АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10378
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19166
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10067

Рекомендуем к просмотру:

Таинственный сад [2010]...
Снова двадцать [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 75 из 98«1273747576779798»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 (Корейский актер, модель)
Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석
Mad_RedДата: Пятница, 07.06.2013, 16:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 (на сайте)

Дата рождения: 14 сентября 1989 года
Место рождения: Южная Корея, Yongin
Профессия: Актер, модель
Фанклуб: WithJS
Образование: Yang Jae High School
Агентство: Wellmade STARM

PoohroomДата: Вторник, 21.01.2014, 01:26 | Сообщение # 1111
Рядовой
Награды: 1

Mad_RedДата: Среда, 22.01.2014, 14:53 | Сообщение # 1112
Генералиссимус
Ли Чон Сок стал мечтать о карьере актера, посмотрев дораму "Полный дом"

21 января в передаче MBC «News Today» был показан сегмент с интервью Ли Чон Сока, недавно снявшегося в фильме «Бурная молодость»
Во время интервью, он рассказал, что ему настолько нравились киногерои, что это побудило его стать актером.
“Мне очень нравилось смотреть телевизор дома, когда я был юным” - сказал актер. “Когда я ходил в среднюю школу, то посмотрел сериал «Полный дом» и фильм «Искушение волков» и подумал, что герои реально крутые. Именно тогда появилась мысль: ‘Я должен попробовать играть’.”

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Среда, 22.01.2014, 15:02 | Сообщение # 1113
Генералиссимус
Пак Бо Ён рассказала, что Ли Чон Сок стесняется быть в центре внимания

Пак Бо Ён рассказала о своем партнере по фильму «Бурная молодость» в шоу SBS Power FM «Cultwo Show».

В частности она сказала: “Ли Чон Сок очаровательный и показывает много эгьё”
“В прошлом я всегда снималась с оппами” - сказала Пак Бо Ён. “Они обычно говорят с небрежностью: "Как дела, ты уже ела?", но Ли Чон Сок, который лишь на год меня старше, говорит: "Милая Бо Ён, ты уже ела? Что ты ела, дорогая?"

Ведущий Ким Тхэ Гён спросил: “Ты можешь прийти на наше шоу, когда «Бурную молодость» посмотрит более 5 млн.зрителей?»

“У Ли Чон Сока социальная фобия. Я только недавно узнала. Если на него смотрит очень много людей, как они делают на шоу, он начинает потеть, краснеет и становится косноязычным. Он такой милый” - сказала актриса.

Не отказавшись от своей попытки пригласить Ли Чон Сока, ведущий Чон Чхан У сказал: “Мы соорудим вокруг него занавеску.”

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Среда, 22.01.2014, 15:13 | Сообщение # 1114
Генералиссимус
Пак Хэ Чжин снимется в дораме "Доктор Чужак" + Ли Чон Сок рассматривает предложение сыграть главную роль

Хотя он все еще снимается в выходящей драме канала SBS "Человек со звезды", Пак Хэ Чжин уже согласился сыграть в новой драме этого же канала "Доктор Чужак". Он сыграет персонаж по имени «Хан Чжэ Чжун».

Снимать сериал возьмется хитовый режиссер Чин Хёк, который работал над такими драмами SBS как: "Рисующий ветер", "Великолепное наследие", "Очаровательный прокурор", "Городской охотник" и "Властелин солнца".

Также сообщается, что Ли Чон Сок рассматривает предложение сыграть главную роль в этом сериале.

Сюжет: В детстве Пак Хун (возможно Ли Чжон Сок) и его отец были похищены Северной Кореей. Так Пак Хун изучал врачебную деятельность у своего отца, выдающегося доктора. В итоге, парень стал гениальным хирургом, которому спустя какое-то время удалось бежать в Южную Корею. Пан Хун устроился на работу в лучшую больницу при университете ДонУ, но он чувствовал себя там настоящим чужаком. Чтобы иметь возможность привезти из Северной Кореи свою возлюбленную, он готов на что угодно, чтобы заработать для этого деньги.

"Доктор Чужак" будет транслироваться в апреле на канале SBS по понедельникам и вторникам в 21:55, по завершению драмы "Божий дар - 14 дней"

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Среда, 22.01.2014, 15:16 | Сообщение # 1115
Генералиссимус
Вот еще один замечательный фан-арт 

mankiДата: Среда, 22.01.2014, 15:16 | Сообщение # 1116
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Mad_Red ()
“У Ли Чон Сока социальная фобия. Я только недавно узнала. Если на него смотрит очень много людей, как они делают на шоу, он начинает потеть, краснеет и становится косноязычным.
smile значит Чон Сок не только стеснительный но и не любитель публичных выступлений? нужно понаблюдать за ним во время всяких конференций.
надеемся всеже он не откажется от участия во всяких шоу. в "беглецах" он оч забавно и классно смотрелся- с Убином. мне казалось что ему комфортнее чем Убину biggrin
Цитата Mad_Red ()
Ли Чон Сок стал мечтать о карьере актера, посмотрев дораму "Полный дом"
интересно было узнать что его впечатлило из дорам)

Poohroom, интересное видео со съемок фотосета. Чон Сок очаровательный. да и не он один wink

mankiДата: Среда, 22.01.2014, 15:20 | Сообщение # 1117
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
хитовый режиссер Чин Хёк, который работал над такими драмами SBS как: "Рисующий ветер", "Великолепное наследие", "Очаровательный прокурор", "Городской охотник" и "Властелин солнца".
ооооооо действительно хитовый!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата Mad_Red ()
Сюжет: В детстве Пак Хун (возможно Ли Чжон Сок) и его отец были похищены Северной Кореей.
 о северная корея...тема излюбленная. врач Ли Чон Сок? необычно!!
Цитата Mad_Red ()
Вот еще один замечательный фан-арт
  два друга-два обаятельных красавца.

Сообщение отредактировал manki - Среда, 22.01.2014, 15:20

Mad_RedДата: Среда, 22.01.2014, 15:22 | Сообщение # 1118
Генералиссимус
Ли Чон Сок на вип-премьре фильма "Бурная молодость"

Mad_RedДата: Среда, 22.01.2014, 15:25 | Сообщение # 1119
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Также сообщается, что Ли Чон Сок рассматривает предложение сыграть главную роль в этом сериале.

Хоть бы согласился   yes  А то слухи об этом ходят еще с прошлого года, а он все думает и думает  wacko   write

mankiДата: Среда, 22.01.2014, 15:26 | Сообщение # 1120
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Ли Чон Сок на вип-премьре фильма "Бурная молодость"
смотрю на Чон Сока- все таки ему очень идет белый цвет волос. вначале казалось непривычно- но так как-то мило подчеркивает его образ. улыбчивый-стеснительный-милый.  smile

Mad_RedДата: Среда, 22.01.2014, 15:37 | Сообщение # 1121
Генералиссимус
Фото Ли Чон Сока для различных интервью (часть 1)

Девочки, вы меня простите, конечно, просто сортировать лень, поэтому скидываю всё в кучу  wink

Mad_RedДата: Среда, 22.01.2014, 15:45 | Сообщение # 1122
Генералиссимус
Фото Ли Чон Сока для различных интервью (часть 2)

Mad_RedДата: Среда, 22.01.2014, 19:33 | Сообщение # 1123
Генералиссимус
Ли Чон Сок о Ким У Бине: "Я горжусь им"

Ли Чон Сок похвалил игру Ким У Бин в дораме «Наследники»

На интервью с ‘The Star’ Ли Чон Сока спросили, что он думает о пародии на «Наследников», которую показали во время 2013 SBS Drama Awards. Актер дал интересный ответ

«Во времена «Школы 2013» я видел очень много видео пародий. Авторы этих пародий показывали наши с У Бином отношение в романтическом тоне. Это называется…броманс? Кажется, многим фанатам нравятся такие вещи. Я достаточно привык к этому, так что я подумал: «Ах, возможно, фанат создал это видео», - и продолжил смотреть его (во время шоу)»

Когда его спросили, чувствует ли он сожаление о том, что Ким У Бин до сих пор играет роль парня с неразделенной любовью, в то время как Ли Чон Сок играет персонажей с взаимной любовью, Ли Чон Сок ответил: «Я уверен, это изменится в будущем»

Он продолжил: «Одна из вещей, которые У Бин делает хорошо, - это крадет сцены. (в сцене с нескольким персонажами У Бин захватывает внимание зрителей). Это очень важное качество, которое должен иметь актер. Я думаю, даже Ли Мин Хо-сомбэним, возможно, должен нервничать во время съемок. Я горжусь У Бином»

Не только Ли Чон Сок выражает любовь к другу, но и Ким У Бин во многих средствах массовой информации называет Чон Сока «друг, которого я люблю» и «мой соперник в самом лучшем смысле». Оба думают, что поддерживая и помогая друг другу расти – это лучше всего

«Когда я смотрел «Наследников», я не переставал говорить, что У Бин справился очень хорошо»

Потом Чон Сок поделился теплым эпизодом, случившимся между ними. Когда дорама "Я тебя слышу" набрала рейтинг больше 20 %, У Бин был первым, кто написал ему и поздравил. «Он прислал мне сообщение со скрином статьи «Рейтинг превысил 20%»

vk.com/leejongsuk

Lev13Дата: Среда, 22.01.2014, 19:40 | Сообщение # 1124
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Mad_Red ()
“Когда я ходил в среднюю школу, то посмотрел сериал «Полный дом» и фильм «Искушение волков» и подумал, что герои реально крутые. Именно тогда появилась мысль: ‘Я должен попробовать играть’.”
Великая сила искусства сделала свое благородное дело!))) thumb

Цитата Mad_Red ()
Пак Бо Ён рассказала, что Ли Чон Сок стесняется быть в центре внимания
Молодец Пак Бо Ен !))) Так точно чувствует  тонкую душевную организацию своего талантливого коллеги!))) clap hearts

Цитата Mad_Red ()
Пак Хэ Чжин снимется в дораме "Доктор Чужак" + Ли Чон Сок рассматривает предложение сыграть главную роль
Очень рада за Пак Хэ Чжина! smile Замечательный, интеллигентный актер, великолепно играет в "Человеке со звезды"!))) thumb
Была бы очень рада, если Они будут играть вместе с Ли Чон Соком в новой дораме!))) love
Цитата manki ()
два друга-два обаятельных красавца.

yes И оба  -  Талантливые актеры!!!))) v

mankiДата: Среда, 22.01.2014, 19:44 | Сообщение # 1125
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
«Одна из вещей, которые У Бин делает хорошо, - это крадет сцены. (в сцене с нескольким персонажами У Бин захватывает внимание зрителей). Это очень важное качество, которое должен иметь актер. Я думаю, даже Ли Мин Хо-сомбэним, возможно, должен нервничать во время съемок. Я горжусь У Бином»
интересно подметил Чон Сок) мне кажется что Убин и правда обладает таким качеством-согласна с Чон Соком biggrin
Цитата Mad_Red ()
Кажется, многим фанатам нравятся такие вещи. Я достаточно привык к этому, так что я подумал: «Ах, возможно, фанат создал это видео», - и продолжил смотреть его (во время шоу)»
мне нравится как на все реагирует Чон Сок. без негатива. он молодец! 
Цитата Mad_Red ()
Ли Чон Сок о Ким У Бине: "Я горжусь им"
очень классная фотка к этой статье!!!
а Чон Сок и Убин- отличный пример мужской дружбы в реальности. и я как их поклонник обоими горжусь! парни молодцы. умеют поддержать друг друга. это отличное качество- быть не только коллегами-но и уметь дружить за кадром.  clap

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 (Корейский актер, модель)
Страница 75 из 98«1273747576779798»
Поиск:

Хостинг от uCoz