АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10247
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18999
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9863

Рекомендуем к просмотру:

Любовь 911 [2012] /  Lo...
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Rainbow / 레인보우 (K-pop, dance)
Rainbow / 레인보우
Тэя_ВойсДата: Суббота, 16.02.2013, 16:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Rainbow / 레인보우

Лейбл: DSP ENTERTAINMENT
Дебют: 14 ноября 2009 года

Rainbow / 레인보 -девичья поп-группа, состоящая из семи участниц: Jaekyung, Woori, Oh Seung Ah, Noeul, Yoonhye, Jisook, Hyunyoung. Их дебют состоялся 14 ноября 2009 года в Music Core. В соответствии с названием группы за каждой участницей закреплен свой цвет.После четырех лет активных репетиций и обучения появилась крепкая и ко всему подготовленная женская группа из семи девушек: Ким Чжэ Гён, О Сын А, Ко У Ри, Но Ыль, Чон Юн Хе, Ким Чжу Сук и Чо Хён Ён. Еще на подготовительном курсе они получили прозвище «Радуга». Перед дебютом, раздумывая над тем, как же назвать группу, руководитель и сами участницы решили, что название RAINBOW (Радуга) будет самым подходящим, так как у каждой участницы есть своя изюминка, да и такое прозвище придумали сами поклонники. В начале своей карьеры группа была на первом месте в поисковой системе лишь благодаря ее фотографиям и тизерам. Каждый альбом группы привлекал большое внимание публики. Девушки представали то в чистом и нежном образе, то в жизнерадостном и ярком, то в сексуальном и женственном. В ноябре 2009 года вышел мини-альбом Gossip Girl (Сплетница), затем в августе 2010 года группа выпустила два сингл-альбома – A и Mach. В апреле 2011 года вышел очередной мини-альбом To Me, а в мае того же года сингл-альбом Zoobles с композицией I Love Zoobles. В феврале 2013 года вышел первый регулярный альбом группы Rainbow Syndrome (Синдром Радуги).

Тэя_ВойсДата: Суббота, 16.02.2013, 16:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Rainbow- "A" MV

Тэя_ВойсДата: Суббота, 16.02.2013, 16:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Rainbow-Gossip girl MV

Тэя_ВойсДата: Суббота, 16.02.2013, 16:25 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Rainbow - "Sweet Dream" M/V

Тэя_ВойсДата: Суббота, 16.02.2013, 16:26 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Rainbow - TO ME MV

Тэя_ВойсДата: Суббота, 16.02.2013, 16:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Rainbow - Mach MV

Тэя_ВойсДата: Суббота, 16.02.2013, 16:40 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Rainbow Pixie- Hoi Hoi MV

В подгруппа Rainbow Pixie входили ХёнЁн,ЧжиСук и СынА.

Тэя_ВойсДата: Суббота, 16.02.2013, 16:51 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Rainbow представили музыкальное видео на трек “Tell Me Tell Me”

Full_HouseДата: Суббота, 16.02.2013, 19:07 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата (Тэя_Войс)
Rainbow Pixie- Hoi Hoi MV

нет слов, вообще в DSP знают как надо создавать группы

Тэя_ВойсДата: Пятница, 08.03.2013, 23:25 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Жизнерадостная и яркая группа-семицветик «RAINBOW»

(интервью KBS WORLD RADIO)

Поприветствуйте, пожалуйста, слушателей KBS WORLD RADIO.
(Ким Чжэ Гён) Уважаемые радиослушатели KBS WORLD RADIO! (все вместе) Здравствуйте! Радуга проснулась.

Вы выпустили первый регулярный альбом спустя три года после дебюта. Что вы чувствуете?
(Ким Чжэ Гён) Да, мы впервые за три года нашей деятельности выпустили регулярный альбом. Название альбома «Rainbow Syndrome (Синдром радуги)». Наша цель - передать слушателям вирус счастья через свои песни.

(Чон Юн Хе) Заглавная песня «Tell me, tell me» самая милая и славная среди всех композиций альбома «Rainbow Syndrome». Композиция увлекает своими ритмами хип-хопа и звуками струнных инструментов. Обязательно послушайте!

(О Сын А) Как уже говорилось, мы вернулись на сцену после перерыва в творческой деятельности, продолжавшегося год и восемь месяцев. Поэтому чувствуем себя так, как будто только дебютируем. Мы просто наполнены счастьем и энергией, которые готовы раздать всем вам.

Покажите несколько танцевальных движений к композиции «Tell me, tell me».
(Ким Чжэ Гён) В композиции «Tell me, tell me» движения двух видов. Они немного отличаются друг от друга эмоциональной окраской. Мы покажем оба вида.

(Ким Чжи Сук) Движения двух видов. Одни движения милые и нежные, а другие – немного сексуальные. Сначала милые и нежные движения.

Чжэ Гён, для вас, как для лидера группы, что является самым сложным?
(Ким Чжэ Гён) Во время репетиции танца хореограф говорит мне отрабатывать движения с остальными. И если вдруг кто-то ошибается или движения не совпадают, все упреки выслушиваю я. Поэтому, девушки, работайте хорошо.

(все вместе) А что больше всего радует?

(Ким Чжэ Гён) Мы очень давно живем вместе. С самыми первыми участниками уже прожили 8-9 лет. Больше всего радует, что мы никогда серьезно не ссоримся и живем как одна большая семья. Я очень рада большой семье.

Есть ли у вас секрет, как снять волнение перед выходом на сцену?
(Ким Чжэ Гён) Перед выходом на сцену мы едим что-нибудь сладенькое. Мы очень любим шоколад и печенье. Если заглянуть в нашу гримерную, то всегда можно найти что-нибудь перекусить.

(Ким Чжи Сук) Но помимо вкусненького, есть еще кое-что. Есть один призыв, который мы вместе проговариваем, когда действительно очень волнуемся. Это придает сил.

(Ким Чжэ Гён) Вы готовы?

(все вместе) «RAINBOW»!!!

(Ким Чжи Сук) После этого слова волнение сразу же утихает, и ты наполняешься силой и энергией.

Какая концепция вам больше нравится, сексуальных или милых девушек?
(Чо Хён Ён) Раньше мы всегда старались быть сексуальными и женственными. А в этот раз задумана концепция милых и жизнерадостных девушек. Сначала мы переживали, а подойдет ли это нам. Но, как оказалось, нам это очень даже подходит. Ведь мы на самом деле очень яркие и жизнерадостные.

(Ким Чжи Сук) Нас семеро, одним из нас подходит концепция милых девушек, а другим - концепция сексуальных девушек. Поэтому, когда надо быть сексуальными, мы можем быть сексуальными, когда надо быть милыми, мы можем быть милыми. Мы очень надеемся, что вы будете любить нас, какими бы мы ни были.

С какими мужскими коллективами вы дружите?
(Ким Чжэ Гён) INFINITE, ZE:A, A-JAX. И есть еще одна группа, которую очень любит наша младшенькая.

(Чо Хён Ён) Не то чтобы я их очень люблю, мне очень нравится их музыка.

(Ким Чжи Сук) У них очень шикарное представление.

(Ким Чжэ Гён) Какая это группа?

(Чо Хён Ён) VIXX. В последнее время они очень хорошо выступают и бросаются в глаза.

(Ким Чжи Сук) Мы, глядя на них, многому учимся. Наша любимая группа.

Чжэ Гён, какой идеал мужчины вы себе представляете?
(Ким Чжэ Гён) Мой идеал – это Баз из «Истории игрушек». Баз, кажется, очень солидным, надёжным, серьезным и искренним мужчиной.

(Ким Чжи Сук) Ты с ним чем-то похожа.

Какое у вас хобби?
(О Сын А)Отдыхая год и восемь месяцев, мы, конечно, работали над хореографией и вокалом, но для нас это было время найти занятие для хобби. Я в интернете познакомилась с вязанием, стала понемногу пробовать, потом увидела, что можно даже и куколку связать. И я стала вязать кукол. Когда все заканчиваешь, чувствуешь удовлетворение, а еще так приятно делать такие подарки.

(Ко У Ри) А у меня нет талантов делать что-либо руками, поэтому я для поддержания физической формы и сил, поднималась в горы. Я ходила и с семьей и с участниками группы. Мне очень понравилось.

(Чон Юн Хе) А мне во время отдыха хотелось позаниматься чем-то музыкальным, и я начала учиться игре на гитаре. Но сейчас я пока оставила это занятие, теперь даже не знаю, когда смогу подружиться с гитарой.

(Но Ыль) Я снова занялась фортепиано, в детстве я училась играть, но не доучилась до конца. Игра на фортепиано успокаивает, когда ты эмоционально переполнен или когда тебе тяжело. Поучитесь, я советую.

Вы встречались с мировой звездой Джеки Чаном. Каковы ваши впечатления?
(Ким Чжэ Гён) Наша композиция «Golden Touch» из нового альбома «Rainbow Syndrome» вошла в саундтрэк к фильму «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак». Говорят, что Джеки Чан сам выбрал нашу композицию «Golden Touch», сказав, что она лучше всего подходит. Мы встретились с ним на пресс-конференции фильма. Было так здорово, правда?

(Чо Хён Ён) Да, мы видели его прямо перед собой. Тот, кого ты всегда видел только на экране телевизора, стоит прямо перед тобой. Мы даже забыли поздороваться, стояли и все смотрели на него.

(Ким Чжи Сук) Актер, которого ты в детстве видел в кинотеатрах, стоит перед тобой. Это было просто удивительно. К тому же он еще говорил с нами на корейском языке. И когда мы попросили сфотографироваться вместе, он с радостью согласился. Большое ему за это спасибо, для нас это останется незабываемым событием.

(Чо Хён Ён) Да. Когда еще такой случай подвернется!

Расскажите о ваших планах. Может быть, вы планируете актерскую или какую-либо другую деятельность?
(Ким Чжэ Гён) Мы вернулись на сцену спустя долгое время и, конечно же, прежде всего мы хотим всемером выступать на сцене. А по окончании работы над композицией «Tell me, tell me»… Желания и таланты нас семерых, конечно же, разные. Актёрское мастерство, DJ, модель, MC и так далее. Наше желание – показать себя с разных сторон.

Планы «RAINBOW» на 2013 год?
(Ким Чжэ Гён) Прежде всего вести активную деятельность и выступать с композицией «Tell me, tell me». Если есть желающие с нами встретиться, то мы всегда готовы изменить наш маршрут и приехать к вам. Савади кап, бонжур, коннитива, хеллоу, нихао… Мы всегда готовы, вы только позовите нас.

Особенная цель, поставленная в этом году?
(Ким Чжэ Гён) В этот раз мы попытались изменить свою музыку на более легкую для восприятия. Мы были бы счастливы, если бы наша музыка доставляла радость нашим слушателям. Чтобы первая мысль, которая закрадывалась бы к ним, когда у них плохое настроение, была «надо послушать «RAINBOW» и развеяться». Наша цель стать для всех вас радугой в вашей жизни.

Скажите несколько заключительных слов слушателям KBS WORLD RADIO.
(Ким Чжэ Гён) Уважаемые слушатели «Интервью за кулисами» KBS WORLD RADIO, мы, группа «RAINBOW», вернулись к вам после долгого перерыва. Мы очень надеемся на вашу поддержку и любовь к композиции «Tell me, tell me». С вами была группа «RAINBOW».

world.kbs.co.kr

Тэя_ВойсДата: Вторник, 23.04.2013, 19:12 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Woori & Jaekyung из Rainbow для ‘SURE‘.

Тэя_ВойсДата: Вторник, 23.04.2013, 19:14 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Ури из Rainbow раскрыла шокирующий секрет сексуальных тел участниц девичьих групп

Ури из Rainbow раскрыла правду о сексуальных телах участниц девичьих групп.
Участницы Rainbow недавно приняли участие в записи передачи канала MBC «Три раунда», и Ури раскрыла секрет идеального декольте и пресса участниц девичьих групп.
Участница Rainbow, которая привлекла много внимания своим идеальным прессом, открыто призналась: «На самом деле мне довольно трудно накачать пресс, поэтому я рисую его, прежде чем выйти на сцену. Многие участницы других девичьих групп делают то же самое».
Пак Ын Чжи также сказала: «Мои ключицы не очень заметны, поэтому я рисую их, когда надеваю платье».
После признания Ури, Ким Чжун Хи заставила людей смеяться, сказав: «Я никогда не знала о таком методе, поэтому я просто продолжала качать пресс. Спасибо за такой хороший совет».

@SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Вторник, 23.04.2013, 19:18 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Фото к альбому Rainbow Syndrome
(вышедший в феврале 2012 года)

Тэя_ВойсДата: Вторник, 23.04.2013, 19:22 | Сообщение # 14
Генералиссимус
ЧжэГён из Rainbow для «Sure»

Тэя_ВойсДата: Вторник, 04.06.2013, 20:34 | Сообщение # 15
Генералиссимус

Rainbow представили музыкальное видео на трек «Sunshine»

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Rainbow / 레인보우 (K-pop, dance)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хостинг от uCoz