АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10058

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Принц с чердака [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » NU’EST (k-pop)
NU’EST
Тэя_ВойсДата: Пятница, 03.08.2012, 00:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

NU’EST / 뉴이스트 - молодая южно-корейская группа состоящая из 5 человек: JR, Бэк Хо, Арон, Рен, Мин Хён. 17 января 2012 агенство Pledis Entertainment сообщило о создании новой мужской группы. Первоначально группа была известна как Pledis Boys. Первый их сингл был "Love Letter" с Son Dambi и After School для Happy Pledis 2012. Затем появились на телевидении 29 декабря 2011 года в подтанцовке у After School. Теперь получила собственное официальное название - NU’EST. Название NU’EST является комбинацией NU (New - Новый), E (Establish - Установленный), S (Style - Стиль), и T (Tempo - Темп). Дебют группы NU’EST был 15 марта 2012 с альбомом "Face". Pledis Entertainment с уверенностью заявили: "NU’EST дебютирует в середине марта, и хотя они станут уже третьей по счету новой группой, после дебюта B.A.P и EXO, мы не переживаем и не волнуемся об их дебюте, поскольку они обладают необходимыми данными для успеха."
2012: Дебют.
16 января 2012 Pledis Entertainment показало лицо лидера NU’EST - JR. На следующий день они показали еще двух участников - Мин Хёна и Арона. И 19 января они наконец представили всю группу, показав двух оставшихся участников - Рена и Бэк Хо. 2 марта по улицам Сеула проехал автобус с названием дебютного сингла "Face" и датой дебюта. Сингл был написан шведским автором песен Даниелем Бергманом. Дебютное видео вышло 14 марта.
NU’EST дебютировали 15 марта на шоу Mnet M! Countdown с песнями "I’m Sorry" и "Face". После этого дебютировали на Music Bank 16 марта, Show! Music Core 17 марта и Inkigayo 18 марта. Теперь поклонники лучше смогут узнать NU’EST, так как парни стали участниками собственного реалити-шоу Становление Звезды: NU'EST - Высадка десанта(Making of a Star NU’EST: Landing Operation) на канале MBC Music. Первый эпизод шоу был показан 21 марта в 19.00 по корейскому времени.В шоу NU’EST посетили разные части страны, чтобы привлечь поклонников, а также выполняли различные миссии вместе со своими фанатами.
11 июля состоялся релиз первого мини-альбома группы - "Action".

yurik1630262Дата: Пятница, 03.08.2012, 10:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 129
Молодцы ребятки - совсем недавно засветились на небосклоне K-pop, а уже сумели привлечь внимание любителей корейской популярной музыки своими яркими клипами и выступлениями))) happy выбор песни для дебюта очень важен и NU’EST, ворвавшись как вихрь со своим FACE, сумели это лишний раз подтвердить))) tongue Action - еще один классный клип: так держать, ребята! happy

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Дебютный видеоклип NU'EST- Face (рус. саб.)

“Face” является заглавным треком и включает в себя модный жанр дабстеп. В послании и тексте песни поется о проблемах молодежи. Третий трек группы “I’m Sorry” больше похоже на балладу. Эта песня позволяет группе продемонстрировать свои вокальные данные.

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
NU’EST выглядят ярко для журнала ‘Elle Girl’

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:36 | Сообщение # 5
Генералиссимус
NU'EST - I'm Sorry [rus sub]

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:39 | Сообщение # 6
Генералиссимус
NU’EST: “Нам всем нравятся TVXQ и Big Bang”

Отрывок из интервью группы-новичков NU’EST Star News:
В: Исключая ваших старших коллег по агентству, кто ваши любимые исполнители?
JR: Всем участникам нравятся TVXQ и Big Bang. Что касается личных предпочтений, то мне нравится Eminem. Во первых, никто не ценил его, но он приложил много усилий и позже, получил признание всех и стал лучшим артистом. Я тоже хочу попытаться стать лучшим музыкантом, признаваемым всеми.
Рен: Мне нравятся Майкл Джексон и Бейонсе. Они безупречны.
Арон: Для меня, это Ли Чжок, сонбэним. Мой педагог по вокалу часто говорил мне, что мое пение похоже на звучание голоса Ли Чжок сонбэним.
ПэкХо: Мне нравятся мощные и полные энергии выступления TVXQ сонбэним. Мы также хотим демонстрировать такой сильный имидж.
МинХён: Big Bang. Они общаются с поклонниками таким образом, наслаждаясь выступлением на сцене. Я тоже хочу стать таким человеком, который знает как получать удовольствие на сцене и приложу для этого много усилий.

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:44 | Сообщение # 7
Генералиссимус
NU’EST снялись для журнала ‘Vogue Girl’

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:47 | Сообщение # 8
Генералиссимус
NU’EST успешно ‘сходили в кино’ со своими фанатами

7 июля NU’EST, отмеченные как лучшие новички 2012, успешно ‘сходили в кино’ с фанатами, живущими за пределами Сеула.
Сумев привлечь внимание горячим дебютным альбомом ‘FACE‘ и непревзойденными маркетинговыми стратегиями, группа провела мероприятие под названием «Свидание в кино с NU’EST» в преддверии своего возвращения. Посетив Пусан, Канвондо и Каннын, парни приветствовали фанатов, живущих в пригороде Сеула, чем подогрели их ожидание релиза предстоящего альбома.
Pledis Entertainment заявили: «Чтобы подарить приятные воспоминания фанатам, живущим за пределами Сеула, до возвращения, участники решили провести это мероприятие. Парни пожали руки своим фанатам, представили треки из предстоящего альбома и даже вживую исполнили треки, чтобы отблагодарить фанатов за их любовь. NU’EST будут проводить мероприятия такого рода для официального фан-клуба каждый сезон».
Услышав подобную новость, интернет-пользователи прокомментировали: “Какой новый и уникальный фан-сервис“, “Я тоже хочу посмотреть фильм с NU’EST“, “Фанатам из пригорода так повезло. Пожалуйста, приезжайте в мой регион“, и так далее.

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:52 | Сообщение # 9
Генералиссимус
NU'EST - Action (рус.саб)

yurik1630262Дата: Понедельник, 06.08.2012, 01:08 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Quote (Тэя_Войс)
NU'EST - Action

обожаю это видео))) tongue клип просто обалденный))) tongue

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 06.08.2012, 01:16 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Фото моего любимчика Рена! Божественно красив!

LotusFlowerДата: Вторник, 07.08.2012, 23:08 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Награды: 12
Quote (Тэя_Войс)
NU'EST - Action (рус.саб)

Оказывается у этой песни и текст очень хороший smile

Quote (Тэя_Войс)
Фото моего любимчика Рена!

няшка tongue

yurik1630262Дата: Среда, 08.08.2012, 00:39 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Quote (Тэя_Войс)
Фото моего любимчика Рена! Божественно красив!

обожаю его - сразу мне понравился, с дебютного клипа))) tongue

Тэя_ВойсДата: Среда, 08.08.2012, 21:20 | Сообщение # 14
Генералиссимус
NU’EST начнут продвижение за границей

Группа-новичок NU’EST готовится к своему дебюту за границей.
6 августа агентство группы, Pledis Entertainment, объявило, что 11 августа NU’EST проведут свой первый зарубежный концерт ‘NU’EST The 1st Face To Face In Thailand’ в Бангкоке, Таиланд.
В середине августа NU’EST встретятся с поклонниками в Австралии, а в декабре в Сингапуре. Несмотря на то, что они дебютировали лишь несколько месяцев назад, большое количество местных СМИ связались с группой, чтобы взять у них интервью.

YesАsia.ru

LotusFlowerДата: Среда, 08.08.2012, 22:44 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Награды: 12
Quote (Тэя_Войс)
NU’EST начнут продвижение за границей

Правильно, надо двигаться вперед, иначе конкуренты задавят

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » NU’EST (k-pop)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Хостинг от uCoz