АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10521
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10328
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19089
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9995

Рекомендуем к просмотру:

Беглец: план Б [2010] /...
Хороший доктор [2013] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 15«12567891415»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » 2NE1 / 투애니원 (k-pop)
2NE1 / 투애니원
EdEmbryДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:26 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 7
Статус: Offline

Название группы "2NE1" произносится по-английски согласно чтению и представляет собой сочетание начальных букв "New Evolution"" ("Новая эволюция"), а число 21 означает 21 век, что символизирует их непрерывное стремление к прогрессу.

Группа "2NE1", состоящая из четырех участниц, завоевала огромный успех со дня выхода их дебютного музыкального сингла. Песня "Lollipop", которую они исполнили совместно с группой BIG BANG, мгновенно вознесла их на первую позицию музыкальных хит-парадов страны, а в день выхода музыкального клипа на эту песню группа была одной из самых популярных тем поисковых запросов на корейских интернет-порталах. С выходом следующего музыкального сингла под названием "FIRE" группа снова заняла вершины чартов на различных музыкальных интернет-ресурсах.

Участницы группы:

CL-лидер, рэпер, вокалистка
Дара-вокалистка
Минзи-рэпер, вокалистка
Пак Бом-основная вокалистка

Дискография:

jojo_loloДата: Суббота, 23.02.2013, 14:22 | Сообщение # 91
Подполковник
Награды: 15
2NE1 with SUNGHA JUNG - I LOVE YOU

Тэя_ВойсДата: Суббота, 23.02.2013, 22:23 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Награды: 303
Цитата (jojo_lolo)
2NE1 with SUNGHA JUNG - I LOVE YOU

Люблю эту версию,ведь аккомпанирует SUNGHA JUNG,игра которого всегда радует меня,как любителя гитарного звучания smile

Тэя_ВойсДата: Суббота, 23.02.2013, 22:25 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Фотосессия CL для ‘Harper’s BAZAAR’

Тэя_ВойсДата: Суббота, 23.02.2013, 22:26 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Фотосессия CL для ‘Harper’s BAZAAR’

На первой фотографии выглядит просто умопомрачительно smile

animeshnicaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:41 | Сообщение # 95
Лейтенант
Награды: 21
Интервью Бом для журнала Allure.

Сегодня такое время, когда многие айдолы уже спешат выйти замуж. Твой запрет на отношения снят, не хочешь тоже выйти замуж?
Бом: Я постоянно сижу дома, поэтому мне не страшны папарацци. Хотя президент YG разрешил нам заводить отношения, он сказал это в такой манере, мол, ни с кем не встречались и начинать не стоит. "Можете завести отношения, только я должен узнать об этом первым." - так он сказал, прямо как строгий папочка.

Поскольку, ты, своего рода, секс символ группы, все внимание на сцене приковано к тебе: к твоей внешности, фигуре.
Бом: Честно, в жизни я очень общительная, простая и со мной легко найти общий язык. Но, стоит мне надеть юбку и наложить макияж - я становлюсь сексуальнее. Хотя самом деле, это Минзи та, кто постоянно излучает сексуальность на сцене, но, поскольку она еще мала, она не может показать вам все на что способна.

В вашей группе только Дара рекламирует косметику и прочие товары для ухода за собой. А ты хотела бы попробовать себя в таком роде деятельности?
Бом: Дара красавица. Но я тоже хочу попробовать себя в рекламе, но никто, к сожалению, не предлагает мне таких контрактов. Если вы увидите фото из этого журнала, я уверена, что вы захотите меня в качестве своей модели, так что я жду ваших предложений!

Итак, значит, когда Минзи подрастет, ты передашь ей титул секс символа 2NE1?
Бом: Не думаю. Фанатам нравится, когда я выгляжу сексуально, поэтому я не сдам свои позиции так легко (смеется). И еще я обещала фанатам показать свою талию, так что все это впереди. Будьте уверены, что с выходом нашего нового альбома я выполню свои обещания. Так что ждите!

Ты всегда отлично смотришься на любых фотографиях, где бы ты ни была. Как тебе это удается?
Бом: Если я много ем - я быстро набираю вес. Если я нахожусь в состоянии стресса, я тоже набираю вес. Тренер Хван не терпит этого, он всегда говорит мне чаще заниматься спортом и делать разные упражнения.

Тебе скоро 30. Чувствуешь какие-то изменения?
Бом: Это здорово, потому что когда мне было 20 - жизнь казалась очень сложной. так как я была молода, все, о чем я думала - это, как добиться успеха в карьере певицы. В то время я была ужасно нетерпелива и продолжала думать о том, почему у меня ничего не выходит. Но, к счастью, все это позади.

2NE1, похоже, любят идти против стандартов типичных женских групп, как правило, поддерживающих милые, кукольные образы.
Бом: как 2NE1, мы всегда хотели поддерживать более смелые, "мальчишеские" концепты, которые отличаются от доброй половины корейских женских групп. Но, в последнее время, мы часто обсуждаем этот вопрос. Иногда мы говорим: "И Мы можем показать свою женственную сторону!", ведь мы тоже девушки, как никак.

А что насчет мужчин, твой идеальный тип?
Бом: Я думаю, это будет проблематично, если мы начнем встречаться с кем-то. Дара и я часто обсуждаем парней, тех с которыми мы хотели бы встречаться и тех, который нам совсем не подходят. Обычно такие беседы заканчиваются фразой: "Президент YG ни за что не позволит.". Скорее всего, нашим идеальным парнем окажется кто-то очень похожий на нашего президента.

Сегодняшняя фотосессия весьма необычная. Мы предпочли подчеркнуть твою грацию, а не сексуальность, как ты себя ощущаешь?
Бом: Вначале, я была немного удивлена. Я люблю цветы, но никогда не носила одежду с цветочными принтами. С помощью этих цветов, я была в состоянии показать поклонникам другую мою сторону, как девушка. Сегодня я переборола себя, наложила меньше макияжа. Я до сих пор ощущаю себя непривычно.

Иногда, на фотосессиях и на сцене ты выглядишь по особенному с сильными образами. Были ли моменты, когда ты ощущала смущение или неудобство, представая перед публикой в таком виде?
Бом: Я стараюсь каждый раз выглядеть по-разному. Сильный образ более близок ко мне настоящей, нежели чем наш сегодняшний образ. Обычно я не выхожу из дома без макияжа. Я постоянно проверяю все ли в порядке с моим лицом на каждой фотосессии, потому что чувствую себя неуверенно. Моя мама и друзья сказали, что я красива в нашем нынешнем образе, что меня удивило. Я подумала: "О, так люди считают меня красивой даже когда я выгляжу вот так."

Ты не чувствует раздражения при упоминании слова "уникальные"?
Бом: Нет. Мы считаем, что люди видят нас такими, какие мы есть, несмотря на наш яркий внешний вид. Что в жизни, что на сцене, каждая из нас уникальна по-своему. Поначалу мы переживали, но сейчас втянулись, это здорово и забавно видеть себя такими - это придает нам сил.

Что хорошего случилось с тобой посе того, как ты стала частью 2NE1? И есть ли что-то, о чем ты жалеешь?
Бом: Самым лучшим и запоминающимся моментом для меня стала награда на премии МАМА 2009 за лучшую песню года "I Don't Care". Как и все, мы много работали. Мне немного жаль, что мы мало участвовали в шоу в то время. В особенности, нам хотелось побывать на “Infinite Challenge”. До этого мы как-то приходили на съемки этого шоу, когда Джиди принимал в нем участие. Тогда мы сказали, что нам очень нравится эта передача, но президент сказал нам быстро покинуть телестудию. Наверное, он считает, что мы не подходим для такого шоу.

Владелец “Infinite Challenge“ - Тэ Хо Ким сказал вам это?
Бом: Нет, наш президент YG. Нам сложно понять его. Из-за этого мы стараемся быть тише воды, ниже травы. Поскольку большинство из нас долгое время жили заграницей, мы не знаем как нам нужно общаться с ним. Из-за этого он думал, что мы неразговорчивые и замкнутые, однако он как-то признался, что был удивлен нашим поведением на 2NE1TV.

Остальные участницы также поучаствовали в своих соло-фотосессиях. не завидуете друг другу?
Бом: Мы никогда не завидовали друг другу. Но сегодня наш менеджер и журналист говорили о моей фотосессии в "Allure". Сказали что мои фото самые красивые. После этого, я подумала: как хорошо, что я забочусь о своей коже.

Значит, ты часто накладываешь косметическую маску для лица?
Бом: Да. Я стараюсь как можно лучше заботиться о своей внешности, особенно перед фотосессиями. Сегодня мое лицо было немного опухшим.

Я слышала, что тебе очень нравится накладывать макияж, на чем ты обычно заостряешь внимание?
Бом: На глазах. Я люблю сильно подкрашивать глаза. За границей я покупала разную тушь и накладные ресницы тоже, причем самые необычные и яркие. И кстати, к примеру, косметика одной фирмы, продающаяся в Лондоне и Японии - на деле очень разная. Поэтому я покупаю все подряд.

Ты сама накладываешь макияж?
Бом: Обычно да. В первую очередь подвожу глаза и использую накладные ресницы. Однако, иногда я использую только подводку, реакция фанатов на это всегда была замечательной. Мне потребовалось много времени, что бы осознать это.

Когда ты впервые заинтересовалась косметикой и опробовала ее на себе?
Бом: В Америке я довольно часто баловалась косметикой. Там дети использовали разные украшения для маникюра, думаю, это меня мотивировало. Моя мама, к тому же, была художницей, поэтому меня заставляли рисовать, но мне это не нравилось. Вместо этого, я начала рисовать на своем лице. Мои навыки улучшились с того момента, верно? Таким образом, я нашла свою страсть. Думаю, я начала красится где-то в начальной школе, хотя, конечно я не делала этого каждый день.

Где ты обычно покупаешь косметику и что ты обычно покупаешь?
Бом: Все для ресниц и глаз. Косметика бренда Shuuemura очень хорошая, к тому же они производят много необычных вещей. Каждый раз, куда бы я ни поехала, я стараюсь покупать необычные вещи. Как раз недавно я купила кое-что иp косметики в Японии.

Какую косметику ты обычно носишь с собой? Я слышала, что ты используешь только один бренд?
Бом: Карандаш для подводки глаз и консилер. То, что я использую всегда - это BB крем. Макияж для глаз очень важен, но моя кожа очень тонкая, поэтому даже на лице у меня можно увидеть маленькие сосуды. Использовать тональник для лица тоже очень важно.

У тебя много косметики?
Бом: Очень. Есть даже то, что я ни разу не использовала. Но, как и любая продукция - косметика не долговечна, поэтому я делюсь ею с остальными.

Есть ли артисты, чьему макияжу ты завидуешь?
Бом: Не думаю, что есть артисты, в корейской музыкальной индустрии, уникальннее нас. Другие женские группы стараются выглядеть мило и красиво. Я горжусь тем, что мы отличаемся от них, поэтому и мой макияж становится все ярче и ярче.

Ты очень трепетно относишься к своему макияжу, ваши визажисты, наверное, находятся в постоянном стрессе из-за этого?
Бом: Есть много вещей, которые они обязаны учесть. Единственный в своем роде, красивый макияж. Очень сложно найти грань: иногда можно перестараться или наоборот, можно что-то упустить.

В чем секрет твоей нескончаемой энергии? Ты выглядишь потрясающе после двенадцати часов съемок, а сейчас ведь уже 4 утра.
Бом: Пение. До сих пор я не раскрыла все свои таланты. Многие моменты, где я пыталась показать себя, были попросту вырезаны, в том числе и из-за моих собственных ошибок. Поэтому я усердно работаю, вот как сегодня.

Говорили ли тебе, что ты хорошо поешь?
Бом: Если я хорошо пою, люди делают мне приятно, говоря, что мой живой голос очень похож на студийную запись. Но всякий раз мой голос меня подводил и я совершаю ошибки... Я обещаю себе, что выложусь на 100% для нового альбома.

Что вы обычно делаете всей группой?
Бом: Обычно мы едим вместе. Мы на пару с Дарой очень любим поесть, но почему-то только я одна набираю вес!

Получается, ты легко набираешь вес?
Бом: Я полнею буквально на глазах! Я всегда против того, чтобы меня фотографировали в этот день. Для меня это опять становится проблемой. Сейчас, если так происходит, я пью кукурузный чай. Если я выпью один пакет - моя полнота несколько уходит. Кукуруза, видимо, очень подходит моему рациону ^^ Кстати, меня звали в рекламу кукурузы - но тогда бы мне пришлось носить костюм из кукурузы, и я решила отказаться.

Ты не чувствуешь давление со стороны фанатов, которые хотят увидеть что-то новое в вашем предстоящем альбоме?
Бом: В любом случае, я не нервничаю. Я думаю, что если все мы выложимся по полной и сделаем что-то новое для альбома - мы будем удовлетворены результатами, вне зависимости, будут ли они хорошими или плохими. Как бы то ни было, существует еще множество нового материала, которым бы я хотела поделиться с фанатами.

cr: welovebom.com
Перевод: Полуосьмак Александра

animeshnicaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:14 | Сообщение # 96
Лейтенант

Сообщение отредактировал animeshnica - Воскресенье, 03.03.2013, 01:15

Тэя_ВойсДата: Четверг, 07.03.2013, 22:58 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Dara из группы 2NE1 для 'Elle'

Тэя_ВойсДата: Суббота, 16.03.2013, 21:59 | Сообщение # 98
Генералиссимус
СL из 2NE1 «выдохни и зацени мой стиль» для “W Korea”

У CL из 2NE1 определенно есть поклонники, которые принимают ее в другом образе, в таком как, например, для апрельского номера журнала «W Korea», где она примерила на себя потрясающий образ!

Для этой фотосессии, CL отправилась в Лондон, чтобы показать европейский стиль дизайнера Alexander‘ а McQueen‘ а и его бренда «McQ». CL представила молодой и современный образ «McQ» через красочные, но сложные наряды.

Хотя она и держалась превосходно в нарядах, она, по-прежнему, все делала сама, например, пока снималась с пышным головным убором и на таких высоких каблуках (прим. переводчика — имеется в виду, что она вела себя профессионально). Рэпер, СL, позирует на привлекающем внимание фоне, автором которого является известный граффитер Banksy. В фотосессии также использованы аксессуары бренда Ambush, принадлежащей жене Verbal‘а из M-Flo.

Учитывая натуральный, безукоризненный стиль CL, она была идеальной моделью, которая смогла бы передать концепт фотосессии, названной «выдохни и зацени мой стиль». Это название пародирует известную фразу: «Успокойся и продолжай«.

YesАsia

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:58 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Will.i.am и 2NE1 будут сотрудничать + выпуск песни «Take the World on»

Запад встречается с Востоком!

Слухи слухами, но 2Ne1 дебютируют с английским альбомом вместе с Will.i.am. из Black Eyed Peas. На этот раз они представили сингл «Take the World on», но видеоклипа пока нет.

В сингле девушки демонстрируют свои навыки пения.

YesАsia

_Niika_Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:20 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Награды: 33
2NE1 and Will.I.Am BTS "Take The World On" Intel Ultrabook™ Project

animeshnicaДата: Четверг, 21.03.2013, 21:24 | Сообщение # 101
Лейтенант

[/size][/c]
2NE1 будут специальными гостями на корейском концерте Snoop Dogg.

2NE1 появятся в качестве специальных гостей для Snoop Dogg (также известный как Snoop Lion).

4 мая, Snoop Dogg будет проводить свой концерт "Unite All Originals Live" в Олимпийском парке. Это будет его первый концерт в Корее.

С возможностью совместной работы, 2NE1 поднимутся на сцену в качестве приглашенной группы. Концерт уже превысил все возможные ожидания ,из-за того что обе стороны, как известно, имеют свой ​​собственный уникальный стиль. Они также являются моделями для спортивного бренда - Adidas.

Билеты на концерт поступят в продажу 26 марта по Interpark.

Adidas также будет устраивать продажу билетов для клиентов, которые покупают товары Adidas.

Источник: enewsworld

Тэя_ВойсДата: Вторник, 16.04.2013, 18:02 | Сообщение # 102
Генералиссимус
will.i.am выпустил “Gettin’ Dumb” с участием 2NE1

animeshnicaДата: Среда, 17.04.2013, 18:06 | Сообщение # 103
Лейтенант
Интервью Ли Че Рин для журнала ELLE.

Руководители рекорд-лейбла сказали, что член группы 2NE1 — CL должна сделать пластику, согласно интервью, опубликованным на этой неделе в журнале ELLE.

«Знаете, YG сказали мне, что я должна сделать пластику перед дебютом. Но я постояла за себя, сказав, что не сделаю это. Как вы знаете, я люблю CL, но хочу оставаться Че Рин. И если бы я чувствовала, что должна измениться, то сделал бы это. НО мне нравится то, как я выгляжу сейчас — естественно. И конечно, я скала нет и не планирую ложиться под нож.»

CL, которая также известна, как Ли Че Рин, обсуждала, как корейский народ связан с 2NE1 и песней «Ugly», особым образом.

«Никто в США не понимает, что мы все таки из Кореи. Как вы знаете, корейцы очень строго относятся к пластическим операциям и прочее, и люди со всего мира считают, что быть не естественным — неправильно. Я понимаю, что каждый человек уникален и мне нравится быть собой. Мне также нравятся те люди, которые имеют такую же точку зрения, как и у меня, в этом плане[пластика]. Но есть такие люди, которые этого не понимают. Каждый раз оказавшись на публике, люди, сделавшие пластику, словно подвержены атаке.»

Также CL обсудила ее любовь к Jeremy Scott. Дизайнер, недавно, посвятил ей модель обуви.

«Он мой лучший друг. Для меня он, как старший брат. Мы с ним очень похожи. Наша встреча состоялась, когда он увидел наш видеоклип «Fire» и полетел в Корею, чтобы встретиться со мной. Это было для фото сессии Addidas. Он не должен был туда приходить, но почему то пришел. И знаете, когда вы встречаете такого человека, происходит щелчок, как раз это у нас и было.»

Совсем недавно 2Ne1 снялись в коммерческой рекламе Addidas вместе с Nicki Minaj и Sky Ferreira, которая наделала большой шумихи, когда вышла в эфир.

K-pop идол недавно сфотографировалась легендой искусства Терри Ричардсон, которая говорит, что включает в ее персону в качестве лидера 2NE1.

«У меня есть такое альтер-эго между CL и Че Рин. Я могу быть крутой на сцене. Ведь это то, как я хочу видеть CL . Но когда дело доходит до моей семьи и друзей, я не хочу быть CL. Они очень хорошо меня знают, что я с ними я не могу быть знаменитой CL. Но я хочу сохранить этот образ таким, какой вы знаете.»

Источник:kpopstarz.com
Перевод:ValeriaK_P© YesАsia

animeshnicaДата: Среда, 17.04.2013, 18:59 | Сообщение # 104
Лейтенант
Мини-интервью CL для журнала i-D.

Итак, как ты и Джереми познакомились?
CL: Когда вышел наш первый альбом, Джереми увидел наш клип, где на мне была его обувь - результат его совместной работы с Adidas. После чего он приехал в Корею и устроил фотосессию со мной и моей группой, вот так мы и встретились впервые. Знаете, бывает такое, что встречаешь человека и сразу понимаешь, что вы будете хорошими друзьями. Вот так и у нас, мы сразу нашли общий язык, с тех пор мы очень хорошие друзья. К сожалению, нам редко удается проводить время вместе, но мы поддерживаем контакт. А если нам повезет и у нас получается выкроить время друг для друга, то мы обычно ходим по магазинам, обедаем в ресторанах и разговариваем. Пожалуй, последнее мы делаем чаще всего!

Как ты стала звездой к-попа?
CL: В Корее особая система шоубизнеса, она отличается от того, что мы видим в США и Великобритании. Я долгое время тренировалась...Занималась вокалом, танцами, изучала иностранные языки, такие как: японский и китайский, потому что нам предстояло выступать по всему миру. Все это похоже на школу, но в тоже время, было веселее, потому что мы занимались тем, что нам нравилось каждый день.

Это правда, что ваш босс в YG не позволяет вам заводить бойфрендов?
CL: Да! У нас было условие в контракте, не позволяющее нам встречаться с кем-либо в течении 5 лет с момента дебюта. Но здесь, люди не особо переживают о том, встречается ли их кумир с кем-то или нет.

Что, как айдолу, тебе обычно приходится делать?
CL: Знаете структуру шоубизнеса в Японии? Так вот, в Корее почти тоже самое. Вам нужно быть идеальными во всем. Выступать без изъяна, нельзя встречаться с тем, кто тебе нравится, нельзя ходить в клубы и непозволительно иметь свободное время. Фанаты жестоки.

Источник:i-donline
Перевод:Полуосьмак Александра

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:56 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Минзи и Дара из 2NE1 отправилась в Японию для концерта ’2NE1 SUPER LIVE 2013 in UNIVERSAL STUDIOS JAPAN

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » 2NE1 / 투애니원 (k-pop)
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск:

Хостинг от uCoz