АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10369
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19156
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10059

Рекомендуем к просмотру:

Дьявольские деньги [201...
Марс [2004] / Mars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 18 из 131«121617181920130131»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
(на сайте)

Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan
Знак зодиака: овен
Группа крови: A
Рост: 170 см
Образование: North High School Koshigaya, Саитама
Семья: младшая сестра
Профессия: актер, танцор, певец, модель
Агентство: Amuse

spiritДата: Суббота, 09.02.2013, 19:13 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Награды: 97
Цитата (riaria)
они все что попало носят в реальной жизни и треники с растянутыми коленками то же, невообразимо... смотришь фотки папарацци и за голову хватаешься, что на нем надето, етить, в рекламе элегантен в костюмчике, но стоит выйти на улицу - капюшоны, растянутые куртки, сумки непонятные, штаны с висящей сре\ерединкой, да еще и некоторые как бриджи укороченные, а на ногах... если лето... эти сланцы, они меня убивают нафиг

так это маскировка biggrin - чем нелепей наряд, тем незаметнее становяться. кто ж в таком айдола узнает.
но сланцы и вправду убивают biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Суббота, 09.02.2013, 19:16 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Цитата (spirit)
Дорама немного напоминает "Гимнастику...", а вот учитель-тренер - напоминает Янкуми из "Гокусена"
Мне очень нравиться, опять спортивная тема. riaria, это стоит видеть!

от Сато Рюта меня и напрягает, он какой то остолоп для своего возраста((((
Цитата (spirit)
я угорала над эти моментом? как они ломанулись (по стрелочке - это Такеру

я уж и без стрелочки по патлам догадалась что это Такеру, куда его понесло то? зачем полез на стенку? biggrin :D biggrin

Цитата (spirit)
так это маскировка - чем нелепей наряд, тем незаметнее становяться. кто ж в таком айдола узнает.

по моему наоборот их в этих тряпках палят еще быстрее, чем если они были просто прилично одеты angry

riariaДата: Суббота, 09.02.2013, 19:18 | Сообщение # 258
Генералиссимус
По случаю, отрывок из Новичков

spiritДата: Суббота, 09.02.2013, 19:20 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Цитата (riaria)
от Сато Рюта меня и напрягает, он какой то остолоп для своего возраста((((

riaria, да в каждой дораме найдётся персонаж-актёр, который напрягает, но не стоит из-за этого отказываться от просмотра. к тому там бейсбол, наш любимы вид спорта wink biggrin biggrin

Цитата (riaria)
я уж и без стрелочки по патлам догадалась что это Такеру, куда его понесло то? зачем полез на стенку?

biggrin biggrin да они там от учителя убегали, и мало того что он на стенку, т.е. дверь, полез, он её ещё и вышиб biggrin biggrin

spiritДата: Суббота, 09.02.2013, 19:23 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Цитата (riaria)
По случаю, отрывок из Новичков

biggrin biggrin biggrin отличительная черта у персонажа Игарашика - НЯ!
он там постоянно Някает

эндинг к дораме и парни во всей красе wink

Сообщение отредактировал spirit - Суббота, 09.02.2013, 19:39

riariaДата: Суббота, 09.02.2013, 19:40 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Кадры из фильма "Дьявольская игра"

riariaДата: Суббота, 09.02.2013, 19:45 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Цитата (spirit)
да в каждой дораме найдётся персонаж-актёр, который напрягает, но не стоит из-за этого отказываться от просмотра. к тому там бейсбол, наш любимы вид спорта

Сато Рюта бывает слава богу не в каждой дораме biggrin
он вечных остолопов идеалистов играет(((

А любимым то бейсбол из-за Каме что ли стал??? biggrin

Цитата (spirit)
он её ещё и вышиб

крутяк, надо это посмотреть biggrin

Цитата (spirit)
эндинг к дораме и парни во всей красе

угусь) есть у меня в коллекции это клип)

natashaNДата: Суббота, 09.02.2013, 21:01 | Сообщение # 263
Сержант
Награды: 3
Цитата
  А вот это чудо я уже видела smile
Мало сказать понравился, один из любимых)))
Так жалко было мальчишку, и я весь фильм смотрела была уверена, что конец хороший и все будет отлично, а там такое завернули,  как обухом по голове sad . И парнишка один в один, как и бывают люди с такой неудачной судьбой с рождения. Дуву даюсь откуда он чепает силы и видение таких героев.
И так прям плохо стало )))) Вот уже третий фильм, где его герой трагически гибнет, что-то мне не спокойно,  молодой еще, а уже такие роли.

riariaДата: Суббота, 09.02.2013, 22:20 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Цитата (natashaN)
Так жалко было мальчишку, и я весь фильм смотрела была уверена, что конец хороший и все будет отлично, а там такое завернули,  как обухом по голове . И парнишка один в один, как и бывают люди с такой неудачной судьбой с рождения. Дуву даюсь откуда он чепает силы и видение таких героев.
И так прям плохо стало )))) Вот уже третий фильм, где его герой трагически гибнет, что-то мне не спокойно,  молодой еще, а уже такие роли.

да жаль парня, но сам залез не туда, куда надо...
я сама не ожидала. что такой финал будет, потом еще до конца титров ждала, что откровется дверь и он выйдет...

riariaДата: Суббота, 09.02.2013, 23:38 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Интервью Сато Такеру х Миуры Харума,
журнал Seventeen
март 2010

О Сато Такеру.
(повествование Миуры Харумы)

«Он очень стильный и великолепно танцует. Это потому что он следит за своей внешностью. (смеётся) Конечно, это здорово»

С момента нашей первой встречи Такеру совсем не изменился. Он по-настоящему верен себе.

Мы оба наблюдаем за тем, как мы играем в кино. Иногда Такеру присылает по электронной почте свои мысли по поводу моей игры. В такие моменты я становлюсь счастливым.

Мое первое впечатление о Такеру: «Что за показуха?» (смеётся) Впечатление, что он произвёл на меня, когда я впервые увидел его, изменилось после того, когда я узнал его получше. В то время у него были длинные волосы. Когда видишь парня с длинными волосами, то сразу думаешь, что он, наверняка, один из тех крутых парней, которых ты видел в старших классах. Я помню, как подумал: «Вау, да он отлично выглядит». На мой взгляд, если бы меня попросили описать Сато Такеру в двух словах, я бы сказал: «Классный парень». Во-первых, он очень стильный. Каждый раз, когда мы вместе ходим по магазинам, он всегда выделяется из толпы. Думаю, когда люди видят его, у них в голове возникают мысли, типа: «Ничего себе, а этот парень очень стильный. Подождите, а это разве не Сато Такеру?» Так что очень хлопотно ходить с ним по магазинам. (смеётся) Во-вторых, Такеру отлично поёт и танцует, это сразу видно по нему. Кроме того, в нём есть что-то кошачье – он очень чувствительный. Не думаю, что он сможет спокойно смотреть, как плачет девочка. (смеётся) Мы оба работаем в одной компании, и мы вместе с ребятами, которые работают в этой компании, проводим время. Такеру живёт с огромным стремлением.

«Я по-настоящему одержим влюблённостью, в то время как Такеру не хвастается о любви и ведёт себя непринуждённо. В моих глазах это выглядит очень здорово.» - Миура Харума.

«Я очень хочу найти свою настоящую любовь, и я постоянно думаю об этом, но я не могу найти в себе страсть, не могу начать её по-настоящему искать. Поэтому, я даже немного завидую Харуме, когда он так открыто и чисто влюбляется.» - Сато Такеру.

О Миуре Харуме.
(повествование Сато Такеру)

«Мы в хороших отношениях, поэтому, не думаю, что здесь есть какие-то особые причины. Просто Миура Харума – это бесподобный актёр. Не думаю, что что-то есть ещё.»

Вы часто переписываетесь с ним по электронной почте?

Парни не очень часто общаются таким способом. Только если есть какая-то веская причина, чтобы отправить ему письмо на e-mail.

«Миура Харума – это человек, в котором есть, как и милые стороны, так и мужественные.»

В первый раз я встретился с Харумой около четырёх лет назад. Это было примерно в то время, когда я только начал работать в своей компании. Я пошёл на урок и там был Харума. Он уже тогда был хорошим актёром, так что моё первое впечатление было: «Ух ты, это же Миура Харума, я видел его по телевизору». (смеётся) После этого я видел его пару раз, и это было тогда, когда нас было четверо. Кто-то должен был идти в парк развлечений, а я пошёл вместе с ним в бассейн, и как-то так мы стали друзьями. Но, думаю, мы по-настоящему подружились, когда вместе снимались в первом сезоне «Bloody Monday» (Кровавый Понедельник). Что за человек – Миура Харума? Трудно подобрать точные слова. Он парень, у которого есть много различных сторон: с одной стороны он очень милый, с другой - он очень мужественный. Что в нём самое милое? Это, наверное, его улыбка. Когда он смеётся, он такой симпатичный. (смеётся) Со стороны мужественности – это его упрямство. Я имею в виду, в хорошем смысле. Его не так просто взволновать или заставить сомневаться в том, что он делает. Он просто идёт своим путём и ему всё равно, что думают об этом другие. Думаю, это то, что делает его неповторимым.

Помешенный на чистоте? Миура Харума.
Грязнуля? Сато Такеру.

Seventeen: Вы оба постоянно перед камерами, вы оба имеете то, что можно назвать «истинным» лицом. Во время съёмок вы тратите своё время на разговоры, например: «Куда мы в прошлый раз договаривались идти?» Вы очень хорошо ладите друг с другом. Что вы обычно делаете, когда проводите вместе время?

Такеру: Мы часто ходим вместе обедать. Это потому, что мы оба любим искать отличные рестораны. Мы говорим: «Это место выглядит отлично» и идём туда обедать. Если место и правда хорошее, мы возвращаемся туда. В последний раз я приходил к Харуме и мы вместе смотрели DVD.

Харума: Я тогда пригласил ещё одного друга, и мы вместе смотрели фильмы ужасов. Втроём. (смеётся)

Такеру: Это был такой страшный фильм. Когда я прихожу к Харуме домой, сразу вспоминаю о нём.

Харума: Знаете, а я никогда не был у Такеру дома. Не думаю, что он позволит мне увидеть свой дом.

Такеру: Ну… Это потому, что моя квартира очень грязная.

Харума: Я мог бы убраться там ради тебя. Ты просто упрямый, поэтому придумываешь оправдания, лишь бы не показывать мне свой дом.

Такеру: Если бы я решился сделать уборку в своей квартире, я бы потратил на это минимум час. Там повсюду разбросаны вещи. Многими из них я давно не пользуюсь… Но я не могу вот так взять и выбросить что-нибудь из них.

Харума: Даже с бумажными пакетами, которыми, вероятно, ты не пользуешься дважды?

Такеру: Вообще-то да. Я не могу найти в себе силы, чтобы выбросить их.

Харума: Ты, наверное, думаешь: «Ох, этот бумажный пакет такой милый! Я смогу его использовать, когда буду возвращать DVD своему другу», да?

Такеру: Да-да, так и делаю.

Харума: Но тогда ты никогда, никогда не использовал этот пакет снова. Если этот пакет для меня, то я его ни за что не буду снова использовать, я его просто выброшу! Я никогда не сохраняю подобные вещи!

Такеру: Поэтому дом Харумы… такой чистый.

«Наши размышления о любви совершенно разные, да?»

Seventeen: Итак, мне всё же интересно, о чём вы разговариваете друг с другом. Когда у вас были съёмки «Bloody Monday 2» (Кровавый Понедельник 2), о чём вы разговаривали? Только о работе?

Такеру: Знаете, мы никогда не говорим о работе. Когда мы были на съёмках, у нас часто спрашивали: «Парни, вы вместе повторяли сценарий?» Но знаете, мы ни разу подобным не занимались. (смеётся)

Харума: Вот почему, когда я прочитаю интервью Такеру, я думаю: «Ах, так вот о чём он думал, когда была эта сцена» Я имею в виду, что мы друг с другом говорим на простые темы, о повседневных вещах. Мы, как и все остальные люди разговариваем на обычные темы: о девушках и любых других вещах.

Такеру: Разве мы разговариваем на романтические темы? Это… Ну, разумеется, разговариваем. (смеётся)

Харума: Наши размышления о любви совершенно разные. Если брать в пример животных, то я – это собака, а Такеру – кошка.

Такеру: Я вижу, когда Харума влюбляется, ему на самом деле приходится тяжело. Он такой парень, у которого «тяжёлая» любовь.

Харума: Когда я влюблён, я полностью во власти девушки. (смеётся) Нет, конечно, такого нет, но когда я влюблён, то в моей голове крутится только одна мысль: «Я люблю её. Я люблю её». Я такой дурак. (смеётся) У Такеру мысли, как у кошки, и он относится к девушке, которую любит, как кошка. Он просто продолжает заниматься своим делом.

Такеру: Думаю, это потому, что я не склонен влюбляться. Да, я часто говорю: «Я хочу влюбиться», но, думаю, глубоко внутри, у меня будет всё отлично, даже если я и не влюблюсь.

Харума: Я такой человек, который может влюбиться с первого взгляда. Поэтому, когда я встречаю девушку впервые, то я могу подумать: «Ах! Она та, которую я искал!» В этом есть какие-то драматические чувства, да? А Такеру такой человек, который просто спонтанно не влюбиться.

Такеру: Я пытаюсь понять, как люди вообще влюбляются.

Харума: Это заявление само по себе доказывает то, что ты как кошка! Теперь у тебя будет много девушек, которые будут кричать: «Я могу пробудить страстную любовь у Такеру-куна!» (смеётся)

Такеру: Ты что несёшь? (смеётся) Но я хочу сказать, если есть такая девушка, которая способна пробудить во мне страстную любовь, то пускай попробует сделать это. Тогда этой девушке можно будет смело сказать: «Добро пожаловать в моё сердце».

«Кто из нас пользуется большей популярностью у дам? Скажем несколько важных слов на эту тему.»

Seventeen: Итак, понятно, что у вас совсем разные взгляды на любовь. Ну, а кто из вас… имеет бóльшую популярность у дам?

Харума: Ну, очевидно, что это Такеру.

Такеру: Так, стоп!! Кто из нас по-настоящему популярен? Скажем несколько важных слов на эту тему. Во-первых, ты сказал, что я популярен, но, на самом деле, это не так.

Харума: Ой, да брось ты. (смеётся) Ну только посмотрите на это лицо. Разумеется, ты отлично ладишь с девушками.

Такеру: Нет, серьёзно, у меня такого нет. Я такой человек, который ко всему подходит с серьёзностью. Например, девушка должна быть в каком-то месте, и я буду делать всё возможное, чтобы девушка оказалась там.

Харума: Окей, давай тогда определять, кто из нас пользуется большей популярностью у девушек, сравнивая, сколько коробок конфет мы когда-либо получали на День Святого Валентина.

Такеру: В этом году я получил очень много коробок конфет! Если считать всё вместе… То, думаю, около десяти коробок? В смысле, я считаю даже те конфеты, которые я получал в начальной школе. Тогда мальчики дарили конфеты своим друзьям, также как и девочки.

Харума: Я получал конфеты от тех девушек, которых раньше любил, но… Я думаю, максимум у меня шесть или семь коробок. Думаю, в конце концов, всё-таки Такеру более популярный у девушек.

«Сначала мы отправились на экскурсию в Нью-Йорк. Может быть, следующей окажется Южная Африка!
Было бы интересно поиграть с животными в самом сердце природы.»

Seventeen: В прошлом году вы, ребята, ездили в Нью-Йорк!! И DVD с этой поездкой сейчас уже в продаже.

Такеру: В течение пяти дней мы жили вместе в одном номере. Я думаю, это было впервые, когда мы проводили вместе столько времени.

Харума: Я узнал, что Такеру занимает ванну намного больше, чем я. Кроме того, он открыл свой чемодан и даже не попытался разобрать их. (смеётся) Было много новых открытий о нём, которые я узнал.

Такеру: Мы видели много достопримечательностей.

Харума: Это было весело.

Такеру: Куда мы отправимся в следующий раз?

Харума: Точно в Южную Африку!!

Такеру: Эм… почему? (смеётся)

Харума: Там отели мирового класса, по сравнению с теми, которые есть в Осаке. И там много природы!

Такеру: Что, безусловно, там привлекает больше всего, так это животные.

Харума: Да? А ты не хочешь сходить в поход и посмотреть на диких животных?

Такеру: Ну, я не умею готовить на всех и понятия не имею, как разбить лагерь. Если бы мы могли это… Думаю, было бы нормально, так как мы привыкли к открытому воздуху.

Харума: Ох, ладно, я мог готовить на всех, но ставить палатки – это совсем уже другая тема…

Такеру: Да всё будет окей. Нам нужно будет просто прочитать инструкцию по установке палаток. Я уверен, что мы справимся!

Харума: … Теперь я волнуюсь.

Перевод: Саша Яриман
Взято: vk.com/miura_haruma

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:07 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (riaria)

Цитата (riaria)
да жаль парня, но сам залез не туда, куда надо... я сама не ожидала. что такой финал будет, потом еще до конца титров ждала, что откровется дверь и он выйдет...

Если бы я знала конец, то наверно вряд ли посмотрела, пока не настроилась бы, а то так неожиданно было,я всё надеялась тоже, что он каким то чудом спасся..
Цитата (riaria)
Интервью Сато Такеру х Миуры Харума, журнал Seventeen март 2010

Интервью очень хорошее, так они друг о друге отзываются, неразлей вода дружба,скрещиваю пальцы, чтобы это продолжалось как можно дольше. т.к. нравятся мне они оба wink и не переживу если что.....
Цитата (riaria)
Точно в Южную Африку!!

ПО моему смотрела я как раз эту их поездку....провели время конешно весело biggrin

spiritДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:34 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Цитата (riaria)
Интервью Сато Такеру х Миуры Харума

о, спасибо за статью, интересно было почитать.

один чистюля и постоянно влюблён, другой - стильный, но дома бардак biggrin
оба поют друг другу дифирамбы на счёт актёрского мастерства.
но чувствуется, что у них крепкая дружба.

хаха, повеселили размышления о походе.

Цитата (riaria)
Такеру: Да всё будет окей. Нам нужно будет просто прочитать инструкцию по установке палаток. Я уверен, что мы справимся!
Харума: … Теперь я волнуюсь.

biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:55 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Кадры дорамы Коршун

riariaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:00 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
Интервью очень хорошее, так они друг о друге отзываются

Цитата (spirit)
оба поют друг другу дифирамбы на счёт актёрского мастерства.
но чувствуется, что у них крепкая дружба.

агась, дифирамбов было много, особенно про пение biggrin

мне очень нравится эта парочка, их дружба))) happy

spirit, ну чего ты, не веришь в способности Такеру палатку поставить, прочитав инструкцию? biggrin
вот Миура тоже чет не верит...

Цитата (Kassandra2013)
ПО моему смотрела я как раз эту их поездку....провели время конешно весело

вполне возможно, что их туда и занесло)

riariaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:16 | Сообщение # 270
Генералиссимус
В берлинском художественном музее "Martin-Groupius-Bau" проходит международная выставка новых фильмов на европейском рынке. И самым ожидаемым проектом является "Real Kanzen naru Kubinagaryu no Hi" с Сато Такеру и Аясе Харукой в главных ролях.

Я безумно рад этой новости))) рада за Сато и Аясе, моих любимых актеров))) happy

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Страница 18 из 131«121617181920130131»
Поиск:

Хостинг от uCoz