АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10608
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10445
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19244
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10175

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
К-ПОП: Школа Выживания ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Wheesung / 휘성 (певец)
Wheesung / 휘성
Тэя_ВойсДата: Четверг, 16.08.2012, 20:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Wheesung

Сценический псевдоним: Whee Sung / 휘성/ 輝星
Настоящее имя: Choi Whee Sung / 최휘성
Прозвище: Real Slow
Агентство: Orange Shock Label
Дебют: 1999
День рожденья: 05/02/1982
Рост: 172cm
Вес: 62kg
Группа крови: 0
IQ: 135
Семья: папа, мама и младший брат
Любимое животные: собака(щенок)
Любимый цвет: желтый
Любимые времена года: Весна и осень
Любимый фильм: Love Affair
Любимые артисты: Dru Hill, R Kelly, Black Street, Marc Nelson
Любимая песня: Mario winans My Sweet Heart

Дискография

Тэя_ВойсДата: Четверг, 16.08.2012, 20:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Wheesung Ft Jun Hyung - Words That Freeze My Heart рус саб [MV]

Тэя_ВойсДата: Четверг, 16.08.2012, 20:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Достаточно давно познакомилась с творчеством Wheesung и тогда и сейчас оно мне нравится.Особенно выделяю две песни,которые мне очень дороги.Одна из них песня Words That Freeze My Heart.Когда поет Wheesung я верю каждому его слову,каждому взгляду,меня подкупает его прекрасный вокал и экспрессия.В каждой своей работе он выкладывается по максимуму и результат каждый раз меня радует.

Тэя_ВойсДата: Четверг, 16.08.2012, 20:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Wheesung-Even thought of marriage

Тэя_ВойсДата: Четверг, 16.08.2012, 20:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Wheesung feat Ailee - They Are Coming MV

Тэя_ВойсДата: Четверг, 16.08.2012, 20:58 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Wheesung-Rose

Тэя_ВойсДата: Четверг, 16.08.2012, 21:00 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Wheesung - With me

yurik1630262Дата: Суббота, 18.08.2012, 08:52 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Тэя_Войс)
Wheesung Ft Jun Hyung - Words That Freeze My Heart рус саб [MV]

Тэя_Войс, ты не перестаешь меня удивлять - еще один классный исполнитель, ого - какой красивый и приятный голос, да и сам красавчик)) tongue эта песня мне очень понравилась))

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:29 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Wheesung выпустил новый сингл “Masterpiece of You”

Певец Wheesung, который на данный момент проходи службу в армии, выпустил новый сингл “Masterpiece of You“.

Сингл войдет в проектный альбом продюсера Ким До Хуна, ‘DOKKUN Project Pt.1‘, и, как сообщается, Wheesung и Ким До Хун вместе работали над написанием композиции.

WA Entertainment сообщили: “Это проектный альбом должен был выйти несколько лет назад, а песня была записана до ухода Wheesung в армию. Но сейчас нам предоставилась возможность выпустить альбом. Надеемся, что это будет подарком для всех, кто любит и скучает по Wheesung.”

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:31 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Quote ( Тэя_Войс, )
“Это проектный альбом должен был выйти несколько лет назад, а песня была записана до ухода Wheesung в армию. Но сейчас нам предоставилась возможность выпустить альбом. Надеемся, что это будет подарком для всех, кто любит и скучает по Wheesung.”

Wheesung скучаю по тебе...слушала песню и развеяла свою тоску)Спасибо за такой чудесный подарок happy

Тэя_ВойсДата: Суббота, 01.06.2013, 19:28 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Wheesung ft. Lee Seung-Woo(SoulstaR) - Should I Catch A Cold

Тэя_ВойсДата: Суббота, 01.06.2013, 19:31 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Wheesung отрицает обвинения в злоупотреблении профополом

Очень быстро распространилась информация о том, что Wheesung проходит по делу о злоупотреблении профополом знаменитостями, и в ответ адвокатская команда певца уже опубликовала пресс-релиз с отрицанием обвинений.
Также в пресс-релизе говорится: «Все представители клиник, посещаемых Wheesung, засвидетельствовали, что он легально употреблял профопол и использовал его по прямому назначению для анестезии… Многие специалисты и представители клиник сделали официальные заявления о том, что как и в случае в Wheesung, профопол часто используется подобным образом. Даже прокуратура попросила нас собрать подобные данные.»
«Это дело совершенно отличается от случая с Ли Сын Ён, Хён Ён, и другими знаменитостями, которых обвиняют в нелегальном использовании и злоупотреблении препаратом. Нельзя равнять оба этих дела, так как они совершенно разные… Совершенно очевидно, что Wheesung не виновен. Даже при наличии факта обвинения, юридическим представителям уже известно, что он не будет признан виновным.»
Адвокаты еще раз акцентировали, что Wheesung не виновен, сказав: «Wheesung чувствует, что его не правильно поняли. Ему было неприятно, хотя он и знает, что невиновен, ведь даже его будущая деятельность после демобилизации также подпала под удар.»
С тех пор, как в прошлом году разгорелся скандал с профополом вокруг телезвезды Эми, многие знаменитости подпали под подозрение в злоупотреблении препаратом. Так в последнее время в этом деле звучали имена Ли Сын Ён, Хён Ён, Чан Ми Ин Э, а также Пак Си Ён, которая настаивает, что использовала профопол для лечения старой травмы, но количество использования препарата ставит данное утверждение под сомнение, насчитывая 185 раз.

@SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Пятница, 14.06.2013, 20:06 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Стало известно, что Wheesung дважды подвергался проверке на пропофол.

Хотя сам Wheesung отрицал то, что проходил проверку на наличие в организме пропофола, оказалось, что у него дважды брали анализы.

Армейский прокурор отметил: «Мы дважды проверяли певца на незаконное употребление пропофола».

Согласно полиции, Wheesung подозревается в незаконном употреблении пропофола в дерматологических клиниках с 2011 до начала 2013 года.

Агентство певца объяснило: «Все клиники, которые посещал Wheesung подтвердили, что он получал пропофол не незаконно, а как анестетик. Многие клиники и профессора подтвердили, что пропофол часто применяется в таких случаях как у певца. Мы собрали эти сведенья по просьбе обвинения».

Военная прокуратура планирует вызвать знаменитость на обследование еще несколько раз. Также будут обследованы его родственники и друзья. В заключении, они будут также выяснять действительно ли Wheesung проходил специальное лечение, так как выяснилось, что он получал отгулы из армии невероятное множество раз.

© YesAsia

Тэя_ВойсДата: Пятница, 14.06.2013, 20:51 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс, )
Стало известно, что Wheesung дважды подвергался проверке на пропофол.

Настали тяжелые времена для Уисона....

Цитата (Тэя_Войс, )
что он получал отгулы из армии невероятное множество раз.

теперь будут всю подноготную смотреть,мало было случая с пропофолом так еще и отгулы прибавились.

Тэя_ВойсДата: Суббота, 15.06.2013, 17:47 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Слухи о том, что Wheesung угрожал свидетелю + объяснения Wheesung

После подтверждения того, что Wheesung дважды подвергался проверке на пропофол, новый слух возрос.

Неизвестная женщина недавно дала интервью JTBC и заявила: “Я видела его (Wheesung) [употребление пропофола] несколько раз в месяц. Просто в армии, я видела, как он делал это 5-6 раза в течение 2 недель. Он хотел, чтобы я молчала, и он даже нанял убийц. Мне сказали, что он сказал им убить меня”

Она не единственная, так как г-н Чхве, который дал свидетельские показания также утверждал, подобные угрозы.

Так как в настоящее время прямых улик нет, фанаты и анти-фанаты не с нетерпением ждут, выявления правды.

Адвокат Wheesung также отклонил слухи и сказал: “Это не так. Мы в настоящее время подготавливаем доказательства того, что он принимал пропофол только в целях лечения. Мы шокированы тем, что эта статья появилась в то время, когда расследование еще продолжается. Скоро все будет раскрыто, и с Wheesung снимут все обвинения”.

©YesAsia

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Wheesung / 휘성 (певец)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Хостинг от uCoz