АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10589
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10421
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19214
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10140

Рекомендуем к просмотру:

Психометрия [2013] / Ps...
Он был крутой [2004] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 31«12343031»
Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Клуб путешественников
Клуб путешественников
ФэлисДата: Вторник, 19.04.2011, 15:14 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Награды: 22
Статус: Offline
Yulyana, конечно что такое Сунька не по наслышке знаю))) Раньше туда пол приморья помагайками каталось дня на 2-3. кто по крупному хотел затариться те, как туристы ездили, что бы больше бесплатных кг вывести. а сейчас там ловить нечего практически... цены в хороших магазинах такие же как и у нас, не намного дешевле, с таможней жестче стало.. а барахло всякое и у нас на китайском купить можно.... Ну конечно на счет покушать, это у них всегда на высшем уровне))))

ФэлисДата: Вторник, 19.04.2011, 15:18 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
на счет сев. кореи отпишусь завтра,это отдельная тема причем очень большая. Южная и Северная это небо и земля...

Сообщение отредактировал Фэлис - Вторник, 19.04.2011, 15:20

shanaraДата: Вторник, 19.04.2011, 15:48 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 16
Quote (MrsHause)
наверное не скоро туда можно будет поехать, немного опасно((((( так жалко Японию(((((
кончно не в ближайшие 6 месяцев, я думаю втех местах, куда я хочу как раз не до туристов.Конечно жаль японию.Маленький архипелаг, а бед хватает как на большой материк .печалька.но японцы поднимутся. smile

MrsHauseДата: Вторник, 19.04.2011, 16:12 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (shanara)
кончно не в ближайшие 6 месяцев, я думаю втех местах, куда я хочу как раз не до туристов.Конечно жаль японию.Маленький архипелаг, а бед хватает как на большой материк .печалька.но японцы поднимутся.

я думаю через этак лет5 можно поехать, ведь сейчас уних все стратегически важные заводы разрушены, на том что заробатывала все япония нужно отстраивать заново, экономика полностью ведь разрушена, но будь на ее месте другая страна, потери были бы намоного больше, самоотверженный народ даже в такие времена собирают последние силы и при этом выглядят достойно, сколько видео просмотрела даже удивилась народ сильно не паникует!

MrsHauseДата: Вторник, 19.04.2011, 16:45 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Quote (Фэлис)
сейчас там ловить нечего практически... цены в хороших магазинах такие же как и у нас, не намного дешевле, с таможней жестче стало.. а барахло всякое и у нас на китайском купить можно.... Ну конечно на счет покушать, это у них всегда на высшем уровне

да ты это точно сказала,но знаеш вот я былавпровинции Суей кажется, так и непоняла толком произношение, это в центре Китая так вот там разные фабрики, очень качественные вещи стоят дешево, но вот пока туда доедеш((((((на поезде от урумчи ехали сутки, ниодного туриста нет.

YulyanaДата: Вторник, 19.04.2011, 19:33 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 210
Фэлис, во-во, только моего ленивца не переубедишь, любит праздный отдых, но не любит он напрягаться. Ведь в других местах надо английский вспоминать, а здесь как у себя в Мухосранске побывал, только кормежка классная))) Теперь представляешь как мне там 10 дней?????????????????? Там же смотреть совершенно нечего... Они в турагентстве сначала как на идиотов на нас смотрели, а теперь уж третий раз, то уже привыкли))) Я с ними по интернету связываюсь, такое чувство, что уже как родня стали lol lol lol lol lol
Поэтому уже сейчас начинают обработку насчет другого места, ну хотя бы на Тайвань гонять, если нынче с Кореей обламывает)))

MrsHauseДата: Вторник, 19.04.2011, 20:00 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
Поэтому уже сейчас начинают обработку насчет другого места, ну хотя бы на Тайвань гонять, если нынче с Кореей обламывает)))

я не знаю сколько стоит у вас? но вот в ГОА у нас очень дешево, подруга в феврале ездила, приехала в восторге, с турцией не сравнить,супер тусовка, рай для растаманов и прекрасные пейзажи, там они виллу у берега с басейном за 30баксов в день всей толпой снимали, прикинь!!! вот на новый год собираюсь туда, шас там не сезон, страшная жара(((( если отпуск на лето намечаете то на Хайнань хорошо говорят))))

YulyanaДата: Вторник, 19.04.2011, 20:27 | Сообщение # 23
Генералиссимус
MrsHause, отпуск в октябре, хотела бы на Гоа (раньше Индией болела, хотя на Гоа индийского практически ничего нет, не так давно португальской провинцией были), в Турции и Египте уже были, мой не в восторге, ну нравится ему в Китае и все тут, и неважно ему есть что смотреть или нет))) были в Германии, Польше, его ничего не вставляет кроме Китая, вот и приходится мучаться, мне уж девчонки предлагали отпуска отдельно от него провести, но у нас даже мысли такой не возникает)))

MrsHauseДата: Вторник, 19.04.2011, 20:40 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
Турции и Египте уже были, мой не в восторге, ну нравится ему в Китае и все тут, и неважно ему есть что смотреть или нет))) были в Германии, Польше, его ничего не вставляет кроме Китая, вот и приходится мучаться, мне уж девчонки предлагали отпуска отдельно от него провести, но у нас даже мысли такой не возникает)))

ого да ты лягушка путешественица у нас аказывается))))))если китай вставляет то гоа должен понравится, я лично туда оченьочень хочу, намесяц всего1500баксов хватит)))) с деньками то нет проблем а вот компанияю надо еще с агитировать)))) почему то подруги боятся ехать туда говорят опасно, в Турцию хотят, а я нивкакую, нелюблю этих озобоченых турков которые по пляжам шастают((((( бееее бяка((((

YulyanaДата: Вторник, 19.04.2011, 21:13 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
нелюблю этих озобоченых турков которые по пляжам шастают

это точно)))

MrsHauseДата: Четверг, 21.04.2011, 21:11 | Сообщение # 26
Генералиссимус
представляете навсегда провожаюв ближайшее время 2 подруг за границу, одна в Канаду замуж выходит а другая работать в Турцию(((((((((((( разбегаются самые класные подруги(((((((((( хоть и рада за них а на душе кошки скрибут((((( и что им на родине не сидится?

Quote (Фэлис)
на счет сев. кореи отпишусь завтра,это отдельная тема причем очень большая. Южная и Северная это небо и земля...

ты обещала давно, раззадорила любопытство, отпишись все таки)))))))))))))))))))

Alenka-doveДата: Пятница, 22.04.2011, 00:43 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Награды: 23
MrsHause, друзей всегда печально провожать, но смотри позитивно smile будет шанс заграницу в дальние дали съездить smile

Хочешь о Северной Корее узнать? Представь себе СССР во времена Сталина.... вот тебе и Северная Корея социализм, железный занавес, никакого теле-радио вещания и интернета с внешним миром, только строго внутри страны.... вобщем как в тюрьме живут люди.... жутко wacko

Сообщение отредактировал Alenka-dove - Пятница, 22.04.2011, 00:43

ФэлисДата: Пятница, 22.04.2011, 07:07 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Alenka-dove, ты права! MrsHause, ехала я туда с энтузиазмом, а когда приехала... мда... Столица Пьхеньян центр города... И здесь прекрасная картина корвы посуться))) Но пародокс, ни кто из корейцев (кроме тех что когда-то были в России) никогда молоко ни пробывали, и мороженое у них тоже гадкое, в уличных лотках тоже ни че покупать нельзя было, переводчик сказал что у них антисанитария, и еда там только для местного желудка.... Но зато там чисто на уцлице, днем практически никого нет а вечером народ оживляется. Им совсем не давно разрешили вешать шторы на окна, раньше там все шпионов искали... Зато там очень красивачая природа. детский труд у них приветствуется, пионеры есть))) Отдыхают семьями они восновном в зоопарке там он не маленький... Был еще один глюк нас везде заставляли кланяться статуям Ким Ир Сена... В музее,в уневерситете, где только можно... Кто был старше 17 ездили в мавзалей... Что хорошего:музеи у них военные шикарные, море и пляж чистое(в Сандавоне) в международном лагере было очень весело, подружились с Вьетнамцами, корейцами, танзанийцами и лаосцами))) Вообще не плохо съездили... к той атмасфере привыкаешь быстро и уже наслаждаешься общением с людьми)) А еще тоже смешные моменты были, пошкодили мы немножко. там барменша была в гостинице, и она ночевала под барной стойкой на рскладушки, решили мы королевскую ночь устроить намазали ее зубной пастой ,правда она даже не почувствовала))) Смотрят и любят они русские сериалы например очень было весело наблюдать Татьянин день как они на корейском балаболили... А так восновном новости днем идут...
Прикрепления: 7371896.jpg(80Kb) · 5286824.jpg(50Kb) · 2905916.jpg(36Kb)

YulyanaДата: Пятница, 22.04.2011, 10:29 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Фэлис, ужас полный(((

shanaraДата: Пятница, 22.04.2011, 12:34 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Награды: 16
Фэлис, сталинскую Россию напоминает, токо в Союзе шторы все таки вешали. smile не в такой стране не хочу побывать.

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Клуб путешественников
Страница 2 из 31«12343031»
Поиск:

Хостинг от uCoz