АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19154
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10059

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
Великий Я! [2003] / Ore...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 12«123451112»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Younha / 윤하 / ユンナ (корейская певица и актриса)
Younha / 윤하 / ユンナ
Full_HouseДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:48 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline
репортаж с концерта 'Dear'

Full_HouseДата: Вторник, 05.02.2013, 21:26 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Юнха в Samsung Tomorrow TV

Full_HouseДата: Вторник, 05.02.2013, 23:32 | Сообщение # 33
Генералиссимус
"Возвращение" Юнха: "Я представляю вам свое желание бросить вызов" (интервью)

В кафе Каннам-гу (Сеул) я недавно встретил певицу Юнха, с ярко окрашенными волосами, в красивом платье, на вид совсем юная и на зависть женственная. Юнха поделилась, что своему 4-му альбому "Supersonic" она придает особое значение, так как он (альбом) является ее возвращением.

"Как мне выразить, что этим альбомом я буквально была готова бросить вызов. Кроме того, находясь в студии записи, каждое мгновение я сомневалась и оспаривала свои же действия. Все пишут за полтора-год, а на самом деле за полтора года я перенесла много взлетов и падений. Все это очень долгое время я чувствовала себя одинокой."

И правда, для Юнха правовой конфликт с агентством принес нежелательную паузу. Конечно закон жесток, но он для всех один.

Отвечая на вопрос о проблемах с агентством фразой "Ну все уже улажено. Я надеюсь только на самое лучшее." Она произнесла это с улыбкой и поблагодарила болельщиков.

" Ждать - это не так просто. Раненый солдат в армии без поддержки товарища и сапог не наденет. (смеется) Мы будем расплачиваться столько, сколько потребуется."
Сердце этого альбома, она опасалась быть забытой поклонниками, но этого не произошло.

"Каждая песня особенно ценная, но я бы хотела отметить последний, 12 трек "Hope". Это мой собственный текст, он для моих болельщиков, с которыми я хочу встретиться в ближайшее время, я пропустила многое и в этой песне передала все накипевшее в моем сердце. Каждый из нашего агентства вызвался пропеть в припеве, я была так тронута, мы пели в один голос, я думаю, что при выполнении этой части песни буду давать петь поклонникам. Теперь я столкнулась с трудной работой - отстоять надежды моих поклонников."

Ее возвращения на эстраду ждали более, чем кого-либо за последнее время, и она взорвала нас своей "могучей силой".

Этот альбом собрал 15 000 предварительных заказов еще до выхода, певица появляется в разных хит-парадах с беспрецедентными правами на победу.

В частности, многих впечатлило чистое голубое небо на обложке альбома. На вопрос об этом, она ответила "Сделала специально" улыбаясь.

"Люди думают почему на обложке именно такая фотография, я думаю она шифрует в себе то послание, которое я пыталась вложить в альбом. Если вы закроете глаза и прислушаетесь, то все сможете представить и не видя. Главное не фото, тогда я было сосредоточена только на музыке."

Сердечнее и душевнее, чем когда-либо, диск содержит в себе очень глубокую мысль.

источник : VK group Go Younha l 고윤하

Full_HouseДата: Среда, 06.02.2013, 19:27 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Юнха для Samsung Tomorrow TV

Full_HouseДата: Четверг, 14.02.2013, 00:05 | Сообщение # 35
Генералиссимус
очередной выпуск Samsung Tomorrow TV

Full_HouseДата: Вторник, 19.02.2013, 23:46 | Сообщение # 36
Генералиссимус
очередной выпуск Samsung Tomorrow TV

Full_HouseДата: Среда, 20.02.2013, 21:27 | Сообщение # 37
Генералиссимус
фото с концерта Voice Avenue 2013

Full_HouseДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:13 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Совместное выступление с Беном Фолдсом

Full_HouseДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:21 | Сообщение # 39
Генералиссимус
кавер на песню One Angry Dwarf And 200 Solemn Faces (LIVE)

Full_HouseДата: Среда, 27.02.2013, 18:31 | Сообщение # 40
Генералиссимус

Юнха пригласили написать воодушевляющую песню для корейской бейсбольной команды. Юнха пишет прекрасные песни и не менее прекрасно их исполняет, так почему бы не совместить ее талант со спортивным духом.

А вот и сама песня, Юнха, не долго думая, переписала текст своего хита "Run" и получилось вот что:

Сообщение отредактировал Full_House - Пятница, 01.03.2013, 17:37

Full_HouseДата: Пятница, 01.03.2013, 17:29 | Сообщение # 41
Генералиссимус
песня в дуэте с FT Island

Сообщение отредактировал Full_House - Пятница, 01.03.2013, 17:45

Full_HouseДата: Суббота, 02.03.2013, 22:32 | Сообщение # 42
Генералиссимус
для журнала Cuvism

Full_HouseДата: Вторник, 05.03.2013, 19:07 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Samsung Tomorrow TV

Full_HouseДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:02 | Сообщение # 44
Генералиссимус

Интервью для Star 1 (2013)

22:00 Юнха занимает свое место в радио студии и в очередной раз ее сладкие истории будут успокаивать людей.
Что было за день до интервью с Юнха. Она написала в свой твиттер и, по окончанию рекламной паузы, продолжила свой радиоэфир. В полночь закончился очередной выпуск ее радио-передачи ("Звездная Ночь"). Через 10 часов надо пибыть к пункту назаначения.
Ни намека на усталость в ее больших глазах, выглядит она как будто недавно дебютировала, хоть с того момента прошло много лет. И как она только умудрялась в столь юном возрасте жить между Японей и Кореей? По сравнению со сверстниками, ее мышление более зрелое. 44 года для радио передачи, не каждая програма может похвастаться таким возрастом, но главным украшением "Звездной ночи" служит, конечно, молодая диджей Юнха.

Юнха: "Когда мир стал грубым по отношению ко мне, я обратилась к музыке и радио программе, где я сейчас диджей. Мне просто было интересно то, как, независимо от возраста и профессии, можно установить "незримую" связь с теми, кого я никогда не видела. Думаю, что человеку опасно отгораживаться от общества, даже в те моменты, когда ему трудно, этого нельзя делать. Поэтому я всегда советую не изолировать себя, а, наоборот, обратиться к людям. Таким образом, с помощью радио я смогла исцелить себя, но я не первая в истории, кто поступил так. Если человеческая жестокость делает вас замкнутым, то делайте как я, просто уходите от этих людей. "
Сейчас Юнха уже героиня другой истории, ее последний альбом полон новых мыслей. Теперь ее ждут новые этапы и шаги, которые нужно пройти, чтобы получить новый, более высокий статус.

" Пока я не поняла, для каких людей я создаю свою музыку, я не смогла закончить альбом. Я думала, что не получу удовлетворения, если никто не разделит моих эмоций, я чувствовала, что в понимании мое исцеление. Кроме того, не хотела форсировать события, чтобы когда альбом вышел все подумали " О, вот это моя музыка. Пожалуйса, послушайте ее" , мне хотелось, чтобы ее рекомендовали". - Вот почему этот альбом больше, чем какие-либо другие обеспечивает связь исполнителя со слушателями. Музыку на всю жизнь, вот что создает Юнха. Будем ждать еще нового в ее мире музыки.

Закон исцеления Юнха - музыка и радио "Звезная ночь".

И выпечка! Запах свежеиспеченного хлепа заставляет меня чувствовать себя лучше. Часто мои друзья, когда заходили ко мне домой, не могли дышать из-за запаха сожженного хлеба, а все потому что я забывала о включенной духовке. Пока тесто готовилось, мы с приятелями занимали себя болтовней за бокалом пива.

Любимое время дня и место в доме.

Оставаться наедине с собой в своей комнате- особенные моменты для меня. Время, когда солнце уже не так ярко светит где-то с 4 до 5 часов. А прослушивание музыки создает неповторимую атмосферу.
Музыка, походы в кино и книги, и я бываю очень счастлива если где-то вдруг включат песни Coldplay.
Особое место - "Звездная ночь", мне дорого все и слушатели и их письма, когда я их читаю, мне становится теплее на душе.

Преодолевая депрессию надо ...?

Чтобы преодолеть такие вещи как стресс, горе и депрессию, я разработала свой собственный рецепт: когда мне было совсем уж худо, я занимала себя каким-то занятием. Например, сделала перестановку мебели дома. Это помогает переключить себя в другое русло.

Чем занять свое время, если у тебя свободен целый месяц?

Я хочу попутешествовать по Европе. Я на радио уже около двух лет, но длительного отпуска у меня так и не было. Мне бывает трудно, но сейчас я бы не хотела расслабляться, уехав куда-то,чтобы не растерять силы (прим.: возможно она имеет в виду сбиться с ритма).

Full_HouseДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:06 | Сообщение # 45
Генералиссимус
для Star 1

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Younha / 윤하 / ユンナ (корейская певица и актриса)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:

Хостинг от uCoz