АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10548
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10366
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19144
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10054

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Священная земля [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » December / 디셈버 / Disenbeo (k-pop)
December / 디셈버 / Disenbeo
Тэя_ВойсДата: Суббота, 15.09.2012, 21:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

December - корейский поп-дуэт, состоящий из 2 человек Lee Yoonhyuk и Han Daekyu. Они дебютировали в октябре 2009 года с синглом "Dear My Lover". Их стиль похож на дуэт "Brown Eyes".
Лэйбл: Happy CS Entertainment

Тэя_ВойсДата: Суббота, 15.09.2012, 21:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
MV December - She's Gone

Тэя_ВойсДата: Суббота, 15.09.2012, 21:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
December-Unfinished MV

LIVE

Тэя_ВойсДата: Суббота, 15.09.2012, 21:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
December - Learned My Lesson In Love

LIVE

Тэя_ВойсДата: Суббота, 15.09.2012, 21:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
December -Goodbye MV

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:48 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Code
MV December - She's Gone

Любимая песня группы)Есть в ней что-то такое цепляющее)

Code
December-Unfinished MV

Нравится песня своей лиричностью)

Тэя_ВойсДата: Пятница, 28.09.2012, 18:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Интервью:Дуэт «Декабрь», обладатель выдающегося вокала

Дуэт "Декабрь" появился на рынке корейских баллад в 2009 году, и он каждый год радует публику новыми композициями. В июле этого года дуэт "Декабрь" вернулся на сцену с новым цифровом синглом 'Unfinished'.
В словах новой композиции дуэта "Декабрь" выражены сильная печаль и строгая красота мужчин, еще раз подчеркивающие харизму этих двух молодых людей. За это их и любит публика.

Здравствуйте! Очень рада встретиться с вами. Вы успели съездить в летний отпуск?

(Ди-Кей) Сколько мы уже не были в отпуске?

(Юн Хёк) Я так подсчитал, мы уже лет пять никуда не ездили. В этом году были заняты работой над композицией ‘Unfinished’. Очень хочется в отпуск.

Расскажите немного о композиции ‘Unfinished’ для тех, кто еще не успел с ней познакомиться.

(Ди-Кей) Как говорит само название песни ‘Unfinished’, в ней говорится о незаконченной любви. Мелодия песни звучит так.

(Юн Хёк) Это баллада с таким печальным и горестным рэпом.

Рэп Юн Хёка и вокал Ди-Кея - идеальная гармония. Расскажите, как вы встретились?

(Юн Хёк) Я проходил подготовку в нашем музыкальном агентстве. Вообще в нашей группе было несколько человек, не только Ди-Кей. Однажды позвонил директор и сказал: "Я наконец-то нашёл тебе пару. Немедленно зайди в офис". Я пришёл в офис, там сидел Ди-Кей. Встретившись впервые, мы тут же спели дуэтом. Хоть мы сделали это в первый раз, дуэт звучал так, словно мы знали друг друга и репетировали вместе в течение долгого времени. Так и появился дуэт "Декабрь".

Декабрь – двенадцатый месяц года. Есть ли какая-то особая причина в названии группы "Декабрь"?

(Юн Хёк) Мы в первый раз встретились в декабре, и наша первая песня называлась "Декабрь". Кроме того, Ди-Кей, когда был ребёнком и мечтал стать певцом, всегда думал, что если вдруг это будет группа, то назовёт её "Декабрь". Это просто судьба.

Есть ли музыканты, которые оказали влияние на ваш дуэт? Если есть, то кто?

(Ди-Кей) Мои родители часто слушали пластинки, поэтому я с детства слушал много песен, особенно Майкла Джексона. И до сих пор, когда я слушаю его песни, меня просто переполняют эмоции. Кроме него, я люблю таких вокалистов как Стиви Уандер, Эрик Бенет, Лютер Вандросс, Мэрайя Кэри, Уитни Хьюстон и других.

(Юн Хёк) Конечно, мне нравятся многие зарубежные артисты, но когда мне задают подобный вопрос, я всегда называю Ким Бом Су. Я исполнял его песню, когда в первый раз проходил прослушивание. Я спел его композицию на нашем первом концерте, а недавно даже отправил ему видеописьмо. Я очень завидую его эмоциональности и невероятной одарённости как вокалиста.

Самая значимая для вас композиция за всю вашу деятельность с момента дебюта в 2009 году?

(Ди-Кей) Композиция "Прокричу всему свету" (세상에 소리쳐). Это второй трек в нашем первом регулярном альбоме, который был выпущен в ноябре 2010 года. Она самая важная для меня, над ней мы трудились больше всего, но это не заглавная песня, и многие её не знают.

(Юн-Хёк) Как я и всегда говорю – саундтрек к телесериалу "Айрис" "Можешь ли ты вернуться?" (돌아올 수 없나요). Мне нравится эта песня, потому что ее слова напоминают мне о моей первой любви.

Вы не планируете исполнить песни другого жанра? Не баллады, а, например, рок, хеви-метал?

(Ди-Кей) На самом деле мы с Юн Хёком любим традиционную музыку темнокожих, а не баллады. Что касается меня, я люблю тяжёлый и дикий металл, особенно очень нравится метал Лос-Анджелеса. Я постоянно заряжаюсь энергией метала, слушая живое" исполнения Guns N' Roses, Bon Jovi, Mr. Big, Firehouse, Mettalica и других артистов.

Когда вы планируете выпуск своего следующего альбома?

(Ди-Кей) Мы планируем выпуск регулярного альбома на ноябрь-декабрь. Сейчас мы бережём голоса, практически живём в студии, работаем, готовим 10-12 треков. В основном, это песни в жанре баллады и R&B.

(Ди-Кей)C вами был дуэт «Декабрь». Мы очень надеемся на вашу любовь и поддержку. Не забывайте нас. Спасибо.

Lev13Дата: Пятница, 07.12.2012, 09:55 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 211
Прекрасный Дуэт! smile
Отличные композиции: She"s Gone,Yell To the World,Сan"t You Come Back,Learned My Lesson in Love! thumb
Какая Культура Исполнения! love
Возвышенно-чувственные, гармоничные голоса и особая мужская харизма - просто Восхищают! v BRAVO!)))

А еще,оказывается, так прекрасно слушать группу "December" в наши холодные декабрьские денечки...

hearts hi

Тэя_ВойсДата: Четверг, 20.12.2012, 19:10 | Сообщение # 9
Генералиссимус
December выпустили клип на песню Don't go

Тэя_ВойсДата: Пятница, 21.12.2012, 19:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
December выпустил второй полноценный альбом The Last Legacy.
Альбом призван ознаменовать временное прощание дуэта с поклонниками до их возвращения из армии.

Тэя_ВойсДата: Пятница, 21.12.2012, 19:14 | Сообщение # 11
Генералиссимус
December - Passion

Тэя_ВойсДата: Пятница, 21.12.2012, 19:16 | Сообщение # 12
Генералиссимус
December - Miss You

Тэя_ВойсДата: Пятница, 21.12.2012, 19:18 | Сообщение # 13
Генералиссимус

Full_HouseДата: Пятница, 21.12.2012, 21:10 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата (Тэя_Войс)
December выпустил второй полноценный альбом The Last Legacy.

отличный альбом

yurik1630262Дата: Пятница, 21.12.2012, 22:43 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (Тэя_Войс)
December - She's Gone

Тэя_Войс, спасибо тебе - какой интересный дуэт)) отличные голоса, пение гармоничное, мелодичное)) песня понравилась tongue

Цитата (Тэя_Войс)
-Unfinished

классное выступление на Music bank tongue

Цитата (Тэя_Войс)
Learned My Lesson In Love

Цитата (Тэя_Войс)
Goodbye

обе композиции понравились - какие голоса!!! tongue вот уж поистине - "выдающийся вокал"! happy

Цитата (Тэя_Войс)
December выпустили клип на песню Don't go

красивый клип, а голоса!!! заслушаешься! love

Цитата (Тэя_Войс)
Альбом призван ознаменовать временное прощание дуэта с поклонниками до их возвращения из армии.

блииин и эти в армию??? wacko ох уж эта воинская повинность в Корее wacko

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » December / 디셈버 / Disenbeo (k-pop)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Хостинг от uCoz