АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10563
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19190
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10088

Рекомендуем к просмотру:

Стритбол [2008] / Bull ...
Искусство обольщения [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Kim Jong-kook / Ким Джон Кук (K-Pop, Ballad)
Kim Jong-kook / Ким Джон Кук
Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Kim Jong-kook / Ким Джон Кук

Дата рождения : 25 апреля 1976
Группа крови : II (A)
Рост : 178 см
Вес : 70 кг
Хобби : футбол, бокс, тяжёлая атлетика
Образование : магистратура университета Тангук
Религия : буддизм

Ким Чон Кук впервые дебютировал в 1995 году в качестве члена группы Turbo , которая стала очень популярной в Корее. После того как группа распалась он стал солистом. В основном концентрируясь на балладах. Хотя на счёт его необычно высокого голоса часто шутили, называя "комар голос" он стал очень популярным певцом. А также стал появляться на многих развлекательных шоу.
К 2005 году Ким Джон Кук стал одним из самых популярных артистов в Корее. Его третий альбом "This is me" был продан тиражом более 300000 экземпляров. Это сделало его одним из самых продаваемых альбомов года в Корее.
В марте 2006 года на пике своей карьеры Ким Джон Кук получил письмо с призывом в армию . Тем не менее Джон Кук выпускает свой ​​четвертый альбом. И снимает клипы, но они сняты в соответствии с корейским законодательством так, что его лица не видно на экране. Его четвертый альбом был продан более 100000 экземпляров.
В конце апреля 2008 года было объявлено, что певец закончит свою военную службу 23 мая 2008 года. В тот день он был встречен поклонниками, и во время его интервью сказал, что он теперь «освобожден». Его пятый студийный альбом был выпущен 22 октября 2008 года: «Here I Am». Доказывая, что традиция: "не в состоянии возродиться после военной службы" ложная.
Ким также вернулся на телевидение, став постоянным членом шоу Family Outing и стал зарабатывать популярность. Особенно из за любовного скандала между Ли Хё Ри и Пак Е Джин. Ему стали предлагать рекламировать разную одежду. Его шестой альбом Eleventh Story был выпущен 27 января 2010.
Сейчас Ким Джон Кук постоянный участник шоу Running Man .
27 августа 2010 делал операцию. Так как узнал о том, что у него разрыв диска. Но сразу после продолжил сниматься в Бегущем Человеке, не смотря на боль в спине. Из-за своей физической подготовки и мышлению получил позывной "СпартаКук" и "Командир", а позже "Куки".
Благодаря растущей популярности на шоу он выиграл SBS 연예대상 Best TV Star Award в 2010 и SBS 연예대상 Excellence Award в 2011 году.

Дискография
Kim Jong-kook Renaissance, 2001 : Sad Story, Angel, Because I’m A Man, I Loved You, Disco, The Scent of a Woman, Love Story
Эволюция (Evolution), 2004 : A Man, Feeling, Addicted, Broken Heart, Tonight
Это я (This is me), 2005
Четвёртое письмо (The Forth Letter), 2006
Вот и я (Here I am), 2008 : Сегодня еще сильнее, чем вчера, Спасибо тебе.

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Kim Jong Kook - One Man (live)

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Kim Jong Gook - Don't be good to me,It's this person (live)

Тэя_ВойсДата: Среда, 31.10.2012, 19:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Ким Чон Кук показал фотографии для своего 7-го альбома

Певец Ким Чон Кук за день до возвращения представил несколько фотографий для своего альбома.

На фотографиях Ким Чон Кук, одетый в серый костюм представляет классический и романтический образ, который контрастирует с его имиджем «Спарта Кук» в шоу «Бегущий Человек».

Новый альбом певца станет первым за три года и в работе над ним приняли участие такие близкие друзья, как актер Сон Чжун Ки, снявшийся в грядущем музыкальном видео, а также Гэри и ХаХа, записавшие совместно один из треков.

Ким Чон Кук выпускает свой альбом, а также заглавный трек, “Men Are All Like That”, 1 ноября.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Четверг, 01.11.2012, 20:45 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Ким Чон Кук выпустил видеоклип “Men Are All Like That” и альбом ‘Journey Home’

Сегодня, после долгого перерыва, Ким Чон Кук выпустил свой 7-й полный альбом ‘Journey Home‘.

Как ранее сообщалось, его коллеги по шоу «Бегущий Человек», ХаХа и Гэри приняли участие в записи альбома, чтобы поддержать певца в его возвращении на музыкальную сцену, а также актер Сон Чжун Ки, снявшийся в новом музыкальном видео для трека “Men Are All Like That“.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Среда, 12.12.2012, 21:01 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Ким Чжон Кук обещает жениться, прежде чем ему исполнится 40 лет

Ким Чжон Кук был гостем 11 декабря в эпизоде ‘1 vs. 100‘, и пообещал жениться в ближайшее время, когда речь зашла о браке ХаХа и Бёль.

Он признался: “Когда ХаХа женился, я был в шоке. Мои лучшие друзья Ча Тэ Хён и Чан Хёк оба женаты. Иногда, когда мы собираемся вместе, они приводят своих жен и детей. Когда это происходит, Хон Кен Мин и я чувствуем себя обделёнными“.

Он обещал: “Я, безусловно, женюсь, прежде чем мне исполнится 40“. MC сказал ему: “Не так уж много времени осталось“,ведь ему исполняется 38 в следующем году. MC тогда предложил Ким Чжон Куку обратиться к женщинам-зрительницам, и он сразу же сказал: “Я действительно отличный парень. Прежде всего, я не пью, не курю. Я посол по борьбе с курением. Я не хожу никуда развлекаться, а сразу иду домой. Я хорошо лажу со своими родителями, и у меня хорошо получается экономить деньги “.

allkpop.com

Тэя_ВойсДата: Пятница, 21.12.2012, 19:22 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Ким Чон Кук выпустил сингл ’2012 Remake: Reminiscence’
Сингл ‘2012 Remake: Reminiscence‘ содержит римейки двух треков: “Reminiscence” и “White Love“, — оба прекрасно подходят зимнему сезону.

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 21.04.2013, 07:34 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Ким Джон Гук опробует свои силы в актерском мастерстве впервые за 18 лет

Ким Джон Гук опробует свои силы в актерском мастерстве в первый раз, после того, как он дебютировал 18 лет назад.

К сожалению, это не будет драмой, а специальные эпизоды “опасные весенние прогулки” для KBS 2TV‘s “Crisis Escape Number 1“. Он сыграет роль человека, идущего на рыбалку. Даже через суровые ветра ранней весной, Ким Джон Гук не потерял свою улыбку и закончил свой ​​первый актерский проект.

Этот эпизод выйдет в эфир 22 апреля в 8:50 pm по KST, не пропустите его сцену!

©YesAsia

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 21.04.2013, 07:36 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Ким Джон Гук опробует свои силы в актерском мастерстве впервые за 18 лет

Ну что пожелаем удачи и творческих успехов smile

Тэя_ВойсДата: Четверг, 25.04.2013, 19:04 | Сообщение # 10
Генералиссимус
С днем рождения «Спарта» Ким Джон Гук!Поздравляем :)

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:37 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Ким Чжон Кук подарил свой нежный голос саундтреку драмы ‘Хороший доктор’

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Kim Jong-kook / Ким Джон Кук (K-Pop, Ballad)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz