АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10547
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10364
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19142
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10052

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
Человек из ниоткуда [20...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 131«121516171819130131»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
(на сайте)

Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan
Знак зодиака: овен
Группа крови: A
Рост: 170 см
Образование: North High School Koshigaya, Саитама
Семья: младшая сестра
Профессия: актер, танцор, певец, модель
Агентство: Amuse

riariaДата: Пятница, 08.02.2013, 14:24 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Как мне нравится такой Такеру-кун

и такой тоже

riariaДата: Пятница, 08.02.2013, 14:30 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Интервью Сато Такеру
Hanamaru Cafe 2011.01.14

natashaNДата: Пятница, 08.02.2013, 16:48 | Сообщение # 243
Сержант
Награды: 3

Сообщение отредактировал natashaN - Пятница, 08.02.2013, 16:49

riariaДата: Пятница, 08.02.2013, 17:47 | Сообщение # 244
Генералиссимус

riariaДата: Пятница, 08.02.2013, 18:07 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Коршун

riariaДата: Пятница, 08.02.2013, 18:11 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Официальный сайт
фильма "Riaru Kanzen Naru Kubinagaryu no Hi / Real"

natashaNДата: Пятница, 08.02.2013, 19:56 | Сообщение # 247
Сержант
riaria, Спасибо, чтобы я без тебя делала, ума не приложу)))))
Так все встало на свои места, и интересно, и главное понятно smile .
Цитата (riaria)
Схема такая же как на западе. Одна разница, что там актер платит менеджеру за службу, а здесь сам актер работает на агенство и агенство через менеджеров предоставляет ему работу. Разница только в оплате труда.
 Про заплату я тоже так и поняла, и в статье была указана сумма примерная в йенах. А точно не известно, хоть какая приблизительно заплата, что они не бедствуют и так понятно, но могут стать миллионерами, как западные звезды или все-таки это нереально и всю жизнь придеться пахать и раньше времени при желании не уйдешь из профессии? Ну хотя бы занятся чем-то другим, ну мало ли, как жизнь сложиться.
Вот в конце  документалки , есть же английские сабы и там Такеру почему-то говорит , что не знает, что он будет делать в ближайшие 5 - 10 лет,  или точнее, чем он будет заниматься,  меня это сильно удивило)))
Цитата (riaria)
В этих группах только мальчики и они работают над многими проектами вместе, делают карьеру вместе и тем самым идут к самостоятельности. Кроме того, внутри агентств есть свои проекты, которые спонсирует именно агенство -это и шоу,и спектакли,и мини-дорамы, рассчитанные на фанатов. У амусевцев то же есть своя мини-дорама, где выступает именно та групп актеров,что участвует в совместном шоу.
А меня все удивляло, что они все дружат, во всяком случае нет явных антоганистов или соперничества. Все же люди и тем более творческие, должна быть хоть нормальная  доля соперничества, зависти и обычной соревновательной линии, а них прям " мир, дружба, жвачка".

riariaДата: Пятница, 08.02.2013, 21:08 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Цитата (natashaN)
Про заплату я тоже так и поняла, и в статье была указана сумма примерная в йенах. А точно не известно, хоть какая приблизительно заплата, что они не бедствуют и так понятно, но могут стать миллионерами, как западные звезды или все-таки это нереально и всю жизнь придеться пахать и раньше времени при желании не уйдешь из профессии? Ну хотя бы занятся чем-то другим, ну мало ли, как жизнь сложиться.

Скорее всего там указана либо низкая зарплата, либо средняя)
на счет м иллионеров - Каме миллионер
не забывайте, что японские Джимуши не прозрачные компании, уход от налогов, черная касса, гонорары, все это есть, именно поэтому эта структура взаимосвязана и незнакомцев внутрь не пускает и не раскрывает свои дела. И актеры не скажут сколько они в реале получают, но топовые актеры - очень много, это можно видеть по их шмоткам, цацкам, машинам, ну и т.д. конечно они не зарабатывают столько, сколько американские топовые актеры, но и не зарабатывают мало как обычные салариманы. Кстати на западе - топовые актеры деньги гребу т, а начинающие и не сильно известные зарабатывают значительно меньше, у японцев все точно также.
Не боитесь они реально богатые ребята)
Цитата (natashaN)
Вот в конце  документалки , есть же английские сабы и там Такеру почему-то говорит , что не знает, что он будет делать в ближайшие 5 - 10 лет,  или точнее, чем он будет заниматься,  меня это сильно удивило)))

ну это говорят многие, актерство интересная профессия, но не стабильная, сегодня ты на вершине,а завтра...
Насчет возраста - айдолами могут быть тольок молодые люди до 30 лет, ну где то так. Дальше они уже все, вырастают из коротких штанишек айдолов и становятся уже либо полноценными актерами,либопевцами или ведущими и т.д... Дже своих не выбрасывает,бывшие айдолы так и продолжают свою деятельность, уступая место айдолов подросткам для подростковой аудитории, чаще те фанаты,что выросли с ТОКИО или СМАП или Такки и Тсубасой, КинкиКидс так с ними и остаются, а вот молодняк уже увлекается более молодыми айдолами. То есть на каждое поколение свой айдол. Не знаю уж дальнейшую судьбу девчонок из АКБ48- эта группа заточена на молодых. Скорее всего вырастая девочки уходят из состава АКБ48 и начинают свою взрослую карьеру как Маэда Ацуко, которая в прошлом году вышла из состава АКБ48.

Цитата (natashaN)
А меня все удивляло, что они все дружат, во всяком случае нет явных антоганистов или соперничества. Все же люди и тем более творческие, должна быть хоть нормальная  доля соперничества, зависти и обычной соревновательной линии, а них прям " мир, дружба, жвачка".

Соперничество есть, только это скрыто от глаз. А так жесткая конкуренция, я про Дже больше всего знаю и знаю,какая там конкуренция между джоннисами, думаю семпаи не слишком рады новым кохаям, потому что малышня наступает на пятки. Конечно есть и зависти тех, кто остается позади, тех кто вырывается вперед. Все это есть, только на публике - сор из избы не выносят,незачем . Они одновременно и коллеги ис оперники, и работать им приходится вместе, как никак начнешь ладить. wink

riariaДата: Суббота, 09.02.2013, 00:26 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Кадры из дорамы "Зимняя вишня"

(с)vk.com/satokeru

natashaNДата: Суббота, 09.02.2013, 09:30 | Сообщение # 250
Сержант
smile , спасибо успокоили)))) Не хочу чтобы пропал с экрана, а снимался дальше и не ждать выхода очередного фильма или фото месяцами и годами.
Цитата (riaria)
Коршун

В "Тонби" на фото, очень нравится, эта прическа супер так ему идет, глаз не оторвать )))  Еще эти ролики в Корее в Тайвани , до дыр засмотрела, какой там))))) И одели просто и элегантно, я правильно поняла его там стилисты одевали и одежда была  рекламным брендом. А сам он  стильный всегда, но любовь к кофтам, кардиганам и капри  на протяжении 5 лет неизменна. wink
 Но , вот действительно нереально красивый именно с длинными волосами в 2011 и начале 2012 года. Но не гнездо, а просто хвостик, как в "Ромео и Джульетте")))) 

Цитата (riaria)
Кадры из дорамы "Зимняя вишня"

Завлекаловка, я уже очередность составила, что за чем смотреть, но время, где его столько взять, хочется все и сразу увидеть)))
Я не могу все подряд смотреть, нужно с толком с расстановкой плюс время на переваривание,  трудно переключаться)))
Сейчас в процессе "Наездник", да ребенок там отжигает  и товарищи с ним подстать))))  А как "пищит"  ,если бы я не знала об актере ничего, то думала, что это его родной голос и он по жизни так разговаривает. smile
Следующим точно будет "Рема", в интервью об этом фильме  рассказывал, что прям не в терпеж, как хочется посмотреть что-же это за шедевр такой получился. 

И я отметила он о всех своих ролях говорит так, что к просмотру обязательно)))), те же "Новички" поданы прекрасно, хотя по ним отзывов мало встречала.

spiritДата: Суббота, 09.02.2013, 16:23 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Награды: 97
Цитата (natashaN)
А сам он  стильный всегда, но любовь к кофтам, кардиганам и капри  на протяжении 5 лет неизменна.

а мне нравяться все эти его кардиганы, даже сама такие хочу. wink

Цитата (natashaN)
Сейчас в процессе "Наездник", да ребенок там отжигает  и товарищи с ним подстать))))

happy жму вашу руку happy ЯТТА!

Цитата (natashaN)
Следующим точно будет "Рема"

я вот тоже планирую, и исторические сериалы мне по душе, но смущает, что там ещё не все серии переведены.

Цитата (natashaN)
те же "Новички" поданы прекрасно, хотя по ним отзывов мало встречала.

сейчас смотрю, сама дорама нравиться, но Такеру там на заднем плане, хотя персонаж мне нравиться.

riariaДата: Суббота, 09.02.2013, 18:13 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Рисунок на Бродягу Кенсина

(с)juyoungku.deviantart.com

natashaNДата: Суббота, 09.02.2013, 18:17 | Сообщение # 253
Сержант
Цитата
а мне нравяться все эти его кардиганы, даже сама такие хочу.

Мне тоже очень)))))
Просто, он что 2009 году, что в 2011 в повседневной жизни носит футболки, кофты, рубахи по колено и прочие,  тоже с капри)))) меня это так умиляет, често не знаю молодых людей, которым бы это так шло))))
Цитата (spirit)
я вот тоже планирую, и исторические сериалы мне по душе, но смущает, что там ещё не все серии переведены.
Да? я и не знала)))), ...)))

Цитата (spirit)
сейчас смотрю, сама дорама нравиться, но Такеру там на заднем плане, хотя персонаж мне нравиться.
 Обязательно потом отпишитесь, стоит или не стоит смотреть.

riariaДата: Суббота, 09.02.2013, 18:28 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Цитата (natashaN)
Еще эти ролики в Корее в Тайвани , до дыр засмотрела, какой там))))) И одели просто и элегантно, я правильно поняла его там стилисты одевали и одежда была  рекламным брендом.

там его под корейца закосили))) biggrin
японцы и вправду таких причесок и корсетных пиджаков не носят с четкими плдечами, это корейский прикид, так же волосы назад, без челки wink корейский стил, брутальный довольно таки)

Цитата (natashaN)
Просто, он что 2009 году, что в 2011 в повседневной жизни носит футболки, кофты, рубахи по колено и прочие,  тоже с капри)))) меня это так умиляет, често не знаю молодых людей, которым бы это так шло))))

они все что попало носят в реальной жизни и треники с растянутыми коленками то же, невообразимо... смотришь фотки папарацци и за голову хватаешься, что на нем надето, етить, в рекламе элегантен в костюмчике, но стоит выйти на улицу - капюшоны, растянутые куртки, сумки непонятные, штаны с висящей сре\ерединкой, да еще и некоторые как бриджи укороченные, а на ногах... если лето... эти сланцы, они меня убивают нафиг biggrin :D biggrin

Цитата (natashaN)
Но не гнездо, а просто хвостик, как в "Ромео и Джульетте")))) 

и не говорите, страшно смотреть на эту копну не расчесанных волос было biggrin
явсе соображаю, вот в реальной жизни, что правда парень догадается сделать такой причесон и ему будет нравится? искусственно выглядят такие прически...

Цитата (natashaN)
Завлекаловка, я уже очередность составила, что за чем смотреть, но время, где его столько взять, хочется все и сразу увидеть)))

да зачем сразу, лучше растянуть удовольствие)
В Зимней вишни, Сато не главный герой, он играет брата глав. героя, а сама история неожиданной любви взрослых, но уж больно инфантильных и неприспособленных к жизни людей, по многим причинам. Младший брат (Сато) гораздо более разумный и самостоятельный чем его старший сороколетний брат. Что из этой любви выйдет, Зимняя вишня и рассказывает. Во всяком случае проверка на прочность братских чувств будет, не бросит младший брат старшего...
Цитата (natashaN)
И я отметила он о всех своих ролях говорит так, что к просмотру обязательно)))), те же "Новички" поданы прекрасно, хотя по ним отзывов мало встречала

Хе-хе, рекламирует biggrin
Цитата (spirit)

а что у него за персонаж? и много там Игарашика? он же то же не в числе сильно значимых...

spiritДата: Суббота, 09.02.2013, 19:08 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Награды: 97
Цитата (riaria)
а что у него за персонаж? и много там Игарашика? он же то же не в числе сильно значимых...

да, персонаж у Такеру не совсем значимый, но он в команде!
Дорама немного напоминает "Гимнастику...", а вот учитель-тренер - напоминает Янкуми из "Гокусена"
Мне очень нравиться, опять спортивная тема. riaria, это стоит видеть!

Игарашик появляется в кадре почти столько же, сколько и Такеру, тоже в команде.
Но команда - ухх, там такие парни cool (попозже обязательно всем составом выложу wink )

Сообщение отредактировал spirit - Суббота, 09.02.2013, 19:09

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Страница 17 из 131«121516171819130131»
Поиск:

Хостинг от uCoz