АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Плохие парни: ... Фильмы - Плохие парни: ...
Комментариев: 0
Просмотров: 131
Фильмы - Не стоит уныва... Фильмы - Не стоит уныва...
Просмотров: 109
Фильмы - Потерянный уль... Фильмы - Потерянный уль...
Просмотров: 252
Дорамы - Незнакомцы из ... Дорамы - Незнакомцы из ...
Просмотров: 369

Рекомендуем к просмотру:

Человек из ниоткуда [20...
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Setuer  
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Любимые дорамы
Любимые дорамы
ШинтайкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:56 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Награды: 224
Статус: Offline
Quote (Мира888)
юмор мне всё же тайванский ближе оказался...хотя если честно, ни одну не досмотрела

вообще я сама не прочь посмотреть бы и Тайваньскую версию, потому что я слышала отзывы от людей смотрящих обе версии, что Тайвань лучше и точка. меня Элла "напрягла" первостепенной по первому впечатлению непривлекательностью.
но люди то умудрились проникнуться к ее героине. Я себя черствым человеком не считаю, да и к Тайвани не хочу относиться с предубеждением, поэтому в нужное настроение думаю усесться за просмотр и адекватно оценить.

Emma2817Дата: Вторник, 17.07.2012, 03:04 | Сообщение # 182
Полковник
Награды: 16
Quote (Шинтайка)
вы точно про Корею? вроде существует Японская и Тайваньская версии ХанаКими) а Корея в перспективе только)

Неее.. я имела в виду цветочки после ягодок ( Корея)

ШинтайкаДата: Вторник, 17.07.2012, 12:05 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Emma2817)
я имела в виду цветочки после ягодок ( Корея)

)) Понятно теперь) biggrin а то с "Для вас в одном цвету "вы меня запутали, я уж думала,что пропустила рождение
Корейской версии-а она вот только начинает воплащение) wink
а в Цветочках я пожалуй ЗА Японию) Корею что то не осилю) Хотя Мин Хо ,возможно,не проигрывает внешностью Мацуджуну,
но по темпераменту, я только Домедзи наблюдала) поэтому объективно оценить не смогу)
но всегда наблюдала преобладающую симпатию к Корейской версии)

Мейко-тянДата: Среда, 18.07.2012, 14:31 | Сообщение # 184
Рядовой
Награды: 1
Ну вот и мой скромный список:
1. НЕ СДАВАЙСЯ!- Тайвань - снято по одноименной манге Nakamura Yoshiki, хорошая дорама, интересные актеры. Очень понравились второстепенные персонажи. Конечно с мангой сравнивать сложно, но все же мне понравилось.
2. TAНЦYЙ, CYБAPY - Япония - Тоже снято по манге с одноименным названием. Автора к сожалению не знаю, но мангу читала. Снято точно по манге. прекрасный фильм, великолепная актриса, блистательные танцы. Я была в восторге.
3. НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ - Тайвань - интересная дорама. Великолепные актеры и захватывающий, местами драматический сюжет. Жизненно, привлекательно, романтично. И идея всей дорамы отражена в названии, счастье действительно не в деньгах. Главный герой вам это докажет. Да и героиня тоже. Боевая девушка.
4. МОЯ ЛЕДИ - Корея - легкая, романтичная дорама. Без лишних слез и драм. Конец не затянут, все гармонично укладывается в 16-ть серий. Актеры просто чудо. Главная роль ШиВон, так что смотреть советую.
5. ГОРОД ВЛЮБЛЁННЫХ, ИЛИ " ХОЧУ ЗАМУЖ!- Корея - Еще одна замечательная романтика. Главная роль Ким Бом. Играет отпадно, как и главная героиня, имя которой я к сожалению не помню. Все актеры прекрасно справились со своими образами. Характеры интересные, сюжет тоже. Немного драмы в конце. Ну а куда же без нее?
6. МИР, В КОТОРОМ ОНИ ЖИВУТ - Корея - спокойная, жизненная дорама про нелегкие будни режиссеров и актеров. Сюжет интересный, хоть и не развивается так быстро как хотелось бы. Глубоких потрясений вы не переживете. Но удовольствие от просмотра определенно получите.
7. ЛИЧНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ - Корея -Ну что я могу сказать про эту дораму..много юмора, слез, романтики и динамичных поворотов. Актеры хорошие. Главна мужская роль - Ли мин Хо. Сыграл прелестно. Прическа у него в этой дораме очень стильная. Дорама для любителей романтики.
8. ДЬЯВОЛ - Корея - тяжелая, жизненная дорама о мести. Много боли, слез, разочарований и тайн. Плакать придется часто и много. Но актеры потрясающие и сюжет просто бесподобен. Главная мужская роль - Джу Джи Хун. Только ради него одного стоит смотреть. Вы не пожалеете.
9. АНТИКВАРНАЯ КОНДИТЕРСКАЯ - Корея - легкий, приятный фильм. Не без драмы и не без яойной темы. Все актеры лапочки. Джу Джи Хун просто бесподобен. Так что всем советую.
10.Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ - Япония - грустная история о настоящей любви. Этот фильм заставит задуматься о том, как же жизнь коротка и о том что нельзя упускать драгоценные моменты, подаренные вам жизнью. Иначе потом, вы об этом пожалеете.
11. ГАРМОНИЯ - Корея - ну и наконец самый трогательный и настоящий фильм. Я плакала два часа без остановки. Плакала искренне и переживала все радости и горести героев вместе с ними. Щедевральная история, заслуживающая всех миров наград. Смотреть всем, без исключения и обязательно!

Ну вот и все мои самые самые любимые дорамы и фильмы. спасибо за внимание. smile smile

Kassandra2013Дата: Среда, 25.07.2012, 18:32 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Награды: 131
1.Дождь любви(атмосферная дорама, очень романтичная и много, много слёз)
2.Время пса и волка(её надо посмотреть однозначно, в этом жанре пока лучшее, эмоционально-выматывающе, если пропустить через себя историю ГГ-я , понять, а не бояться его, то он для вас станет одним из лучших актёров)
3.Принц с чердака(много юмора,добрая)
4.Одна единственная любовь (жизненная история, с психологической подоплёкой)

ChinchillaДата: Четверг, 16.08.2012, 21:18 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Награды: 52
не буду ставить цифры, так как пишу дорамы не по рейтингу, а просто в порядке вспоминания любимых...
Итак
Кровавый понедельник (первый и второй сезон, затянул сюжет и красавчик Миура, хороший детектив, интересное развитие),
Продюсирование нобуты (шикарная дорама на мой взгляд о школе и настоящей дружбе),
Забить на последней секунде (красивая история любви с красивыми актерами),
Цветочки после ягодок (Япония, тут и нечего больше мне добавить),
Код "Синий"(хорошая медицинская дорама с набором отличных актеров),
Мерцание светлячков (история любви, трогательная и смешная)
Длинное любовное письмо (фантазийная дорама, о людях попавших в непростую ситуацию, история о параллельных мирах)
А вообще я ЯмаПи люблю и многие дорамы с ним могла бы посоветовать всем (это в том числе и Забить на последней секунде, и Нобута, а еще Куросаги)

Сообщение отредактировал Chinchilla - Четверг, 16.08.2012, 21:19

MiДата: Пятница, 31.08.2012, 00:16 | Сообщение # 187
Рядовой
Награды: 1
ммм... смотрю дорамы не так давно, но всё же хочу поделиться с вами списком просмотренных:
1. "Мальчики краше цветов" (пересмотрела раза три; самая любимая)
2. " Городской охотник"
3. "Озорной поцелуй"
4. "Шпионка Мён Воль"
5. "Ты прекрасен"
6. "Дождь любви"
7. "Мэри где же ты была всю ночь"
8. "Дьявол рядом с тобой"
9. " Семь обличий Ямато Надесико"
Это пока всё) Не пожалела что потратила столько время на их просмотр) Все - супер dry

BUNTARKAДата: Вторник, 02.10.2012, 23:34 | Сообщение # 188
Рядовой
Награды: 4
таинственный сад------
принц с чердака---------------------- с мистикой

49 дней------------------------------
Биг -------------------------

городской охотник-----------------------------
шпионка мен воль------------------------------- в них динамика,боевик,романтика,юмор
родина мать зовет или долг превыше всего--------
время пса и волка----------------------------------

я тоже цветочек
солги мне
звездопад
истинный джентльмен
свадебная маска
возлюбленный принцессы

Сообщение отредактировал BUNTARKA - Вторник, 02.10.2012, 23:37

ChinchillaДата: Среда, 03.10.2012, 08:43 | Сообщение # 189
Генералиссимус
добавлю к своему списку после просмотра ряда корейских дорам
Дождь любви - хорошая и милая дорама о силе настоящей любви, не только между молодыми людьми, но и любви к своим родителям, которая обязательно должна быть

askaДата: Четверг, 04.10.2012, 21:06 | Сообщение # 190
Рядовой
Награды: 0
Япония

1) "Цветочки после ягодок" - Джун и Шун великолепны. Самая любимая версия цветочков из всех.
2) "Левый глаз детектива". Ямада Рёске сыграл превосходно, сюжет и забавная медсестра мне очень понравились.
3) "Игра лжецов" - Мацуда Шота раскрылся в этой дораме совсем с другой стороны. Я и подумать не могла, что он такой хороший актёр и самый настоящий красавец.
4) "И миллион звёзд падут с небес". - тяжело было смотреть, слишком переживала за героев. Но дорама стоит пролитых слёз.
5) "Кровавый понедельник" - одним словом "СИЛЬНО"
6) "Небо любви" - все шесть серий глаза были на мокром месте, а конец так вообще добил. Чувствовала себя подавленной где-то неделю.
7) "Школа детективов Q" и "Дело ведёт детектив Киндаити" 3 сезон с Мацумото Джуном. - Эти два сериала хороши по-своему, сюжеты превосходно продуманы, убийства выполнялись идеально, детские умы порожали.
8) "Любовная перетасовка" - много юмора, приятных неожиданостей, немного странностей и мистики.
9) "Богатый мужчина, бедная женщина" смотрится легко, после просмотра остаётся приятное послевкусие, чувствуешь себя счастливой.
10)" Доктор Дулиттл". - много историй о бедных зверюшках. На столе после просмотра каждой серии была лужа слёз. Приходилось наклоняться так, чтоб не затопить клавиатуру.

Корея

1) "Моя прекрасная леди" - единственный корейский сериал, который я не перекручивала.
2) "Убить любовь" - лучшая роль Би Рейна. При просмотре испытывала боль, смотреть было не просто.
3) "Моя девушка Кумихо" - мило, забавно, но при этом переживаешь за героев.
4) "Мери, где же ты была всю ночь?" - только лишь после этой дорамы я обратила внимание на Чан Гын Сока, до этого не долюбливала его. Он сыграл красивого пофигиста, роль действительно ему подошла.
5) "Одержимые мечтой" 1 сезон. - эмоционально. У подростков тоже много проблем, только взрослые не всегда это видят и понимают. У главных героев хватило сил и упорства, чтоб осуществить свои мечты.
6) "Заткнись и играй". - смотрите все, не пожалеете. Дорама стоит потраченного времени.
7) "Городской охотник." - простите меня фанаты Ли Мин Хо, мне он не очень нравится. Но я признаю в этой дораме он сыграл превосходно. Персонаж меня покорил.
8) "Беглец: план Б" - Рейн не подкачал. Сцены драк были выполнены хорошо и мне безумно понравился его бег.
9) "Цветочки после ягодок" - понравилась только из-за более раскрытого сюжета с Ким Хе Джуном и песни, которую исполнила Гым Чан Ди на дне рождения Гу Джун Пё. Ну и, конечно, из-за образовавшейся парочки Ловеласа и Га Ыль. В японской подружка Макино,так его и не догнала.
10)"Скандал в Сонгюнгване" - пока, единственная историческая дорама, которую я смогла посмотреть и получить удовольствие.

Тайвань

1) "Марс" - за все два года, что я смотрю дорамы, она остаётся самой любимой. Вик и Барби передали боль и страдания, как нельзя лучше. Не думаю, что еще какая-нибудь страна рискнет её переснять.
2) "Дьявол рядом с тобой" - Майк Хэ и Рейни Янг замечательная пара.
3) "Чёрный и Белый" - ВОТ ЭТО ДА! Вик и здесь сыграл прекрасно.
4) "Стритбол" - открыла для себя такого актёра, как Ли Вей. После просмотра первой же серии пополнила им список любимчиков.
5) "Не в деньгах счастье" - до самого конца надеялась, что главная героиня останется с рыженьким.
6) " Красотка (2002). Peach girl." - и снова пополнила список любимых актёров Ваннессом Ву.
7) "Почему, почему любовь" - немного запутанно, но при этом интересно. Смеялась почти все серии, за исключением последних. В конце тяжеловато. Переживания за героев убивают.
8) "Окунись в любовь Мей Лэ" - Майк Хэ, этим всё сказано. Его любовь к главной героине, согревала моё сердце.

Простите за такой длинный список. Знаю многословна, просто сравнивать дорамы разных стран не люблю. А если коротко, предпочтение отдаю "Цветочкам" яп. вер. и "Марсу". Их с пьедестала пока ни одна дорама не смогла согнать. smile smile smile

ChinchillaДата: Среда, 24.10.2012, 12:20 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Первое кафе принц, недавно досмотрела и теперь вот тоже одна из моих люимых (как только можно было такую крутую дораму снять biggrin )

mankiДата: Вторник, 06.11.2012, 01:30 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Награды: 22
добавлю в список любимых дорам:

"ответы из прошлого" (Корея)

"Рыба Джунглей 2" (Корея)- я ее уже 2й раз пересматриваю за неделю- она просто шикарная дорама про школу с элементами триллера и драмы.

lootusДата: Вторник, 06.11.2012, 14:37 | Сообщение # 193
Рядовой
Мир в котором они живут.
Антикварная кондитерская
Нодаме Кантабиле
Джин, Джин 2
Дерево с глубокими корнями.
Честь семьи.
Хочу романтики.
Белое рождество
Лунные возлюбленные
Мистер мозг
Призрак
Хороший парень
Мастер берди
Морской владыка
Меня зовут Ким Сам Сун
Воин Пэк Тон Су
Вирус Бетховэна
Иль Джи Мэ

tannkatДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:47 | Сообщение # 194
Рядовой
Любимые.

1. Марс
2. Скандал в СонГюнГване
3. Таинственный сад
4. Услышь мое сердце
5. Ты прекрасен (кор, яп)
6. Цветочки после ягодок (яп)
7. Роман
8. Мужчина королевы Ин Хён
9. Мэри, где же ты была всю ночь
10. Струны души
11. Шпионка Мен Воль
12. Восхитительная Чхун Хян
13. Долой любовь

katka_kozaДата: Суббота, 24.11.2012, 17:54 | Сообщение # 195
Рядовой
1) Моя девушка
2) Принц с чердака
3) Мой любимец (Япония)
4) Для тебя во всём цвету (Япония)
5) Продюссирование Нобуты
6) Забить на последней секунде
7) Организатор похорон
8) Падающая звезда (Метеор) (Nagareboshi)
9) Одна единственная любовь/ Любовь всей жизни
10) Семь обличий Ямато Надесико ( Яманада =))))
11) Бем человек-демон
12) Регата
14) Хороший парень (корея, 2012)

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Любимые дорамы
Поиск:

Хостинг от uCoz