АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10440
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

К-ПОП: Школа Выживания ...
Первая Любовь [2010] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 22 из 131«122021222324130131»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
(на сайте)

Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan
Знак зодиака: овен
Группа крови: A
Рост: 170 см
Образование: North High School Koshigaya, Саитама
Семья: младшая сестра
Профессия: актер, танцор, певец, модель
Агентство: Amuse

riariaДата: Суббота, 23.02.2013, 01:46 | Сообщение # 316
Генералиссимус
С презентации "Бродяги Кэнсина"

riariaДата: Суббота, 23.02.2013, 12:14 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Немножко сканов с Super Handsome Live 2011

riariaДата: Суббота, 23.02.2013, 12:20 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Презентация Ромео и Джульетты

Kassandra2013Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:10 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (riaria)
Такеру и его котик

фотка классная,как он рукой обнимает котика своего трогательно)
Цитата (riaria)
Super Handsome Live 2011

Посмотрела я этот концерт сейчас

riariaДата: Суббота, 23.02.2013, 23:44 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
фотка классная,как он рукой обнимает котика своего трогательно)

он с ним целуется biggrin
я до сих пор в легком шоке от этого кошатника который в поездку прихватил свою кошку biggrin

Цитата (Kassandra2013)
ну что могу сказать.....начало минуты где то до 20 мотала, представляли они себя там, истории может рассказывали друг о друге, перевода не хватало, поэтому не стала себя мучить,да их ещё там много так, а я знаю только троих,из за двух которых и стала смотреть))первым услышала поющим Миурку, его обаяние ещё спасло меня, но Камики и далее...я уже попыталась это дело бросить, дабы не трамвировать свой слух.Но потом , перестала прислушиваться, спел Сато, сначала не очень...riaria,я вот поняла о чём ты мне пыталась сказать, говоря, чем он тебя зацепил, но это нужно именно расствориться))Добравшись до сценки полицейских с Миурой, уже точно знала, что досмотрю, когда трио пели , обожаю эту песню,спели классно) Сато соло его голос был ну просто сексуальный, да, да , так оно и было, хоть в начале был жестяк))соревнования команд с этим обручем, Сато на заднем плане давился от смеха,когда играла команда Миуры.Под конец, когда пошли титры и показывали сцены репетиции, стало грустно и показалось мало. Что я тут подумала, поют то они неплохо, когда не в один голос, а вот сольные партии если поднатаскать, то конкуренцию составить могут

ну собственно как ты и написала, чувства постепенно нарастали, я смотрела не в один присест, в первый вечер я благополучно забросила и забила на эту самодеятельность, думаю, нормуль. хватит отрывков которых натаскала... потом когда инет вырубился, делать было нечего а дело к вечеру, ну решила посмотреть раз на компе болталось, ты знаешь, выбор был либо Хандсоме. либо Дидейты ни то не другое никак не тянуло, в итоге Хандсоме включила, первые минуты скучала, правда сценка с девчонками спорившими кто красивее Миура или Сато мне понравилась, попадание в десятку, это как наши комментаторши, хд... люблю когда артисты фанаток пародируют всегда в точку попадают, хд... знают, заразы, и посмеиваются biggrin
Сольник Миуры не зацепил, вот вроде и голос неплох, но не цеплял, а вот Камики был не плох на припевах, Такеру, такеру, наверно когда неделю-две зомбируешь себя пением Такеру и просмотром с ним видео, то торкнет обязательно и в нужный момент, я на его соло поплыла конкретно, меня даже Каме с его последним медляком так не хватанул как Такеру biggrin в итоге дальше все пошло как по маслу, тем более были там ребятки которые и вправду могли бы быть певцами))) но конечно не наши лидер-вокалы и хорошие актеры,я имею ввиду четверку, которым дали по сольнику biggrin видимо за то, что приносят славу агентству им выпала честь - спеть сольно,остальные кучковались... а уж после джоннисовского хита, я как будто в родном Шонен Клабе оказалась, стало хорошо, хит Акбешек это просто нет слов, ну а Мори Мори я до сих пор в восторге от этого хита biggrin А на титрах хотелось еще и еще...
Кстати потом я пересмотрела Бек и знаешь мне этот ковер 365 наложился на неслышимый голос Коюки и я был ввосторге, кому как,а я слышала Коюки biggrin и если очень хочется. то даже голос Такеру может вызвать возбуждение и восторг. И ты права, он дико сексуальный, кошак на мягких лапках, ня-у...

Ну еще я следила всю дорогу за парочкой Такеру и Камики, Камики так и лип к семпаю, это так веселило, где бы они не находились, рано или поздно опять были вместе biggrin Миурка тоже периодически прибегал к Такеру)))

riariaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:03 | Сообщение # 321
Генералиссимус
для журнала Kansai Walker
Февраль 2012

Такеру Сато, чья популярность быстро возрастает, играет главную роль вместе с Ишихарой Сатоми в шекспировской пьесе «Ромео и Джульетта»! Эта пьеса для Такеру является дебютной. А также Джонатан Манн – британский режиссер – впервые ставит пьесу в Японии. В феврале Сато принял участие в лондонском семинаре, отложив репетиции в Японии на весну.

Вам нравиться играть на сцене?

Вообще, театральная сцена – это новое чувство для меня, подобное гонке Хидеки Ноды.* Я давно хотел принять участие в подобном проекте. И, в конце концов, всё же смог набраться смелости и сделать этот серьёзный шаг. Но даже с такой решительностью я безумно волнуюсь. Надеюсь, что в итоге у меня всё получиться.
(*Хидеки Нода - японский автогонщик, участник чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1.)

Почему ты выбрал именно эту пьесу для своего первого опыта на сцене?

Потому что эта пьеса – шедевр. Конечно, в моей голове крутилось множество вариантов, но всё-таки бóльшее внимание привлекла именно она. Кроме того, режиссер этой постановки иностранец, поэтому для меня было очень интересно попробовать работать за рубежом. Я очень счастлив, что принимаю в таком проекте участие.

Какое впечатление на тебя воспроизвел лондонский семинар?

Эти пять дней, что я провёл в Лондоне, надолго останутся в моей памяти. Было очень весело. Шекспировский монолог Гамлета длиною в целую страницу исполнял очень талантливый британский актёр. Наблюдая за его игрой, я получил неизгладимое впечатление. Сам я понятие не имел, как этот монолог рассказывать, но то, что я увидел на сцене, научило меня многим вещам.

И что ты сейчас ощущаешь?

Большое волнение, беспокойство и тревогу. Думаю, что в частности это из-за первого этапа и методов игры, ведь первый дебют - это как вызов. Я начал репетировать как можно раньше. Поскольку в игре требуется сила, я начал ходить в тренажерный зал, бегать и отжиматься. Также, есть сцена борьбы с ножом, и я практиковался, как правильно нужно его держать и пользоваться им. Для меня это было очень трудно. В конце пятого действия первая любовь умирает, на этом сконцентрирована вся энергия, и это можно увидеть за 2 или 3 часа. Я репетирую каждый день уже больше месяца, поэтому интересно, что из этого выйдет.

«Ромео и Джульетта» - это философия любви?

До сих пор, любовь приводит к зависти. В первое время мне часто попадались скудные эпизоды. Существует стремление к чистой любви, но есть проблемы из-за того, что я хочу ещё немного веселья. На представление я бы хотел непременно прийти со своей возлюбленной. Если вы придете со своей парой - это будет здорово. Я также думаю, что люди, у которых есть любимый человек, знают важность любви. Особенно женщины.

А какой Сато-сан в любви?

Ревнивый. Конечно, я бы боролся с этой ревностью, но не для того, чтобы стать более лучше, а для того, чтобы бы меня ещё сильнее полюбили. (смеется).

Что бы ты хотел сказать своим поклонникам?

Впервые я познакомился с «Ромео и Джульеттой», посмотрев фильм с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Я думаю, есть много людей, должным образом знающих эту работу Шекспира. Я хочу представить свой вариант "Ромео и Джульетты". Люди, которые читали или смотрели "Ромео и Джульетту", конечно же, знают, что это такое. Думаю, эта пьеса очень многое значит, и я хочу наблюдать за ней. Мне будет приятно, если после этого появиться интерес к Шекспиру. На самом деле, у меня не очень высокий уровень актёрского мастерства, но после всех репетиции Джонатан был очень растроган, поэтому хочу сказать, что эта пьеса может растрогать и вас. Так что, пожалуйста, приходите!

В Осаке уже с нетерпением ждут этого?

Фильм "Бродяга Кеншин" снимался в Киото, поэтому в прошлом году я впервые был на пресс-конференции в Киото. В Осаке мне удалось побывать лишь на интервью и собеседовании, поэтому в этом городе будет моя первая пресс-конференция. В Осаке я бы хотел посетить в магазин вкусного риса. И японского, и китайского - они все хороши. Очень хочется поесть там и заодно сходить по магазинам одежды.

[Интервью и отчет - Dolphin]
Перевод: Саша Холдман & Лизавета Пушкина
Редактор: Саша Холдман
(с)vk.com/satokeru

riariaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:25 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Kobe Collection 2011

spiritДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:51 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Награды: 97
ох, я тут после Зимней вишенки забежала, в растроинных чувствах.
а посмотрела на красивые фото Такеру и на сердце потеплело - можно жить дальше!

riariaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 02:10 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Цитата (spirit)
ох, я тут после Зимней вишенки забежала, в растроинных чувствах.

чего так,а мне понравился финал, он таким и должен быть
кстати Хаджиме то как изменился, наблюдая историю любви брата
мне понравилось что он сменил свое отношение к Анне))) это так здорово happy

Цитата (spirit)
а посмотрела на красивые фото Такеру и на сердце потеплело - можно жить дальше!

икемен biggrin biggrin biggrin
бархатный котик)))

spiritДата: Воскресенье, 24.02.2013, 02:20 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Цитата (riaria)
чего так,а мне понравился финал, он таким и должен быть

так и мне понравился, но к концу морально выжатая как лимон.
слишком эмоционнальная дорама!

Цитата (riaria)
кстати Хаджиме то как изменился, наблюдая историю любви брата мне понравилось что он сменил свое отношение к Анне))) это так здорово

да там у всех изменилось восприятие, меня вот очень муж удивил. в начала было огромнейшее желание его пристрелить как бешенную собаку. но в конце решила, что он уже своё получил, пускай живёт, и мучается.

А вот Хаджиме очень изменился. если в начале я от него шарахнулась, то где-то после третьей серии зауважала.
наверное за трезвый взгляд на жизнь, а ещё за то, что брата поддержал.

у меня нет слов, чтобы выразить всё что чувствую после просмотра.

spiritДата: Воскресенье, 24.02.2013, 02:24 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Цитата (riaria)
икемен
бархатный котик)))

его улыбка и глаза - на него можно смотреть бесконечно. даже просто радоваться, что он есть
так что я любому фото буду рада

но его короткие штанишки развеселили wacko biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 02:50 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Цитата (spirit)
так и мне понравился, но к концу морально выжатая как лимон.
слишком эмоционнальная дорама!

вот в этом согласна,слезы на глазах наворачивались,
она то все же спокойствие обрела, а вот он... мне кажется это его Единственная любовь...
такой уж характер, наверно только младший брат продолжит род...

Цитата (spirit)
да там у всех изменилось восприятие, меня вот очень муж удивил. в начала было огромнейшее желание его пристрелить как бешенную собаку. но в конце решила, что он уже своё получил, пускай живёт, и мучается.

я честно его так и не поняла, то ли любил, то ли хотел избавится, какой то он странный был, актер меня в дрожь вгонял, ему бы убийц играть, взгляд замораживающий(( wacko

Цитата (spirit)
А вот Хаджиме очень изменился. если в начале я от него шарахнулась, то где-то после третьей серии зауважала.
наверное за трезвый взгляд на жизнь, а ещё за то, что брата поддержал.

не а я поняла чувства Хаджиме, ситуации несколько схожи, что удивило, то что он не только взял этот шарф, но и стал его носить!
Он такой практичный и прагматичный, в отличие от эмоционального и порывистого старшего брата,что несколкьо странно смотрелось, когда именно младший брат поучал старшего, что нельзя быть таким порывистым, эмоциональным) а вот Анна сразу же была горой за старшего брата,хд)
Цитата (spirit)
у меня нет слов, чтобы выразить всё что чувствую после просмотра.

я рада, что тебе дорама понравилась happy
я ее уже два раза смотрела и наверно еще не раз пересмотрю, в моей коллекции она есть)))

Цитата (spirit)
его улыбка и глаза - на него можно смотреть бесконечно. даже просто радоваться, что он есть
так что я любому фото буду рада

wink что то в нем есть))) может улыбка чеширского котяры?
фотки конечно здорово, но в движении он еще более покоряет))

Цитата (spirit)
но его короткие штанишки развеселили

и не говори, они там все в этих подштанниках biggrin
я уже устала дивиться чудным штанишкам, решила, что им чуток память отбило, забыли, что уже совершеннолетние и пора из коротких штанишек вылезать biggrin

riariaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:35 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Мой любимый сольник Такеру

Super Handsome Live 2011

365日 cover

riariaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:50 | Сообщение # 329
Генералиссимус
На сайт добавлен

MP3 OST фильма "Бродяга Кэнсин" (2012)

Kassandra2013Дата: Понедельник, 25.02.2013, 13:28 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (riaria)
Мой любимый сольник Такеру Super Handsome Live 2011 365日 cover

Чем чаще ты её слушаешь,тем она всё больше и больше нравится. Исполнение, подача и сам Сато)
Цитата (riaria)
MP3 OST фильма "Бродяга Кэнсин" (2012)

Здорово) почти все осты уже заслушала)

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Понедельник, 25.02.2013, 13:29

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Страница 22 из 131«122021222324130131»
Поиск:

Хостинг от uCoz