АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10548
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10366
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19144
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10054

Рекомендуем к просмотру:

К-ПОП: Школа Выживания ...
Трогательный комплекс [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Я ФАНАТ... (Любимые группы и исполнители)
Я ФАНАТ...
KuRuKiTaДата: Суббота, 12.01.2013, 02:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline
1. G-Dragon- №1 во всем к-попе, самородок один на миллион исполнителей и групп! Его божественный голос невозможно не узнать и тем более спутать! Чего только стоят его последние творения Crayon и One Of A Kind! Он прекрасен как соло, так и в дуэтах (и естественно в группе), пальцев не хватит перечислять сколько у него отличных песен, нет ни одной, которая бы мне не нравилась! Он на столько харизматичен, что я не устаю удивлятся ему! Милый, обоятельный, смешной, дерзкий, сексуальный, серьезный и это все в одном флаконе ДжиДи! cool

2. BIG BANG- люблю, люблю, люблю! Blue, Tonight, Fantastic Baby, Bad Boy - как говорится песни из разных опер, они поют шикарно в любом стиле! Участники очень дополняют друг друга, их голоса сливаются в единый ансамбль, они все разные, но все таки они вместе! (И дуэты их между собой хороши!) happy

3. Outsider- впечатляющий рэпер, бальзам для ушей, его тексты берут за живое, а скорость чтения по истине удивляет, это надо слышать Innovation, Acquaintance, Like A Man, множество прекрасных дуэтов с ним и песен!
MC Sniper- осты для таких дорам как Аран и Магистрат (Mask Dance), Прокурор-вампир 2 (Danger) это его творения в парах с другими исполнителями.
Классные песни Seoul Station, BK Love и др. wink

4. BLOCK B- крутая группа, разве усидишь, когда услышишь Nanrinа, Nillili Mambo, Freeze и другие на столько же наполненные бешенной энергетикой песни! А какой прекрасный ост Burn Out к Призраку!
Zico (лидер) - отличнейший соло-исполнитель, его рэп нечто (Attention, No limit), список песен действительно впечатляет перспективный молодой человек! happy

5. 2NE1- единственные девчонки покорившие мое сердце, бессменный хит I Am The Best, Lonely, I Love You и другие песни, которые исполняют в разных музыкальных стилях! Клад, а не группа! cool

Про этих я могу смело сказать: "Я их фанат!", конечно я разбавляю плей-лист и другими исполнителями и группами с каждого по одной или парочку песен! biggrin wink
TEEN TOP - хорошие ребятки!
Tablo - классный исполнитель!
Bang YongGook (B.A.P) - дуэты с ним радуют I Remember и Going Crazy, жду от него и других соло и дуэт проектов=)

yurik1630262Дата: Суббота, 12.01.2013, 17:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Цитата (KuRuKiTa)
G-Dragon- №1 во всем к-попе, самородок один на миллион исполнителей и групп! Его божественный голос невозможно не узнать и тем более спутать! Чего только стоят его последние творения Crayon и One Of A Kind! Он прекрасен как соло, так и в дуэтах (и естественно в группе), пальцев не хватит перечислять сколько у него отличных песен, нет ни одной, которая бы мне не нравилась! Он на столько харизматичен, что я не устаю удивлятся ему! Милый, обоятельный, смешной, дерзкий, сексуальный, серьезный и это все в одном флаконе ДжиДи!

полностью согласна)) tongue настоящий самородок tongue чрезвычайно харизматичный - покорил меня своим A boy happy а потом окончательно "добил" своим последним альбомом)) интересно, чем он еще удивит и обрадует нас в этом году??? wink

Цитата (KuRuKiTa)
BIG BANG- люблю, люблю, люблю! Blue, Tonight, Fantastic Baby, Bad Boy - как говорится песни из разных опер, они поют шикарно в любом стиле! Участники очень дополняют друг друга, их голоса сливаются в единый ансамбль, они все разные, но все таки они вместе!

уникальная группа!!! happy действительно, каждый член группы индивидуален и в то же время они удачно дополняют друг друга smile все их песни - стопроцентные хиты happy нравятся мне они все, но особенно Дракоша и ДэСон love в голос ДэСона я влюбилась после Lunatic - красивый, сильный, гипнотизирующий голос ДэСона просто очаровал меня)) нравятся все его песни, обожаю его выступление с Look At Me Gwi Soon tongue

KuRuKiTaДата: Суббота, 12.01.2013, 20:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Я неравнодушна к СынРи, вот смотрю на него, от него реально сексом прет, почему то сложилось у меня впечатления о нем, что он еще тот котяра wink Strong baby - хит, так бы его и облизала!
Lunatic действительно крутая песня, пробирает до дрожи! smile

yurik1630262Дата: Суббота, 12.01.2013, 21:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Цитата (KuRuKiTa)
Strong baby

обожаю)) love

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Я ФАНАТ... (Любимые группы и исполнители)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz