очень значимо просто увидеть меня».
Во время исполнения вступительной песни он выглядел смущенно: «Это так стыдно, я смущен».

Когда его спросили про размер и стиль трусов, которые ему нравятся, он ответил: размер small medium, обтягивающие, оранжевого цвета.

Он тот парень, которого бросают девушки.

Park Seo Joon (дорама Witch's Romance) записал для него видеособщение, в котором было сказано: «Мы никогда не встречались, но ты сказал, что ты мой фанат, спасибо». Ли Чон Сок выглядел удивленно, когда смотрел видео: «Он выглядит знакомо». Когда Чон Сок вспомнил, кто это, он стал говорить, какой харизматичный актер. Фанаты закричали: «Ты более очаровательный». Он ответил: «Действительно??». (Оказалось, Чон Сок однажды сказал своему персоналу, что Park Seo Joon отлично выглядит, и его быстренько приписали к фанатам актера, и передали ему лично. Вот он и сделал видео)

Ведущая спросила, отдал бы Чон Сок все сбережения своей девушке. Он был немного ошеломлен, и ответил: «Что все?», потом добавил: «Оставьте мне 10%? Мне нужно есть, чтобы жить». После обсуждения и уговоров, Чон Сок согласился оставить только машину, остальное – девушке.

После того, как появился У Бин, Чон Сок расплакался и сказал: «Это так смущает». Они спросили друг друга: «Ты в порядке?», «Да, все хорошо». После того, как был накрыт стол, Чон Сока попросили выбрать, он остановился на жареном угре, обосновав «Я же мужчина».

Ему сказали, что в зале есть фанбои (парни), он был неимоверно удивлен, широко раскрыл глаза: «Да?!»

Фанатка, которую пригласили на сцену, сказала, что ее мечта стать актером мюзиклов. Он ответил: «Ох, много фанатов хотят стать актерами». Фанатка запротестовала: «Не актером, а актером мюзиклов», но Чон Сок настаивал на своем: «Да, актеры мюзиклов – тоже актеры».

После того, как он снова заплакал в ответ на песню от фанатов, он сказал: «Действительно сумасшествие, я надаю себе тумаков, когда вернусь домой. Это так стыдно».

Во время одного сегмента мероприятия счастливым фанатам вручали одежду Ли Чон Сока, которую он носил в дорамах. Фанатка, которая получила кофту с надписью megaton89, была худенькой и маленькой. Ведущая попросила Чон Сока помочь фанатке с кофтой. Девушка просто утонула в этой одежде. Пока она говорила, что одежда велика, Чон Сок учтиво закатывал ей рукава кофты. Он очень заботлив.

vk.com/leejongsuk

tetДата: Среда, 17.09.2014, 20:49 | Сообщение # 1414
Генерал-майор
Награды: 48
Цитата Mad_Red ()
Фанмитинг Ли Чон Сока в Сеуле
Просто пупсик, очарователен и безумно обаятелен, впрочем, как и всегда!!! yes hearts

Цитата Mad_Red ()
он настаивал, что шоколад может быть только сладким.
Правильно, только так и никак иначе, а кто не согласен - тот ничего не понимает в сладостях! wink

Цитата Mad_Red ()
Он считает свою родинку возле глаза сексуальной.
Обеими руками за!!! Да и вообще он просто прелесть!!! Так бы всего и расцеловала...   shy

Mad_RedДата: Четверг, 18.09.2014, 13:16 | Сообщение # 1415
Генералиссимус
Фанмитинг Ли Чон Сока в Сеуле (Фото)

Mad_RedДата: Четверг, 18.09.2014, 13:20 | Сообщение # 1416
Генералиссимус
Фанмитинг Ли Чон Сока в Сеуле (видео)

tetДата: Четверг, 18.09.2014, 20:05 | Сообщение # 1417
Генерал-майор
Цитата Mad_Red ()
Фанмитинг Ли Чон Сока в Сеуле (Фото)
Пупсик! Чудо из чудес!!!
Хочется ну просто съесть!!!
Хоть я совсем не людоедка,
Но зайка сладкий, как конфетка...
А от улыбок - поплыла...
И просто кругом голова...
hearts

Mad_RedДата: Пятница, 19.09.2014, 17:55 | Сообщение # 1418
Генералиссимус
Цитата tet ()
Пупсик! Чудо из чудес!!!
Хочется ну просто съесть!!!
Хоть я совсем не людоедка,
Но зайка сладкий, как конфетка...
А от улыбок - поплыла...
И просто кругом голова...

tet, рыбка моя, как же я соскучилась по тебе и по твоим всегда поднимающим настроение стишкам  smile

tetДата: Суббота, 20.09.2014, 19:16 | Сообщение # 1419
Генерал-майор
Цитата Mad_Red ()
tet, рыбка моя...
Mad_Red, твоё обращение просто греет душу...  yes И Ли Чон Сок здесь действительно  такой пупсик, которого так и хочется потискать...  shy А слёзы на его глазах во время встречи с Ким У Бином просто растрогали, по этому поводу даже шутить не хочется... sweat
Едко пусть взирают снобы,
Но лапуля высшей пробы!!!
Ни на грамм официоза -
Подтверждают это слёзы...
Они - вовсе не игра -
Искренность в них и душа!!!
Пусть в любви, в делах во всех
Ему сопутствует успех!!!

salute hearts

Сообщение отредактировал tet - Суббота, 20.09.2014, 19:37

Mad_RedДата: Воскресенье, 21.09.2014, 14:07 | Сообщение # 1420
Генералиссимус
Цитата tet ()
Mad_Red, твоё обращение просто греет душу...

tet, ты для меня всегда будешь моей рыбкой  smile

Цитата tet ()
Ни на грамм официоза -
Подтверждают это слёзы...
Они - вовсе не игра -
Искренность в них и душа!!!

Mad_RedДата: Воскресенье, 21.09.2014, 14:33 | Сообщение # 1421
Генералиссимус
Ли Чон Сок для журнала "NyLon"

Lev13Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:20 | Сообщение # 1422
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Mad_Red ()
Ли Чон Сок для журнала "NyLon"
thumb И, как актер классный и, как модель прекрасен!))) v love

Цитата tet ()
Пусть в любви, в делах во всех Ему сопутствует успех!!!
Аминь!))) smile hearts

Mad_RedДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:52 | Сообщение # 1423
Генералиссимус
Цитата Lev13 ()
И, как актер классный и, как модель прекрасен!)))

В Чон Соке, с головы до пят - все прекрасно!

И даже таким замазюркой он мне нравится  wink

Mad_RedДата: Среда, 24.09.2014, 15:59 | Сообщение # 1424
Генералиссимус
Ли Чон Сок для журнала "GQ"

Mad_RedДата: Среда, 24.09.2014, 16:29 | Сообщение # 1425
Генералиссимус
Интервью Ли Чон Сока для журнала "NyLon"

Уже долгое время, когда Чон Сок играет в дорамах, в его глазах читается грусть. Начиная с ‘School 2013’, его жизнь на экране никогда не была легкой. Или он принимает неправильные решения, потому что боится, что его лучший друг уйдет от него, или же он живет в мире, в котором он слышит мысли всех людей. Или он живет в государстве, похожем на ад и пытается всеми силами спасти любимую женщину.

«Каждый персонаж рассказывает свою собственную грустную историю, никто из них не имеет обоих родителей и живет счастливо. Мое сердце болит, когда я думаю о героях, даже сейчас. Возможно, я – единственный, кто чувствует себя так, но наверное, именно поэтому эти персонажи затрагивают сердца людей?»

Жизнь этих персонажей тяжело назвать «гладкой», но они яростно защищают то, что считают важным. Более того, даже после окончания дорамы его персонажи остаются в сердцах зрителей, и их очень тяжело забыть.

Это истинная правда и по отношению к его недавней роли в дораме "Doctor Stranger"

Ли Чон Сок назвал эту дораму «больной палец», то есть она заставляет его переживать и испытывать боль, но так же дает стимул расти. Сон КанХо, который играл отца его персонажа в фильме «The Face Reader» написал ему сообщение, похвалив его игру. Среди дорам, которые транслировались в тот же временной отрезок, “Doctor Stranger”занял первое место. Можно сказать, что он получил критику, одобрение и популярность от этого опыта. Однако Чон Сок поделился, что дорама дала ему «чувство пустоты, как будто душа покинула тело».

«Во время съемок этой дорамы я получил много похвалы, это странно, но у меня появился страх играть дальше. Я люблю играть, но хорош ли я в этом? Это то, что сонбэ называют кризисом? Я продолжал об этом думать».

Во время интервью я задала много вопросов, но его ответы всегда возвращались к проблеме актерской игры. Когда я его спросила, хочет ли он еще немного отдохнуть перед тем, как начать новый проект, он покачал головой без малейшего колебания, с твердой решимостью.

«Кризис и сомнения пройдут в итоге. Если я буду жить в страхе, я стану еще более робким. Я чувствую, что я должен просто встать и идти дальше».

Nylon: ‘Doctor Stranger’ окончен более двух месяцев назад. Тем не менее, ты много говоришь об этом в интервью.
Jongsuk: Это происходит каждый раз после окончания проектов. Но я признаю, Пак Хун все еще в моем сердце, очень сложно отпустить его. Я получил сценарий в прошлом октябре, я даже изменил прическу три раза, чтобы передать три изменения в персонаже. Я принял участие в дизайне одежды…просто много воспоминаний осталось.

Nylon: Я слышала, что на съемочной площадке ты записывал свою игру на камеру, чтобы следить за своей игрой. Насколько это помогало?
Jongsuk: Я стал записывать свою игру на камеру со времен IHYV, так я могу найти те места, которые не получились как надо, чтобы я смог улучшить их в следующий раз. Удивительно то, что как бы я ни был уставшим после съемок, мой накопленный стресс исчезает, когда я смотрю вышедший эпизод. Именно тогда я чувствую себя наиболее живым.

Nylon: Но в конце через прогресс создается полноценный персонаж.
Jongsuk: Мои старшие коллеги говорили мне что-то подобное. Персонаж, который ты создаешь в первых четырех сериях, должен направлять вас до 20 эпизода. Обычно сюжет становится все более стремительным в поздних эпизодах, поэтому ты должен раскрыть персонажа в начале. [в 4-х эпизодах ты создаешь персонажа, а потом только улучшаешь, раскрываешь его]. Честно говоря, нет единого способа создания персонажа. Это просто сводится к тому, чтобы носить сценарий с собой везде и в деталях рисовать персонажа в своем воображении – даже за месяц до начала проекта. Ты рисуешь его снова и снова, стараясь понять его окружение, ситуации, в которые он попадает, его личность…и в какой-то момент ты понимаешь, что ты на один шаг стал ближе к герою.

Nylon: Ты в курсе того, как зрители воспринимают твою игру? Ты следишь за этим, как ты делаешь это со своей игрой на площадке?
Jongsuk: Я читаю практически все статьи и новости, рецензии, даже посты в блогах. Есть кое-что очень интересное в получении ответной реакции. Во второй половине дорамы действия происходили очень стремительно, и было очень сложно запомнить реплики, не говоря уже о том, чтобы сосредоточится на создании полноценного персонажа. Поэтому мне пришлось основываться на описании персонажа, которое было создано ранее, чтобы выжить до конца. После определенного момента зрители имеют право вложить свою лепту в диалоги или действия персонажа. Даже если я так сильно не задумывался об игре в этой сцене, зрители находят такой глубокий смысл. Это интересно читать.

Nylon: Например, любовная линия Namsoon [Ли Чон Сок] и Heungsoo [Ким У Бин] в ‘School 2013’?
Jongsuk: Девушкам всегда нравятся бромансы, не так ли? Когда мы снимали ‘School 2013’, кто-то выложил нарезку сцен с Namsoon и Heungsoo. Даже я, смотря это, подумал, что Namsoon и Heungsoo играют так, как будто между ними любовная линия. Не смотря на то, что это дружба, это глубже, чем просто дружба.

Nylon: Тема октябрьского выпуска Nylon – это телевидение. Должно быть, эта тема близка тебе?
Jongsuk: Да, я люблю смотреть телевизор еще с дебюта.

Nylon: Ты даже однажды сказал на шоу, что если хочешь пойти на свидание, ты просто смотришь ‘Jjak’ (шоу о свиданиях), и если ты хочешь путешествовать, ты смотришь ‘Law of the Jungle’.
Jongsuk: Да. ‘Jjak’ уже закончилось, но я все еще смотрю ‘Law of the Jungle’. Я смотрю практически все развлекательные шоу. Мне нравится ‘Radio Star’, ‘Happy Together 3’ и шоу о воспитании детей.

Nylon: Как насчет того, чтобы не просто смотреть, а участвовать в ‘Law of the Jungle’?
Jongsuk: КванХи однажды приглашал меня, но не на короткий срок, а на целых 2 недели! Если это было бы на 3 дня, тогда нормально. Самая большая проблема – это бритье. У меня очень быстро растет щетина. Кроме того, я актер-айдол 20-ти лет, это будет немного странно, если меня снимут с неопрятной щетиной?

Nylon: Что ты любишь смотреть в последнее время?
Jongsuk: Sherlock! Я не могу поверить, что я его посмотрел только сейчас! Я начал с 1 сезона, и мне осталось последние серии 3 сезона. Сюжет просто потрясающий, а Benedict Cumberbatch невероятно хороший актер, чем больше я смотрю на него, тем более обаятельным он становится для меня.

Nylon: Когда ты интересуешься актером, это потому что нечто в них привлекает твое внимание. Мне интересно, был ли актер, который понравился тебе настолько, что ты не мог оторвать от него взгляд?
Jongsuk: Я был фаном Кан Дон Вона еще с дебюта. Хотя обычно мы не используем слово «элегантный», чтобы описать мужчину, но для него это идеальное определение. Прозвища его персонажа в ‘Duelist’ – это «Грустные глаза»…Я действительно посмотрел каждый проект с его участием.

Nylon: С другой стороны, что ты думаешь о своем лице?
Jongsuk: Просто посмотрев на мое лицо, можно сказать, оно не того типа, которое подойдет широкому кругу ролей. Так как мне еще чуть больше 20, я до сих пор слышу, что я «хорошо выгляжу» или «красивый». Но однажды, когда мне исполниться 30, появится ли у меня больше ограничений из-за лица?

Nylon: Если мы говорим о 30-ти летнем Ли Чон Соке, то какой имидж будет у тебя в этом время?
Jongsuk: Некоторое время я мысленно заставлял себя стать более мужественным. Если вы размышляете о «мужественности» поверхностно, то представляете необузданную ауру, загорелую грубую кожу, густую бороду…но я изменил свое мнение недавно. Мужчина мужественный, когда он поддерживает свою девушку, когда она грустит, на которого можно положиться. Сейчас у меня все еще аура молодого парня. Кто знает, что случится в будущем? Я не собираюсь волноваться об этом сейчас.

Nylon: Ты должен признать, ты очень вырос
Jongsuk: В ‘School 2013’ есть поэма Do Joong-hwan: «Есть ли цветок, который цветет не дрожа». Эта строчка затронула сердца зрителей. Даже когда наши тела перестают расти, мы все еще растем, пока чувствуем это в своем сердце. Я часто использую эту фразу, поэтому фанаты часто пишут ее в своих письмах. «Ты хорошо растешь».

Nylon: У тебя должны быть моменты, которые тебе не удались. Есть ли воспоминания, которые ты хотел бы уничтожить?
Jongsuk: Их так много! Я дебютировал в ‘Prosecutor Princess’, тогда было много вещей, которые мне следовало бы улучшить…но все в порядке, раз это часть моего пути взросления. Однако наибольшую трудность я испытываю тогда, когда я стою перед камерой как личность. Каждый раз, когда я должен записать что-то как Ли Чон Сок, а не персонаж, я испытываю неловкость.

Nylon: Вне своих телевизионных персонажей, что за человек Ли Чон Сок, раз он расставляет тебя испытывать неловкость?
Jongsuk: Если я должен резюмировать это одним словом, я бы сказал, что я «апатичный» человек. Ахах. Если у меня нет расписания, я просто остаюсь дома. И даже дома мои передвижения – это спальня, кухня, уборная. Так как я люблю смотреть телевизор, я купил огромный экран в свою комнату. И он почти никогда не выключается. Я просто смотрю телевизор и ем в постели.

Nylon: Ты получил права на вождение мотоциклом для ‘Doctor Stranger’. Ты не ездишь?
Jongsuk: Я вообще-то купил новую машину в конце прошлого года, но она все еще «новенькая». Я не проездил на ней и 500 км. Год спустя, наверное, она все еще будет иметь запах новой машины… Ах, это случилось, когда у меня еще была старая машина. Вы же знаете, что вы должны заводить двигатель хотя бы иногда, даже если вы не ездите часто. Я сел в машину со своим другом, и обнаружилось, что посреди машины образовалась огромная паутина. Мы даже чуть не попали в аварию из-за просто ОГРОМНОГО паука. Это просто ахаха.

Nylon: Это рассказ из серии шоу «Хотите верьте, хотите – нет». Но это правда, что ты не ездишь никуда, кроме съемочной площадки и дома?
Jongsuk: Я часто вижу актеров, которые развлекаются во время выходных, но это выглядит так изнуряющее для меня…конечно, время проведенное дома – это ничегонеделанье, просто есть, и внезапно обнаружить, что прошло два часа. Так было после этой дорамы, я проводил время таким образом, я почти жил в другом измерении.

Nylon: Это потому что ты тратишь всю энергию на выражение эмоций своих персонажей?
Jongsuk: Да, и так после каждого проекта. Я уже пять лет как актер, но я закончил пять проектов за два года. Потом у меня был ‘Doctor Stranger’ в этом году… благодаря участию во многих проектах, я набираюсь опыта, но в тоже время я беспокоюсь о преждевременном старении на эмоциональном уровне. Что если зрители потеряют ко мне интерес? Поэтому я должен еще больше трудится в каждом последующем проекте.

Nylon: Разве ты не хочешь сыграть яркого и счастливого персонажа хотя бы раз?
Jongsuk: В основном, мой образ неразрывно связан с грустью и тоской. Вы знаете то чувство, когда из-за прохладного ветра на шее появляются мурашки? Чувство, когда волосы стают дыбом…мои эмоции достигают пика в такой момент, и я воплощаю такое состояние наиболее легко.

Nylon: Если оглянуться назад, твоя меланхолия началась с ‘School 2013’. Даже твоя односерийная драма ‘When I was the Prettiest’ воплощала тяжелые отношения.
Jongsuk: Кажется, я попадаю в ловушку любви в каждом проекте. Эта дорама была снята, когда я находился в тяжелом психологическом состоянии, что делало съемки еще более напряженными. После съемок в многосерийном ситкоме, я работал в качестве ведущего на Inkigayo, но так как у меня скудные навыки МС, меня очень критиковали. На тот момент все, чего я хотел - это играть, но казалось, никто не видел во мне актера. Так как я невероятно хотел сняться в дораме, я приложил все усилия в ‘When I was the Prettiest’. Именно тогда я встретил сценариста ‘School 2013’, и когда я оглядываюсь назад, понимаю, что это был переломный момент для меня.

Nylon: Ты до сих пор оглядываешься назад на предыдущие проекты, чтобы проследить свой прогресс в игре?
Jongsuk: Да, за исключением ‘Princess Prosecutor’ (смех). Несколько дней назад я пересматривал 5 и 6-ю серии ‘School 2013’. Каждый раз, когда я пересматриваю свою игру в старых проектах, я не могу не испытывать сожаление. Так как ‘IHYV’ и ‘No Breathing’ снимались в одно время, я не смог воплотить два различных характера. Не важно, как сильно мне не хватало времени, я должен был взять ответственность за свой выбор, как играть. Я действительно должен извиниться за недостаток актерских способностей в то время.

Nylon: Повлияют ли эти сожаления на следующие проекты?
Jongsuk: Из-за ‘Doctor Stranger’ у меня полностью изменился способ мышления. Ранее я думал, что только актер Ли Чон Сок главный при создании персонажа. Очень ограниченный взгляд на вещи. В проекте многое еще связано с тем, что окружает персонажа, вся сюжетная линия…Я все это упустил. Если бы я понял это ранее, я бы справился лучше.

Nylon: То есть, наш разговор снова вернулся к ‘Doctor Stranger’?
Jongsuk: Я получил сообщение от Jin Hyuk PD сегодня. Он сказал, что ‘Doctor Stranger’ – это самая популярная дорама SBS в первом полугодии, поэтому он получил надбавку. Он именно тот человек, который подарил мне дебют, наше второе сотрудничество очень значимо для меня. Это также проект, который заставил меня думать по-новому, поэтому неизбежно, что я продолжаю говорить об этом.

Nylon: Так что мы скоро увидим тебя в новом проекте?
Jongsuk: Конечно! Я так соскучился за командой ‘I Hear Your Voice’ и этой теплой атмосферой на площадке. Я смогу снова встретится со сценаристом и режиссером в этом новом проекте! Я думаю, работая с ними, я смогу преодолеть свое нынешнее неопределенное состояние.

Nylon: Ты собираешься домой после этого?
Jongsuk: Я сейчас так изнурен, что я собираюсь упасть дома на пол и заснуть, но так как на мне сейчас краска (для фотосессии), я пойду сначала в душ. Раздумываю, хочу ли я посмотреть финал ‘Sherlock’ перед сном (смех).

vk.com/leejongsuk

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 (Корейский актер, модель)
Страница 95 из 98«12939495969798»
Поиск:

Хостинг от uCoz