АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10356
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19131
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10041

Рекомендуем к просмотру:

Хороший доктор [2013] /...
Семь обличий Ямато Надэ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 24 из 131«122223242526130131»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
(на сайте)

Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan
Знак зодиака: овен
Группа крови: A
Рост: 170 см
Образование: North High School Koshigaya, Саитама
Семья: младшая сестра
Профессия: актер, танцор, певец, модель
Агентство: Amuse

Kassandra2013Дата: Четверг, 28.02.2013, 15:14 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (riaria)
в шестой и девятой он точно ведущий)

В 9 да, слышу отчётливо)
Цитата (riaria)
кстати в документалке забавно за этой тусовкой наблюдать, такое удовольствие получила от этих ребят)

Только щас посмотрела, вот готова смотреть без перевода, и наблюдать как эти двое себя ведут, от взгляда Сато никуда не денешься, он так пристально на Миуру смотрит всегда,а тот в свою очередь со своей улыбкой и гримасами,вызывает улыбку))

Цитата (Keruma)
Приятно видеть, что ему уделяют такое внимание.

Мне тоже.

natashaNДата: Четверг, 28.02.2013, 15:54 | Сообщение # 347
Сержант
Награды: 3
Фото шикарные)))) Даже выделять ничего не буду, мне нельзя их столько показывать)))))
Цитата (riaria)
Промо песен
Спасибо))))  Такие они все  классные, как родные)))  smile

riariaДата: Четверг, 28.02.2013, 16:44 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
от взгляда Сато никуда не денешься, он так пристально на Миуру смотрит всегда,

biggrin biggrin агась есть такое biggrin
Цитата (natashaN)
Фото шикарные)))) Даже выделять ничего не буду, мне нельзя их столько показывать)))))

у меня еще много в запасе, так что будет заход и два и три biggrin
желание было б с ними возиться

riariaДата: Четверг, 28.02.2013, 16:53 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Промоушен фильма "Real"

© vk.com/satokeru

natashaNДата: Четверг, 28.02.2013, 18:10 | Сообщение # 350
Сержант
Цитата (riaria)
Промоушен фильма "Real"

Завораживает)))
Атмосфера фильма поглощает и музыка уводит в этот нереальный/реальный мир. Все тут и просто и сложно. История в плане реализации
наверняка удивит))) Хочется понять,  что же такого случилось, что сделало  возможным выйти за рамки обычного метода лечения. Я бы с удовольствием книгу прочитала, но не буду. Хочу просто увидеть ,не зная всего.

Судя по кадрам, снято качественно и достойно, и графика науровне. У героя Такеру такой взгляд, что скорее всего персонаж не простой)))

Сообщение отредактировал natashaN - Четверг, 28.02.2013, 18:12

riariaДата: Четверг, 28.02.2013, 20:11 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Цитата (natashaN)
Завораживает)))

согласна, кадры просто шикарные - виртуальный мир просто не вообразим
Такеру инфернален, хд, если можно так выразиться)
осталось теперь дождаться сего чуда, ээх...

KerumaДата: Пятница, 01.03.2013, 13:46 | Сообщение # 352
Рядовой
Награды: 0
Цитата (riaria)
Промоушен фильма "Real"

Когда смотрела трейлер, то первым делом меня зацепило то, что там промелькнули спецэффекты. Вот это растворение города, как он распадается на мелкие кусочки, а потом вслед за ним исчезает и героиня Харуки. Всего лишь пару секунд, но они заставили меня задержать дыхание. Вау. Подруга верещала над моментом, когда Такеру стрелял: "У него пистолет! Он стреляет-стреляет!".  В самом деле, Такеру с оружием - это что-то с чем-то. Окей, он уже был с мечами, теперь пора браться за ружбайки. Возможно, этот момент - единственный, когда он в кого-то стреляет, но всё-таки.
Судя по описанию, история-таки окутана тайной. Очень интригует. Так интригует, что я даже порывалась найти в интернете эту книгу. Но всё-таки лучше сначала посмотреть фильм, а потом уже читать.
Кстати о плезиозаврах. Плезиозавр?! Когда впервые услышала о названии, то подумала, что это название имеется в виду в переносном значении. Какой-то оборот речи вроде "эффекта бабочки". А тут имеется в виду настоящий плезиозавр! Сказать, что у меня берёт необъятная гордость за Такеру, значит, ничего не сказать. Совсем недавно снимался в простеньких дорамах, исполняя второстепенные роли, а где-то за весь фильм произносил самую длинную реплику в 7 слов (сразу вспоминается роль Окады в "Новичках"), и вот уже он снимается в фильме, исполняя ведущую роль со всеми этими спецэффектами испаряющихся городов и с динозаврами.

Сообщение отредактировал Keruma - Пятница, 01.03.2013, 13:49

riariaДата: Пятница, 01.03.2013, 15:40 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Кадры из Гоэмона

natashaNДата: Пятница, 01.03.2013, 17:36 | Сообщение # 354
Сержант
Цитата (riaria)
Кадры из Гоэмона
Вот это кадры)))  Бегу смотреть
Цитата (Keruma)
Сказать, что у меня берёт необъятная гордость за Такеру, значит, ничего не сказать. Совсем недавно снимался в простеньких дорамах, исполняя второстепенные роли, а где-то за весь фильм произносил самую длинную реплику в 7 слов (сразу вспоминается роль Окады в "Новичках"), и вот уже он снимается в фильме, исполняя ведущую роль со всеми этими спецэффектами испаряющихся городов и с динозаврами.
  И радость в придачу))) но у него же и главные роли Шикарные в дорамах и фильмах есть)))) обязательно посмотрите "Бек" , "Кьюто", Наездника",  "Смертельная игра", да и второго плана не меньше по весу и значению))) Я сама еще и половины не посмотрела, но  уже то что видела точно не оставит равнодушным, талант так просто не скроешь)))

KerumaДата: Пятница, 01.03.2013, 17:59 | Сообщение # 355
Рядовой
Награды: 0
Цитата (natashaN)
И радость в придачу))) но у него же и главные роли Шикарные в дорамах и фильмах есть)))) обязательно посмотрите "Бек" , "Кьюто", Наездника", "Смертельная игра", да и второго плана не меньше по весу и значению))) Я сама еще и половины не посмотрела, но уже то что видела точно не оставит равнодушным, талант так просто не скроешь)))

да нет же, вы меня не так поняли!))
Я имела в виду, что это только второй его крупный проект.^^ Все его дорамы и фильмы я пересмотрела несколько раз и все они меня приводят в щенячий восторг, в независимости, в главной роли Такеру или нет. Но вот именно такой масштабный, вроде Кеншина... Не знаю, конечно, будет ли этот фильм иметь такой мировой разворот, как Кеншин, но режиссёр, чьи работы довольно значимы в Голливуде + бестселлер, по которой снят фильм, дают огромные надежды. happy

Цитата (riaria)
Кадры из Гоэмона

вот этот фильм я так и не смотрела. как я поняла, Такеру там появляется только на несколько секунд...  sad  

natashaNДата: Пятница, 01.03.2013, 18:31 | Сообщение # 356
Сержант
Цитата (Keruma)
да нет же, вы меня не так поняли!))
Извиняюсь))))  smile Крупный проект, это точно)))) Надеюсь, не последний))))

riariaДата: Пятница, 01.03.2013, 20:33 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Цитата (Keruma)
что это только второй его крупный проект.

Цитата (Keruma)
. Но вот именно такой масштабный, вроде Кеншина...

вообще то, а возраст Такеру какой?
странно в его возрасте иметь десятый блокбастер...
Да и у каждого хорошего актера есть свой блокбастер,
но в отличие от многих более старших актеров у Сато просто идеальная фильмография, ничего лишнего и каждый шаг идет к вершине. Каждая роль имеет свой вес, даже роль второго плана! Дворецкий принес ему первую награду, по второму сезону Кровавого понедельника стало видно, что появление вкачестве гостя в первом сезоне - не прошло даром и второй сезон - уже главная роль, теперь у них практически равное экранное время с Миурой. Зимняя вишня познакомила более старший возраст с этим актером, так же как и полудокументалка, да и появление в популярной франшизе Трюк-3 - принесло свои дивиденды. И кстати Бек в 2010 году взял очень хорошую кассу и также был блокбастером! плюс киношная награда за роль Коюки. На пустом месте на роль Кенсина его никто не пригласил бы...

Цитата (Keruma)
чьи работы довольно значимы в Голливуде

слава богу, что Кеншин не превратили в бестолковую поделку а-ля Голливуд, чего все мы и боялись...

Цитата (natashaN)
Надеюсь, не последний))))

biggrin да уж))) хотя я еще и арт-хаус в его исполнении посмотрела бы, не только блокбастеры)
ну что ж, Кэнсин выполнил свою роль - западным людям, Сато запомнился, теперь "Реал" ждут на европейском фесте. Посмотрим что будет дальше) Дорама "Коршун" также взяла высокие рейтинги, хотя и остальные дорамы Сато с хорошими рейтингами были, но эта уж больно иностранцам понравилась.
Гомбатте икемашо, известность среди большего числа людей, никогда не бывает лишней.

natashaNДата: Пятница, 01.03.2013, 21:01 | Сообщение # 358
Сержант
Цитата (Keruma)
вот этот фильм я так и не смотрела. как я поняла, Такеру там появляется только на несколько секунд...

Пятничный вечер сделан, с подачи Рии , Гоемон посмотрела. Грустная сказка)))) Но осталась светлая печаль))) Ни сколько не жалею о просмотре, и хоть Сато чисто пару кадров, но от этого фильм не стал хуже. Мне понравился))) 
Цитата (riaria)
слава богу, что Кеншин не превратили в бестолковую поделку а-ля Голливуд, чего все мы и боялись...
 В этом плане, тоже рада, лапы Голливуда не всегда хорошо для фильмов)))
Цитата (riaria)
да уж))) хотя я еще и арт-хаус в его исполнении посмотрела бы, не только блокбастеры) ну что ж, Кэнсин выполнил свою роль - западным людям, Сато запомнился, теперь "Реал" ждут на европейском фесте. Посмотрим что будет дальше) Дорама "Коршун" также взяла высокие рейтинги, хотя и остальные дорамы Сато с хорошими рейтингами были, но эта уж больно иностранцам понравилась. Гомбатте икемашо, известность среди большего числа людей, никогда не бывает лишней.
Я из их числа( западных людей в смысле) smile А высокие рейтинги "Тонби" разве не рельтат именно от "Кэнсина", он очень расширел аудиторию, далеко за пределы Японии)))) Хотя и сама дорама очень, даже очень)))) Но если посмотреть по тому сколько всего выкладывать и переводить стали, то очень даже Такеру сейчас востребован и вызывает интерес))) А "Реал" судя по трейлеру будет иметь хорошие шансы для высокой оценки на фестивале, кулачки держим)))

Сообщение отредактировал natashaN - Пятница, 01.03.2013, 21:04

riariaДата: Пятница, 01.03.2013, 21:12 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Цитата (natashaN)
Пятничный вечер сделан, с подачи Рии , Гоемон посмотрела. Грусная сказка)))) Но осталась светлая печаль))) Ни сколько не жалею о просмотре, и хоть Сато чисто пару кадров, но от этого фильм не стал хуже. Мне понравился)))

Сайзо... до сих пор как вспомню, так плакать охота cry я бы этого чертового героя Гоэмона сама бы в масле скипятила, етить подставил Сайзо по черному((( Осава Такао, обожаю, а Егучи недолюбливаю, в фильме была после всего готова Егучи/Гоэмона убить, честное слово biggrin всю семью Сайзо пустили в расход из-за него(((((((((
Цитата (natashaN)
А высокие рейтинги "Тонби" разве не рельтат именно от "Кэнсина", он очень расширил аудиторию, далеко за пределы Японии)))) Хотя и сама дорама очень, даже очень)))) Но если посмотреть по тому сколько всего выкладывать и переводить стали, то очень даже Такеру сейчас востребован и вызывает интерес))) А "Реал" судя по трейлеру будет иметь хорошие шансы для высокой оценки на фестивале, кулачки держим)))

В самой Японии - такая тема популярна, подобные дорамы так и так берут неплохие рейтинги в отличие от скажем той же Яманады с Каме, хд... Ну и дорамы с Сато всегда шли с хорошими рейтингами, это опять же не наш Каме, у которого при всем при том, рейтинги дорам низковатые, не смотря на его популярность как айдола, иностранцам дорамы Каме больше нравятся) Думаю за свои заслуги в дорамах и том же Беке Сато и получил роль Кенсина. А уж интерес иностранцев к Коршуну безусловно происходит от резонанса на Кенсин, как собственно и прокат Реала на западе на этом же строится, хотя Аясе Харука для западных зрителей очень даже известна, не один фильм с ее участием шел на западе и даже выставлялся на международные фесты. Да и сама Аясе всеяпонская любимица. wink Я потому и говорю, что Сато удачно вот так в паре с Аясе.))) biggrin

natashaNДата: Пятница, 01.03.2013, 21:57 | Сообщение # 360
Сержант
Цитата (riaria)
Сайзо... до сих пор как вспомню, так плакать охота я бы этого чертового героя Гоэмона сама бы в масле скипятила, етить подставил Сайзо по черному((( Осава Такао, обожаю, а Егучи недолюбливаю, в фильме была после всего готова Егучи/Гоэмона убить, честное слово всю семью Сайзо пустили в расход из-за него(((((((((
Да во всей этой феерии история Сайзо сильно зацепила. И как он стойко все перенес и вышел не побежденным и преданным другом до конца))) А ребенка это вообщее  печаль))) Детей там не жалели ни в детстве героев,ни потом))  А актер Игравший Гоемона, харизматичный, такое чувство я его где-то видела)))
Цитата (riaria)
В самой Японии - такая тема популярна, подобные дорамы так и так берут неплохие рейтинги в отличие от скажем той же Яманады с Каме, хд... Ну и дорамы с Сато всегда шли с хорошими рейтингами, это опять же не наш Каме, у которого при всем при том, рейтинги дорам низковатые, не смотря на его популярность как айдола, иностранцам дорамы Каме больше нравятся) Думаю за свои заслуги в дорамах и том же Беке Сато и получил роль Кенсина. А уж интерес иностранцев к Коршуну безусловно происходит от резонанса на Кенсин, как собственно и прокат Реала на западе на этом же строится, хотя Аясе Харука для западных зрителей очень даже известна, не один фильм с ее участием шел на западе и даже выставлялся на международные фесты. Да и сама Аясе всеяпонская любимица. Я потому и говорю, что Сато удачно вот так в паре с Аясе.)))
 Да такая тематика мне очень приглянулась, семейные ценности и отношения трогают почти все покаления зрителей, каждый найдет отклик в своем сердце)))).  Да Сато удачлив)))) Ну популярность Каме я уже сейчас на себе ощущаю , смотрю пока его дорамы, Сато пусть ждет))) wink Что же я такая далекая от Японии оказалась, никого из них и не знала, стыд и позор))) А Харука ах, как понравилась)))

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Страница 24 из 131«122223242526130131»
Поиск:

Хостинг от uCoz