АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10476
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10281
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19033
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9906

Рекомендуем к просмотру:

Дотянуться до тебя [201...
Комикс убийцы [2013] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 13«1278910111213»
Модератор форума: Yulyana, Ye_Rin 
Акихабара Online » Музыка » Другая Азия » Fahrenheit / Фаренгейт (c-rock, с-pop)
Fahrenheit / Фаренгейт
витусикДата: Четверг, 07.07.2011, 02:46 | Сообщение # 121
Лейтенант
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Фэлис)
Хотела купить их альбом музыкальный ну или просто сборник песен... замучилась искать,никто про них не знает...

Фэлис, да ладно???как можно их не знать???

Quote (Фэлис)
мне вопрос А это мальчик или девочка?

Фэлис, а ты точно была в Китае????они там дикие???мы в России знаем они не знают,жесть....

аааа,как же Чуня сексуально съедает тортик..м.мм....я прям обзавидовалась тем кто там находился вместе с ним,хотя боюсь что я бы там на него набросилась,связала,в мешок и к нам сюда в Россию привезла!!!

Сообщение отредактировал витусик - Четверг, 07.07.2011, 03:53

ФэлисДата: Четверг, 07.07.2011, 13:44 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Награды: 22
витусик, в Китае я была... Нет никто ни сном не духом... Видимо Тайвань они не любят... А вот Корею и Китай любят посмотреть

YulyanaДата: Четверг, 07.07.2011, 13:50 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Награды: 210
Quote (Фэлис)
В гостинице китаянки дораму смотрели вроде интересная... Спрашиваю: Как называется? Она мне: У вас такое не показываю? Я ей говорю в инете найду... Она мне: Не у вас такого нет, это китайский сериал... Короче я так у неё и не выпытала как это называется, даже на китайском...

кстати у них там очень много сериальчиков показывают местных молодежных))) хочу все таки нынче тур взять с посещением китайской "фабрики грез", но как-то музыкалку не спрашивала, надо будет поинтересоваться))))

YulyanaДата: Пятница, 08.07.2011, 22:00 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Фаренгейт возможно будет расформирован в следующем году

Заголовки СМИ пестрят новостями о группе Фаренгейт, это все результат разрушительного заявления Ву Чуня о том,
что он покидает группу. Последние сообщения Сми гласят, что контракт парней с их агентством HIM заканчивается в
следующем году и вряд ли будет продлен, что означает конец блистательной карьеры этой мальчиковой группы.
Судьба расформирования группы кажется все более и более правдоподобной из-за конфликтов между оставшимися
членами; есть слухи о том, что Дзиро уже получил предложение от известной кинокомпании, Аарон готовит выпуск
сольного альбома, а Кэлвин имеет свои собственные показы.

Предполагается, что после Ву Чуня, Аарон будет следующим членом группы, который покинет ее, так как очень хочет
начать сольную карьеру, ведь он единственный из группы на сегодняшний день, кто выпустил собственный сольный
мини-альбом. Когда стали известны новости об уходе из группы Ву Чуня, Аарон написал на его микроблоге, "я буду
продолжать трудиться усердно над своими выступлениями...Я желаю всем моим старшим 'братьям' только лучшее".
Фанаты проявили любопытство относительно того, почему он сказал, что он будет "трудиться усердно над своими
выступлениями" и интерпретировали это так, что Аарон начинает сольную карьеру.

В действительности, оставшееся трио делает много сольной деятельности, где Аарон и Дзиро имеют свои собственные
проекты, а также Кэлвин делает инвестиции в модный бизнес одежды. Аарон, Кэлвин, и Дзиро продлил свои контракты
с агентством HIM в прошлом году, и их действие будет заканчиваться в следующем году. Обновят ли они контракты с
компанией снова, слишком сложно сказать. Агентством HIM выразились, "трио и компания работают хорошо вместе.
Каждый из парней имеют свои собственные планы. Дзиро в настоящий момент готовит выпуск своего альбома, Кэлвин
выпустил книгу".

Аарон выпустил японскую версию его сольного мини-альбома. Он выступил на концертах в Осаке и Токио, для промоушена
своего альбома, собрав две тысячи фанатов. Интересно, ву Чунь также поехал в Токио, чтобы выступить на двух встречах
с фанатами. Но всем известно, что пение является его "ахиллесовой пятой", он главным образом морочил голову фанатам и
привлекал их внимание своими глазами с "выражением боли и скорби", которое появлялось от получения наказания в виде
питья горького чая и чистого лимонного сока.

Взято с cpopaccess.com (перевод мой)

витусикДата: Пятница, 08.07.2011, 22:51 | Сообщение # 125
Лейтенант
ааааа,боже мой,я умерла,меня больше нету....
ну почему,почему они распадаются,у меня дипрессия,всё,жизнь кончена,а что я теперь буду слушать???я все их песни и клипы уже до дыр знаю,а как же так???ааааа
это не справедливо,ну почему именно они,это моя любимая группа,мои любимые Фархи....у меня дипрессия

я их так люблю,а они распадаются...ааааа,неееет,мой мир разрушен.....

витусикДата: Воскресенье, 17.07.2011, 03:06 | Сообщение # 126
Лейтенант
как то совсем тут пусто стало и грустно и одиноко,нито сюда не заходит...
все забыли про Фархов

NephriteДата: Воскресенье, 17.07.2011, 03:41 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (витусик)
как то совсем тут пусто стало и грустно и одиноко,нито сюда не заходит...
все забыли про Фархов

эх, не могу я оставлять ребенка в таком состоянии...
зарекалась не заходить, но это слишком жестоко))
витусик, не грусти! про фархов не забыли! ты что!
давай врубай их любимую песню и пудем отжигать
я вот напривер Super hot люблю!

YulyanaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:36 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Quote (витусик)
как то совсем тут пусто стало и грустно и одиноко,нито сюда не заходит... все забыли про Фархов

пока статей нет про них, а то, что я в флудилке писала здесь не хочется выкладывать))) пока времени нет, но покидаю хоть фоток...

витусикДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:32 | Сообщение # 129
Лейтенант
Quote (Nephrite)
эх, не могу я оставлять ребенка в таком состоянии...
зарекалась не заходить, но это слишком жестоко))

вааай,круто круто,давай.заходи а то я сюда ка не загляну пустота...

Quote (Nephrite)
витусик, не грусти! про фархов не забыли! ты что!
давай врубай их любимую песню и пудем отжигать

да ты чего.я итак только под них и отжигаю))))у меня столько их любимых песен что даже не могу одну выбрать)))так что я выбирать не будуа вот по клипам я с тобой пооооолностью согласна.я тоже просто оооообожаю super hot

Quote (Yulyana)
пока статей нет про них, а то, что я в флудилке писала здесь не хочется выкладывать)))

прости меня тупую и недалекую,но я явно не в теме,что я про них пропустила во флудилке??? чтоия могла пропустить,мой нюх меня подвел на фархов(((

Quote (Yulyana)
пока времени нет, но покидаю хоть фоток...

ура ура ура,давай,буду ждать с нетерпением

YulyanaДата: Суббота, 23.07.2011, 08:47 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Гу Хё Сон не снимала кофту даже при 36-градусной жаре

Температура в Тайване высоко поднимается летом. Однако, актриса Гу Хё Сон не жалуется и снимается
при температуре выше 36°C. Совсем недавно, во время съемок тайваньской драмы «Идеальный Парень»,
актриса даже не вспотела, надев кофту с длинными рукавами и джинсы. Дзиро Ван завидовал ей, потому
что он сильно потеет.

На съемках, которые проходят летом, тайваньские актеры постоянно жалуются. Несколько дней назад
было очень жарко и душно. Температура достигла 36°C. Дзиро Ван постоянно потел и его одежда была
мокрой, даже до начала съемок. Его персоналу приходилось давать сухую одежду актеру. Но Гу Хё Сон
совсем не боится жары. Даже одев кофту с длинными рукавами и джинсы, она выглядела комфортно. Она
сказала: «Я не думаю, что сейчас очень жарко!» Дзиро прокомментировал: «Я спросил ее об этом. Из-за
сильного солнечного света в Тайване, она носит одежду с длинными рукавами, чтобы избежать солнечного
ожога или получить загар. Она хочет, чтобы её кожа оставалась светлой в течение съемок драмы. К счастью,
она не боится жары».

Съемки в Тайване проходят уже два месяца. Гу Хё Сон пристрастилась к тайваньскому чаю с пузырьками
(Bubble tea). Она пьет его каждый день, и даже делится со съемочной командой. Дзиро сказал, что Гу Хё Сон
любит чай с пузырьками, при этом она говорит его название на китайском языке (Чжень Чжу Най Ча), когда
они встречаются. Дзиро добавил: «Конечно, я тоже покупал ей этот чай. Однако, калорий в нем столько же,
как и в миске риса». Дзиро напомнил Гу Хё Сон, что она могла бы набрать вес, если будет пить слишком много,
но девушка совсем не обеспокоилась этим и сказала по-китайски: «Всё в порядке, все в порядке»! Съемочная
команда драмы сказала, что «Чай с пузырьками» стал прозвищем Дзиро.

Взято с YesAsia.ru

NephriteДата: Суббота, 23.07.2011, 11:46 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
что «Чай с пузырьками» стал прозвищем Дзиро.

ахаа, круто!

витусикДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:36 | Сообщение # 132
Лейтенант
Quote (Yulyana)
«Чай с пузырьками» стал прозвищем Дзиро.

ахахаха читала уже это,во я хохотала когда прочитала)))ахахах

а вот у меня вопрос вроде бы Чуня должен был сниматься а не Дзиро,так почему тогда так???

NephriteДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:40 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Quote (витусик)
а вот у меня вопрос вроде бы Чуня должен был сниматься а не Дзиро,так почему тогда так???

так это ж где-то было написано, что Чунь отказался, вроде рольему не поравилась, если я правильно помню, а Дзиро его заменил

YulyanaДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:56 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
так это ж где-то было написано, что Чунь отказался, вроде рольему не поравилась, если я правильно помню, а Дзиро его заменил

ага, даже "шутили" в прессе по этому поводу, что Дзирочка после Чуни подбирает))))

NephriteДата: Вторник, 26.07.2011, 00:04 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
ага, даже "шутили" в прессе по этому поводу, что Дзирочка после Чуни подбирает))))

ээээээ? дайте мне их!

Акихабара Online » Музыка » Другая Азия » Fahrenheit / Фаренгейт (c-rock, с-pop)
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск:

Хостинг от uCoz