АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10559
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10385
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19176
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10080

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
Давай дерзай [2015] / C...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Lee Hi / Ли Хай (к-рор)
Lee Hi / Ли Хай
Тэя_ВойсДата: Суббота, 17.11.2012, 15:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Дата рождения: 23 сентября 1996
Название фанклуба: HARP
Лейбл: YG Entertainment
Школа: Seoul School of Performing Arts
Группа крови: B(III)

Ли Ха И впервые привлекла к себе внимание аудитории после участия в первом сезоне популярного певческого телесоревнования K-Pop Star 2012, где заняла почетное второе место. Тогда же молодую певицу заметила продюсерская компания YG Entertainment, с которой девушка в итоге и начала работать.
Ли Ха И приятно удивила слушателей, исполнив часть новой песни группы Epik High «Так холодно», вышедшей в октябре этого года. Вокалист группы Табло очень лестно отозвался о способностях девушки, даже назвав ее «очень одаренной певицей».
Несколько недель спустя, 29 октября Ли Ха И выпустила дебютный сингл «1,2,3,4». Песня была написана продюсерами компании YG Entertainment CHOICE37 и Лидией, которые написали такие песни «Bad Boy» группы Биг бэн и «One of a Kind» Джи-Дрэгона. Режиссером клипа к песне стал Хан Са Мин, который поставил такие видео, как «Lonely» для 2NE1, «Blue» и «Монтер» для Биг бэн.
Песня «1,2,3,4» стремительно поднялась на вершину основных чартов, а Ли Ха И стала одной из самых популярных певиц в онлайн-поиске. Девушка сделала то, что пока не удавалось никому из новичков сцены: она продержалась на первом месте хит-парадов пять дней подряд. Она также одиннадцать раз становилась первой в часовых хит-парадах, тем самым установив высокую планку для остальных певиц. Ли Ха И также заняла первое место в еженедельных чартах сразу после выхода дебютной песни.
Ли Ха И, вслед за группой Busker Busker, была названа одной из лучших дебютанток этого года, а ее песня – лучшим релизом 2012.

Тэя_ВойсДата: Четверг, 04.04.2013, 21:41 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Цитата (Full_House)
выступление с ROSE на “M! Countdown”

Потрясающие костюмы,оформление сцены smile

Тэя_ВойсДата: Вторник, 09.04.2013, 18:07 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Ли Хай выпустила видео практики танца для “Rose”

yurik1630262Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:21 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (Full_House)
выступление с ROSE на “M! Countdown”

я уж его раз 5 пересмотрела! happy обалденно!!! шикарно!!! hearts какое яркое выступление!))) а оформление сцены - это что-то нереальное!!! happy

yurik1630262Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:31 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Потрясающие костюмы

да да это чудо какое-то!!! happy

Тэя_ВойсДата: Среда, 17.04.2013, 19:00 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Ли Хай для ‘Vogue Girl’

_Niika_Дата: Суббота, 25.05.2013, 21:40 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Награды: 33
KPOPSTAR Season 2 - Lee Hi feat. Two Thousand Won - Love the way you lie

Очень полюбила эту версию!!

yurik1630262Дата: Вторник, 28.05.2013, 16:36 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Цитата (_Niika_)
Lee Hi feat. Two Thousand Won - Love the way you lie

до чего красиво)) hearts отличное выступление - яркое, интересное))) все же Ли Хай удивительно талантлива)) happy

Тэя_ВойсДата: Среда, 29.05.2013, 19:45 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Ли Ха И рассказывает о том, каково быть частью «Семьи YG»

С тех пор как Ли Ха И присоединилась к YG Entertainment прошел уже год, и новичок-монстр решила поделиться своим мнением о том, что такое «Семейка YG», в интервью для TV Report.
Она рассказала следующее: «Прежде всего, поскольку я самая младшая в агентстве, все зовут меня ‘маннэ’. Президент Ян Хён Сок начал меня так называть, и прежде чем я узнала об этом, все стали использовать это прозвище. Каждый раз когда я слышу его, мне приятно. Вплоть до того, что я надеюсь, что смогу оставаться маннэ и дальше. Они опасаются, что мне трудно привыкнуть, поэтому я чувствую постоянную поддержку».
О главе агентства и «отце семейства», Ян Хён Соке, Ли Ха И нашла только добрые слова: «Он всегда заботится обо мне, как настоящий отец. Удивительно, что ему удается всегда найти новые концепции, которые подходят именно мне. Я не перестаю удивляться этому. Даже если речь идет о вещах, которые кажутся невозможными, если за это берется Президент Ян, все становится возможным. Он ведет меня по правильному пути к моей мечте».
Кроме того, она рассказала о своем дуэте с ‘Baddest Female’, CL. «Я была очень рада, когда узнала, что мне предстоит выступление с CL-сонбэнним. Я всегда думала, что CL классная, это было невероятно, что я смогу выступить с ней на одной сцене. Ян Хён Сок с готовностью принял предложение и это произошло. Это совершенно фантастическое чувство, знать, что мои сонбэ постоянно готовы помочь ‘маннэ’.»
»Я всегда знала, что [Gummy]-сонбэнним очень харизматичная, но она заботится обо мне, как старшая сестра. Она заботится обо мне как о маленьком ребенке, и это всегда удивляет меня».
Конечно, она не могла обойти вниманием и Big Bang и рассказала следующее: «CL и G-Dragon в реальной жизни очень крутые. Образ жизни G-Dragon особенно модный и классный. Он всегда хорошо одевается, и выглядит просто идеально. СынРи из Big Bang очень дружелюбный. Когда я нервничаю, он чувствует это и успокаивает меня. Оно очень добрый и очаровательный».
Ли Ха И также рассказала и о Psy: «Я очень благодарна Psy-сонбэнниму. Когда еще такой молодой и неопытной певице-новичку как мне выпадает шанс выступить на концерте перед 50 000 человек? Такое решение наверняка было непростым. Я думаю, это потому, что он поддерживает меня как только может. Когда я вспоминаю это выступление, это было действительно что-то особенное. Он знал, что я очень нервничаю, и специально попросил о большом круге аплодисментов для меня. В тот момент, когда я стояла на сцене, я очень гордилась Psy».
»Я считаю, что в моем успешном продвижении большая заслуга моих сонбэннимов из YG Family. Я получаю много сил и уверенности благодаря возможности выступить с ними, и даже просто благодаря тому, что они все вместе поддерживают меня. Я буду очень стараться, чтобы стать ‘маннэ’ Ли ХаИ, которая когда-нибудь сможет помогать своим сонбэ».

@SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:36 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Семейство YG празднует восемнадцатый день рождения Ли ХаИ!

Сегодня Ли ХаИ празднует своё восемнадцатилетие!

Монстр-новичок 2013-го года из YG Entertainment отмечает день рождения 23 сентября, и в честь этого YGE запостили фото Ли ХаИ со знаменитым мишкой тедди из «It’s Over», причём выложили его не только в блоге YG Life, но и на других соц.ресурсах.

Как большинство уже знает, Ли Хаи дебютировала в прошлом году после того, как заняла второе место в шоу «K-Pop Star» канала SBS. Эта девушка полностью захватывает кей-поп сцену каждый раз, когда возвращается с новой взрывной песней.

С днём рождения тебя, Ли Хаи!

© YesAsia

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:37 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Семейство YG празднует восемнадцатый день рождения Ли ХаИ!

Поздравляем salute

Тэя_ВойсДата: Пятница, 20.12.2013, 20:30 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Новый дуэт YG Entertainment, BH, выпустил музыкальное видео на трек «All I Want for Christmas is You«!

Участницы дуэта Пак Бом и Ли Хай

Тэя_ВойсДата: Суббота, 21.12.2013, 22:09 | Сообщение # 57
Генералиссимус
BOM & HI - ALL I WANT FOR CHRISTMAS IS YOU [рус.саб]

Тэя_ВойсДата: Среда, 25.12.2013, 18:43 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Концепт-фото к ALL I WANT FOR CHRISTMAS IS YOU

Тэя_ВойсДата: Среда, 19.11.2014, 20:20 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Новый юнит HI SUHYUN (LEE HI & Suhyun из Akdong Musician)
представили дебютный клип "I'm Different" при участии Bobby из iKON!

Тэя_ВойсДата: Среда, 19.11.2014, 20:21 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс
Новый юнит HI SUHYUN (LEE HI & Suhyun из Akdong Musician)
представили дебютный клип "I'm Different" при участии Bobby из iKON!

От Бобби глаз не оторвать,и да клип милый,наивный порадовал tongue

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Lee Hi / Ли Хай (к-рор)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Хостинг от uCoz