АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10358
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19131
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10042

Рекомендуем к просмотру:

Дитя Луны [2003] / Moon...
50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: Yulyana, Ye_Rin 
Акихабара Online » Музыка » Другая Азия » Fahrenheit / Фаренгейт (c-rock, с-pop)
Fahrenheit / Фаренгейт
NarukoYaДата: Суббота, 19.01.2013, 22:09 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline
Я так понимаю, что у каждого президента, политика или айдола есть такой "рояль в кустах" - фото с милым ребенком. У Аарона тоже нашлось.

Радиостанция проводила благотворительную акцию для детей, что-то типа "Поделись улыбкою своей", вот Аарон Ян и оказался королем по версии радиослушателей.

Источник: FB Fahrengeit

yurik1630262Дата: Среда, 08.05.2013, 15:56 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Награды: 129
Александр и Кэльвин Чень из Fahrenheit снимаются в сингапурском фильме ‘3 горошины в стручке’

Бывший участник U-Kiss, Александр, снимается в сингапурском фильме.

Агентство певца на днях сообщило, что он появится в фильме ‘3 Peas in a Pod’ (3 горошины в стручке) вместе с популярными тайваньскими звездами, включая Кэльвина Ченя из Fahrenheit.

Фильм ‘3 горошины в стручке’ поведает историю о приключениях 3-х азиатских студентов в Австралии. Бюджет фильма составляет $1.7 млн., режиссером выступит Майкл Чон.

Александр играет роль сына из богатой семьи, который хочет вырваться из своей упорядоченной жизни на свободу.

Фильм выйдет на экраны во второй половине этого года.

@SHOWASIA

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Среда, 08.05.2013, 15:58

yurik1630262Дата: Среда, 08.05.2013, 16:10 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Тайваньская версия «Ты — прекрасен» начнет транслироваться в мае

Тайваньский римейк корейского сериала «Ты — прекрасен» наконец появится на экранах FTW, первый эпизод выйдет в эфир 12 мая.

Съемки сериала «Yuan Lai Shi Mei Nan», также известного под названием «Fabulous Boys» (Изумительные/сказочные парни), завершились несколько месяцев назад, но до сих пор никакой конкретной информации о начале трансляций не сообщалось. На днях была раскрыта дата премьеры на официальной странице facebook.

Главную мужскую роль сыграл Дзиро Ван, а женскую исполнила Су Ли Вень. Что примечательно, продюсером драмы выступил Джерри Янь. Также, как мы уже писали, Пак Син Хё исполнила эпизодическую роль в этом сериале и появится в 1 серии.

@SHOWASIA

yurik1630262Дата: Среда, 08.05.2013, 16:15 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Цитата (yurik1630262)
Главную мужскую роль сыграл Дзиро Ван

обожаю Дзиро tongue жду с нетерпением happy

Ori9058Дата: Вторник, 01.10.2013, 19:18 | Сообщение # 185
Рядовой
Награды: 0
Бывший участник Fahrenheit, Ву Чун стал отцом!
К слову о сюрпризах!

Бывший участник CPOP группы Fahrenheit, Ву Чун, сегодня объявил через свой официальный фан-сайт, что стал отцом!

Шокировав всех, особенно после отрицания слуха о романе и ребенке два года назад, Чун признался, что вместе с возлюбленной, с которой он давно встречается (они вместе с 16-летнего возраста — то есть целых 18 лет вместе!), познал небывалую радость.

Ву Чун объявил о своем отцовстве через сайт Chun Zone, рассказав о своей милой дочке: “Да, у меня теперь есть важная роль, которую не купить за деньги… Я — очень счастливый супер папа!”

Возраст его дочери не сообщается, но так как слухи о ребенке возникли 2 года назад, многие подозревают, что это и есть возраст девочки.

Подруга Чуна, что остается для прессы безымянной, описывается как тихая и скромная женщина, которая была ему опорой до и после певческой карьеры. Певец сказал: “Со времен обучения в Австралии* и даже во время моей горькой утраты**… она всегда была рядом, подбадривая и поддерживая меня.”

Чун также попытался заверить фанатов, что никогда не желал намеренно скрывать свои отношения и ребенка от поклонников, и в начале карьеры даже представил свою девушку кое-кому из индустрии. Он прокомментировал: “Некоторым будет трудно смириться и понять такие новости, и я с пониманием отнесусь к любой вашей реакции на них…. Пожалуйста, поймите и вы мои обстоятельства.”

34-летний Чун ушел из Fahrenheit в июне 2011 года, желая проводить больше времени со своей семьей. Сейчас артист занимается актерской карьерой.

Взято с сайта: kodra @SHOWASIA

Сообщение отредактировал Ori9058 - Вторник, 01.10.2013, 19:19

SelenaritДата: Вторник, 01.10.2013, 19:29 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Награды: 73
Цитата (Ori9058)
Бывший участник Fahrenheit, Ву Чун стал отцом!
Поздравляю salute Я верю, из него получится прекрасный отец.
Но так странно наблюдать, что наши фаренгейты выросли cry Совсем недавно еще ведь мальчишками были, а сейчас семейные люди. Эх...

Ori9058Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:11 | Сообщение # 187
Рядовой
Ву Чун, вскоре станет отцом во второй раз!
Это действительно насыщенная неделя!

Недавно мы рассказывали, что бывший участник Fahrenheit, Ву Чун объявил, что состоит в отношениях и у него уже есть дочь. Теперь же появилось еще одно важное известие об актере.

Хотя 2 года назад он отрицал слухи о романе и ребенке, на этой неделе Ву Чун через свой фан-сайт признался, что у него есть жена и ребенок.

Ву Чун недавно выпустил книгу и провел презентацию в Тайбэе. Во время пресс-конференции он сказал: “Еще один маленький мальчик родится в конце этого месяца.” Он добавил, что малыш будет рожден в знаке Весы, как его дочь, которой уже около 3-х лет, и он сам, чей день рождения 10-го октября. В новой книге есть фото его жены Линь Ли Ин.

Далее он признался, что чувствует вину перед агентством, ведь 2 года назад даже его менеджер не знал о жене и ребенке.

Репортеры, присутствующие на пресс-конференции, растерялись от неожиданности и оживились, когда ведущая попросила задавать вопросы. Одним из последних был задан вопрос о том, как его жена относится к ее упоминаниям в прессе.

Ву Чун, который отметил, что рассказал бы обо всем раньше, если бы его жена не просила сохранить тайну, чтобы она могла вести частную жизнь, ответил: “Может быть, став матерью, она смогла смело с этим справиться, кроме того, зная, что я всегда хотел поделиться этой новостью со своими поклонниками, она набралась мужества и смирилась с этим.”
Взято с сайта: kodra @SHOWASIA

SelenaritДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:34 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Награды: 73
Цитата (Ori9058)
Ву Чун, вскоре станет отцом во второй раз!
fdos ну что я могу сказать? Звезда в шоке...

BioshockДата: Пятница, 18.10.2013, 22:22 | Сообщение # 189
Рядовой
У тайваньского актера Ву Чуна родился сын!
Ву Чун снова стал отцом.

Как сообщают тайваньские СМИ, жена актера в минувшую пятницу родила здорового мальчика весом 3,3 кг.

По этому поводу сам Ву Чун 14 октября прокомментировал: “В этом мире появился маленький Чун. Дата? Мои менеджеры уже упрекали меня, что я и так много рассказал, ха-ха!”.

Он добавил: “Они хотели, чтобы я оставил в тайне дату рождения малыша Чуна, потому что предсказатель судьб попытается предсказать будущее малыша Чуна и Ней Ней (его трехлетней дочери). Но я не слишком горю желанием это узнать, ха-ха!”

Хотя ранее Ву Чун не намеревался сообщать дату рождения своего сына, 34-летняя звезда подтвердила тайваньским СМИ, что малыш родился 11 октября, в тот же день, что и его жена. Это довольно забавное совпадение, учитывая, что день рождения самого Ву Чуна совпадает с днем рождения его дочери — 10 октября.

источник: channelnewsasia.com

TANITA6368Дата: Пятница, 04.07.2014, 10:54 | Сообщение # 190
Рядовой
Награды: 2
Жаль, что так давно в этой теме нет никакой информации о них sad

Акихабара Online » Музыка » Другая Азия » Fahrenheit / Фаренгейт (c-rock, с-pop)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:

Хостинг от uCoz