АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10438
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19236
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 98«12349798»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 (Корейский актер, модель)
Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석
Mad_RedДата: Пятница, 07.06.2013, 16:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 (на сайте)

Дата рождения: 14 сентября 1989 года
Место рождения: Южная Корея, Yongin
Профессия: Актер, модель
Фанклуб: WithJS
Образование: Yang Jae High School
Агентство: Wellmade STARM

Mad_RedДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:22 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Lee Jong Suk и Kim Woo Bin в рекламе пива "CASS"

@showasia

Mad_RedДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:25 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Ли Чон Сок хочет женится в ближайшее время?

Ли Чон Сок написал на me2day 21 июня: «Превью моей рекламы ’Trugen’. Хе-хе. Как прошло сегодня? Прошло ли все гладко? Я закончил работу раньше, чем планировал, и я еду домой. Сегодня это один из тех дней, когда я хочу сказать ей, что люблю ее и услышать, что я тоже любим. Ах, как я хочу жениться. Ке-ке».

И конечно же, девушки фанаты не дремали в сторонке, а первыми написали ему: «Вы такой красивый. Почему бы нам не пожениться а?», «Интересно, есть ли у него девушка», «Я надеюсь, что вы найдете того человека, на ком женитесь».

© YesАsia

Mad_RedДата: Вторник, 25.06.2013, 19:57 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Ли Чон Сок, возможно, сыграет любовный интерес Пак Бо Ён в фильме «Молодая кровь»

Восходящая звезда Ли Чон Сок, возможно, сыграет главную мужскую роль в фильме «Молодая кровь» (Горячая молодежь).

Агентство актёра заявило: «Это правда, что Ли Чон Сок получил предложение сняться в фильме «Молодая кровь», и в настоящее время принимает решение».

История фильма происходит в начале 80-х годов и рассказывает о жизни, любви и дружбе учащихся средней школы. Ли Ён У, режиссёр проектов «2424″ и «Бег черепахи», будет работать над фильмом «Молодая кровь».

Актриса Пак По Ён сыграет главную женскую роль в фильме. Если Ли Чон Сок согласится на роль, он будет играть её возлюбленного.

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Четверг, 27.06.2013, 12:43 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Ли Чон Соку нравится, когда ему говорят, что он сексуальный

Актер Ли Чон Сок сказал, что он не стесняется получать комплименты в эфире от 26 июня на шоу ’One Night of TV Entertainment’.

Репортер спросил его, что ему нравится больше всего, он сказал: «Мне очень нравится, когда люди говорят мне, что у меня похотливый взгляд. Вам не кажется, что это звучит немного загадочно?»

Ли Чон Сок прокомментировал: «Я недавно узнал, что у меня есть много эгьё и я действительно хорош в прикосновениях. Я также слышал, что я игривый. Когда я думаю об этом, это все, правда».

© YesАsia

Mad_RedДата: Суббота, 13.07.2013, 17:07 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Ли Чон Сок и Ким У Бин для бренда мужской одежды "Trugen"

Mad_RedДата: Вторник, 16.07.2013, 12:52 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Фото со съемок дорамы "Я тебя слышу"

Mad_RedДата: Суббота, 20.07.2013, 19:25 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Ли Ми Сук: "Ли Чон Сок - следующий Вон Бин"

Ли Ми Сук похвалила восходящую звезду Ли Чон Сока. Актриса сравнила молодую звезду с Вон Бином.

Ли Ми Сук была гостем радио-шоу канала SBS «Power FM», в котором говорила об актёре, который привлек её внимание. Она сказала: «Я видела Ли Чон Сока в дораме, где он носил школьную форму. Я ранее видела Вон Бина в подобной одежде, и Ли Чон Сок вызвал то же самое чувство. Мне кажется,  Ли Чон Сок - следующий Вон Бин».
Пользователи Интернета прокомментировали: «Чон Сок зарабатывает популярность среди опытных актёров и актрис», «Я бы хотела увидеть Ли Ми Сук и Ли Чон Сока в одном проекте».

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Среда, 24.07.2013, 17:20 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Ли Чон Сок предупредил самозванца на Facebook

Ли Чон Сок сделал предупреждение пользователю Интернета, который пишет от его имени в  социальной сети Facebook.

21 июля актёр написал на своей официальной странице на me2day: «У меня нет аккаунта в Facebook. Это трудно. Вот почему сижу в me2day… Что вы собираетесь делать, выдавая себя за меня? Я тоже живу жизнью другого человека во время съемок в проектах, но это очень трудно, поэтому остановитесь. Ах ~ ~ Сегодня был ещё один долгий день! Пойду поем!»

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Четверг, 25.07.2013, 13:36 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Насколько изменился Ли Чон Сок со времен средней школы

Актер Ли Чон Сок в последнее время необычайно популярен, из чего следует, что он станет следующей знаменитостей, чьи детские и юношеские фото появятся в сети.

Приведенные выше фото были размещены на одном из онлайн-сообществ с заголовком: «Ли Чон Сок в школьные дни. Изменилось лишь его тело». Судя по самим снимкам, его детское лицо почти нисколько не изменилось.

Пользователи комментируют: «Он выглядит таким дружелюбным» «Его лицо осталось таким же» «Его выражения лица такие милые» и тому подобное.

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Суббота, 27.07.2013, 13:51 | Сообщение # 25
Генералиссимус
ДонУн из B2ST растерялся, когда фанаты просили автограф у Ли Чон Сока

Хотя ДонУн из B2ST является известным и привлекательным айдолом, было время, когда он чувствовал себя растерянным из-за своего друга, актёра Ли Чон Сока.

ДонУн недавно принял участие в шоу канала KBS «Счастливы вместе» вместе с другими участниками группы, и заявил, что Ли Чон Сок является его однокурсником.

Певец рассказал о времени, когда он и Ли Чон Сок ходили в кафе. Он сказал: «Когда мы с Ли Чон Соком пили кофе, к нам подошли студентки, чтобы взять автограф. Проблема состояла в том, что большинство студенток хотели получить автограф Ли Чон Сока. Ко мне подошли только несколько девушек».
Он добавил: «Я всё время думал: «Но я ведь участник B2ST!», — заставив всех смеяться. ДонУн также сказал, что его однажды ошибочно приняли за парковщика в ресторане.

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Суббота, 27.07.2013, 13:58 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Кристал из f(x) сказала, что она поддерживает связь с Ли Чон Соком, но не смотрит его дораму

Кристал из f(x) недавно говорила о своей дружбе с Ли Чон Соком.
25 июля певица приняла участие в записи радио-шоу канала SBS «Power FM» вместе с другими участницами группы. Кристал и Ли Чон Сок играли брата и сестру в ситкоме канала MBC «Неудержимый пинок», который завершился в марте 2012 года.

Ведущий спросил Кристал: "Вы до сих пор поддерживаете связь с Ли Чон Соком, который в настоящее время является одной из самых "горячих’" звёзд в связи с успехом дорамы «Я слышу твой голос»? Певица ответила: «Мы поддерживаем связь, но я не смотрю его дораму», — заставив всех смеяться.
Ведущий добавил: «Это, наверное, потому, что вы были очень заняты подготовкой к возвращению группы». Кристал согласилась с ним.

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Суббота, 27.07.2013, 14:01 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Ли Чон Сок и Ким У Бин для "Trugen" (видео)

Mad_RedДата: Четверг, 01.08.2013, 14:24 | Сообщение # 28
Генералиссимус

Mad_RedДата: Четверг, 01.08.2013, 14:29 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Ли Бо Ён запретила Ли Чон Соку курить перед съемкой сцены поцелуя

Актриса Ли Бо Ён из дорамы «Я слышу твой голос» недавно поделилась интересной историей о съемках сцены поцелуя с Ли Чон Соком.

31 июля Ли Бо Ён появилась в передаче канала SBS "Одна ночь" и говорила о своей сцене поцелуя с молодым актёром. Она заявила: «Я запретила ему курить за три часа до съемки нашей сцены». Актриса продолжила: «Я попросила его не курить за несколько часов до съемок сцены поцелуя. Подождите, это ведь не выйдет в эфир?»
Репортер Ким Ин Чжун ответил: «Ну, для фанатов Ли Чон Сока…» Ли Бо Ён добавила: "Его поклонники, наверное, и так знают, что он курит", — заставив всех смеяться.

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Четверг, 01.08.2013, 14:46 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Ли Чон Сок дарит подарки всему персоналу дорамы "Я тебя слышу"

Ли Чон Сок благодарит персонал дорамы "Я тебя слышу" маленькими подарками.

30 июля актер подарил им мист для тела за их тяжелый труд. Ли Чон Сок приготовил эти подарки для того, чтобы спасти их от жары. Персонал дорамы был очень удивлен и с радостью принял его милый подарок.

Также поклонники актера порадовали персонал подарив охлаждающие полотенца и письмо в котором было написано: «Спасибо за создание такой замечательной дорамы»

©YesAsia

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 (Корейский актер, модель)
Страница 2 из 98«12349798»
Поиск:

Хостинг от uCoz