АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10512
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10321
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19078
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9984

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 12«1234561112»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Younha / 윤하 / ユンナ (корейская певица и актриса)
Younha / 윤하 / ユンナ
Full_HouseДата: Среда, 13.03.2013, 19:02 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline
Samsung Tomorrow TV

Full_HouseДата: Четверг, 14.03.2013, 17:57 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Naul написал песню для альбома Юнха

[b]Недавно наступившая весна открывает новые голоса и позволяет былым талантам вернуться на сцену. Не обошла она и сольную певицу Юнха, которая собирается выпустить новый альбом уже в апреле!
Юнха обратилась за помощью к молодому артисту Naul, чтобы тот написал для нее новый сингл. Композиция под названием “It’s Not Like That" выйдет в свет 22 марта.
Вот, что говорят представители ее агентства: "Для создания высококачественного альбома, сейчас она сосредоточилась на финишных штрихах. Она усердно работает, чтобы показать вам себя в новом образе. Пожалуйста, ожидайте этого".

источник : VK group Go Younha l 고윤하

Full_HouseДата: Четверг, 14.03.2013, 17:58 | Сообщение # 48
Генералиссимус
выступление на Music Triangle

Full_HouseДата: Вторник, 19.03.2013, 19:09 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Samsung Tomorrow TV

Full_HouseДата: Среда, 20.03.2013, 18:09 | Сообщение # 50
Генералиссимус
тизер к новому клипу It’s Not Like That

Full_HouseДата: Среда, 20.03.2013, 18:21 | Сообщение # 51
Генералиссимус

Эта новая статья рассказывает о том периоде в жизни Юнха, который она так не любит вспоминать- время после расторжения контракта с ЛевСМИ. Очень познавательно для новичков в мире ЮнхаПИА, которые хотят больше узнать о характере Юнха.

Страшный сон Юнха

Ко Юнха- известная корейская певица, ее голос завораживает и чарует. Но мало кто знает, что путь к ее мечте стать артисткой был очень тернистым. Далеко не сразу ей удалось попасть в агентство. Трудно поверить, в то, что Юнха провалила более чем 20 прослушиваний, пока ее не заметили в ЛевСМИ!
Ей было всего 15 (16) лет, когда она подписала контракт с компанией, о которой сейчас не может вспоминать.
Перенесемся на несколько лет назад, во время, когда начинающая певица с не особо привлекательной внешностью дебютировала в Японии. Ее песни свели с ума всю Японию, они играли на улицах, в кафе и ресторанах, их пели в караоке. Юнха была желанной гостьей на многих телешоу.
Немного позже дебют в Корее и не меньший успех. Юнха думала, что все в ее агентстве всегда будут поддерживать ее, так и было до ее первой болезни.
В 2008, когда она заразилась опоясывающим лишаем, ЛевСМИ и не подумали отпустить ее на больничный. Девушке пришлось вступать. В 2010 Юнха несколько раз попадала в больницу с ларингитом и сильным переутомлением,но ее работодателей мало волновало и это. Они заставили петь ее под фонограмму с сильной температурой.
Позже Юнха рассказала, что не могла дорабатывать свои альбомы, потому что ее постоянно торопили. Кроме того, ее зарплата в ЛевСМИ составляла лишь 10% от прибыли ее цифровых продаж.
В апреле 2011 года нервы Юнха не выдержали и она подала в суд с просьбой разорвать контракт. Не долго думая, ЛевСМИ подали встречный иск на Юнха, желая отсудить у нее 1 млн. долларов за "нанесенный компании ущерб". Дело длилось около года. Однажды один из фанатов Юнха написал в своем твиттере, что видел, как Юнха быстрым шагом удалялась из суда со слезами на глазах.
И все же Юнха и команда ее адвокатов выиграли это дело. Суд приказал ее уже бывшему лейблу выплатить Юнха 1 млн. вон. Выйдя из зала суда с улыбкой на лице, Юнха поняла, что за год ее забыли все. Она впала в депрессию.
Этот "черный" период в ее жизни длился еще несколько месяцев. Однажды она рассказала в одном из интервью, что не верила в то, что вернется на сцену, что выберется из депрессии. Но ее поддерживали сотрудники радио "Звездная ночь", куда она устроилась диджеем, фанаты, родители и друзья. И в конце концов, Юнха смогла восстановить силы, чтобы вернуться на сцену.
Вот что говорила Юнха о времени, проведенном в одиночестве:
Когда мир стал грубым по отношению ко мне, я обратилась к музыке и радио программе, где я сейчас диджей. Мне просто было интересно то, как, независимо от возраста и профессии, можно установить "незримую" связь с теми, кого я никогда не видела. Думаю, что человеку опасно отгораживаться от общества, даже в те моменты, когда ему трудно, этого нельзя делать. Поэтому я всегда советую не изолировать себя, а, наоборот, обратиться к людям. Таким образом, с помощью радио я смогла исцелить себя, но я не первая в истории, кто поступил так. Если человеческая жестокость делает вас замкнутым, то делайте как я, просто уходите от этих людей. "

"Я рассталась с людьми, с которыми долго работала, для меня это был большой шок, это правда. В те дни я много обижалась и прощала. Нам пришлось признать, что мы сильно разные для работы. К счастью, теперь все кончено и все об этом знают. (Смеется) Сейчас все хорошо и все плохое в прошлом, самым трудным для меня было начать работать снова, но были люди, которые подбадривали меня. Они послужили мне большой опорой и я встала на ноги благодаря им. "

" Из-за того, что я тогда как раз решила уйти со сцены, проявилось мое расстройство. Я редко выходила на улицу, мне не хотелось видеть людей. Из-за всех плохих событий, известных людям, я становилась все более подавленной. Я думала, что не буду больше петь. Когда моя депрессия достигла пика, те сотрудники, которые знали о моей ситуации, сказали мне " ты самая лучшая певица для нас" и "тебе надо пробовать снова", чем смогли поднять мою самооценку".

Время, проведенное наедине с собой, научило Юнха смотреть на многое по-другому. Например, она поняла, что не нужно гнаться за славой и подстраиваться под рамки модных телешоу, а делать то, что нравится тебе самому. Не нужно уметь нравиться всем, а оставаться собой. Эти мысли она воплотила в своем 4-м альбоме, который вышел под новым лейблом, в создании которого Юнха сама приняла участие, We Alive.

источник : VK group Go Younha l 고윤하

Full_HouseДата: Среда, 20.03.2013, 18:30 | Сообщение # 52
Генералиссимус
фото для клипа It’s Not Like That

Full_HouseДата: Пятница, 22.03.2013, 18:33 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Сегодня вышел сингл Юнха "It’s Not Like That"

[c]

Full_HouseДата: Пятница, 22.03.2013, 18:34 | Сообщение # 54
Генералиссимус
обложка сингла

Full_HouseДата: Пятница, 22.03.2013, 18:42 | Сообщение # 55
Генералиссимус
мэйкинг клипа "It’s Not Like That", клип выйдет в понедельник

Full_HouseДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:05 | Сообщение # 56
Генералиссимус

Full_HouseДата: Вторник, 26.03.2013, 18:18 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Younha - It’s Not Like That

Full_HouseДата: Вторник, 26.03.2013, 19:11 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Samsung Tomorrow TV

Full_HouseДата: Среда, 03.04.2013, 00:26 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Юнха для MVP Baseball Online

Full_HouseДата: Среда, 03.04.2013, 00:33 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Samsung Tomorrow TV

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Younha / 윤하 / ユンナ (корейская певица и актриса)
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск:

Хостинг от uCoz