АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10606
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10445
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19241
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10169

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Lee Hi / Ли Хай (к-рор)
Lee Hi / Ли Хай
Тэя_ВойсДата: Суббота, 17.11.2012, 15:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Дата рождения: 23 сентября 1996
Название фанклуба: HARP
Лейбл: YG Entertainment
Школа: Seoul School of Performing Arts
Группа крови: B(III)

Ли Ха И впервые привлекла к себе внимание аудитории после участия в первом сезоне популярного певческого телесоревнования K-Pop Star 2012, где заняла почетное второе место. Тогда же молодую певицу заметила продюсерская компания YG Entertainment, с которой девушка в итоге и начала работать.
Ли Ха И приятно удивила слушателей, исполнив часть новой песни группы Epik High «Так холодно», вышедшей в октябре этого года. Вокалист группы Табло очень лестно отозвался о способностях девушки, даже назвав ее «очень одаренной певицей».
Несколько недель спустя, 29 октября Ли Ха И выпустила дебютный сингл «1,2,3,4». Песня была написана продюсерами компании YG Entertainment CHOICE37 и Лидией, которые написали такие песни «Bad Boy» группы Биг бэн и «One of a Kind» Джи-Дрэгона. Режиссером клипа к песне стал Хан Са Мин, который поставил такие видео, как «Lonely» для 2NE1, «Blue» и «Монтер» для Биг бэн.
Песня «1,2,3,4» стремительно поднялась на вершину основных чартов, а Ли Ха И стала одной из самых популярных певиц в онлайн-поиске. Девушка сделала то, что пока не удавалось никому из новичков сцены: она продержалась на первом месте хит-парадов пять дней подряд. Она также одиннадцать раз становилась первой в часовых хит-парадах, тем самым установив высокую планку для остальных певиц. Ли Ха И также заняла первое место в еженедельных чартах сразу после выхода дебютной песни.
Ли Ха И, вслед за группой Busker Busker, была названа одной из лучших дебютанток этого года, а ее песня – лучшим релизом 2012.

_Niika_Дата: Четверг, 07.03.2013, 18:40 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Награды: 33
Ли Хай выпустила клип “It’s Over” + первая часть альбома ‘First Love’
Ли Хай выпустила клип к первому заглавному треку “It’s Over”, а также первую часть альбома ‘First Love’!

Как вы знаете, альбом ‘First Love’ разделён на две части, каждая из которых состоит из 5 песен.

Второй заглавный трек и вторая часть альбома выйдут 21 марта, а пока мы можем послушать первые 5 треков в стиле ритм-энд-блюза и джаза.

В производстве альбома также участвовали Маста У, Табло, Лидия Пэк, Куш, Realmee и Choice 37.

Несмотря на серьёзный тон слов “It’s Over”, мы видим беззаботный образ талантливой певицы новичка в клипе.

yesasia.ru

_Niika_Дата: Четверг, 07.03.2013, 18:42 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Цитата (_Niika_)
Ли Хай выпустила клип “It’s Over”

Очень понравились песня и клип! Мишка в образе GD- нечто! biggrin

jojo_loloДата: Суббота, 09.03.2013, 14:50 | Сообщение # 33
Подполковник
Награды: 15
Цитата (_Niika_)
Мишка в образе GD- нечто!

хочу понять о чем она поет в этой части песни....

_Niika_Дата: Суббота, 09.03.2013, 19:04 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Цитата (jojo_lolo)
хочу понять о чем она поет в этой части песни....

С 2:15- 2:30 мин что то вроде:

"Твой бесполезный, упрямый характер,
Ложь, которую всё время говоришь
Всё всегда как ты хочешь, без разницы что.

В течении нескольких дней я шла по пустой улице в одиночестве,
Я никогда к тебе не вернусь"

Тэя_ВойсДата: Вторник, 12.03.2013, 19:49 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Папа YG не смог сдержать гордой отцовской улыбки во время выступления Ли Хай

Ян Хён Сок, генеральный директор YG Entertainment, не смог сдержать теплой отцовской улыбки, наблюдая за выступлением одной из своих певиц на сцене.

10 марта Ли Хай появилась на «K-Pop Star 2» со специальным выступлением. Пожалуй, она является самым успешным участником этого шоу, сумевшим пробраться в индустрию развлечений.

В этот день она впервые исполнила свою заглавную песню из альбома «It’s Over«. По сравнению с тем временем, когда она была конкурсанткой, певица начала более увереннее чувствовать себя на сцене. Ее движения стали более плавными и четкими.

Ян Хён Сок продюссировал ее альбом. Он признался: «Если честно, я много раз видел ее, практикующей танец во время репетиции, но мне неловко видеть это здесь после долгого времени. Ли Хай потеряла в весе, но не поймите неправильно. Я никогда не говорил ей худеть. Просто у нее серьезная самодисциплина».

БоА в качестве судьи также добавила: «В «K-Pop Star Season 1» я наблюдала на сцене участницу проекта, но сейчас мне кажется, что я смотрю выступление настоящей певицы по телевизору. Это забавно. Ли Хай похудела и стала еще милее».

В конце Ян Хён Сок добавил: «Если это пение, то это пение, если это визуальные эффекты — это визуальные эффекты. У нее определенно есть дар от природы, и она правильно его использует. Говоря честно, во время выступления с «1,2,3,4» она выглядела немного небрежно, но сейчас она стала истинной певицей».

YesАsia

Тэя_ВойсДата: Вторник, 12.03.2013, 19:50 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Ли Хай была разочарована, когда SuPearls расформировали

Ли Хай призналась, что её разочаровал роспуск SuPearls.

В недавнем интервью она призналась: «Если бы нас было четверо, мы бы исполняли партии, когда других бы не было. Если в группе хорошие отношения, сферы, в которых я не очень успешна, также были бы заполнены. Мы были вместе вчетвером около 5-6 месяцев. Группа отличалась от оригинала SuPearls (на «Kpop Star»), но я думаю, если бы мы дебютировали, люди бы сказали, что мы очаровательны».

Хай улыбнулась, когда речь зашла о Пак Джимин из 15&: «Я часто с ней разговариваю. Она милый и дружелюбный донсэн. Она так талантлива, я уверена, что она многого добъётся. Хотя мы с Джимин ещё молоды, рано говорить о таком. Но мы будем расти в этом плане».

Yesasia

Тэя_ВойсДата: Вторник, 12.03.2013, 21:10 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Ли Хай выпустила видео с танцевальной практикой для "It’s Over" + камбек на SBS "KPopStar2″

Тэя_ВойсДата: Вторник, 12.03.2013, 21:12 | Сообщение # 38
Генералиссимус

Тэя_ВойсДата: Вторник, 12.03.2013, 23:06 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Папа YG не смог сдержать гордой отцовской улыбки во время выступления Ли Хай

Должно быть Ли Хай счастлива,трепетное отношение Ян Хён Сока бесценно wink

Тэя_ВойсДата: Четверг, 28.03.2013, 18:31 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Ли Хай выпустила видеоклип на трек Rose

Перевод песни "LEE HI - ROSE

yurik1630262Дата: Четверг, 28.03.2013, 21:03 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (Тэя_Войс)

шикарное видео tongue вокал Ли Хай бесподобен happy

Тэя_ВойсДата: Четверг, 28.03.2013, 22:14 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)

Меня покорила песня и метафорическое сравнение: любовь подобно розе,прекрасна, но бывает она причиняет тебе боль smile

yurik1630262Дата: Суббота, 30.03.2013, 21:13 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Награды: 129
Эта талантливая, яркая певица просто очаровала меня своим вокалом!!! tongue совсем молодая, но уже такая успешная - настоящий самородок!!! happy ее камбек на SBS "KPopStar2″ - яркое и задорное выступление, сплошной позитив! thumb

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:20 | Сообщение # 44
Генералиссимус
YG Entertainment намерены как можно скорее организовать дебют Ли Ха И в Японии

Очевидно, после ошеломляющего успеха «новичка-монстра», Ли Ха И, в течение последних нескольких месяцев певица заняла серьезное место в будущих планах YG Entertainment.
По словам представителя YG, президент агентства, Ян Хён Сок, лично дал Ли Ха И указание за три месяца научиться бегло говорить по-японски. Без сомнения, это необходимо для подготовки ее дебюта в Японии, который предполагается проводить совместно с Avex. Именно эта компания является партнером YG Entertainment в Японии и организовывала дебют 2NE1 и Big Bang в этой стране.
Как сообщается, японский дебют восходящей звезды К-Поп должен произойти в течение этого года.

SHOWASIA

Full_HouseДата: Четверг, 04.04.2013, 21:10 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Награды: 199
выступление с ROSE на “M! Countdown”

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Lee Hi / Ли Хай (к-рор)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Хостинг от uCoz