АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10454
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10248
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19000
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9865

Рекомендуем к просмотру:

Скандал в СонГюнГване [...
Повелитель солнца [2013...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » D-Unit (K-pop, hip-hop)
D-Unit
Тэя_ВойсДата: Суббота, 22.09.2012, 21:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

D-Unit

D-Unit / 디유닛 – южнокорейский хип-хоп герлз-бэнд состоящий из трех участниц. Группа дебютировала 2 августа 2012 года на музыкальном шоу канала M.net "M!Countdown" с треком "I’m Missin You".
Группа D-Unit была собрана участником дуэта YMGA DM. Хип-хоп дуэт YMGA находился под крылом лейбла YG Entertainment и дебютировал в 2008 году. DM сформировал первый хип-хоп герлз-бэнд под лейблом D-Business Entertainment. 2 августа D-Unit выпустили свой дебютный альбом, в который вошли девять треков с заглавной песней "I’m Missin You". Девушки выпустили клип на заглавный трек альбома. В этот же день, 2 августа, состоялось первое выступление трио, на сцене музыкального шоу "M!Countdown".
В группе три участницы: Wooram - младшая сестра Boram из T-ara, Soojin и Ujin бывший стажер YG.

Состав группы

Тэя_ВойсДата: Суббота, 22.09.2012, 21:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
D-UNIT - I'm Missin You MV

Тэя_ВойсДата: Суббота, 22.09.2012, 21:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Wooram младшая сестра Boram из T-ara дебютирует в D-Unit.

Wooram вторая дочь певца Jun Young Rok и младшая сестра Boram, дебютирует в июле в группе D-Unit.

D-Unit хип хоп группа из 3-х участников от D-Business Entertainment, чей генеральный директор, как сообщается, потратил годы, готовя группу к дебюту. В группе будет 2 постоянных участника и с выходом каждого нового альбома к ним присоединяется новый третий участник. Как сообщается, Wooram является постоянной участницей группы.

Другая причина, столь пристального внимания к D-Unit, заключается в том, что главный исполнительный директор Lee Yong Hak, выпустил в 2008 году альбом под YG Entertainment названный ‘Made In R.O.K‘. Он был рэпером известный как DM из дуэта под названием YMGA выступавший вместе с участником Master Woo. В этот раз Lee Yong Hak занят продюсированием новой группы, нежели сольными выступлениями.

Он заявил, что: “Тембр Wooram отличается от Boram из T-ara. Wooram обладает превосходными вокальными данными, и так же, как и ее родители очень талантлива и весьма решительно настроена. Несмотря на то, что D-Unit – новички, мы уверенны в том, что в их силах дебютировать с полноценным альбомом. Так же он добавил: "D-Unit дебютируют в июне, самое позднее – в июле этого года. Альбом практически завершен. Я хочу, чтобы все увидели более подготовленных D-Unit ”

Wooram и ее сестра Boram не единственные в их семье, кто работает в развлекательной индустрии, их отец Jun Young Rok является певцом, а мама Baek Sul Hee в прошлом была актрисой.

О вокальных уроках Wooram стало известно в марте 2010 года, когда ее мама участвовала в программе SBS TV “Доброе утро с Bae Gi Wan, Choi Young Ah и Jo Hyung Gi”. Но так и не было известно к чему готовилась Wooram в то время.

Источник: allkpop

Тэя_ВойсДата: Среда, 07.11.2012, 17:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
D-Unit вернулись с релизом видеоклипа “Luv Me”

Full_HouseДата: Четверг, 06.12.2012, 17:17 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 199
D-Unit выиграли награду ‘Rookie Award’ на 20-ой церемонии Korean Culture Entertainment Awards

Тэя_ВойсДата: Вторник, 08.01.2013, 22:31 | Сообщение # 6
Генералиссимус
D-UNIT для журнала Junior

Тэя_ВойсДата: Вторник, 08.01.2013, 22:35 | Сообщение # 7
Генералиссимус
D-UNIT для журнала Big Issue

Тэя_ВойсДата: Вторник, 08.01.2013, 22:38 | Сообщение # 8
Генералиссимус
D-Unit для журнала F.OUND

Full_HouseДата: Вторник, 08.01.2013, 22:39 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата (Тэя_Войс)
D-UNIT для журнала Big Issue

стильно, круто cool tongue

Тэя_ВойсДата: Вторник, 08.01.2013, 22:43 | Сообщение # 10
Генералиссимус
D-UNIT для BNTnews

Тэя_ВойсДата: Вторник, 08.01.2013, 22:45 | Сообщение # 11
Генералиссимус
D-UNIT для StarN

Тэя_ВойсДата: Вторник, 08.01.2013, 22:59 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Новые профайл фото

Тэя_ВойсДата: Вторник, 08.01.2013, 22:59 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата ( Тэя_Войс, )
Новые профайл фото

Эти образы мне как-то милее happy

Тэя_ВойсДата: Вторник, 08.01.2013, 23:02 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Новые профайл фото часть 2

Тэя_ВойсДата: Вторник, 08.01.2013, 23:04 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Интервью D-Unit

Q. Как образовалась группа?
Урам: Я была стажером в D-Business Entertainment 2 года, а в общем 5-6 лет. Действующий президент увидел меня, когда я практиковалась в другой компании и запомнил меня. После того, как он основал D-Business Entertainment, то связался со мной и пригласил стажироваться. Вот так я и попала в группу.
Суджин: Я приехала на прослушивание в тот же день, что и Урам. После того, как я прошла прослушивания, то стажировалась вместе с Урам 2 года. Я переживала трудные врмена, потому что в первый раз брала уроки танцев после того, как присоединилась к группе.
Изначально я хотела стать преподавателем по вокалу, а не певицей, но обдумав и взвесив все "за" и "против", я решила стать певицей.
Юджин: Что касается меня, то я хотела стать певицей еще со школы. Но когда я увидела BOA, то окончательно решила стать певицей. Так я начала стажироваться и практиковалась примерно два с половиной года. Когда я попала в эту компанию, то стажировалась 18 месяцев в качестве участницы D-unit. Да, я последняя присоединилась к группе.
Q. Первоначально "I'm Missin' You" была предназначена для BIG BANG?
Суджин: Да, "I'm Missin' You" была написана продюсером YG Кушем. По его словам, BIG BANG должны были получить эту песню. Мы много думали о том, как могли бы показать чувства песни, так как сделали бы это BIG BANG. Да, нам было нелегко подготовить песню.
Несмотря на то, что у песни грустный текст, мы показываем очень мощные выступления на сцене.
Q. Какая отличительная черта присутствует у грппы?
Суджин: Мы считаем, что у нас есть особое очарование. У нас очень дерзкий макияж, но когда мы его снимаем, то становимся очень милыми. За сценой мы милые, но когда мы на сцене, то мощный и харизматичные.
Все члены группы имеют 3 группу крови, поэтому мы спокойные.
Q. Как вы думаете, будет ли соперничество с другими женскими группами?
Мы не думаем, что есть женская группа с похожим стилем. Мы считаем что такие группы,только мужские. (Имеется в виду с похожим стилем) Таким образом, мы не думаем, что у нас есть соперники.
Q. Что вы думаете о том, что многие люди сравнивают вас с 2NE1?
Урам: Многие наши сотрудники из YG Entertainment, поэтому такое сравнение слышим часто. Даже если нам это не нравится, мы все равно слышим об этом. Однако, мы очень разные. Те кто видел нас на сцене, поймут меня.
Q. Хотели бы вы заняться актерской карьерой?
Урам: Что касается Юджин, то у неё красивая внешность. Может быть, она будет заниматься этим, а мы уже последуем за ней. Мы хотели бы работать в разных областях, не говоря уже о различных шоу.
Q. Ваша цель
Суджин: Когда упоминается D-unit мы хотели бы услышать от людей:"Ах, они очень талантливые." Так же мы хотели бы получить мировое признание.

Перевод:D-BUSINESS ENT D-UNIT

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » D-Unit (K-pop, hip-hop)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хостинг от uCoz