АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10498
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10308
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19064
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9961

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
Той зимой, когда ветер ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 85 из 98«1283848586879798»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 (Корейский актер, модель)
Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석
Mad_RedДата: Пятница, 07.06.2013, 16:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 (на сайте)

Дата рождения: 14 сентября 1989 года
Место рождения: Южная Корея, Yongin
Профессия: Актер, модель
Фанклуб: WithJS
Образование: Yang Jae High School
Агентство: Wellmade STARM

tetДата: Суббота, 29.03.2014, 08:23 | Сообщение # 1261
Генерал-майор
Награды: 48
Цитата hem ()
Я думала что ты давно уже в Кореее Ли Чон Сока к рукам прибираешь.
Увы, где Корея, а где мы... sad

Цитата hem ()
tet, тебя прям прорвало
После того, как меня практически погребло под грудой сугубо деловых бумаг. энто как глоток свежего воздуха, тем более что здесь по поводу моих виршей меня никто не одёргивает, не пеняет, что серьёзнее пора быть... biggrin

А что касается Ли Чон Сока, несмотря на аврал на работе, зайку из вида не упускала yes и очень расстроил тот кипеж, который подняли по поводу якобы "оскорблённой" им фанатки  angry да я бы тому, кто неожиданно схватил бы меня за руку, в которой у меня стакан с кофе, вылила это кофе на башку, чтоб неповадно было...

Mad_RedДата: Суббота, 29.03.2014, 17:22 | Сообщение # 1262
Генералиссимус
Корейцев возмутило неуважительное отношение Чон Сока к фанатке

Корейцев возмутило "неуважительное отношение Чон Сока к фанатке". По их мнению, Чон Сок толкнул фанатку, которая пыталась дать ему подарок.

Но это неправда. По словам очевидцев и представителей актера, Чон Сок сильно опоздал в аэропорт. Он и его персонал спешили и никого не замечали. В руках Чон Сока было кофе. Когда фанатка начала тянуть его за руку, Чон Сок немного испугался и пытался удержать равновесие, чтобы кофе не разлилось. Вот и все. А СМИ теперь написали статьи, а к-нетизенты хейтерские комменты.

vk.com/leejongsuk

Mad_RedДата: Суббота, 29.03.2014, 17:29 | Сообщение # 1263
Генералиссимус
Ли Чон Сок проясняет ситуацию с фанаткой

"Я только закончил свое расписание и хочу пояснить, что произошло. В первую очередь, я хочу извиниться за то, что удивил вас всех. Я прошу прощения. Я очень расстроен, потому что кажется, что все, что я говорил и делал до этого может выглядеть лицемерным, я боюсь, что люди подумают, что я лгу им в глаза.

В любом случае, это 100% моя вина, ничего больше не нужно прояснять, но я чувствую, что я должен объяснить своим фанатам, что случилось. Так как я главный артист своей компании (тот, кто приносит больше денег), они составляют мне слишком загруженный график, поэтому я постоянно на нервах, особенно это касается нашего гонконгского расписания, во время которого мы опаздывали. 

Я не видел фаната, но я почувствовал, что кто-то тянет меня за рукав, и , безусловно, думал, что это мой менеджер, поэтому я потянул руку обратно. Я не думал, что это фанат. Я не смог контролировать свое выражение лица, потому что было много журналистов возле меня. Она, кажется, фанат, я видел ее в первый раз, и мне очень, очень жаль. Это полностью моя вина. Я поступлю лучше в следующий раз".

Пояснение: у Чон Сока много фанатов, которых он знает в лицо. В аэропорту его провожают и встречают почти одни и те же фанаты. Как вы заметили, никто, кроме этой девушки, подарков не дарил, так как все его постоянные фанаты знают, что в таких ситуациях (Чон Сок опаздывал) этого делать не стоит. 

vk.com/leejongsuk

Mad_RedДата: Суббота, 29.03.2014, 17:48 | Сообщение # 1264
Генералиссимус
Ли Чон Сок на открытии магазина "Hugo Boss" в Гонконге

hemДата: Суббота, 29.03.2014, 19:31 | Сообщение # 1265
Полковник
Награды: 27
Цитата Mad_Red ()
Спасибо,Алена, за то что добавила инфу,а то я до этого не поняла о чем tet,  писала.Ужасно раздражают меня корейские фанаты !Интересно ,откуда им вообще известно, куда и когда звезда направляется?Убивает меня также , что звезды заискиваются перед фанатами!Почему он должен был просить прощение.Кто ее просил путаться у него перед ногами,когда он очень спешил!Куда ,вообще ,смотрит его охрана!

Цитата Mad_Red ()
к-нетизенты хейтерские комменты.
  что это такое?

tetДата: Суббота, 29.03.2014, 20:12 | Сообщение # 1266
Генерал-майор
Цитата hem ()
Ужасно раздражают меня корейские фанаты !
Раздражают - не то слово!!! angry Как они любят их мухи раздуть не просто слона, а целого слонища!!! wacko Будут теперь до посинения обмусоливать эту тему, пока ещё что-то столь же "грандиозное" не произойдёт... sad Больше всего в этой ситуации жалко зайку. Он и так замотался в последнее время, а тут ещё на пустом месте нервы треплют...  surprised

Цитата Mad_Red ()
Ли Чон Сок на открытии магазина "Hugo Boss" в Гонконге
Как всегда безумно обаятелен!!! Солнечный мальчик!!! hearts

Mad_RedДата: Суббота, 29.03.2014, 20:18 | Сообщение # 1267
Генералиссимус
Цитата hem ()
что это такое?

Само слово вышло в результате остроумного соединения двух:citizen (гражданин) и net (сеть). Русский его эквивалент — «сетянин». Понимать надо как «Гражданин
Интернета»!

Mad_RedДата: Суббота, 29.03.2014, 20:23 | Сообщение # 1268
Генералиссимус
Вот начиталась я всего этого безобразия, всяких гневных комментов, и хочу сказать одно: нечего было лезть к Чон Соку. Видно же, что человек спешит, опаздывает на самолет, ничего перед собой не видит, а эта фанатка со своим подарком   wacko Можно же было этот подарок как-нибудь потом через менеджеров передать. Обидно за Чон Сока, раздули из мухи слона... Крепись, зайка, твои верные фаны всегда с тобой  smile

tetДата: Суббота, 29.03.2014, 20:44 | Сообщение # 1269
Генерал-майор
Цитата Mad_Red ()
Вот начиталась я всего этого безобразия...
Да, иначе как безобразием всё это не назовёшь! Ну почему, если ты звезда, то должен перед всеми раскланиваться и расшаркиваться?... Полный маразм!!! angry И никакой их менталитет для меня в данном случае не служит оправданием...

hemДата: Суббота, 29.03.2014, 20:52 | Сообщение # 1270
Полковник
Цитата Mad_Red ()
нечего было лезть к Чон Соку. Видно же, что человек спешит, опаздывает на самолет, ничего перед собой не видит, а эта фанатка со своим подарком   Можно же было этот подарок как-нибудь потом через менеджеров передать. Обидно за Чон Сока, раздули из мухи слона... Крепись, зайка, твои верные фаны всегда с тобой
Цитата tet ()
ольше всего в этой ситуации жалко зайку. Он и так замотался в последнее время, а тут ещё на пустом месте нервы треплют...
  согласна!

эх ,не знаю я корейский, да и мой английский не на том уровне, чтоб   написать все мои  гневные мысли о всем фанатском движении в Корее!

hemДата: Суббота, 29.03.2014, 21:02 | Сообщение # 1271
Полковник
Цитата tet ()
Будут теперь до посинения обмусоливать эту тему, пока ещё что-то столь же "грандиозное" не произойдёт...
Точно. Потом переключатся на другого зайку.

Мне ,кажется ,агенства разглашают информацию о всех передвижениях актеров,а потом же сами и расхлебывают то что заварили.
Смотрели Running man   в Австралии?Вот откуда на месте съемок такое количество корейцев навалило?Видать приперлись на ними аж в Австралию и знали же  в каких местах там  будут их снимать.По улицам за ними толпы ходили!

Mad_RedДата: Суббота, 29.03.2014, 21:06 | Сообщение # 1272
Генералиссимус
Цитата hem ()
Смотрели Running man в Австралии? Вот откуда на месте съемок такое количество корейцев навалило?

На это даже как-то страшно было смотреть, откуда там такая толпа?  wacko

Lev13Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 03:00 | Сообщение # 1273
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Mad_Red ()
Корейцев возмутило неуважительное отношение Чон Сока к фанатке
А бестактное поведение wacko фанатки, которая бросается  под ноги кумиру - их не возмутило???!!! sad И телохранители плохо сработали, так близко подпустили "страждующую" к Нему, ведь, Чон Сок и ожог мог получить, если кофе было горячее...

Цитата Mad_Red ()

Держись, Солнышко!)))   love smile При такой популярности и рыночных реалиях, совсем не исключаю происки конкурирующих  компаний... 

Цитата tet ()
Как всегда безумно обаятелен!!!

Да, этого у Чон Сока с избытком!!!))) hearts

tetДата: Воскресенье, 30.03.2014, 09:59 | Сообщение # 1274
Генерал-майор
Цитата Lev13 ()
А бестактное поведение фанатки, которая бросается под ноги кумиру - их не возмутило???!!!
Видать, не возмутило... У них фанаты, по всей видимости - это священные коровы, на которых каждая звезда обязана молиться как на икону... angry

Цитата Lev13 ()
Держись, Солнышко!)))
Было ль не было ошибки -
Всё лишь повод брехунам...
Солнечной своей улыбкой
Согревай ты сердце нам...
А весь бред, что вслед несётся,
Он забудется, поверь.
Верим, выдержишь, прорвёшься...
Ли Чон Сок, вперёд! Файтинг!!!

Mad_RedДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:38 | Сообщение # 1275
Генералиссимус

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 (Корейский актер, модель)
Страница 85 из 98«1283848586879798»
Поиск:

Хостинг от uCoz