АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10498
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10308
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19064
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9961

Рекомендуем к просмотру:

МонСтар [2013] / Monsta...
Хороший доктор [2013] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 33«12891011123233»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Infinite (к-рор)
Infinite
NaokoДата: Четверг, 29.12.2011, 12:35 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 2
Статус: Offline

Агентство: Woollim Ent.
Дебют: 9 июня 2010
Фанклуб: INSPIRIT

Infinite популярная южнокорейская мужская группа, выступающая под лейблом Woollim Entertainment.
Дебютировала 10 июня 2010 на музыкальном шоу M!Countdown с композицией «Come Back Again».
Ещё с дебютного промоушена ребята стали известны захватывающей хореографией и синхронностью в танцах.
Что и по сей день выделяет группу на фоне остальных корейских бойз-бэндов.

Тэя_ВойсДата: Четверг, 11.07.2013, 21:42 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Награды: 303
Цитата (Тэя_Войс)
Группа Infinite представила аудио-превью песен со своего нового мини-альбома - Destiny.

Пока по короткому звучанию больше всего понравилась Rphabet и заглавный трек. Будем ждать выпуска альбома и уже оценим в полной мере.

Тэя_ВойсДата: Вторник, 16.07.2013, 10:01 | Сообщение # 137
Генералиссимус
INFINITE вернулись с мини-альбомом и видеоклипом на песню «Destiny»

К несомненной радости своих фанатов INFINITE вернулись, чтобы наконец представить полный мини-альбом альбом «Destiny» и, возможно, самый захватывающий видеоклип на заглавную песню.
Видеоклип снимался в пригородах Лос-Анжелеса и на студии Universal Studios в Калифорнии. Группе выпала честь стать первой корейской группой, получившей разрешение на съемки клипа на таких площадках, где снимались нашумевшие блокбастеры, включая ‘Трансформеров‘, ‘Нового Человека-паука’ и ‘Начало’.
Что касается самого мини-альбома от также был выпущен сегодня и включает четыре песни: «Destiny» (продюсеры — дуэт Rphabet), «Inception«, «Going To You» и «Mother«. Ранее группа выпускала анонс песен, и это только подогрело нетерпение фанатов, которые наконец смогут вдоволь наслушаться новыми песнями группы.
Однако клип имеет пометку «версия B» в заголовке, а значит можно предположить, что существует и «версия A» с которой нас тоже, вероятно, познакомят.

@SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Вторник, 16.07.2013, 10:12 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
INFINITE вернулись с мини-альбомом и видеоклипом на песню «Destiny»

100% попадание в цель happy

Мне понравилось абсолютно все: от выбора места съемок,заканчивая потрясающими костюмами.

Клип прекраснейший,ничего лишнего,даже если можно было бы придраться,придраться не к чему.

Отдельная тема песня,это хит без сомнений.

И да, думаю появилась третья любимейшая песня после Before the dawn и Paradise,настолько мне она понравилась.

Тэя_ВойсДата: Вторник, 16.07.2013, 11:50 | Сообщение # 139
Генералиссимус
[MV] INFINITE - Destiny (рус. саб)

Mad_RedДата: Вторник, 16.07.2013, 12:41 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Награды: 165
Неужели этот день и правда настал. Я так долго этого ждала, что до сих пор не верится  xx Для меня, как для INSPIRIT сегодня настоящий праздник  salute2
Клип просто суперский, и песня зацепила. Парни так выросли, возмужали. Красавцы, просто красавцы  hearts

Mad_RedДата: Среда, 17.07.2013, 15:33 | Сообщение # 141
Генералиссимус
INFINITE опубликовали закулисное видео со съемок клипа "Destiny"

Mad_RedДата: Среда, 17.07.2013, 15:41 | Сообщение # 142
Генералиссимус

Треки INFINITE "Destiny" и Кан Сын Юна "It rains" соревнуются за чарты реального времени

INFINITE наслаждаются результатами своей работы после выпуска "Destiny", однако ведут борьбу за чарты с новоиспеченным дебютантом Кан Сын Юном, который также выпустил свой трек "It Rains" сегодня.

16 июля, сразу после релиза, трек «Destiny» занял первую позицию в чартах MelOn, Naver Music, Mnet, Bugs Music, Olleh Music, Soribada и других. Другие их треки «Inception», «Going to You» и «Mother» также обосновались на высоких позициях, демонстрируя, насколько Inspirits скучали по ним. Тем не менее, Кан Сын Юн продемонстрировал дух соревнования, вытеснив INFINITE на 2-ю позицию в нескольких чартах, включая MelOn, Monkey3, Daum Music и другие.
NFINITE вернутся на сцену шоу KBS 2TV ‘Music Bank’ 19 июля, в то время Кан Сын Юн в скором времени планирует выпустить сольный мини-альбом.

@SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Четверг, 18.07.2013, 14:21 | Сообщение # 143
Генералиссимус
L из INFINITE сыграет молодую версию героя Со Чжи Соба в драме «Солнце моего господина»

L из INFINITE утвержден на роль в новой драме!
Певец будет играть молодую версию героя Со Чжи Соба в новой драме канала SBS «Солнце моего господина»! Он возьмет на себя роль Чу Чжун Вона, который становится холодным, амбициозным боссом.
Новая драма повествует историю о женщине Тхэ Гон Силь (Гон Хё Чжин), которая видит призраков и не может спать по ночам, так как они ее преследуют. Неожиданно для себя она обнаруживает поддержку со стороны самого эгоистичного мужчины, с которым она когда-либо работала.
Напомним, что первоначально ХёнСик из ZE:A рассматривался на эту роль, но артист отказалася в связи с загруженным графиком.
Драма начнет транслироваться с 7 августа.

@SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Четверг, 18.07.2013, 20:11 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Сегодня на Mnet 2013 20's Choice Инфинит выиграли в номинации Best Global Touring Artist
Поздравляем!

Mad_RedДата: Пятница, 19.07.2013, 12:00 | Сообщение # 145
Генералиссимус

Чжон Хен из C.N.Blue и Сон Ёль из INFINITE сыграют эпизодические роли в дораме "Подростковый возраст"

Гитарист CNBlue, Ли Чжон Хён, и участник INFINITE СонЁль, сыграют учащихся высшей школы в драме канала KBS «Подростковый возраст».

Два идола сыграют эпизодические роли в драме. СонЁль появится во втором эпизоде и возьмет на себя роль президента студенческого совета. Ли Чжон Хён появится в третьем эпизоде. Он сыграет старшего брата одной из главных героинь.

«Подростковый возраст» — молодежная драма, которая рассказывает об учениках высшей школы. Главные роли исполняют Квак Чон Ук, Чхве Тхэ Чжун, Пак Чжон Мин, Пэ Ну Ри и Юн Пак.

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Пятница, 19.07.2013, 12:10 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Выступление INFINITE на Mnet 20's Choice 2013

Destiny & Inception

Mad_RedДата: Пятница, 19.07.2013, 12:14 | Сообщение # 147
Генералиссимус

Mnet 20's Choice церемония награждения

Лучшее мировое турне

Mad_RedДата: Пятница, 19.07.2013, 12:17 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Mnet 20's Choice Голубая дорожка

Mad_RedДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:01 | Сообщение # 149
Генералиссимус

СонГю из INFINITE выбросил косметику его мамы из мести

В последнем эпизоде программы "Hallo" на KBS СонГю и УХен, а также участницы RAINBOW ДжиСук и ДжеКён, выслушивали вопросы от гостей в студии, в том числе и от одной женщины. Она рассказала, что ее муж имеет привычку выбрасывать все, что попадает на его пути, даже включая важные документы, такие как студенческий билет его дочери.

MC воспользовалась этой возможностью, чтобы спросить гостей, выбрасывали ли когда-либо их родители что-то, что им принадлежало.

ДжеКён рассказала о том, как мать выбросила ее обувь, потому что она ходила с согнутой спиной, история СонГю также привлекла всеобщее внимание: “В четвертом классе, моя мама выбросила мои мешковатые хип-хоп штаны. Поэтому, чтобы отомстить, я выбросил мамину косметику”, - поделился СонГю, чем заставил смеяться всех присутствующих в студии.

mwave.interest.me

Mad_RedДата: Вторник, 23.07.2013, 12:49 | Сообщение # 150
Генералиссимус
L из INFINITE не удовлетворен своей внешностью 

23 июля INFINITE были гостями на SBS Power FM’s Choi Hwa Jung’s power Time. 

Видя красивое лицо L, Choi Hwa Jung отметила, что ей так нравится улыбка L, что она может упасть в обморок.

Продолжая раздавать комплименты, она спросила мемберов INFINITE, довольны ли они тем, как выглядят. 

К всеобщему удивлению, L ответил : “Нет, я не удовлетворен”.

Он добавил : “Я желаю, чтобы мое лицо имело свою индивидуальность. Я не доволен.”

Конечно, остальные мемберы только застонали в ответ на комментарий L, а Choi Hwa Jung продолжила говорить комплименты прекрасно выглядящему L.

mwave.interest.me

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Infinite (к-рор)
Страница 10 из 33«12891011123233»
Поиск:

Хостинг от uCoz